Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 243

Тема: Ломаем стереотипы и будь, что будет....

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Танец-анимашка для первоклашки
    Ребята, мы сейчас все вместе покажем родителям, чем мы занимаемся в школе, чему мы научились.
    -Вы танцевать любите?
    И я люблю, как здорово, что наши желания совпадают.
    Ребята главное повторяйте все движения за мной, и у нас все получится супер!!!!
    прошу детей сесть на корточки, склонить голову на бочок и подложить ручки под голову, как будто они спят. Включаю музыку и начинаем....
    1. прозвенел будильник- вздрогнули, потряслись, проснулись
    2. идем в школу -просто изображаем походку и машем в стороны портфелем и улыбаемся (со слов «бара»)
    3. делаем зарядку- пара обычных движений для зарядки (обе руки вверх, вперед, в стороны) проигрыш до слов
    4. сели на урок, отвечаем ручки поднимаем («поза ответа по руке» правая вверх опустили, левая вверх опустили)
    5 списываем- посмотрели налево к соседу, направо и пишем -3 раза
    Ребята, покажем как мы умеем считать на пальцах
    6. считаем (правая рука за голову, открыли- показали «2», левая рука тоже самое потом вместе обе руки показали»4»)
    7. Грустные, проголодались животик погладили
    8. взяли друг друга за руки по парам и поскакали в столовую
    9. кушаем в столовой- как сладкоежка (руки в замке перед ртом - присели, стали-руки рисуют в воздухе живот, как будто объелись.
    10. пошли в бассейн- плаваем (руки вместе вытянуты вперед и только кисти шевелятся, затем махи руками по очереди как будто круг рисуем) на бара бара
    11.Бегаем на физ-ре –бег на месте влево вправо поворачиваясь
    12. уроки закончились-устали (локти в стороны, руки болтаются, как у куклы на веревочках)
    13. аплодисменты- ручку вытянули вправо, ручку вытянули влево и похлопали себе
    14. А теперь дискотека-просто танцуем (3 мин доигрывает до конца)


    Скачать бара бурундуки.mp3 с WebFile.RU

    http://video.mail.ru/mail/matiukhanova/_myvideo/1.html
    Последний раз редактировалось Анастасия-фейерверк; 22.04.2013 в 18:47.
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  2. 2 пользователей поблагодарили Анастасия-фейерверк за это полезное сообщение:

    khariton8461 (25.06.2017), Танюлечичечка (09.06.2016)

  3. #2
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Игровой Блок Похищение невесты - «Невеста в плену фантазий» (это словосочетание я увидела где-то на форуме, мне оно понравилось и натолкнуло на целый блок)

    Во время танцевальной паузы, происходит похищение невесты девушками-фантазиями.
    Можно обыграть маленькое задание для жениха, чтоб он «проворонил невесту». Поставить его в центр круга, завязать глаза, вокруг него стоят девушки и невеста в их числе. Все дамы вытягивают в круг ручку, а ведущая просит узнать ручку (ножку) любимой. В этот момент невеста незаметно уходит, а вместе с ней и 4 подружки. В другой комнате они надевают маски, легкие цветные шарфики, в руки берут веера (или волшебные палочки)
    Когда жених определяется, то уже поздно, ведущая озвучивает, что невеста в плену фантазий!

    Ведущая: Все привыкли, что невесту воруют, похищают, а жених потом должен ее выкупать. Люди, оглянитесь, на дворе 21век, мы не в африканское племя, и даже не цыгане, живем не на Кавказе. А что если невесту никто не похищал, она сама немного замечталась, задумалась и попала в плен фантазий. Может невеста сама хочет, чтобы жених доказал ей, перед собравшимися свидетелями, что она сделала правильный выбор.
    -Ну, что (имя жениха) тебе предстоит сейчас освободить невесту из плена фантазий, развеять ее переживания, и осуществить ее мечты. Тебе несказанно повезло, невеста попалась скромная, у нее всего 4 фантазий (желаний), которые ты, конечно не без помощи своих друзей должен воплотить в реальность. Но, учти, каждая фантазия невесты, связанна с какой-либо частью тела, поэтому выкупать будешь ее по частям.
    Ведущая заранее дает невесте текст.
    1 фантазия невесты связана с ручками.
    -Невеста говорит: Мечтаю, чтобы ты всегда золотил мне ручки, дарил украшения.
    -За прелестные нежные ручки любимой, ты должен заплатить выкуп –озолотить их.
    Если жених заранее приготовил подарок (браслет, цепочку, сережки и т.д.), то он его дарит невесте. Если нет, то выкладывает из денег имя любимой. (друзья помогают, собирают деньги)

    2 фантазия связана с ножками.
    -Невеста говорит: Хочу, чтобы ты выполнял все мои капризы.
    Ведущая: Ну, что, подписываешься выполнять капризы (имяН)? (ответ Ж)
    -А что медлить, жених прям сейчас готов воплотить эту мечту в реальность. Тогда предлагаю исполнить желание и сплясать под дудку невесты! (невеста играет на дудочке, жених пляшет под музыку «Шутка» И.С.Бах (флейта в соврем обработке или камаринская в совр обработке)
    -Ай, да молодец жених- красавиц, респект и уважуха таким мужчинам, которые не под каблуком, а на каблуке! На веселой ноге! Можно согласиться с женой, позволить ей покапризничать, и самому попроказничать (поприкалываться).

    3 фантазия связана с головой, а именно с губками.
    -Невеста говорит: Хочу, чтоб любимый, дарим мне каждый день самые необычные комплименты.
    Ведущая дает жениху пакет, в этом пакете 2-3 самых необычных предмета (чупа-чупс, жвачка, книга, погремушка и т.д.)
    Ведущая: Сейчас мы проверим. Какой у нас жених красноречивый, харизматичный. Его способность импровизировать и «ездить по ушам». Ведущая вручает ему пакет со словами: Сейчас ты будешь доставать по очереди предметы и сравнивать свою возлюбленную с этими предметами. А мы будем оценивать, насколько ты хорош дарить комплименты.
    На каждый предмет по несколько сек. Жених достает, например чупа- чупс и сравнивая невесту с ним, делает комплименты (…Ты такая же сладкая, я хочу тебя попробовать на вкус и т.д.)

    4 фантазия связана с грудью.
    Невеста говорит: Хочу, чтоб мой мужчина был отважным, бесстрашным и смелым, оберегал и защищал меня.
    Ведущая: От чего обещаешь защищать и оберегать невесту? (жених отвечает)
    Ведущая дополняет: от проблем, от забот (домашних дел), грудью встать за свою любимую готов?
    Ведущая: Друзья поднимают жениха на руки, он расставляет руки, как птица, летит на крыльях любви к своей любимой, преодолевая несколько метров и целует ее.
    Ведущая: (читает)
    Рассекая грудью воздух,
    в облаках любви плывет,
    настоящий жених- самолет!


    Девочки жду ваших коментов и может сломаем стереотип, что-нибудь довытворим??
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  4. 3 пользователей поблагодарили Анастасия-фейерверк за это полезное сообщение:

    khariton8461 (25.06.2017), КурочкинаН (07.12.2015), Танюлечичечка (09.06.2016)

  5. #3
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Настя, привет! Очень рада за тебя, что у тебя появился свой домик! Вдохновения тебе на твоем творческом пути. Буду забегать, если ты не против?
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  6. #4
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katyakotkot Посмотреть сообщение
    Буду забегать, если ты не против?
    -я всем рада радешенька! заходите! Впереди лето, надо подумать над новой супер программой
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  7. #5
    Местный Аватар для Галинка81
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Сумская область
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Настя, просто фееричная подборка! Разрешите напроситься в гости. Тук-тук.

  8. #6
    Местный Аватар для ***Юлия
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Nischni Nowgorod, Russia
    Сообщений
    189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Настя, у тебя Очень интересный взгляд и идеи. Прочитала на одном дыхании!

  9. #7
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, вот еще одно мое развлечение, писала о нем у Кати в темке, девочки помогли, советом, музыкой и вот я сделав новую подводку, делюсь со всеми, кто еще не в курсе.

    Застольное развлечение «Хорошее настроение»

    Ведущая: Дамы и Господа, Леди и Джентльмены! Скажите мне честно и откровенно: От чего (как) вы получаете хорошее настроение? (выслушиваю ответы- например, от похода в ресторан, кафе, салон красоты, театр, кино, в развлекательный центр, от покупки дорогой одежды, духов, косметики, поездки заграницу и т.д)
    Ведущая: т.е. я правильно вас поняла, чтобы получить хорошее настроение, нужно обязательно ЗАПЛАТИТЬ за него и будет вам счастье?!
    Ведущая: Друзья, меня всегда интересовало, почему мы вынуждены платить за то, чтобы приобрести хорошее настроение?!
    -Сегодня у молодоженов (юбиляра) радостное событие, у всех гостей приподнятое настроение. Но всё же.. Настроение от слова НАСТРОй и его можно настраивать как музыкальный инструмент. Этим мы сейчас и займёмся! Я предлагаю вам раскрыть успех приобретения хорошего настроения! И замечу, сделаем мы это совершенно бесплатно! А в следующий раз, когда меня рядом не будет, и вам захочется получить хорошее настроение, вместо того, чтобы потратить деньги, вспомните и проделайте все то, что мы проделаем сейчас!

    1. Первое правило хорошего настроения- лучезарная роскошная Улыбка!
    Улыбка без причины - не признак дурачины, а рецепт хорошего настроения!
    -Вам ведь приятно смотреть на улыбающегося человека? (ответ гостей)
    Заражаем, друг другу улыбкой под музыку (первый гость поворачивается ко второму гостю и демонстрирует ему широкую, роскошную улыбку и так по цепочки до последнего)
    Скачать 2 мешочек смеха.wma с WebFile.RU
    Можно гостей подбадривать следующим. Гости передают улыбку, а ведущая комментирует:
    -Никто не улыбается, пока ему не передадут "улыбку"!
    -Так, передаем "улыбку" тщательней, по моему, у кого-то улыбка сейчас сползет с лица на колено соседа.
    -Друзья, кто приобрел улыбку, тот сегодня уже с ней не расстается!
    -Молодцы, у нас одна половина уже заражены синдромом "улыбка", посмотрите на них (гости тянут "лыбу")
    -Не бойтесь подцепить "улыбку"-это не страшно, а главное- безопасно!!!!
    -Шире, шире улыбаемся, улыбаться не стесняемся, получаем без промедления, хорошее настроение!!!!
    Замечательно! Какие вы все улыбчивые, сколько в вас энергии, позитива, драйва, молодцы, подарили друг другу шикарную улыбку и посмеялись, продлили себе жизнь.

    2. Второе правило хорошего настроения- подарить друг другу Комплимент.
    И чтобы не быть голословными, мы его действительно подарим и хорошее настроение вам обеспечено! Сейчас мы будем дарить друг другу комплимент с помощью этой купюры (ведущая дает гостю в руки какую-нибудь вещицу, ну например фальшивую купюру- 1000 долларов)
    Гости в обратном порядке (с последнего до 1-го) передают эту купюру зажатую в ладошках, в ладошки соседа (как в детской игре «колечко») и при этом говорят соседу комплимент . Вы вправе подарить любой комплимент. Но можете использовать парочку подсказок- Милым женщинам так подходит комплимент»Вы прекрасны!», а мужчинам-«Ты классный!»

    3. Третье правило хорошего настроения

    -Что еще, беспроигрышно, может поднять настроение? (ответы)
    - Веселье, смех, музыка и танцы поднимают настроение. Думаю, спорить с этим не будет никто. А потому, прямо сейчас, за этим столом будем танцевать!
    Застольная анимашка под нарезку
    От чего в первую очередь нужно избавиться, чтобы наполниться хорошим настроением? Конечно, избавиться от проблем и забот!
    1.жест смахивания - стряхиваем с плечиков проблемы и заботы, как пыль (правой рукой с левого плеча и наоборот)
    Так, молодцы, супер. Весь мусор из проблем и забот теперь на полу. И чтоб он не дай Бог к нам опять не прилип, нужно его растоптать.
    2. движения ногами перестук или любые другие (2стука на 3, или как под музыку ляжет) - придумайте движения, которыми можно растоптать, раздавить, растереть мусор на полу.
    Друзья, с проблемами покончено навсегда!!!
    Теперь заряжаемся энергией космоса. А чтобы как следует ею пропитаться (зарядиться, пополниться). Энергию необходимо тщательно втереть в себя. Этим и займемся.
    3. жест-руки вверх, взгляд наверх затем опускаем вниз и растираем по голове (у кого прическа- рядом не касаясь головы, мужчины могут прям в "лысину" втирать). Супер, вот это заряд, я такого от вас не ожидала. Все так зарядились (особенно мужчины), что завтра с похмелья точно никто болеть не будет! Теперь осталось зарядить атмосферу в этом зале. Чтоб настроение улыбок, смеха, позитива просто витало в воздухе
    4. жест "колдуем"- вытянутыми двумя руками слева направо ведем "как будто энергию", шевеля пальцами обеих рук (заряжаем атмосферу) или руками круговые движения, сжимая и разжимая кулачки.

    Ну, что друзья, у всех теперь отличное настроение?
    4. И в завершении, четвертое правило! Чтоб вас сегодня не покидало хорошее настроение- я думаю вы уже и так догадались, что нужно сделать… (выпить спиртные напитки) Предлагаю тост за успех приобретения хорошего настроения!!!

    Шпаргалка для застольной анимашки: -это вариант1, когда все движения объясняются по очереди, под музыку и потом делаются
    1. приготовились, плечи выпрямили..
    2 нарезка -смахиваем проблемы
    3 переход- здесь говорим про следующее движение - затоптать ножками все неприятности
    4 нарезка -топаем
    5 переход -учим новое движение –руки вверх и берем энергию космоса, затем втираем ее , снАчалА себе, потом соседу слева, справа.
    6 нарезка -руки вверх и втираем
    7 переход - учим последнее движение -зарядить всю атмосферу заведения
    8 нарезка - вытянутыми двумя руками слева направо ведем "как будто энергию", шевеля пальцами обеих рук, или руками круговые движения, сжимая и разжимая кулачки
    9 переход -похвалить)))))
    можно под эту нарезку Скачать застолка1.wma с WebFile.RU

    вариант 2 -можно под эту музыку (просто заранее показать и объяснить все движения и потом просто сидя танцевать)-мне лично такой вариант ближе
    Скачать песенка о хор натсроении в сов обр.mp3 с WebFile.RU -только начинать танцевать с 45 сек.
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  10. 5 пользователей поблагодарили Анастасия-фейерверк за это полезное сообщение:

    Artistka (07.12.2015), khariton8461 (25.06.2017), korzova76 (13.07.2016), Иринья (08.12.2015), Торрри (14.04.2017)

  11. #8
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки спасибо всем за комментарии и отзывы! Подкидывайте в темку свои идеи, будем создавать из них супер вещицы, которые станут незаменимыми в вашей программе!
    Для тех, кто решил не у порога стоять,а размышлять вместе со мной, вот присаживайтесь [IMG][IMG]http://*********net/3501658m.png[/IMG][/IMG]
    Всем места хватит [IMG][IMG]http://*********net/3497562m.png[/IMG][/IMG]
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Анастасия-фейерверк за это полезное сообщение:

    Artistka (07.12.2015)

  13. #9
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Настя, тогда я присаживаюсь с твоего позволения.
    Незнаю может хочу изобрести велосипед.
    Вот у меня голая идея, не знаю как ухватить и развить. Суть вот в чем, хочу сделать веселый момент, после поздравления (когда все поздравили) юбиляра. Он - звезда большой величины, и в конце в качестве благодарности дарит всем гостям звездочки с пожеланием. вот как-то так. Может у тебя и твоих гостей возникнут идейки как это развить?
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  14. #10
    Местный Аватар для katrin 86
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!я тоже у вас хочу задержаться в темке!можно?))
    KStolnikova@yandex.ru

    скайп:katrin-smirnova1

  15. #11
    Мастер Аватар для Natali-S
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    740
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,846
    Поблагодарили Поблагодарили 
    553
    Поблагодарил в

    79 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    Застольное развлечение «Хорошее настроение»
    Настя, спасибо за идею, вчера провели на выпускном в начальной школе. Классно!
    Сначала подводка, затем мешочек смеха и анимашка - движения взяли твои, а словесное сопровождение было такое:
    1.жест смахивания - смахиваем двойки, колы и тройки.
    2. топот ногами - затоптать плохие отметки
    3. Выкидываем пальцы из кулачка - показываем наши отметки-пятёрки.
    4. Колдуем - привлекаем ещё больше пятёрок и хорошее настроение.
    Музыка была такая прикольная "Ра-Ра-Du", здесь выставляли, на форуме.

    Спасибо-спасибо, прошло всё отлично!

  16. #12
    Местный Аватар для Анастасия flu
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Трехгорный Челяб.обл
    Сообщений
    465
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Настя привет, Про похвастушки помню но не могу у себя их найти вот у тебя здесь есть блок со свекровью, но знаешь мне сегодня в голову пришла мысль создать батл свкровь и теща может быть соревнование кто больше будет любить молодоженов, может быть кто чаше будет забирать внуков , илии приглашать на званные обеды какие у тебя мысли на этот счет может быть сломаем стереотип о плохих тещах и ужасных свекровях
    Может быть начать с дефиле ведь они у нас молодые симпатичные, далее тест на доброту ... но как будем проверять????
    покой мне только снится

  17. #13
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali-S Посмотреть сообщение
    Настя, спасибо за идею, вчера провели на выпускном в начальной школе. Классно!
    Сначала подводка, затем мешочек смеха и анимашка - движения взяли твои, а словесное сопровождение было такое:
    1.жест смахивания - смахиваем двойки, колы и тройки.
    2. топот ногами - затоптать плохие отметки
    3. Выкидываем пальцы из кулачка - показываем наши отметки-пятёрки.
    4. Колдуем - привлекаем ещё больше пятёрок и хорошее настроение.
    Музыка была такая прикольная "Ра-Ра-Du", здесь выставляли, на форуме.
    Пожалуйста, отлично вы переделали, застолка-то универсальная!
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  18. #14
    Светлана Аватар для sweetka
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Красное (Белгородская обл)
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    Застольное развлечение «Хорошее настроение»

    3. Третье правило хорошего настроения[/B]
    -Что еще, беспроигрышно, может поднять настроение? (ответы)
    - Веселье, смех, музыка и танцы поднимают настроение. Думаю, спорить с этим не будет никто. А потому, прямо сейчас, за этим столом будем танцевать!
    Застольная анимашка под нарезку
    От чего в первую очередь нужно избавиться, чтобы наполниться хорошим настроением? Конечно, избавиться от проблем и забот!
    1.жест смахивания - стряхиваем с плечиков проблемы и заботы, как пыль (правой рукой с левого плеча и наоборот)
    Так, молодцы, супер. Весь мусор из проблем и забот теперь на полу. И чтоб он не дай Бог к нам опять не прилип, нужно его растоптать.
    2. движения ногами перестук или любые другие (2стука на 3, или как под музыку ляжет) - придумайте движения, которыми можно растоптать, раздавить, растереть мусор на полу.
    Друзья, с проблемами покончено навсегда!!!
    Теперь заряжаемся энергией космоса. А чтобы как следует ею пропитаться (зарядиться, пополниться). Энергию необходимо тщательно втереть в себя. Этим и займемся.
    3. жест-руки вверх, взгляд наверх затем опускаем вниз и растираем по голове (у кого прическа- рядом не касаясь головы, мужчины могут прям в "лысину" втирать). Супер, вот это заряд, я такого от вас не ожидала. Все так зарядились (особенно мужчины), что завтра с похмелья точно никто болеть не будет! Теперь осталось зарядить атмосферу в этом зале. Чтоб настроение улыбок, смеха, позитива просто витало в воздухе
    4. жест "колдуем"- вытянутыми двумя руками слева направо ведем "как будто энергию", шевеля пальцами обеих рук (заряжаем атмосферу) или руками круговые движения, сжимая и разжимая кулачки.
    Анастасия, застольное развлечение такое восхитительное, очень понравилось 3 правило. Благодарю, обязательно включу в программу.

  19. #15
    Местный Аватар для Юлия*Радость*
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, хозяюшка и остальные друзья-форумчане) Разрешите присоединиться к вашей креативной компашке)) Прочла еще не всю тему (обещаю исправиться), но вот уже некоторое время маюсь с этим (помогите додумать, до-оттесать)

    Игровой момент на 8 матра, 23 февр, юбилее или свадьбе
    Подводку еще не думала (все сырое) , но суть в следующем: представить дам в виде животных и они должны изобразить повадки или походку, или продефилировать в роли опред.животного, или станцевать с партнером, или одиночный танец.
    например: (то что я насочиняла сама, не поэт я правда)
    Презентация дам:
    Женщина -белка. скора на руку, во всех делах умелка (танец "быстрая плясовая")
    женщина- зайка, пушистая и нежная. Заболивая мать, радушная хозяйка (летка-енька- танцует)
    женщина - лань\газель -стройна и грациозна. Красивой быть ей каждый день не лень. (вальс)
    женщина- лягушка, (сегодня здесь, а завтра там) Любит путешествовать, подружка (кан-кан)
    женщина-мышь, (практичная хозяйка)-Руки прочь от моих припасов, кыш! (танец- не могу увидеть пока)
    женщина-змея, бывает коварна, но грациозна и мудра (восточный танец)
    женщина-львица, что тут скажешь, благородная царица (танго)

    Презентация мужчин (почему-то сравнила их с хоз.инструментами):
    Мужчина (далее просто "М")- тиски, лучший лекарь от тоски. Если вдруг вам взгрустнется, найдите себе такого срочно, и не тоскуйте, а если у вас есть муж, то срочно прикажите ему вас "задушить" в своих объятиях. потому что вам тошно. И мужчина должен продемонстрировать всем дамам или жене свои суперспособности, т.е. переобнимать всех)))
    М- верстак, на 1й взгдяд лишь простак. он надежная опора-а это вам не просто так (действие ему или с ним- не думается)
    М- молот, отобъет охоту делать шопинг, особенно в зной и холод.
    М-рубанок, снимает... стружку спозаранок
    М- рулетка, у такого все точно и метко...отрежь ему колбасы 5х5, будет он ее вымерять, опять и опять...
    Далее можно до-придумывать: М- пасатижи, М- гаечный ключ...

    Придумать им действия или что-то еще??? М.б. и не нужны действия?? Вот что на"креативила", помогите, я только учусь)))
    Дорогу осилит ВЕдущий!






Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru