Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Полный сценарий "Вперёд в прошлое "(в стиле 80- х)

  1. #1
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию Полный сценарий "Вперёд в прошлое "(в стиле 80- х)

    ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ СЦЕНАРИЯ - ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ПРЕДЛОЖЕННОГО МАТЕРИАЛА





    "ВПЕРЁД В ПРОШЛОЕ " -Эпоха длиною в 70 лет. Но предложенный мною сценарий касается 80 годов прошлого века. Почему этот промежуток? Потому что я в 80 как раз была пионеркой и знаю эти времена не по наслышке. В любой тематике придаю значение стилистике языка, а в этом формате этот момент особенно важен. Но пытаться понять, каким он должен быть (стиль изложения материала) в таком формате мне не понадобилось, так как всё это было частью моей жизни.

    Сценарий обкатан множество раз: около 50 проведенных юбилеев и корпоративов в этом стиле. А также свадьбы. Для юбилея, корпоратива -это настоящая феерия эмоций и чувств. Главное, чтобы возраст собравшихся был от 45 и старше. Люди получают такое удовольствие, что я даже не берусь сравнить, какая ещё тема производит такой фурор. Да что клиенты... Я сама каждый раз под огромным впечатлением от счастливый лиц и горящих глаз собравшихся.


    А теперь по существу:

    МУЗЫКА - Очень важен музыкальный материал, так как я считаю, что музыка создаёт нужное настроение на 100%.
    Ко всему материалу подобрана соотвественная музыка+ вы получаете увесистую папку с треками, которые вам пригодятся (сборник отбивок, тушь, фанфары, советская культовая музыка и т.д. и т.п.).

    ПОЛИГРАФИЯ - она тоже является обязательной, причём в любой теме без неё ни куда.

    ФОТОМАТЕРИАЛ - Большая папка фото, которые иллюстрируют описанный материал. [/SIZE][/FONT]


    *****************************************************************************************************************

    ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:

    1. ЯНДЕКС КОШЕЛЁК

    Если у вас нет электронного кошелька, то его можно пополнить быстро и просто несколькими вариантами:
    - за пару минут перевести через Сбербанка онлайн 24 https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524280
    - в любом отделении ЕВРОСЕТИ ИЛИ СВЯЗНОЙ.



    2.МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕРЕВОД Колибри, Золотая Корона, Вестерн, Юнистрим по реквизитам. (подробности в ЛС)

    3. ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ: КАРТА ПРИВАТ БАНКА 5168 7423 2040 8424
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.05.2017 в 14:41. Причина: по просьбе автора поста.

  2. #2
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Это поистину бесценный материал.. У вас будет всё, если ОН будет в вашей копилке.. БЕРИ, проводи и радуй.. ДАЖЕ удивляй!!!! Потому что НОСТАЛЬГИЯ - это рай..Гости будут поражены!!!!!!! Еленка -ЭТО колоссальный ТРУД!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #3
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо,Ирочка,))) Старалась так и писать-взял и хоть завтра иди с ним на работу)

  4. #4
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Несколько раз обращались с вопросом о приобретении не всего сценария, а отдельных блоков.Решила НЕКОТОРЫЕ ЭПИЗОДЫ вывести отдельно.

    1.НАЧАЛО - рассчитано на 1.5-2 часа.
    -ВЕЛКОМ ЗОНА+ ВСТРЕЧА

    Всё бывают в первый раз...-2016 год -с "советском стиле"
    -рассчитан на 20 минут
    -подробный сценарий,музыка
    -полиграфия

    Театр - экспромт в стиле.

    И другие ...
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 23.07.2016 в 17:00.

  5. #5
    Пользователь Аватар для tatrusi
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    хакасия
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Для меня это был первый опыт в формате ночного клуба, все прошло отлично! Я делала сказочку между столами, каждому столу роль давала и они столом исполняли. Составляя программу я поняла , что я вообще в теме не шарю)))) Хоть и пионером была , но это не мой конек. Как тему я ее конечно же теперь буду предлагать, т.к. крещение прошла) Юбилей годовый придумывать ничего не надо. Хочу теперь материал попробовать на компании юбилейной или свадебной, вот тогда мне кажется будет больше впечатлений лично у меня. Анимашку делали, но так как соревновались стол на стол было немножко смазано,лучше делать мальчики против девочек тогда будет супер! Нормы ГТО вообще классная застолка! Прошло супер! Театр восковых фигур я думала не вызовет энтузиазма,но Боже!!! они даже лежали на полу и с таким рвением изобразили все фигуры , я прибалдела!!! В общем в тему погружаюсь и спасибо тебе за материал огромное! Если есть заказ на юбилейный СССР - действительно все готово - бери и иди работать))))
    Как это счастья нет?! А я?!

  6. #6
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо ОГРОНОМНОЕ!!! за такой развёрнутый отзыв!!! Рада,что не подвела и материал в работе , а не пылится на полке))
    Успешных тебе праздников,Танечка )

  7. #7
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, спасибо преогромное за супер-сценарий!!! Готовилась к юбилею папы, хотелось что-нибудь особенное. Благодаря Леночке все получилось просто бесподобно! Даже придумывать ничего не надо, настолько все продумано до мелочей - застолки, анимашки - все,все,все! Теперь, если будет заказ - буду смело предлагать! Спасибо!

  8. #8
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    СПАСИБО БОЛЬШЕ за отзыв!!! и за доверие!!!!
    Эта тема у меня одна из моих самых любимых и востребованных на юбилеях 50 и старше)) И я очень рада,что и тебе тема пришлась по душе ,тем более речь шла не просто о юбилеи, а о юбилеи папы!
    Дай Бог всей вашей семье здоровья , а тебе - много клиентов и блестяще проведенных праздников.

  9. #9
    Местный Аватар для baranessa
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Великие Луки Псковская область
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Я приобрела у Лены "Назад в СССР" для конкретного случая, но случай исчез...)) И могу сказать честно, к сожалению, мне не удалось пока применить ЦЕЛИКОМ, с полиграфией, со значками, галстуками, чтоб как говориться, все по настоящему)) Но..друзья, вот уже на четвертом юбилее и на одной серебряной свадьбе я логично вкручиваю блоки из этого материала. Первый раз на серебряной свадьбе просто попробовала, но оказалась тема т-а-а-ак близка!!! Я поняла, что попала в точку, когда они уже не слыша меня пели и пели гимн СССР....Поэтому покупайте, материал огромный от и до, все "под ключ" от каждого разжеванного словечка, полиграфии и до каждого трека. Кстати, Леночка, по поводу "разжевывания" материала, тебя это особенно отличает от многих других. Спасибо!

  10. #10
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка,спасибо ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Притяно,что не смотря на то,что заказ на СССР не состоялся ,материал не лежит и не пылиться.Дай Бог вам только хороших клиентов и только супер успешных праздников)

    На самом деле когда ко мне приходят "пятидесятники или старше,я сразу же предлагаю эту темку.Первая реакция - ноль эмоций и ответ" та нет,наверное.." Но чем больше я показываю фото и рассказываю о наполнении,Фсё...лёд обязательно тронется.При чем статус компании не имеет значения.Секрет просто ...правильное объяснить суть такого банкета: ни какого стёба над тем временами, а реконструкция времён их молодости.
    А касаемо, что очень "разжёвываю" - всё время боюсь испортить знакомсвто с тематикой.Это ж как первая любовь ..Главное чтоб она не стала разочарованием.Да и волнуюсь чтоб было понятно,потому как то , что очевидно для меня,может быть тёмным лесом для преобретателей.И от этого зависит будет ли материал работать или пылиться)

  11. #11
    Новичок Аватар для Катюшенька
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    0
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, здравствуйте. Подойдёт Ваш сценарий (большинство блоков) к дню рождению женщины 77 лет. Гости в основном от 35 лет до 55 лет. Женщина активная ( не старушка). Сколько он стоит не заметила. Если можно ответьте быстрее праздник 10 мая.

  12. #12
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день) Это идеальная тема для юбиляра 45 и старше.А 77 -так лучше и не бывает,так как это времена молодости,что может быть лучше.В остальном- и гостям будет понятна а и это не сценараий "посиделок",а классический вариант : застольные активации,тосты, интерактивы+ танцевальные подвижные игры.конкурсы и т.д.Так что есть что выбрать и где развернуться.

  13. #13
    Пользователь Аватар для nyurka
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте elen-ka20! А какова цена полного сценария "Назад в СССР"?

  14. #14
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    nyurka,Добрый день)всю информация в деталях(включая сцен. план всего сценария) кинула ЛС.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2015
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    nyurka,Добрый день)всю информация в деталях(включая сцен. план всего сценария) кинула ЛС.
    Можно и мне цену полного сценария?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru