Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 76 по 85 из 85

Тема: Отзывы по курсу вебинаров Елены Мартыновой

  1. #76
    Пользователь Аватар для Ромашка Полевая
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    63
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера закончился последний вебинар весеннего курса. И немного грустно на душе. Потому что не нужно больше лететь к компьютеру в назначенное время и с жадностью ловить каждое слово сказанное Леной. Простым человеческим языком без пафоса и заносчивости ею выдавался бесценный поток информации. Впереди у нас выпускная работа и это радует. Потому что будет возможность получить очень ценные советы и возможность пообщаться с девочками одногрупницами. Леночка, спасибо, что дала возможность поверить в себя.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Ромашка Полевая за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (26.05.2016)

  3. #77
    Пользователь Аватар для Лилия Николаевна
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Яготин Киевская область
    Сообщений
    93
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    91
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу поддержать девчонок и тоже выразить благодарность Лене, по первых за её терпения, это человек с большой буквы, вся информация дана Еленой,это клад для многих ведущих, я хоть и работаю уже не первый год и думала что много знаю, но нет,только с подачи Лены я поняла,что могу сама сочинять подводки к словам,могу сама придумать как авторскую встречу молодых, и это оказываться очень просто и в тоже время так романтично, могу сама и уже сделала свое авторское название, ЭТО ВСЁ БЛАГОДАРЯ ЛЕНЕ, а те советы ( которые давала Лена даже не смотря на свои личные проблемы и свою занятость) и просто душевный разговор с Леночкой, дают очень много силы и творческий полет. Леночка Спасибо тебе, дай Бог тебе силы ,здоровья, мирного неба . С любовью и большой благодарностью Лилия.

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Лилия Николаевна за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (26.05.2016)

  5. #78
    Новичок Аватар для D-M-W
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное СПАСИБО мега профессиональной ведущей, креативно-творческой натуре и просто очень распологающей и красивой женщине за курс "Успешный ведущий" ! Не вода,не философия,а качественные знания,наработки,премудрости профессии, изюминки,опыт,теория и практика.....бесценны!!! Вебинары-для продвинутых,сидя дома,получаем не багаж,не чемодан,а вагоны-вагоны важной,нужной,однозначно,повышающей профессиональный уровень информации. Слушаем Елену и растем на глазах! Огромное достижение курса,мы не только впитываем,как губки и берем на вооружение материал,нас учат творить..создавать..и это,реально не сложно! Оч рада знакомству! В творчестве-процветания,в семье-гармонии, лично Вам-здоровья,неиссякаемых идейных фонтанов! Марина Кузнецова

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо D-M-W за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (26.05.2016)

  7. #79
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2016
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Прошла курс вебинаров от Лены Мартыновой "Успешный ведущий". Очень многие фишки стала применять после первых же уроков. Сижу, слушаю, самое важное фиксирую в тетради и перечитываю время от времени. Приятно удивлена и ни на йоту не пожалела потраченного времени! Лена большая умница. Она - живет своим делом, она развивается и постоянно учится, не смотря на то, что ей не вебинары, а свой университет открывать уже нужно!!! Очень признательна за этот потрясающий курс! На каждый вопрос своих заказчиков я теперь отвечаю смело - могу, делаю, знаю... И, даже если еще не проводила праздник в определенном формате, понимаю, как к нему подготовиться и учесть все возможные нюансы, в каком ключе двигаться и какие программы прописывать. И, хоть это и немного хлопотно, но очень правильно - наша экзаменационная работа. Она мне даже ночью приснилась, так я переживала. Зато полученный диплом будет ценнее вдвойне! Леночка, благодарю Тебя за твою самоотверженность, за желание делиться знаниями, научить, за постоянный контакт с учениками в любое время суток. Твое чувство юмора, твой такт и любовь к людям оставляют очень приятное впечатление и желание продолжать обучение и просто общаться, быть на связи с Тобой! Ты - одна из лучших, и я считаю большим везением в своей жизни этот курс и просто знакомство с Тобой!!! БРАВО!!!

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Евгения Иноземцева за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (26.05.2016)

  9. #80
    Новичок Аватар для ekatsy
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Новокуйбышевск
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное спасибо за этот курс! Читаю отзывы и согласна абсолютно со всем! Леночка прекрасно подает материал! Очень много нужной и полезной информации! Я уже провела первый юбилей, благодаря ее вебинарам! Гости остались очень довольны и лирическими моментами, и подводками, и интерактивами! Плакали от смеха, получила огромное количество положительных отзывов! Если бы не вы, я бы вряд ли когда-то осмелилась! Огромное вам СПАСИБО!!!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо ekatsy за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (23.07.2016)

  11. #81
    Пользователь Аватар для Фирсова Людмила
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Астраханская область
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка спасибо большое за курс "Успешный ведущий". Очень много полезной информации. На многие вещи взглянула совершенно под другим углом. Загорелась желанием и приобрести баннер и делать велком зону. Ещё буду много раз прослушивать курс, потому что сразу не всё можно схватить, т.к. информации действительно много. Очень приятно с тобой общаться, советоваться. Ты показала как работать с информацией, как делать подводки, как можно играть словами так, чтобы это было и актуально и свежо, неизбито и в то же время понятно "нашему зрителю". Ты молодец! Спасибо, что делишься с нами своим опытом, наработками. Желаю дальнейших творческих успехов!!!!!

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Фирсова Людмила за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (02.04.2017)

  13. #82
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Прошла курс " Успешный ведущий" у Леночки Мартыновой. Ждала этот курс с нетерпением, пока соберется группа. УРАА!!! Это свершилось!! Состоялось!! Я в восторге!!! Почему, спросите вы? Да потому, что не выходя из своего собственного дома (не тратя деньги на билеты в другие города и т.д.) в такой пошаговой доступности в удобное время, с чашечкой чая, не отрываясь и не оставляя свою семью (а поверьте, выехать надолго не каждый может), я получала бесценный материал от МЕГА СПИКЕРА, мастера и профессионала своего дела, талантливой и обаятельной ведущей с большой буквы!!! Я неоднократно приобретала у Лены материал для мероприятий, мои праздники стали гораздо шикарнее! А после курса "Успешный ведущий",я поняла и научилась сама делать авторские сценарии. Создавать что то эксклюзивное. Общение с Леной настолько легкое и душевное, что ей сразу хочется доверять, уходят стеснения и комплексы, если чего то не знаешь. Лена, все объяснит, подскажет, поможет, поделиться всем, что знает сама!! Леночка, спасибо тебе, что ты есть теперь в моей жизни!! Я знаю, что могу в любой момент обратиться к тебе за творческой помощью и ты с удовольствием поможешь! Друзья, если вы еще сомневаетесь посетить ли вам курс "Успешный ведущий", то я вам со всей ответственностью и чисто от души, ГРОМКО В МИКРОФОН ГОВОРЮ ДА!! ДА!!! ДА!!! Желаю вам прекрасных сценариев, новых знаний, а Леночке замечательных и благодарных учеников-коллег!!! КОНЕЧНО ЖЕ ТВОРЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА!! ТВОРИТЬ И ВЫТВОРЯТЬ!! Здоровья, красоты, любви, женского счастья, душевной гармонии!! Жду новых курсов!!! С уважением, Наталья Курочкина!

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо КурочкинаН за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (02.04.2017)

  15. #83
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Я очень рада что потратили время не зря.Это самое главное ! Спасибо за пожелания.И вам желаю того Же вдвойне.Быть успешными и чтоб всё получилась всегда ВАУ!!

  16. #84
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    И я напишу. Впервые посетила МК Елены, а потом вебинар. Даже не хватает слов, точнее НЕТ ТАКОГО СЛОВА чтобы выразить эмоции и благодарность этому чудесному и талантливому человеку!!!!
    Девочки, супер материал, есть и лирика, прям до слез, до мурашек, мне так понравилось что я читала и читала эти тексты, восхищаясь и наслаждаясь каждым словом.
    Так же есть и драйв, смешные конкурсы, драйв, веселье!
    Вообщем материал БОМБА! Всем советую. Леночка, вам только вдохновения на новые наработки. Вы большая умничка!

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Marina15 за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (14.11.2018)

  18. #85
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка , 100000000 СПАСИБО за ваши слова!! Так приятно!!! Буду всегда рада видеть на МК !!!

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (21.11.2018)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru