Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 106 по 116 из 116

Тема: САЙТ учреждения - создаем сами

  1. #106
    Натали-Я! Аватар для Натник
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарил Поблагодарил 
    245
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата! в группах на ОК в разделе статистика появилась новая функция - теперь можно сформировать и сохранить в Эксель всю статистику за выбранный период, правда там она на английском. я попросила знакомого перевести мне, как переведет, скажу что конкретно там отображается.
    ЧЕЛОВЕК, ПРАЗДНУЙ ДЕНЬ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ!
    schulga73@mail.ru



    Сайт моего Дома культуры

  2. 2 пользователей поблагодарили Натник за это полезное сообщение:

    вокся (02.03.2016), Гульнур (26.02.2016)

  3. #107
    Натали-Я! Аватар для Натник
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарил Поблагодарил 
    245
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! У кого сайты на Джимдо - можно вставить виждет "Для слабовидящих" вот инструкция http://public.finevision.ru/?page_id=2
    ЧЕЛОВЕК, ПРАЗДНУЙ ДЕНЬ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ!
    schulga73@mail.ru



    Сайт моего Дома культуры

  4. 2 пользователей поблагодарили Натник за это полезное сообщение:

    BimBoom (12.10.2016), Рамоновна (13.09.2016)

  5. #108
    Натали-Я! Аватар для Натник
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарил Поблагодарил 
    245
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Рамоновна, Ирина Викторовна, вы не знаете где на джимдо можно посмотреть статистику сайта? Меня интересует количество посетителей, просмотров и т.д.
    ЧЕЛОВЕК, ПРАЗДНУЙ ДЕНЬ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ!
    schulga73@mail.ru



    Сайт моего Дома культуры

  6. #109
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натник Посмотреть сообщение
    где на джимдо можно посмотреть статистику сайта?
    Статистика в подписке JimdoPro и JimdoBusiness покажет подробные данные о том, как посетители пользуются твоим сайтом. Перейди на платную подписку и воспользуйся расширенными возможностями нашей системы!

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Алла и Александр за это полезное сообщение:

    Натник (27.04.2017)

  8. #110
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Натник, можно установить счетчик на сайт

    этот http://hotlog.ru/main

    или этот http://www.liveinternet.ru/add


    бесплатно.
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Рамоновна за это полезное сообщение:

    Натник (27.04.2017)

  10. #111
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Нашла положение о сайте

    Положение о сайте
    1. Общие положения
    1.1. Положение определяет назначение, принципы построения и структуру информационных материалов, размещаемых на официальных web-сайтах (далее – Сайт) муниципальных учреждений всех видов и типов, а также регламентирует технологию создания и функционирования Сайтов учреждений.
    1.2. Сайт учреждения обеспечивает официальное представление информации об учреждении в сети Интернет с целью расширения рынка услуг учреждения, оперативного ознакомления работников, посетителей, клиентов и других заинтересованных лиц с деятельностью учреждения.
    1.3. Пользователем Сайта может быть любое лицо, имеющее технические возможности выхода в Интернет. Функционирование Сайта учреждения регламентируется действующим законодательством, уставом учреждения, настоящим Положением. Настоящее Положение может быть дополнено в соответствии с приказом руководителя учреждения.
    2. Цели, задачи Сайта
    2.1. Целью Сайта учреждения является оперативное и объективное информирование общественности о деятельности учреждения, включение учреждения в единое информационное пространство.
    2.2. 3адачи Сайта учреждения:
    2.2.1. Формирование позитивного имиджа учреждения.
    2.2.2. Систематическое информирование о качестве услуг в учреждении.
    2.2.3. Презентация достижений учреждения, его особенностей, истории развития, реализуемых программ.
    2.2.4. Осуществление обмена продуктивным опытом.
    2.2.5. Повышение эффективности деятельности учреждения.
    3. Информационный ресурс Сайта
    3.1. Информационный ресурс Сайта учреждения формируется в соответствии с деятельностью всех структурных подразделений учреждения, работников, посетителей, клиентов, деловых партнеров и прочих заинтересованных лиц.
    3.2. Информационный ресурс Сайта учреждения является открытым и общедоступным.
    3.3. Условия размещения ресурсов ограниченного доступа регулируются отдельными документами. Размещение таких ресурсов допустимо только при наличии соответствующих организационных и программно-технических возможностей, обеспечивающих защиту персональных данных и авторских прав.
    3.4. На Сайте учреждения размещается обязательная информация.
    3.5. На Сайте могут быть размещены другие информационные ресурсы: общая информация об учреждении; история учреждения; материалы о научно-исследовательской деятельности учреждения; электронные каталоги информационных ресурсов учреждения; материалы о руководителях, деловых партнерах учреждения с переходом на их сайты, блоги; фотоматериалы, форум; гостевая книга.
    3.6. Часть информационного ресурса, формируемого по инициативе подразделений, может быть размещена на отдельных специализированных сайтах, доступ к которым организуется с Сайта учреждения, при этом данные сайты считаются неотъемлемой частью Сайта учреждения и на них распространяются все нормы и правила данного Положения.
    3.7. Не допускается размещение на Сайте учреждения противоправной информации и информации, не имеющей отношения к деятельности учреждения, разжигающей межнациональную рознь, призывающей к насилию, не подлежащей свободному распространению в соответствии с законодательством Российской Федерации.
    4. Редколлегия Сайта
    4.1. Для обеспечения разработки и функционирования Сайта создается редколлегия, в состав которой могут входить: заместитель директора учреждения, курирующий вопросы информатизации; специалисты в области информационных технологий; руководители методических объединений.
    4.2. Для административного регулирования редколлегия Сайта разрабатывает регламент работы с информационным ресурсом Сайта учреждения, в котором определяются: подразделения (должностные лица), ответственные за подборку и предоставление соответствующей информации по каждому разделу Сайта (информационно-ресурсному компоненту); перечень обязательно предоставляемой информации; формат предоставления информации; график размещения информации, ее архивирования и удаления; перечень должностных лиц, осуществляющих размещение информации и зоны их ответственности.
    4.3. Регламент работы с Сайтом учреждения утверждает руководитель учреждения.
    4.4. Руководство обеспечением функционирования Сайта и его программно-технической поддержкой возлагается на заместителя руководителя учреждения, ответственного за информатизацию.
    4.5. Заместитель руководителя учреждения, ответственный за информатизацию, обеспечивает оперативный контроль качества выполнения всех видов работ с Сайтом руководителем учреждения и соответствие их регламенту.
    4.6. Непосредственное выполнение технологических работ по обеспечению целостности и доступности Сайта учреждения, реализации правил разграничения доступа возлагается на администратора Сайта (далее – администратор), который назначается руководителем сайта учреждения.
    5. Организация информационного наполнения и сопровождения Сайта
    5.1. Члены редколлегии Сайта учреждения обеспечивают качественное выполнение всех видов работ, непосредственно связанных с разработкой и функционированием Сайта учреждения согласно регламенту.
    5.2. Администратор осуществляет:
    – оперативный контроль за размещенной на Сайте учреждения информацией; консультирование членов редколлегии о подготовке материалов и способах ее размещения;
    – изменение структуры Сайта, по согласованию с заместителем руководителя учреждения, ответственным за информатизацию;
    – программно-техническую поддержку, реализацию политики разграничения доступа и обеспечение безопасности информационных ресурсов.
    6. Ответственность
    6.1. Ответственность за недостоверное, несвоевременное или некачественное предоставление информации (в т. ч. с грамматическими или синтаксическими ошибками) для размещения на Сайте учреждения несет руководитель соответствующего подразделения (должностное лицо), предоставивший информацию.
    6.2. Ответственность за некачественное текущее сопровождение Сайта несет администратор. Некачественное текущее сопровождение может выражаться:
    – в несвоевременном размещении предоставляемой информации;
    – в отсутствии даты размещения документа;
    – в совершении действий, повлекших причинение вреда информационному ресурсу;
    – в невыполнении необходимых программно-технических мер по обеспечению целостности и доступности информационного ресурса.
    6.3. Ответственность за нарушение работоспособности и актуализации Сайта учреждения вследствие реализованных некачественных концептуальных решений, отсутствия четкого порядка в работе лиц, на которых возложено предоставление информации, несет заместитель руководителя учреждения, ответственный за информатизацию.
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  11. #112
    Натали-Я! Аватар для Натник
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарил Поблагодарил 
    245
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамоновна Посмотреть сообщение
    Натник, можно установить счетчик на сайт
    Про внешние счетчики я знаю, я думала, что где то есть внутренний счетчик....
    ЧЕЛОВЕК, ПРАЗДНУЙ ДЕНЬ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ!
    schulga73@mail.ru



    Сайт моего Дома культуры

  12. #113
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Проверяем сайт на соответствие требованиям закона.
    Как проверить официальный интернет-ресурс учреждения культуры на соответствие нормативным требованиям. Это позволит не только оптимизировать работу сайта, но и избежать нарушений.
    https://yadi.sk/i/JiHVxv243HVErd

    Начала создавать сайт нашего ДК на Джимдо. Еще не все страницы заполнены, но уже можно посмотреть.


    https://sdkuylovskoe.jimdo.com/

  13. 2 пользователей поблагодарили Алла и Александр за это полезное сообщение:

    BimBoom (01.05.2017), уктур (01.05.2017)

  14. #114
    Натали-Я! Аватар для Натник
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарил Поблагодарил 
    245
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Рамоновна, Ирина Викторовна, а вы используете бесплатную версию Джимдо или уже перешли на платную? Места вам хватает на бесплатной?
    ЧЕЛОВЕК, ПРАЗДНУЙ ДЕНЬ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ!
    schulga73@mail.ru



    Сайт моего Дома культуры

  15. #115
    Новичок Аватар для Ckeeman
    Регистрация
    02.04.2019
    Адрес
    Украина, Днепр
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    у нас сайт на вордпрессе, просто но для сайта учреждения самое то. а статистику в яндекс метрике или гугл аналитике смотреть, если подключена. если нет, то на лабрике можно создать проект, но там не бесплатно.

  16. #116
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие учителя, репетиторы, преподаватели музыки, обучающие детей игре на различных инструментах и тд, прошу уделить 2-3 минуты своего времени и заполнить анкету (5 вопросов). Очень нужно по учебе. Буду весьма признательна! Спасибо! ❤
    https://docs.google.com/forms/d/e/1F...aam9Q/viewform

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru