Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 85

Тема: Отзывы по курсу вебинаров Елены Мартыновой

  1. #61
    Новичок Аватар для Елена Грисько
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я очень часто посещаю разные семинары. И все они предполагают такую форму обучения - всё разжевали и в рот положили.
    Вебинар Елены Мартыновой НАУЧИЛ меня ПИСАТЬ самостоятельно сценарии.
    Форма домашего задания - просто шикарна - активизация мозга прошла успешно.
    Методика преподавания проста и успешна.
    Теперь я не боюсь ни одной темы, даже самой необычной.
    Елена как учитель просто завораживает, её занятия ждёшь как передачу "В гостях у сказки" с тётей Таней в детстве.

  2. #62
    Мастер Аватар для Мальвина13
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Большое спасибо Леночке за курс вебинаров,информация бесценная и её так много......Лену можно слушать бесконечно,два часа пролетали,как пять минут.Тематика была для меня ,как тёмный лес, а теперь в этом лесу появилась тропинка, по которой идти так интересно. БлагоДарю, тебя Леночка!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Елена Грисько Посмотреть сообщение
    Елена как учитель просто завораживает, её занятия ждёшь как передачу "В гостях у сказки" с тётей Таней в детстве.
    В самую точку.Теперь буду ждать сентября,чтобы продолжить обучение.
    Взгляни на мир глазами Бога. Он видит мир, не так как ты: Ты говоришь: "Могу немного", А Он Сказал: "Все можешь ты!"[COLOR=#ee82ee]

    Моя почта burko2303@yandex.ru

    Мой скайп bellidans



    Зовут меня Марина.

  3. #63
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Лена-большая молодец!!!!
    До вебинаров Елены Мартыновой, я не знала с какой стороны подойти к тематике, на какой козе к ней подъехать.... А теперь в голове есть четкий план, много переработанной ИНФО, материала, проделанных д.з., а главное, желания проводить тематические свадьбы.
    Лена как-то нам говорила, что тематические свадьбы она очень любит, они намного интереснее, и выбор молодоженами тематики, на 90% зависит от ведущего. Теперь я понимаю ее слова... Тематика-для креативных, творящих, созидающих, ищущих что-то новое, интересное- ведущих. Все, кто таковыми хочет стать, а может уже на пути к этому, смело записывайтесь на вебинары Елены Мартыновой. И вы попадете в яркий красочный мир темамических свадеб, калейдоскоп сказочных, лирических, романтических, гангстерских, музыкальных, красивых, современных ОБРАЗОВ и ТЕМ!!!
    Леночка, дорогая, спасибо большое за общение, за твой талант, щедрость и за прекрасное проведенное время на твоих тематических уроках!!!!!
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  4. #64
    Местный Аватар для Наталья Ковалёва
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и закончился мой второй курс у Елены Мартыновой. Хочу выразить Леночке огромную благодарность за прекрасные занятия, за то , что она делится всем с открытой душой и сердцем... Благодаря ей, я самостоятельно могу разработать любой тематический игровой блок, прописать сценарий... Хочу с уверенностью сказать, Лена стала мне как старшая сестра, которая поможет и поддержит в любой момент...Спасибо Леночке за её талант, за её огромнейший багаж знаний, который пусть множится... а занятия пусть продолжаются...

    [IMG][IMG]http://*********net/5502536m.jpg[/IMG][/IMG]
    МОЙ САЙТ: tamadanikolaev.jimdo.com
    natali.kovaleva.69@mail.ru
    Скайп: nata-win


  5. #65
    Новичок Аватар для andiri07
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    сызрань
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Когда ко мне пришли молодожены с тематической свадьбой, неожиданно сразу мне попался курс Елены. Говорят, "когда ученик готов к нему приходит учитель". Я рада, что таким учителем оказалась Елена. Вебинары я слушаю по нескольку раз, особенно накануне мероприятий. И не важно что нет пока в моих праздниках темы. Достаточно просто ключевых слов и такой подачи материала Еленой, что кажется - все просто. Вдохновляйся и действуй!!!))) Прибавляется легкости и уверенности. И ТЕМЫ - впереди: сказочная, рыцарская, улетная..... И все классические свадьбы уже точно будут "с изюминкой". Елена, вы стали моим путеводителем в тематике, сломали кучу стереотипов и вовлекли в интересную игру на весь свадебный сезон!!!))) Спасибо!!)) Чувствую, это только начало))
    Irina

  6. #66
    Новичок Аватар для Ola-la
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Далеко шагнул Прогресс!
    Вебинары - дома? Yes!!!
    Мастер дела, слова, речи-
    Ждешь с Еленкой каждой встречи!!!

    Все мои ожидания - оправданы. Конкретика, знание дела, стилистика речи, подача материала, всё - высший пилотаж!
    Рациональные зёрна Лены начинают сразу прорастать, в голове полная перезагрузка и установка новой Тематической Системы! Лена точно знает где у нас кнопка!!! Толчок, разгон, отрыв, полетели!!!

  7. #67
    Пользователь Аватар для игрулька
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Лена! Огромное спасибо за те изюминки в работе, которыми ты с нами делишься!!!
    Я с удовольствием прослушала второй курс вебинаров, и теперь не боюсь тематических проведений праздников. Легко предлагаю темы клиентам, потому что знаю, что- это интересно будет им и их гостям, А самое главное не так как у всех и гости долго будут вспоминать их свадьбу! И всё это благодаря Лене! СПА-А-СИ-БООО!!!!!
    Ирина

  8. #68
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже хочу с огромным удовольствием поблагодарить Лену за вебинары. Для меня такое обучение было впервые. Ждала каждой встречи с нетерпением. Как преподаватель Леночка просто клад! заслушаешься. много информации к размышлению, фантазия начинает работать со скоростью света, сроки сжаты, а еще и работать надо успевать и домашку делать, но это так всё здорово.
    а еще хочу сказать Лене огромное спасибо за поддержку, за тепло её сердца. нам иногда так этого не хватает. Уже скоро смогу на практике себя проявить, проведу в июне свою первую тематическую свадьбу, Спасибо Елене Мартыновой!!!

  9. #69
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Большое спасибо всем за отзывы!!!!! Вы знаете как для меня это важно!!!! Всем отличного сезона и жду вас с отчётами)))))
    Цитата Сообщение от lencom2007 Посмотреть сообщение
    проведу в июне свою первую тематическую свадьбу
    Леночка,буду за тебя болеть.. и ждать твоего отчёта..хотя бы в двух словах ))) очень интересно узнать как всё прошло)))))

  10. #70
    Местный Аватар для Oxytam
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Jalta, Ukraine
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, простите, что с опозданием, но как говорится- лучше позже, чем..... Хочу выразить тебе огромную благодарность за то, что делишься своим опытом, мыслями и энергетикой! Лично для меня- твой курс- это внимание к "мелочам", из которых и состоит ТЕМАТИКА, спасибо огромное за "волшебные пендали", благодаря которым мы развиваемся!

    Девчоночки, если хотите учиться тематике, то у Лены!!!!
    Меня зовут Ксения
    Заходите в гости : http://prazdnikvyalte.ru/, https://vk.com/prazdnikvyalte

  11. #71
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ксения,какие извениния!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО что нашлась минутка написать!!! Беценно какждое слово(не устану повторять) И очень надеюсь что всё что прощли будет работат только на супер результат!!!!
    Отличных клиетов и инетерсных банкетов))))))))))))))

  12. #72
    Новичок Аватар для Елена Грисько
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Амурская область
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    После первого курса Елены, пошла на второй.
    И поняла, как сама выросла.
    Домашнее задание не казалось таким уж сложным, а наоборот.
    Всегда важна обратная связь - написала - проверили - исправили.
    И в следующий раз уже проще.
    Темы каждый раз разные.
    Я вот думаю, а что будет весной?
    Вроде уже о стольком поговорили :) Неужели, что-то ещё осталось.
    После курса я своим парам говорю: "У меня 26 сценариев и 10 в разработке", и
    ...глаза их округляются. А мой статус повышается!
    Я хочу уже третий раз!
    Потому что если не учиться, есть "шанс" законсервироваться в своих мыслях.
    Как говорится - одна голова хорошо, а две не красиво, но зато креативно.
    Леночка, больше мыслей, больше идей, больше учеников!
    Пусть свадьбы всего мира становятся лучше, а вы к этому прилагаете максимум усилий!

  13. #73
    Наталья Аватар для NataShar
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Леночка, спасибо тебе большое, что находишь время и делишься своим бесценным опытом с нами! Всё, о чём ты говоришь на лекциях очень важно и интересно. Ты очень ответственно подходишь к обучению, все домашние задания не просто просматривала, а подсказывала, где ошибка и что надо сделать, чтобы ее не было. Спасибо за все твои идеи, очень много интересного ты нам просто подарила! Слушать тебя одно наслаждение, ты увлекаешь за собой! Хочется все попробовать на деле))) Ты все разложила по полочкам, осталось только взять и применять!

    Успехов тебе во всех твоих начинаниях! Веселых мероприятий на разную тематику! Ты в этом непревзойденный мастер!

    Спасибо тебе, что ты у нас есть!
    Белочка с сумочкой

  14. #74
    Местный Аватар для ПАРИЖАНКА
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая, Леночка!!! Я очень благодарна за то, чему ты меня научила!!! Благодаря этим знаниям можно придумывать конкурсы, тосты, сценарии- я даже не ожидала, что этому можно научиться!!!!Всем, кто еще сомневается: девочки, Леночка- великолепный учитель, все настолько подробно и понятно рассказывает и показывает, , вовремя пошутит,все объяснит и поможет и словом и делом! А еще я хочу отметить, что она просто очень приятный человек!!!! Леночка, огромное тебе спасибо!!!!
    Я-Елена:) Иногда мудрая, иногда прекрасная, редко- совмещаю!:))) А еще я очень скромная!:))))

  15. #75
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Лене спасибо за вебинары, за прокачку мозга.
    Много полезной информации.
    Для себя делаю вывод - нужно было взять вебинары с перерывами, чтобы проработать лучше каждую тему, потому как огромный материал, теперь переваривать и переваривать)))
    Леночка, спасибо... Творческих успехов.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru