Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Байки от Хозяйки)))

  1. #16
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Дааа...был и у меня один момент связанный с деньгами...Это была моя третья свадьба в жизни! Я еще совсем неопытная ведущая, провожу сбор "за мальчика-за девочку" и подносы держу сама (как-то не додумалась кому-то вручить, а свидетелей не было), работаю без микрофона в каждой руке по подносу. Ну, значит гости деньги на поднос покидали, и я (не зря говорят: "Простота хуже воровства"), пошла, поставила их на стол и сама деньги посчитала. Результат объявила, все замечательно, на том и расстались.
    Проходит ДВА (!!!) года!! Приходят к моей тетушке клиенты (она у меня тоже тамада и тогда еще работала), она с ними встречается, берет их и каким-то образом в разговоре упоминает меня, а клиенты эти и отвечают: Аааа, Яна? Знаем, знаем, она у наших знакомых деньги на свадьбе воровала! У тетушку моей глаза вот такие О_о, она им не признается что она моя родственница близкая, и спрашивает: То есть как воровала? И они описывают вот ту ситуацию, двухлетней давности, в том ресторане (а я запомнила именно ее, так как этот ресторан вообще для свадеб не предназначен и за 11 лет я там работала всего 1 раз)...Видимо люди решили, пока я деньги считала, что я ворую у молодых...С тех пор, я деньги даже в руки не беру!!!
    Моя мастерская "У ЯНУСЬКИ" - http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=509
    Заходите в гости, буду рада видеть!)

    Я Вконтакте: https://vk.com/yana_wedding
    Мой канал на Ютубе: http://www.youtube.com/user/YanaGubanova
    Мой сайт: http://tamadamurmansk.ru/

  2. #17
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t.re Посмотреть сообщение
    а они мне выдали: "Смотрите - ка, честная оказалась! Это мы тебя проверяли!"
    Вот убила бы!!!!! Фуууууу

    Пардоньте, пани Януська! Я тут по совету одной хохотушки заглянул и читаю на сон грядущий!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  3. #18
    Пользователь Аватар для conehko
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! решила и я поделиться , если можно? За деньги сразу предупреждаю заказчика, что "в руки не беру у вас есть те кому вы доверяете". На одной свадьбе подарили все купюры в конверте "сувенирные", счетная комиссия была в шоке и я тоже. Ну пришлось сказать, что обои у молодых уже есть.
    Был случай лет 5-7 назад. Договаривались о проведении свадьбы, все моменты обсудили, все хорошо, молодых не видела - это был сюрприз для них. Но оказалось, что сюрприз для меня!!!!!! Приехали молодые все нормально - встретить быстро (-5, невеста почти раздета), сели за стол и во время первого стола подхожу к молодым с конкурсом где невеста должна прочитать и показать , а жених сказать что это (сценка"Роддом", до этого всегда отвечал за невесту жених, я еще про себя повозмущалась, что слова не дает сказать ей!). А дружка на ломаном русском говорит "невеста не понимает, она полячка" . У меня ШОК! Сказать об этом раньше не могли? Затем я читаю дружке, она переводит невесте, невеста показывает, а я бегу к жениху , потом опять к дружке и т.д. Сейчас спрашиваю кто есть кто.
    Так как у каждой национальности свои обряды. У цыган одни, греков другие, западников третьи...

  4. #19
    Пользователь
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    130
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, хозяюшка! Зацепила меня Ваша темка, тем более, что мы землячки) О грустном не хочется на ночь глядя, вспомнила смешную историю с прошлогоднего новогоднего корпоратива полиции. Ближе к концу банкета, когда большая часть сотрудников зажигала на танцполе, неожиданно заметила движуху у выхода: народ что-то передавал друг другу и выходил из зала. Выхожу за ними. Картина маслом: два очень активных молодых сотрудника дубасят друг друга возле гардероба, угрожая висящему на стене дорогущему зеркалу, их пытается разнять старенькая гардеробщица, крича: Я сейчас милицию вызову! Женщины охают. А успевшие выбежать сотрудники спокойно стоят, скрестив на груди руки, и один из замов начальника УВД с непроницаемым лицом наблюдая за дракой, отвечает: Да здесь мы, здесь... (такое ощущение было, что это не впервый раз у них, но закончилось все, Слава Богу, без порчи имущества и здоровья, пострадала только рубашка одного драчуна).

  5. #20
    Пользователь
    Регистрация
    10.11.2021
    Адрес
    г.Луховицы
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Очень близка эта тема...Читаю ваши истории и в шоке.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru