Показано с 1 по 15 из 85

Тема: Отзывы по курсу вебинаров Елены Мартыновой

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию Отзывы по курсу вебинаров Елены Мартыновой

    Дорогие выпускники, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о пройденном курсе Елены Мартыновой. Нам важны ваши мнения.
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 13.04.2016 в 21:56.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #2
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,662
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Продолжительность каждого вебинара- больше 2-х часов- говорит о многом. Я представляю как Лену слушают на свадьбе. Слушать ее можно бесконечно, долго и увлекательно. Столько было ей рассказано таких подробностей, которые стоят очень дорогого. Много подробностей по разным нюансам, даже по чисто житейским проблемам на праздникам. И Лена делится с нами с открытым сердцем и душой. Ей нужно написать книгу и продавать не для широкой публики, а для ведущих праздников. Книга будет нарасхват.Два часа ее лекций пролетают незаметно. Я свадьбы не вела. Сейчас после ее занятий, мне кажется, что я уже их не боюсь и с уверенностью могу сделать. Леночка, спасибо тебе от всей души! Ты прекрасный преподаватель, оратор, организатор. Я уже считаю тебя членом семьи.
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  3. #3
    Местный Аватар для Оля 77777
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Я, наверное, ещё не совсем осознала какой кладезь идей, наработок, нюансов получила от Лены.
    Информации очень много. И вся информация, как говорят, "зачетная". Изначально к Лене на курс шла именно за тематическими праздниками.
    И до её уроков многие темы для себя даже не рассматривала (в какой-то теме ведущим представляла только мужчину, в другой - большое количество атрибутов, в третьей - ещё что-нибудь). Но всё гениальное - просто! И Лена очень легко и доступно открывает секреты гениальности и простоты.
    Курс Лены для меня оказался очень и очень полезным, и не только в тематике.
    И, зная теперь её подачу материала, её опыт, её огромнейший багаж знаний, просим продолжить занятия.
    В разделе "Кто мы" стр.130 пост1950
    почта ooo_karnaval@inbox.ru
    скайп olga_kirikovich

  4. #4
    Авторитет Аватар для Жихарка
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Россия. красноярский край
    Сообщений
    1,387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Что ж, вношу свою посильную лепту. "Я с выходом, из- за печки".
    Многие из преподавателей вебинаров просят писать не только положительные отзывы, но и замечания.
    На момент-слушать мне Ленин вебинар или нет, я слушала уже 3, и честно скажу сомнения меня терзали оочень сильно, не знаю почему. Прослушав пробный вебинар, как-то тоже не зацепило(может на тот момент у меня было уже информационное отравление!)
    И тут мне звонят и заказывают "Морскую свадьбу", и ещё пара обстоятельств, которые меня поддолкнули к тому что я прослушала курс Лены.
    А вот теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ- я безумно рада, что я слушала этот курс!!!
    Поняла, где у меня промахи по тематике(я много её не проводила) но с помощью Лены я поняла -куда идти и где искать. Что необходимо и просто обязательно должно присутствовать на тематическом мероприятии!!!
    Что это не просто отдельные конкурсы в тему, а атмосфера, антураж.
    Нет у меня замечаний!!! Всё просто здорово!!! Лена замечательная!!! А информация бесценна!!!
    СПАСИБО!
    Случайность - это неизбежная закономерность![IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif#scrollTop=0 [/IMG]
    зовусь Ольгой
    скайп margarita5248
    мыло giharca.ru@mail.ru

  5. #5
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Тот факт, что есть желающие продлить занятия, по-моему о многом говорит!
    У Лены очень легкая манера изложения,стиль, материал излагается в очень простой и понятной форме. Информация на столько увлекательная и полезная, что слушаешь открыв рот и не замечаешь, как пролетает время вебинара. И ещё что немаловажно - уроки Лены - это не просто теория, весь материал подается с примерами. То есть разжевали, в рот положили, нам остается только проглотить.
    На вебинар я записалась не задумываясь, ведь ещё общаясь с Леной в её блоге я сразу поняла, что это не просто ведущая с большим опытом, это ещё и талантливый человек, мастер своего дела. А ещё она никогда не оставила ничью просьбу о помощи без внимания. Всегда подскажет, посоветует.
    Лично мне уроки Лены придали больше уверенности, фантазия заработала в нужном направлении, творческое мышление. Я не только получила массу знаний и полезной информации, но и ещё толчок к действию.
    Леночка, СПАСИБО тебе!!!
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  6. #6
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Да, ещё забыла написать! На одном из уроков мы разбирали "Гангстерскую свадьбу". Я тематических праздников никогда не проводила. В субботу 11 мая на свадьбе я уже сделала гангстерскую кражу. Пока отказываться от этой кражи не собираюсь. То есть, я хочу сказать о том, что полученные знания можно сразу применять в работе. Леночка, ещё раз спасибо!!!:)
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  7. #7
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    По разным причинам я не смогла посетить весь курс Лены, хотя очень хотела. Но даже то, что услышала, очень показательно и интересно. Информации много, всё очень продумано. Считаю, тематические свадьбы - её конёк. Есть чему поучиться.
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  8. #8
    Пользователь Аватар для Танюшка Веселушка
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Вношу свои пять копеек. Когда я прослушала первые 2 занятия сразу стало ясно. что Леночка большая ПРОФИ по тематике. Я всегда хотела вести тематические свадьбы, но боялась, не знала с чего начинать. Юбилеи и корпоративы понемногу проводила. И только когда я прослушала Ленины уроки, то поняла какой ценой информацией она с нами делиться. За это время ввела велкомзону в проведении юбилея и все сразу заиграло другими красками. Я у Лены приобрела улетную свадьбу, спасибо ей огромное за нее, благодаря ей у меня 18 мая первая тематическая свадьба и еще 3 заказа на июнь. ( Это уже о чем то говорит). Поэтому сейчас усиленно готовлюсь, закупаю реквизит.... Конечно переживаю как пройдет моя первая тематическая свадьба, но почему то внутри есть уверенность, которую нам вселила Лена и я думаю что все будет хорошо. Леночка спасибо тебе большое за твое мастерство, за твой талант. ты БОЛЬШАЯ УМНИЦА, МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. Буду обязательно учиться дальше, кто желает проводить тематику, записывайтесь не раздумывая.
    Быть добру

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru