Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 66

Тема: Отзывы по курсу Татьяны Жегуновой "Школа Юбилея"

  1. #16
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюта Ярославль Посмотреть сообщение
    Для желающих прослушать следующие вебинары Тани скажу так: если стремитесь к празднику, за который Вас искупают в овациях, то вам - СЮДА! Эти занятия не имеют цены, тот опыт, что передаст Татьяна (если сумеете его взять) -клад!
    Спасибо,Анна!

  2. #17
    Местный Аватар для Гудимка
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    101
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!!!! Завершились интересные, полезные и замечательные курсы у Танюши, Танечки, Курочки..... СПАСИБИЩЕ!!!!!! Но все те, кто вроде как- будто что - то маленько знает, но всё же не уверен и хотел бы знать ещё больше, интересно и качественно проводить юбилеи, умело выстраивать их содержание, учиться самому придумывать моменты, мостики, тосты, кричалки, игры, конкурсы, то тогда срочно, отложив все свои дела, СРОЧНО спешите записываться на курсы к Татьяне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАНЮША - ВЫ УМНИЦА!!!!!!!!! И ещё добавлю: не только на юбилеях можно проводить, делать, использовать, импровизировать, всё то, что я получила на этих чудесных лекциях!!!!!!! можно внести в любой праздник и просто в свою ЖИЗНЬ!!!!!!!!

  3. #18
    Счастливая! Аватар для Еленка1976
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,819
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,378
    Поблагодарили Поблагодарили 
    782
    Поблагодарил в

    359 сообщениях

    По умолчанию

    Если кто то раздумывает идти или не идти на занятия Тани Курочки-мой ответ-ИДТИ.и не думайте, что вы потратите деньги просто так.Таня учительница, и здесь, как в школе....всё разжевано до мелочей.Кроме того, вы получите множество бонусов и подарков, научитесь ориентироваться на Форуме, приобретете друзей.Спасибо в который раз, Тане за школу и Марине за эту великолепную возможность.
    Благодарю, благодарю, благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть!

    Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32626

  4. #19
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсьен2011 Посмотреть сообщение
    "Юбилей от А до Я"
    Юбилей от А до Я это моя тема вебинара который я предлагала и по моему я еще вообще то и не отказывалась от этой идеи..А у Тани он назывался по другому...Я рада что новички и даже те кто уже и проводит юбилеи научились новым приемам..желаю всем успехов в практической жизни..

    Тема вебинара от А до Я заявлена мной..и можно о нем прочитать в соотвествующей теме..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  5. #20
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    Юбилей от А до Я это моя тема вебинара который я предлагала и по моему я еще вообще то и не отказывалась от этой идеи..А у Тани он назывался по другому...
    Мария, спасибо, что обратили внимание. Действительно, у Татьяны курс называется "Школа Юбилея", а это название ("Юбилей от А до Я") было вписано в тему ошибочно.
    Теперь всё, я исправила, как надо, чтобы не было дальнейшей путаницы.

    А Вас, Манечка, мы очень давно и с нетерпением ждём в качестве Педагога-куратора нашей Онлайн Академии. Набирайте своих учеников и вперёд, к освоению преподавательской стези!




  6. #21
    Местный Аватар для Natir
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    432
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Таня! Большое спасибо за организацию такого необходимого всем нам курса "Школа юбилея". Казалось бы, не первый год веду праздники, что даст начальная школа? И Таня, и девочки - слушательницы курса не раз спрашивали: "Зачем тебе это нужно?" Оказалось - нужно. После прослушанных занятий, впереди - экзаменационная работа. Это самое интересное и трудное для меня. т.к. я никогда ещё не работала с музыкой, т.е. не делала муз.нарезки. Всё это было на совести диджея. Сейчас же буду осваивать и эту грамоту - надеюсь получится. В общем, Таня, спасибо за курс незаменимых знаний, за полезную критику наших Дом.заданий и за твою веру в нас, твоих учениц! "
    Наталия

  7. #22
    Пользователь Аватар для Паламарчук
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Татьяне и Марине Админовне за возможность учиться проведению праздников, повышать свой уровень ведущей, да еще в доступных и удобных условиях, даже не выходя из дома! Вдвойне приятно получать эти знания от Мастера своего дела, каким является Татьяна. Благодаря пошаговому построению занятий, закреплению теоретической информации практикой, знания укладывались в голове легко и стройными рядами. Тактичность, дипломатичность, безграничная доброжелательность Татьяны придавали мне смелости и располагали к активному участию на занятиях и при выполнении домашних заданий. После курса занятий на вебинаре я знаю как сделать праздник, который запомнится, по индивидуальному сценарию и под конкретного человека. Из чего построить хороший Юбилей, как сочинить для него самостоятельно сказку, тосты, кричалку, как с импровизировать в затруднительной ситуации, вдруг возникшей на торжестве. А также как придумывать, творить свои собственные, авторские элементы, составляющие праздник. И что еще не мало важно в деле ведущих - это помощники, которыми "снабдила" нас Татьяна на долгий творческий поход. С глубоким чувством благодарности закончила второй курс "Школы Юбилея". С превеликим удовольствием буду повышать и далее свою квалификацию с Татьяной Жегуновой.
    Юлия UPalamarchuk@mail.ru
    В контакте http://vk.com/id210717560

  8. #23
    Пользователь Аватар для Nali
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Камчатский край Г. Вилючинск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное Благо Дарю Татьяне за её Школу Юбилея! Отучилась с удовольствием, каждое занятие слушала с большим интересом. Вы ждёте слов -"Нужно ли это вам?" Мне было нужно! И для расширения творческого потенциала, и для новых идей в работе. И для нового рывка в своём профессиональном росте и твердой уверенности в себе! Учиться у грамотного и толкового преподавателя, у "играющего тренера" это большая удача. Тебе многое дают, ты сам можешь многое спросить.
    Хочу обратиться к тем, кто хочет пойти к Татьяне в Школу юбилея , но как то не решается на этот шаг . Если ты уже ведешь юбилей, но чувствуешь что твоя "юбилейная карета" едет со скрипом, рывками, ты испытываешь от движения некий дискомфорт и легкое чувство неуверенности, иди к Татьяне в школу! Она смажет колеса, закрутит все винтики и гаечки, посадит кучера на нужное место и ты как истинная Королева праздника, сядешь (не в тыкву), а на мягкие диванчики своей золотой кареты и поедешь спокойно и уверенно, наслаждаясь каждой своей поездкой в Царстве Юбилея!
    Удачи всем, душевных заказчиков и высоких гонораров, и Любви вам Вселенской каждый день, каждую минуту.

    P.S. Татьяна простите, что не сразу написала, очень много суеты на основной работе и много заказов (свадебных правда). Скоро в отпуск, займусь экзаменом. Спасибо вам ещё раз за всё что вы мне дали во время курса. Вы отличный педагог и уникальный Человек! Благо Дарю тысячу раз! Будьте счастливы и востребованы во всех сферах вашей чудесной жизни!
    Главное в жизни ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ!

  9. #24
    всё зависит от нас самих! Аватар для Donskova-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    регион 56
    Сообщений
    4,148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,947
    Поблагодарил в

    625 сообщениях

    По умолчанию вся правда о "Школе Юбилея"

    Цитата Сообщение от Nali Посмотреть сообщение
    Татьяна простите, что не сразу написала, очень много суеты на основной работе и много заказов (свадебных правда)
    Тоже самое и два раз... Но ведь лучше поздно???
    В начале июне мы, ведущие, собрались возле мониторов для прохождения курсов «Школа юбилея», которые проводит неподражаемая, добрейшая и мудрейшая Татьяна Жегунова, всеми любимая Курочка.
    За все время нам был дан довольно объемный материал, но была опаска все ли мы усвоим, все ли поймем. Тут Татьяна все продумала. На закрепление темы – домашнее задание, кто недопонял или не дослышал Марина Админовна включает запись – пересматривай и переслушивай. Очень актуальна, многогранна тема. А обучение увлекательное и очень полезное! Многие из нас уже знакомы с блестящими, насыщенными программами коллег (БИС ИН-КУ), но на этих курсах мы не были разочарованы. Однако Татьяна, сразу пояснила про то, что учит ловить рыбу, а не дает ее в руки, хотяяяяя и поделилась своими материалами, которые пригодятся нам в дальнейшей работе.
    Танюшка отличается уважительным отношением к слушателям, (переспросит каждого о качестве звука, картинки и т.д.) корректностью ведения бесед, ясностью и доступностью изложения материала. Мы переходили в скайп на мозговой штурм, импровизацию, и на практических занятиях проделывали самую разнообразную работу. А какие она пишет стихи, девчонки…………
    Нелегкий творческий процесс проходил в атмосфере теплой, дружеской, располагающей к раскрытию потенциала каждого из нас. Огромная благодарность нашей Курочке, Марине Админовне, за возможность повысить свой квалификационный уровень, благодаря Вам ощущаю себя совершенно другим человеком, полным идей, намерений, творческих сил. Спасибо за искреннее радушие, стремление к содержательной новизне, внимание даже к мелочам и огромный энергетический заряд!
    советую и еще раз советую!

  10. #25
    Местный Аватар для Олечка Александровна
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    286
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,администратор - Марина, уважаемый педагог - Татьяна и все-все!!!
    Отучилась в Школе Юбилея(впервые в жизни училась летом...тяжеловато и хлопотно...свадьбы...дача...жарррраааа)...очень продуктивный курс, занятия труднее от урока к уроку, интересного материала много, доступная подача, плюс практика!!! Замечательный педагог, добрый человек, прекрасная женщина Татьяна! Благодарю Вас от всего сердца, за то,что Вы есть, за то, что у Вас есть желание и потребность передать нам знания, умения и опыт!!! Желаю Вам добросовестных учеников, вдохновения творческого, процветания и счастья!!!
    Ольга

    мой e-mail: olgaskor2010@mail.ru
    тел.: 8-923-643-30-96

  11. #26
    Местный Аватар для Natir
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    432
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Уже писала и ещё раз хочу выразить благодарность "Школе юбилея"! Да, не первый год веду праздники, Да, была на многих обучающих мероприятиях, Но ,девиз "Учись всегда, учись везде до дней последних донца..." - он во мне ещё с советской школы. И потому с удовольствием сейчас итожу то, что прожито на так быстро пролетевших занятиях Тани Жигуновой. Я стала более уверенно себя чувствовать и, главное, с ростом моего мастерства уменьшился объём моих сумок-баулов, которые собираю, готовясь к проведению банкетов. Мне уже и диджей (он у меня извозчик) порой говорит: "Наташа, а почему сегодня так мало реквизита?" "Учимся, Андрей, учимся РАБОТАТЬ ЛЕГКО!" Поэтому, всем-всем-всем: идите под крыло Танюшки-Курочки!
    Наталия

  12. #27
    Авторитет Аватар для ***Маруся***
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Пушкинские Горы
    Сообщений
    1,485
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Я училась в осенней группе "Школы юбилея" и ни на секунду не пожалела о том, что записалась на этот курс. Все как в школе - урок, домашнее задание. А главное - это полученные знания. Татьяна так все "продукты" разложила нам по полочкам, дала рецепт приготовления, подсказала о маленьких хитростях успешного блюда, что даже начинающий кулинар сможет при желании его приготовить. Вы еще сомневаетесь? Зря!!!! "Школа юбилея" добавила мне уверенности в себе, подарила новых друзей, научила новым подходам в подготовке праздника. Это неоценимый опыт. Услышав однажды голос Танюши-Курочки, вы захотите слышать его снова и снова, это удивительный человек. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ТАТЬЯНА, ЗА "ШКОЛУ ЮБИЛЕЯ".


    [SIZE=4]Эл.адрес: marusja181171@mail.ru

    У меня поменялся скайп cool.kadry2014@yandex.ru

  13. #28
    Пользователь Аватар для Snezhana-Holiday
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, скажите пожалуйста, а материалы которые даются на вебинаре в электронном виде дублируются? или это исключительно онлайн обучение? что успел записать и понять, то и останется. Судя по отзывам ссылки и материалы для работы остаются?Я в первый раз не вебинар хочу попасть, поэтому спрашиваю. Кто знает, напишите пожалуйста)
    Дай каждому дню шанс, стать самым прекрасным в твоей жизни!

  14. #29
    Мастер Аватар для Zажигалка
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    595
    Поблагодарил Поблагодарил 
    243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    114 сообщениях

    По умолчанию

    Snezhana-Holiday,
    Да, остаются все материалы, и презентации, и аудиозапись вебинара, и рассылки материалов от Учителя.
    Лена или Алёна

  15. #30
    Пользователь Аватар для Nali
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Камчатский край Г. Вилючинск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемый мой педагог Татьяна! Я от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть следующий год будет у вас блистательным, успешным и вселенски счастливым! Пусть ваша записная книжка с заказами кончится уже в конце января 2014 года, от того что всё уже будет заказано на весь год вперёд! Пусть материальное изобилие позволит вам поехать в прекрасные страны для отличного отдыха, а всевозможные покупки радуют вас и украшают вашу жизнь! Здоровья вам только абсолютного, на все 100%, счастья женского и неземного! Купаться вам только в взаимной любви и волнах потрясающего творчества! И пусть этот удивительный МИР радует и балует Вас как самое любимое дитя Вселенной!
    С Новым годом, с новым счастьем, с новой удивительной жизнью!
    Никогда не встречалась с вами, но меня радует и на душе становится теплей, что где то живёте и несёте людям радость Вы!
    Наталья Слепова.
    Главное в жизни ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru