Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 85

Тема: Отзывы по курсу вебинаров Елены Мартыновой

  1. #31
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Проведением праздников занимаюсь 12 лет и думала все об этом знаю. За стилизацию не бралась намеренно, потому, как в нашем Омском регионе это сейчас не очень вотребованно. Делала тематические блоки, не нагружая гостей заданиями по декору и т.д. На этот вебинар решилась из любопытства проверить свои знания, подпитаться свежими идеями преподавателя и слушательниц. До этого была на 3-х семинарах ведущих Омск, Тюмень и опять Омск. Впитала много полезного, но были и разочарования. И о чудо, вебинар, это нечто другое, это реальная школа, где учат не дергать чужой материал, а уметь создавать свой на любую тему, на любой праздник, на любой вкус заказчика. Загорелась созданием тематических проектов, на один уже есть заказ . Елена уникальный педагог она не только учит, терпеливо и педантично исправляя наши ошибки по домашним заданиямии выводя на нужную дорогу, но и показывает, как это должно быть в идеале. В стилизации нет ненужных мелочей, должно быть все продуманно от момента, выкупа, пригласительных, велкомзоны до красивого логичного финала. У меня как будто открылся 3-ий глаз и я начала мыслить по-другому более эстетично и романтично!!!! В общем и целом для меня это настоящая школа, век живи, век учись! И когда мне позавчера поступил экстренный заказ на проведение армянского дня рождения мальчика 20-ти лет, я перелапатила столько материала по обычаям и традициям и написала веселый русско-армянский сценарий! А раньше бы отработала по шаблону. Еще хочу сказать огромное спасибо девочкам, которые добросовестно выполняли домашние задания, теперь у всех в копилках находиться ценный материал коллективного творчества, который можно под себя легко интерпритировать. В общем я о-000ЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! СПАСИБО, ДОРОГАЯ ЛЕНОЧКА И УДАЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ ТЕБЕ В МОСКВЕ НА ГЕЛИОСЕ. И ЕЩЕ, С ПРОЩЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ, НЕИССЯКАЕМЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ И ЗАДОРА!!!! всем рекомендую прослушать следующий курс!

  2. #32
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка!!! Огромное тебе спасибо за прекрасный курс!!!!
    Ты великолепный педагог, у тебя прекрасная подача материала! Все просто, доступно и ясно!!!!!!!!!!!!!!
    Я, конечно, ученица-двоечница, что тут скрывать!!! Но скажу одно: твой материал впитывала как губку!!! Для себя открыла много интересного, начиная с того, что на классических мероприятиях уже включила тематические блоки!!!
    Конечно, поменялось отношение и видение к тому, что мы делаем, т.к. стало понятно КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ!!!!
    С уверенностью скажу, что после твоих лекций слово "полумер" просто невозможно будет использовать при подготовке к тематике и стилистике - это однозначно!!!
    Еще раз огроменное спасибо и до встречи на следующем курсе!!!!!
    Девочки, я продолжаю дальше грызть гранит науки, чего желаю и всем, кто еще думает, слушать ли вебинары Леночки, или нет!!! Даже не думайте - идите смело и не пожалеете!!!!

    P.S. 1 декабря в Симферополе, в Крыму, состоится первый event семинар. Буду готовить 5-ти минутный доклад по теме "Стилистика и тематика мероприятия"!!! И это благодаря тебе! Обязательно сделаю ссылку на то, что прекрасным багажом знаний наделила замечательный мастер из г. Харькова Елена Мартынова!!!!

  3. #33
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Оля,Лена, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что нашли время поделиться своими впечатлениями о прослушенных вебинарах.Мне очень важно знать,что потраченны вами время и деньги были не зря и что смогла донести информацию,заявленную мною изначально.
    p.s. и спасибо за поздравдения!!!!!!!

  4. #34
    Местный Аватар для MaRinKa_Z
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    215
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Немножко закрутилась и вот только сейчас зашла в тему отзывов о прослушанных вебинарах Елены Мартыновой. Надеюсь, что сказать добрые слова никогда не поздно.
    Хотя я по образованию режиссер, и как бы в принципе понимала суть тематических мероприятий, но не знала, как же к ним подступиться. В голове рождался какой-то сумбур и не было четкого плана работы над подготовкой. Прослушав вебинары по тематическим свадьбам Лены, все встало на свои места. Теперь слова «тематическая свадьба или юбилей» не вызывают у меня оторопи, и мысли не разбегаются в разные стороны, как тараканы. Доступно и доходчиво Лена ввела нас в «тематику», акцентировала внимание на нюансах, «разжевала» ключевые моменты, поделилась идеями. За ее словами стоит многолетний опыт проведения таких мероприятий, а это дорого стоит. А еще, я безумно рада, что мой мозг пробудился и снова стал выдавать идеи. Вебинары пролетели так быстро! И теперь я понимаю девчонок, которые прослушивают не один курс вебинаров. Хочется еще! Леночка, спасибо тебе огромное! Я радуюсь и горжусь знакомством (хотя и виртуальным) с тобой!
    masha-m18@mail.ru

    http://vk.com/id87644437

  5. #35
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Я так же как и ты горда нашим знакомством и безмерно рада,что занятия были полезными и содержательными для тебя )))

  6. #36
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЮ с получением дипломов учащихся 1-3- группы ...МОЛОДЦЫ!!!!!!.

    ПОЗДРАВЛЯЮ всех учащихся 4 группы с успешной сдачей экзамена


    p.s.Все представленные работы были безупречны,но 3 работы были чуточку лучше,других:
    -"Восток - дело тонкое"
    -"Зимняя сказка"
    -"Модель 3Д"

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!Девочки,вы все БООООООЛЬШИЕ УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Творческие,мыслящие и креативные!!!!!!
    Пусть все ваши праздники проходят на высоте и дарят яркие впечатления не только вашим гостям,но и вам самим!!!!
    Спасибо,что прослушали мой курс .Я очень рада нашему знакомству и дорожу нашей дружбой!!!
    Всем БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ,ВЕЗЕНИЯ И УДАЧИ!!!!

  7. #37
    Местный Аватар для lyapota
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Маленькая Венеция
    Сообщений
    174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Елена Премдрая, Елена Прекрасная и просто наша ЛЕНА! Спасибо тебе боольшое-пребельшоооооооое! И я тоже теперь с уверенностью могу сказать - я справлюсь с тематикой! За моими плечами больше тематических юбилеев, я их обожаю. Свадьбы тематические у меня все впереди. Стоит только захотеть и я сделаю это вместе с единомышленниками - молодоженами!!!
    Диплом получилаааааааааааа!!! Надо обмыть чашкой чая
    Алевтина

    Жизнь прекрасна!!!!
    :

  8. #38
    Викуся Аватар для Pikusja
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ещё раз хочу поблагодарить наше дорогую Леночку. После её занятий появилось больше уверенности в себе.
    Раньше боялась браться за тематику "от и до", делала только блоками. Но вот после вебинаров всё таки решилась и подготовила "Юбилей в стиле СССР". Всё прошло отлично. Реквизита наделала и насобирада столько,что ещё на несколько юбилеев хватит. Ленчик,огромное тебе СПАСИБО!!!

  9. #39
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!!!!!!! Алечка, Вика,!!!! большое вам спасибо за добрые слова! Они для меня невероятно важны: значит иду в верном направлении и доношу информацию понятно!!!да и все=ё,чем делюсь-работает!!!!!!!
    СПАСИБО!!!!! за доверие и за вашу дружбу!!!!!

  10. #40
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dzhulietta Посмотреть сообщение
    Вот, к сожалению, и закончились наши вебинары(((( Хочу сказать огромное спасибо Елене!!! Было настолько всё интересно, что я каждый раз спешила с работы к компьютеру)Елена очень подробно рассказала про тематические и стилизованные праздники, поделилась своим опытом. Елена, ты просто супер тамада!!! Спасибо огромное!!! Жду с нетерпением следующий набор

    Спасибо,Юлечка,что присоединилась к группе и прослушала вебинары...И отдельное спасибо,что нашла время в этой преновогодней суете оставить свой отзыв!!!!
    Успешных тебе праздников и только ярких и красивых торжеств )))

  11. #41
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, участники вебинаров!! Присоединяюсь к просьбе модератора и обращаюсь к вам за поддержкой.Не сочтите за труд оставить свои отзывы для процветания нашей Академии.
    Всем процветания и удачи )
    С уважением))

    Цитата Сообщение от Светлана Анисимова
    Обращение модератора раздела Online Aсademy IN-KU на форуме in-ku.com и администратора страницы Онлайн Академия IN-KU в фейсбуке (https://www.facebook.com/academy.inku) Светланы Анисимовой.

    Дорогие друзья!
    Обращаюсь к вам через вашего наставника, потому что у меня нет физической возможности обратиться к каждому из вас в личке, а также попасть в «святая святых» - вашу закрытую группу! ))))))

    10 января 2014 года у нашей Онлайн Академии IN-KU – День рождения! Нам ровно 1 год!

    Мы очень благодарны вам за проявленную активность и поддержку! За то, что вы были с нами всё это время, учились в Академии и до сих пор не забываете своих преподавателей! За то, что многие из вас навещают страницу Онлайн Академия IN-KU в фейсбуке, «лайкают» под постами, делятся публикациями в свою хронику. А это значит, что наши усилия не напрасны. Мы привлекаем на страницу всё больше и больше посетителей, а соответственно, прославляем наш любимый форум in-ku.com. Мастера-кураторы Онлайн Академии IN-KU показывают высокий уровень преподавания! Об этом говорят многочисленные отзывы от слушателей курсов, от вас!


    И сегодня я обращаюсь к вам с маленькой, но очень важной для нас просьбой: написать на странице Онлайн Академия IN-KU в фейсбуке тёплые слова, хотя бы пару строк в адрес ваших преподавателей или Академии в целом.

    Мы будем вам очень благодарны! Потому что каждый отзыв влияет на общий рейтинг страницы, отмеченной звёздами под обложкой. Сейчас у нас 4,5 звезды. Очень хотелось бы к годовщине страницы набрать максимальную отметку – 5 звёзд.
    Поэтому, когда вы будете писать своё сообщение, не забудьте нажать на 5 звёздочек. Иначе отзыв будет засчитан, как отрицательный. (((

    Окно «Отзывы» находится на правой стороне страницы, ниже окон "Пригласите своих друзей оценить эту страницу" и "Недавние публикации от других на Онлайн Академия IN-KU". На скриншоте я выделила красным:

    [IMG]http://*********net/4212282m.png[/IMG]

    Отзыв от одного пользователя принимается только один! Если Вы следом напишите второй, первый автоматически удалится. Фейсбук хитрый и не даёт себя обмануть! ))))
    Некоторые из вас уже писали, поэтому им не надо.
    Не забудьте указать имя и фамилию вашего преподавателя, кому адресован отзыв!

    У кого возникнут вопросы – не стесняйтесь, задавайте, пишите мне в личку на форуме:
    http://forum.in-ku.com/private.php?do=newpm&u=178533

    Или на фейсбуке:
    https://www.facebook.com/svetlana.anisimova.1272

    Заранее всех благодарю!
    С уважением, Светлана Анисимова.

  12. #42
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогой мой любимый педагог Леночка!!!!!!!!!! Не устаю тебя благодарить за те часы и минуты, что ты провела рассказывая нам желторотикам и даже разжёвывая все тонкости тематических мероприятий! Это незабываемо интересно и ООООчень познавательно. Я благодаря этим знаниям смогла написать 2 отличные работы по тематике. Хотя в этом опыта не было практически никакого. Ты дала не только знание вопроса, но и подарила веру в самих себя и в то, что всё возможно и по силам!!! Спасибо тебе ещё раз огромное!

    Я училась у тебя больше всех - 3 потока. И знаю, что буду учиться и дальше!
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  13. #43
    Светлана Аватар для Свестулька
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Прослушав вебинары от Елены, я поняла что потеряла...я потеряла покой, спокойный сон и местами свободное время. И очень сильно жалею...что не записалась к Елене еще раньше на обучение.
    Ведь это такая подзарядка для мозга!!! Я заметила, что моя голова начала творить, креативить с новыми идеями...и это такое СЧАСТЬЕ!!!
    Еще на первых вебинарах, слушая этого замечательного педагога, в голове рождались новые идеи по своим заказам. 7 декабря - благодаря твоим вебинарам, Леночка, из совсем обычной свадьбы родилась классная и позитивная тематическая свадьба! И всё, понеслось... тематические свадьбы, корпоративы и т.д.))) Обычного уже не хочется.
    А ещё, меня сейчас многие замечательные ведущие поймут, начались порой бессонные ночи. Не знаю почему, но идеи начали приходить по вечерам и по ночам. Я стала засыпать, положив возле постели обязательно блокнот, ручку и фонарик, т.к. пока до компьютера или ноутбука доберешься - уже кучу раз все попередумаешь. Это так здорово, что твоя голова работает, мыслит, творит "вкусные" штучки!!!
    Обычно после тренингов и т.д. с полученной информацией хочется работать еще месяц, и остываешь. А тут, этот эффект продолжается уже второй-третий месяц и он только еще больше "растет"
    Спасибо тебе большое, наша замечательная учительница, за эти приятные креативные нотки и положительные эмоции в новых тематических идеях!!!
    Авторское и свадебное Bell'ё http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=568

    Отчёт о шоу-показе http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138888

    Skype - svetik12727



    Удача танцует лишь с теми, кто приглашает ее на танец! .... Бодо Шефер
    [IMG]http://*********ru/1032625.gif[/IMG]elit.kaluga@mail.ru[IMG]http://*********ru/1032625.gif[/IMG]

  14. #44
    Наташа Аватар для Затейница
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу выразть большую благодарность Елене!!!! И по сей день слушаю вебинары, , и много очень много полезного!! да весь материал уникален и интересен! Спасибо большое!!!! я не зря выбрала именно Елену) стиль очень близок и есть чему учиться !!!! Хоть и не всегда была возможность слушать онлайн, но все лекции остались в записи, очень удобно вспомнить материал и суть темы) Простым доступным языком, Елена профессионально смогла преподнести нам свои лекции!! За все ей большое спасибо!!!! Думаю еще не раз обращусь к ее материалам и в сокровищнице и здесь)))) Всего вам доброго Елена и самого наилучшего!!!!!

  15. #45
    сама себе режиссЁр Аватар для ТАМАДА ЛОРА
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию



    Подписываюсь под каждым отзывом, оставленным коллегами! Лена действительно мастер своего дела!!! Профессионал с большой буквы! Занятия действительно пролетели очень быстро, оставив нотку грусти, что всё уже закончилось. Дорогая Лена, огромное тебе спасибо за твои знания, опыт, которым ты делишься с нами. Я тоже ведущая со стажем, режиссер праздников по образованию. И знаю, как проводить праздники разных форматов. Но вот банкеты тематические я не проводила никогда ( если только вкрапленные элементы) Но благодаря тебе в голове как-то всё разложилось по полочкам, и теперь я знаю с чего начинать, чем наполнять, и чем заканчивать подобные мероприятия! А за твою подачу информации отельное спасибо! Всё очень доходчиво и образно! Ещё что поражает, так трудоголизм Елены!!! Она за всю лекцию, длившуюся порой и 3 часа, говорила без перерыва. И мы все сидели у мониторов, как зачарованные. Даже не видя её, слушая только голос- заряжаешься её энергетикой, и хочется слушать и слушать! Ещё раз СПА-СИ-БО!!! Творческих успехов! Лена не только отличная ведущая, но и превосходный преподаватель!!!! Так держать!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.01.2014 в 07:45.
    http://www.facebook.com/profile.php?id=100004539453397 - моя страница в фейсбуке

    http://www.odnoklassniki.ru/tamada.lora - моя страница в одноклассниках

    Мечты мои сбываются, желанья исполняются,
    Все цели достигаются- прекрасен Мир вокруг!
    Мои доходы множатся и всё, как надо сложится!
    Я знаю, что Вселенная-мой самый лучший друг!!!
    [/SIZE]

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru