Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 156

Тема: Здравствуйте, я говорю вам, здравствуйте!)

  1. #91
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Зоя, машинка у тебя просто класс!!! очень хорошо. Сама подумываю над тем, что бы обклеить свою.
    По поводу сарафанного радио, как ни печально, но это есть и остается самой действенной рекламой!Несмотря не весь ее субъективизм, в нашей деятельности это самый главный двигатель.
    Сарафан ВСЕГДА будет на 1 месте, он всегда будет приводить от 70 до 100% заказов. Объясню почему, тут элементарная психология клиента.
    Мы - торговцы ОЧЕНЬ специфическим товаром! Мы не торговцы свадьбами...мыслите шире!! Для клиенты мы - торговцы РЕПУТАЦИЕЙ!! Да, да...почему народ так боится ошибиться при выборе ведущего? Ну, конечно, кто-то боится потому, что свадьба, это типа один раз в жизни...но это лишь одна сторона медали, а самое главное в том, что мы (ЛЮДИ) все нуждаемся в Уважении и Принятии нас коллективом! (речь не о рабочем коллективе, а о человеческом сообществе, о группе себеподобных).
    Вспоминайте Пирамиду потребностей Маслоу! Вершина пирамиды это потребность в самовыражении, на втором месте потребность в уважении, на третьем потребность в любви и принадлежности к группе и лишь дальше на 4 и 5 местах потребность в безопасности и физиологические потребности.
    На свадьбу собираются все...вся родня близкая и дальняя, все друзья. Все смотрят и оценивают! Все будут потом обсуждать свадьбу, перебирая этот день до мелочей! Для Клиента жутко важно, что бы все понравилось гостям. Даже в отзывах у меня на стене, молодожены всегда пишут о гостях. Никогда не напишут только: Мы в восторге! Всегда напишут: Мы и ГОСТИ в восторге! И конечно, выбор тамады он главный!

    Фотографы и операторы очень часто причитают, ноют: Вот что за несправедливость? Тамада работает 5 часов и стоит 25 000, а фотограф работает 12 часов да еще несколько дней потом обрабатывает, да еще он же снимает для семейного альбома на много лет вперед и стоит те же 25 000...как и тамада...
    А я не удивляюсь)))) Тамада это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! А фото и видео это ТАМ и ПОТОМ! Чувствуете разницу?? Если МЫ (думают клиенты) ошиблись с выбором фотографа, и он сделает г..нофотки, то конечно это будет неприятно, обидно, но об этом никто не узнает, можно просто никому их не показывать. Если мы ошиблись с видеооператором, тоже самое. Но вот если мы ошиблись при выборе Тамады...то об этом узнают ВСЕ и НЕМЕДЛЕННО!! Это будет скандал, катастрофа, это будет удар по РЕПУТАЦИИ семьи (понятно, что никакого удара объективно не будет, все поймут, все поддержат, посочувствуют... но клиентом это воспринимается именно так!)!!!
    Вот коллеги, ГЛАВНЫЙ страх клиента. И именно этот страх, будет нас кормить еще долго!)))) Именно поэтому мы можем смело повышать цену!!!)
    Именно поэтому сарафан работает лучше всего! А реклама в нашей сфере практически никогда не работает (во всяком случае классическая, прямая реклама...о скрытой и вирусной рекламе я не говорю, она работает и очень даже не плохо...если будет интересно потом расскажу)). Клиент скорее поверит "троюродной "сестре двоюродного дяди свободного брата папы", чем рекламному буклету. Потому что, к ПРЯМОЙ рекламе наш народ относится с опаской, с предубеждением, с юмором, с чем угодно, но только не с доверием!) И субъективность сарафанного радио никого не останавливает, к сожалению. Потому что Клиент не может понять, что "троюродная сестра двоюродного дяди сводного брата папы" возможно в своей жизни слаще морковки ничего не ела...и возможно вообще не была на нормальных свадьбах.

    Если будет интересно, то расскажу о рекламных инструментах (как прямых, так и скрытых) более подробно в продолжении))))
    Моя мастерская "У ЯНУСЬКИ" - http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=509
    Заходите в гости, буду рада видеть!)

    Я Вконтакте: https://vk.com/yana_wedding
    Мой канал на Ютубе: http://www.youtube.com/user/YanaGubanova
    Мой сайт: http://tamadamurmansk.ru/

  2. #92
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    Если будет интересно, то расскажу о рекламных инструментах (как прямых, так и скрытых) более подробно в продолжении))))
    привет! Януська! спасибо за оценку идеи, сделать машину рекламным щитом, скоро выедет моя машина (вернее я на ней, немного надо набраться опыта вождения), она тоже будет оформлена, потом выставлю фото.
    конечно, мне интересно все о чем ты пишешь в своей теме!!! жду твоих новых рассуждений с нетерпением!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  3. #93
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Яна, спасибо, что делишься своим опытом. Столько всего нужного в твоих рассказах. О рекламе, можно и не спрашивать, КОНЕЧНО нужно!!!
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  4. #94
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Яна, я в потрясении от твоей эрудиции, профессионализма, слога, внутреннеей энергии... Пирамида потребностей Маслоу - это нечто!!! Читаю и испытываю смешанные чувства: ощущаю себя бездарностью и одновременно - радость от возможности учиться. Спасибо!!!

  5. #95
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    мы - торговцы РЕПУТАЦИЕЙ!
    Януська!!!! СУПЕР!!! скоро захочу тебя цитировать!!!
    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    Тамада это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! А фото и видео это ТАМ и ПОТОМ! Чувствуете разницу?? Если МЫ (думают клиенты) ошиблись с выбором фотографа, и он сделает г..нофотки, то конечно это будет неприятно, обидно, но об этом никто не узнает, можно просто никому их не показывать. Если мы ошиблись с видеооператором, тоже самое. Но вот если мы ошиблись при выборе Тамады...то об этом узнают ВСЕ и НЕМЕДЛЕННО!! Это будет скандал, катастрофа, это будет удар по РЕПУТАЦИИ семьи (понятно, что никакого удара объективно не будет, все поймут, все поддержат, посочувствуют... но клиентом это воспринимается именно так!)
    Читаю и понимаю, какая я... ИДИОТКА)))))))))))) Я беру немного меньше фотографов и видеоператоров)))))ПОНИМАЮ, что цена на свои услуги... ДОЛЖНА повышаться...Заставила задуматься)))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #96
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    Фотографы и операторы очень часто причитают, ноют: Вот что за несправедливость? Тамада работает 5 часов и стоит 25 000, а фотограф работает 12 часов да еще несколько дней потом обрабатывает, да еще он же снимает для семейного альбома на много лет вперед и стоит те же 25 000...как и тамада.
    Какая же несправедливость? Это ведём мы праздник всего несколько часов, а подготовки немерено. Я пока ещё новичок, но по одной программе, как многие любят у нас в городе, не работаю. Для каждой пары придумываю что-то своё, стараюсь делать на этом акцент при встрече с клиентами.
    Екатерина
    .

    У меня за спиной крылья и я знаю, как поймать ветер.

  7. #97
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    Именно поэтому сарафан работает лучше всего!
    я вот всё думаю: как научиться как-то ненавязчиво давать понять гостям на свадьбе, потенциальным клиентам, что у меня несколько свадебных программ? А то они думают: зачем приглашать ту же тамаду, если мы у неё уже видели программу? Надо искать другую тамаду.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #98
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    я вот всё думаю: как научиться как-то ненавязчиво давать понять гостям на свадьбе, потенциальным клиентам, что у меня несколько свадебных программ? А то они думают: зачем приглашать ту же тамаду, если мы у неё уже видели программу? Надо искать другую тамаду.
    Я в конце банкета говорю: "Не хочется говорить Вам: "Прощайте!", а хочется сказать: "До свидания! До новых встреч! И поверьте: нам есть чем Вас удивлять снова и снова!"

  9. #99
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Всем. девочки, спасибо за интерес к моей теме!! )
    Моя мастерская "У ЯНУСЬКИ" - http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=509
    Заходите в гости, буду рада видеть!)

    Я Вконтакте: https://vk.com/yana_wedding
    Мой канал на Ютубе: http://www.youtube.com/user/YanaGubanova
    Мой сайт: http://tamadamurmansk.ru/

  10. #100
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    Фотографы и операторы очень часто причитают, ноют: Вот что за несправедливость? Тамада работает 5 часов и стоит 25 000, а фотограф работает 12 часов да еще несколько дней потом обрабатывает, да еще он же снимает для семейного альбома на много лет вперед и стоит те же 25 000...как и тамада...
    А я говорю в таких случаях для тамады праздник это финал, которому предшествовала многочасовая, а может быть многодневная работа. А операторы только со свадьбы начинают работать это их старт.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  11. #101
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    Если будет интересно, то расскажу о рекламных инструментах (как прямых, так и скрытых) более подробно в продолжении))))
    Интересно все-превсе! Хочется читать и впитывать. Спасибо, что делишься, спасибо за поддержку, сама того не ведая, ты направляешь и не даешь сбиться с выбранного пути. Яна, жду с нетерпением новых постов!

  12. #102
    Светлана Чук :) Аватар для Svetlanachuk
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Януська, привет! Всем обитателям темы тоже добрый вечер!
    Я прописываюсь в теме. Уже применила пару советов по стене Вконтакте. Спасибо!!!
    Вот опять окно,
    Где опять не спят.
    Может, пьют вино,
    На Ин-Ку сидят...

    Светлана

  13. #103
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Яна, увидела твою рекламу вконтакте про Юбилеи и Дни рождения. А ведь цепляет! Блин, мне захотелось пригласить тебя ведущей на свой день рождения! Эх, эта моя меркантильно-экономная сущность!

  14. #104
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Марин, посмотрим как она еще работать будет))))
    Моя мастерская "У ЯНУСЬКИ" - http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=509
    Заходите в гости, буду рада видеть!)

    Я Вконтакте: https://vk.com/yana_wedding
    Мой канал на Ютубе: http://www.youtube.com/user/YanaGubanova
    Мой сайт: http://tamadamurmansk.ru/

  15. #105
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    Марин, посмотрим как она еще работать будет))))
    Поделишься опытом? Может быть, зимой такую акцию устрою, если ты не будешь против
    Но мне серьезно очень понравилось! Настоящий, красивый маркетинговый ход. Современные люди вообще падкие на всяческие распродажи и скидки (сама такая, хотя стараюсь включать мозг, но я же де-воч-ка, поэтому срабатывает не всегда ). Порой приобретают ненужные вещи, потому что на них бешеная скидка, про запас ))))

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru