Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 243

Тема: Ломаем стереотипы и будь, что будет....

  1. #1
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию Ломаем стереотипы и будь, что будет....

    Приветствую все жителей форума- нашей безумной, креативной, звездной планеты, под названием Ин-ку!!!
    Меня зовут Анастасия-фейерверк! Я люблю творить, вытворять, притворять свои безумные идеи в жизни! Хочу поделиться со всеми коллегами своими идеями. Может кому-то они покажутся слишком "кричащими" и непривычными, а кому-то станут близкими и родными. Хочу в своей темке создавать классику в современной обработке. Девочки давайте ЛОМАТЬ СТЕРЕОТИПЫ, НЕ СДЕРЖИВАТЬСЯ И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ!!!!

    Для начала я поделюсь уже известными своими работами, которые я выставляла в темке у Кати "Креатив.Позитив. Мышление", может кто-то их еще не видел)))

    Конкурс для Ж и Н «Распределение обязанностей по возгласам»

    Счастливый брак- это когда супруги понимают друг друга буквально с полуслова.
    -Среди гостей присутствуют такие? Поднимите руки? (если нет ответа, то "А кто тогда понимает друг друга со одного слова, с 2-х с, с полукрика, просто с крика! и т.д.)
    Да, понимать друг друга с полуслова- это высший пилотаж, Для начала молодоженам следует научиться понимать друг друга с короткого ВОЗГЛАСА.
    Да, да, вы не ослышались, именно с возгласа,восклицания,выкрика, клика-называйте как хотите. Давайте мы узнаем, как наши молодые супруги справятся с распределением обязанностей, имея в своём арсенале только возгласы, а заодно пусть потренируются, чтобы уже завтра начать понимать друг друга с полуслова.
    (можно возгласы просто на карточках написать, а можно сделать в облачке, мысль , как реквизит на палочке) –молодожены будут выбирать возглас и поднимать, чтоб было всем гостям видно

    Облачко с мыслями невеста- розовое, жених- голубое
    Возгласы для невесты: Вау! И-у! Пипец! Супер! Упс! Ой! Ёшкин кот! Ц-Ц! (цоканье-недовольство) Браво! Бла, бла,бла! ОК! Yes! NO! Блин! Это ж надо так! Ну ты даешь?! Так- так!

    Возгласы для жениха: Ё моё! Ты чё на? Yes! No! Круто! (крутяк!) Потеря потерь! Ух ты! Ага. Щас! (фиг) А-а! (как индеец по рту ладошкой) Вот это да! Вот те на! О как! Ничего себе! Опа! Оба на! Ого! В натуре!

    -Ведущая задает молодоженам вопросы, по очереди (жениху, потом невесте).Каждый из них поднимает какой-нибудь возглас, который, по их мнению, поможет им понять друг друга и избежать ссор (или постебаться друг над другом-если молодожены с юмором)
    Вопросы:
    Ж 1. Какой возглас издаст (имя Ж) утром, на первую просьбу (имя Н) принести в пастель завтрак? –жених выбирает и показывает возглас.
    Н 2. Что произнесет (имя Н), узнав, что (имя Ж) пожертвовал их первую зарплату в фонд помощи африканским детям ? – невеста выбирает и показывает возглас.
    Ж 3. Единственный способ отвлечь любимую от покупки очередного дорогого платья- это громко произнести на весь магазин…. (будет очень смешно, если жених ответит Ага.Щас!)
    Н 4. Что произнесет (имя Н), если она вдруг случайно забыла приготовить ужин для любимого, просидев в одноклассниках?
    Ж 5. Как отреагирует (имя Ж), когда догадается, что он незаметно становится подкаблучником?
    Н 6. Каким возгласом наградит (имя Н), нетрезвого супруга, пришедшего поздно ночью и рассказывающего о героическом спасении бедной собачки.
    Ж 7. Какой возглас издаст (имя Ж) на другом конце телефонной трубки, когда узнает, что их машина, малость, разбита?
    Н 8. Что ответит (имя Н), если (имя Ж) решит назвать их будущего ребенка- Пэдро?
    Ж9. Какой возглас, в последний раз, произнесет (имя Ж) на прощание своей «холостятской жизни»?

    Вопросы дополнительные

    1. Ж- Что произнесет (имяЖ), узнав, страшную тайну- его жена, поклонница (фанатка) С.Михайлова (или другого не любимого певца)?
    2. Н- Каким возгласом наградит (имя Н), супруга, ночью в кровати,…. если он займет больше половины своей постельной площади? (или начнет смачно постанывать, посвистывать и похрапывать)
    3. Ж- Как очень сдержанно, отреагирует (имя Ж), если супруга настаивает на романтической комедии, а по каналу транслируют футбол?
    4. Н- Какой возглас издаст (имя Н) если обнаружит, что (имяЖ) закинул в машинку свои носки (спорт костюм) вместе с ее белоснежной блузкой?
    5. Ж- Как отреагирует (имяЖ), на попытку супруги, прилюдно называть его «Мой белый хлебушек!» или "Мой бронтазаврик!"

    Ну, что ж аплодисменты нашим молодоженам, видно, что понимают они друг друга с одного вздоха. А я желаю Вам, дорогие мои, с какими бы просьбами Вы друг к другу не обращались, пусть в ответ слышатся только возгласы восторга, восхищения, наслаждения, радости, одобрения и согласия! Ну, а гостям пора наполнить прелестными напитками свои бокалы и прокричать традиционный возглас? (горько!)


    Застольная кричалка для гостей на свадьбе
    (или подводка к поздравительной части)

    Ведущая: Сегодня за столом собрались не просто гости, а личности с большой буквы, которые сгорают от нетерпения лично оригинально креативно поздравить наших молодоженов. Я Вам лично чуть позже обязательно предоставлю такую возможность, но для начала давайте потренируемся, чтобы не ударить личностью, т.е. "лицом" в грязь. Все вы учились в школе, и должны помнить про личные местоимения (я,ты, мы, он, она, они)
    Или можно задать вопросом: Какие это местоимения (гости отвечают) Молодцы, Вспомнили. (имя Н имя Ж) посмотрите, какие у Вас гости собрались образованные.
    Сейчас вы будете хором, дружно громко, с драйвом называть эти местоимения по порядку (я, ты, мы, он, она, они-еще раз проговариваю) и при этом показывать следующие движения (ведущая объясняет гостям: "Я" -показали жестом на себя, "ТЫ"-показали на соседа с любой стороны, "МЫ"- взялись за руки и подняли руки вверх, "ОН"- жених машет рукой, "ОНА" -невеста шлет гостям воздушный поцелуй, "ОНИ"- молодожены вместе показывают гостям правые руки с кольцом)
    Если каждый лично готов зарядить этот зал позитивом, адреналином, драйвом, настроением, тогда начинаем.
    гости кричат, ведущая продолжает после них:
    "Я" - почетный гость на свадьбе или (на свадьбе гость почетный)
    "ТЫ"- здесь тоже оказался кстати или (здесь тоже проф пригодный)
    "МЫ"- за счастье, поднимаем руки
    "ОН"- холостяк в недалеком прошлом
    "ОНА"- невеста, как с обложки
    "ОНИ" - в новом статусе молодые супруги!!!!
    Аплодисменты! Каждый лично поаплодировал себе, всем гостям и конечно, нашим прекрасным молодоженам.
    (Ну и дальше тост за новый статус, или поздравительная часть)- Молодцы, супер потренировались, ну а теперь каждый получает возможность лично поздравить молодых супругов. Советую Вам не ограничиваться личными местоимениями, а сказать самые личные и искренние слова!!! (я намеренно несколько раз повторяю слово "лично")

    Ящик -копилка для сбора денег (велком зона)
    Я предлагаю молодоженам использовать в велком зоне ящик для сбора денег, который стоит рядом с "деревом пожеланий". Ящик напоминает большую прямоугольную копилку с узким отверстием под деньги и конверты. На лицевую сторону этого ящика прикрепляется скотчем ламинированный листок с надписью и изображением молодоженов в виде пчел, или их фото в пчелиных ячейках.
    надпись на ящике:
    7 июня 2-13г зародилась новая ЯЧЕЙКА общества- семья Ивановых
    Сдайте деньги на Мед!
    -на медовый месяц
    -на медовую жизнь
    -на медовуху
    -на обустройства улья
    -на увеличения пчелиного роя
    А если кто-то не сдаст, то окажет нам МЕДвежью услугу....

    Гости бросают деньги, а потом эту коробочку можно использовать во время поздравительной части, когда гости бросают свои конверты, открытки с деньгами в этот же ящик, а не на поднос, или куда-то там еще... После свадьбы молодожены открепляют этот лист и в рамочку вешают, или просто вместе с коробочкой хранят, как копилочку.
    вот черновой вариант не дополненный
    [IMG][IMG]http://*********net/3528212m.jpg[/IMG][/IMG]

    Ну смысл, я думаю, понятен..))))
    Последний раз редактировалось Анастасия-фейерверк; 22.04.2013 в 19:29.
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  2. 2 пользователей поблагодарили Анастасия-фейерверк за это полезное сообщение:

    Artistka (07.12.2015), Танюлечичечка (09.06.2016)

  3. #2
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Конкурс для влюбленных пар «Аллергия любви» (проводится среди раскованных людей (или на свадебной вечеринке)
    (приглашаю 3 пары + 1 пара молодожены)
    -«….Любовь- морковь, любовь- стрела Амура, любовь- химическая реакция, любовь, зла, полюбишь и… », в общем какие только названия не приписывают люди этому феерическому чувству. Мне интересно ваше мнение. Давайте попробуем дать определение: Какая бывает любовь? (варианты от гостей: безответная, бесконечная, вечная, сильная, красивая, безумная, любовь за деньги, однополая и т.д.)
    -Поцелуй- один из вариантов проявления любви. НЕ зря я вас спросила, о том, какая бывает любовь, ведь в зависимости от того какая любовь существует в паре, такие у них и поцелуи.
    -Поцелуй- один, а способов- много!
    -Способы передачи поцелуя:
    -Один из самых простых и безобидных, не контактных способов- это….??? (воздушный поцелуй)
    -Воздушный поцелуй - это не просто жест, это символ, знак внимания, выражение чувств.
    -Давайте сейчас все вместе, дружно пошлем нашим молодым супругам –воздушного голубя, воздушный поцелуй! В знак внимания и любви к молодоженам! Девушки шлют поцелуй, а мужчины его бросают (на счёт «три» девушки шлют воздушный поцелуй, мужчины имитируют жест, как будто бросают поцелуй в молодоженов )
    -Каким поцелуем, люди в России при встрече традиционно целуют друга, причем трижды? (поцелуй в щеку)
    -Поцелуй в щечку означает проявление дружбы, теплоты в отношениях.
    -Итак, продемонстрируем, как мы рады друг друга видеть, как нам приятно вместе. Передаем дружеский поцелуй по очереди, от 1-го гостя до последнего. (гости под музыку «Поцелуй меня удача» (припев)или «Поцелуй такая малость»)
    -Друзья, задумайтесь, что означает слово ПО-ЦЕЛУЙ! (намеренно произнести по слогам)
    (варианты гостей выслушиваю)
    -По- целуй! - ПО разному ЦЕЛУЙ! ПО особенному ЦЕЛУЙ!
    -Поднимите руки, если есть в зале влюбленные пары? (приглашаются 3 пары)
    -Сейчас, вам представится возможность поцеловаться по разному, по особенному.

    -Вы любите ролевые игры? (ответы пар)-коменты на эту тему, если засмущались, а если ответили нет, то ведущая: Даже тогда, когда нужна новая шубка, или сапожки, никто не претворяется нежной и пушистой? и т.д.
    -Тогда предлагаю мужчинам примерить на себя несколько образов, а девушкам им подыграть. Какой будет образ, таким должен быть и поцелуй.
    (Каждой паре предлагаются по 3 образа. По очереди ведущая зачитывает строчки (образы), пары целуются по разному, как….) Можно подключить гостей, чтобы они помогали, подсказывали последнее слово. Например, Ведущая: «Военный целуется как?…» А гости- свои варианты выкрикивают, а потом ведущая говорит свой вариант.
    Образы для мужчин (женщины подыгрывают) Во время поцелуев можно вкл. нарезки песен про поцелуи
    1. Военный целует …вольно (изображают поцелуй 1 пара)
    2. А мазохист….больно (изображают поцелуй 2 пара)
    3. Учитель очень ….культурно (изображают поцелуй 3 пара)
    4. А супер звезда….гламурно! (изображают поцелуй 4 пара)
    5. Программист целует …заразно, (изображают поцелуй 1 пара)
    6. Инженер….однообразно. (изображают поцелуй 2 пара)
    7. Танцор целуют…..ритмично (изображают поцелуй 3 пара)
    8. А Актер ….артистично (изображают поцелуй 4 пара)
    9. Ботаник целуется……скромно (изображают поцелуй 1 пара)
    10. А дегустатор…томно (изображают поцелуй 2 пара)
    11. Ученый- сухо и вяло (изображают поцелуй 3 пара)
    12. Очередь молодоженов настала …..горько (молодожены целуются 4 пара)

    Доп. Варианты для конкурса: хирург (спец агент)- осторожно, риэлтор (сотрудник ДПС)- дотошно, следователь- подозрительно, Повар- восхитительно (изЮмительно),стриптизер- сексуально, музыкант- музыкально, художник - ярко, пожарный (или банщик) -жарко, солдат - крепко, пилот - улётно, моряк - ВОЛНУюще, писатель – задумчиво, Пожарный - пламенно, охотник (снайпер) - метко, кочегар - жарко, Киллер-смертельно, Метеоролог - порывисто, вахтер - дежурно, поэт - сказачно, кузнец - мощно, повар - смачно и т.д. (главное рифмуйте)
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  4. 4 пользователей поблагодарили Анастасия-фейерверк за это полезное сообщение:

    Artistka (07.12.2015), khariton8461 (25.06.2017), Танюлечичечка (09.06.2016), Торрри (14.04.2017)

  5. #3
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Танец-анимашка для первоклашки
    Ребята, мы сейчас все вместе покажем родителям, чем мы занимаемся в школе, чему мы научились.
    -Вы танцевать любите?
    И я люблю, как здорово, что наши желания совпадают.
    Ребята главное повторяйте все движения за мной, и у нас все получится супер!!!!
    прошу детей сесть на корточки, склонить голову на бочок и подложить ручки под голову, как будто они спят. Включаю музыку и начинаем....
    1. прозвенел будильник- вздрогнули, потряслись, проснулись
    2. идем в школу -просто изображаем походку и машем в стороны портфелем и улыбаемся (со слов «бара»)
    3. делаем зарядку- пара обычных движений для зарядки (обе руки вверх, вперед, в стороны) проигрыш до слов
    4. сели на урок, отвечаем ручки поднимаем («поза ответа по руке» правая вверх опустили, левая вверх опустили)
    5 списываем- посмотрели налево к соседу, направо и пишем -3 раза
    Ребята, покажем как мы умеем считать на пальцах
    6. считаем (правая рука за голову, открыли- показали «2», левая рука тоже самое потом вместе обе руки показали»4»)
    7. Грустные, проголодались животик погладили
    8. взяли друг друга за руки по парам и поскакали в столовую
    9. кушаем в столовой- как сладкоежка (руки в замке перед ртом - присели, стали-руки рисуют в воздухе живот, как будто объелись.
    10. пошли в бассейн- плаваем (руки вместе вытянуты вперед и только кисти шевелятся, затем махи руками по очереди как будто круг рисуем) на бара бара
    11.Бегаем на физ-ре –бег на месте влево вправо поворачиваясь
    12. уроки закончились-устали (локти в стороны, руки болтаются, как у куклы на веревочках)
    13. аплодисменты- ручку вытянули вправо, ручку вытянули влево и похлопали себе
    14. А теперь дискотека-просто танцуем (3 мин доигрывает до конца)


    Скачать бара бурундуки.mp3 с WebFile.RU

    http://video.mail.ru/mail/matiukhanova/_myvideo/1.html
    Последний раз редактировалось Анастасия-фейерверк; 22.04.2013 в 19:47.
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  6. 2 пользователей поблагодарили Анастасия-фейерверк за это полезное сообщение:

    khariton8461 (25.06.2017), Танюлечичечка (09.06.2016)

  7. #4
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Игровой Блок Похищение невесты - «Невеста в плену фантазий» (это словосочетание я увидела где-то на форуме, мне оно понравилось и натолкнуло на целый блок)

    Во время танцевальной паузы, происходит похищение невесты девушками-фантазиями.
    Можно обыграть маленькое задание для жениха, чтоб он «проворонил невесту». Поставить его в центр круга, завязать глаза, вокруг него стоят девушки и невеста в их числе. Все дамы вытягивают в круг ручку, а ведущая просит узнать ручку (ножку) любимой. В этот момент невеста незаметно уходит, а вместе с ней и 4 подружки. В другой комнате они надевают маски, легкие цветные шарфики, в руки берут веера (или волшебные палочки)
    Когда жених определяется, то уже поздно, ведущая озвучивает, что невеста в плену фантазий!

    Ведущая: Все привыкли, что невесту воруют, похищают, а жених потом должен ее выкупать. Люди, оглянитесь, на дворе 21век, мы не в африканское племя, и даже не цыгане, живем не на Кавказе. А что если невесту никто не похищал, она сама немного замечталась, задумалась и попала в плен фантазий. Может невеста сама хочет, чтобы жених доказал ей, перед собравшимися свидетелями, что она сделала правильный выбор.
    -Ну, что (имя жениха) тебе предстоит сейчас освободить невесту из плена фантазий, развеять ее переживания, и осуществить ее мечты. Тебе несказанно повезло, невеста попалась скромная, у нее всего 4 фантазий (желаний), которые ты, конечно не без помощи своих друзей должен воплотить в реальность. Но, учти, каждая фантазия невесты, связанна с какой-либо частью тела, поэтому выкупать будешь ее по частям.
    Ведущая заранее дает невесте текст.
    1 фантазия невесты связана с ручками.
    -Невеста говорит: Мечтаю, чтобы ты всегда золотил мне ручки, дарил украшения.
    -За прелестные нежные ручки любимой, ты должен заплатить выкуп –озолотить их.
    Если жених заранее приготовил подарок (браслет, цепочку, сережки и т.д.), то он его дарит невесте. Если нет, то выкладывает из денег имя любимой. (друзья помогают, собирают деньги)

    2 фантазия связана с ножками.
    -Невеста говорит: Хочу, чтобы ты выполнял все мои капризы.
    Ведущая: Ну, что, подписываешься выполнять капризы (имяН)? (ответ Ж)
    -А что медлить, жених прям сейчас готов воплотить эту мечту в реальность. Тогда предлагаю исполнить желание и сплясать под дудку невесты! (невеста играет на дудочке, жених пляшет под музыку «Шутка» И.С.Бах (флейта в соврем обработке или камаринская в совр обработке)
    -Ай, да молодец жених- красавиц, респект и уважуха таким мужчинам, которые не под каблуком, а на каблуке! На веселой ноге! Можно согласиться с женой, позволить ей покапризничать, и самому попроказничать (поприкалываться).

    3 фантазия связана с головой, а именно с губками.
    -Невеста говорит: Хочу, чтоб любимый, дарим мне каждый день самые необычные комплименты.
    Ведущая дает жениху пакет, в этом пакете 2-3 самых необычных предмета (чупа-чупс, жвачка, книга, погремушка и т.д.)
    Ведущая: Сейчас мы проверим. Какой у нас жених красноречивый, харизматичный. Его способность импровизировать и «ездить по ушам». Ведущая вручает ему пакет со словами: Сейчас ты будешь доставать по очереди предметы и сравнивать свою возлюбленную с этими предметами. А мы будем оценивать, насколько ты хорош дарить комплименты.
    На каждый предмет по несколько сек. Жених достает, например чупа- чупс и сравнивая невесту с ним, делает комплименты (…Ты такая же сладкая, я хочу тебя попробовать на вкус и т.д.)

    4 фантазия связана с грудью.
    Невеста говорит: Хочу, чтоб мой мужчина был отважным, бесстрашным и смелым, оберегал и защищал меня.
    Ведущая: От чего обещаешь защищать и оберегать невесту? (жених отвечает)
    Ведущая дополняет: от проблем, от забот (домашних дел), грудью встать за свою любимую готов?
    Ведущая: Друзья поднимают жениха на руки, он расставляет руки, как птица, летит на крыльях любви к своей любимой, преодолевая несколько метров и целует ее.
    Ведущая: (читает)
    Рассекая грудью воздух,
    в облаках любви плывет,
    настоящий жених- самолет!


    Девочки жду ваших коментов и может сломаем стереотип, что-нибудь довытворим??
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  8. 3 пользователей поблагодарили Анастасия-фейерверк за это полезное сообщение:

    khariton8461 (25.06.2017), КурочкинаН (07.12.2015), Танюлечичечка (09.06.2016)

  9. #5
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Настя, привет! Очень рада за тебя, что у тебя появился свой домик! Вдохновения тебе на твоем творческом пути. Буду забегать, если ты не против?
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  10. #6
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katyakotkot Посмотреть сообщение
    Буду забегать, если ты не против?
    -я всем рада радешенька! заходите! Впереди лето, надо подумать над новой супер программой
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  11. #7
    Местный Аватар для Галинка81
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Сумская область
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Настя, просто фееричная подборка! Разрешите напроситься в гости. Тук-тук.

  12. #8
    Местный Аватар для ***Юлия
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Nischni Nowgorod, Russia
    Сообщений
    189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Настя, у тебя Очень интересный взгляд и идеи. Прочитала на одном дыхании!

  13. #9
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, вот еще одно мое развлечение, писала о нем у Кати в темке, девочки помогли, советом, музыкой и вот я сделав новую подводку, делюсь со всеми, кто еще не в курсе.

    Застольное развлечение «Хорошее настроение»

    Ведущая: Дамы и Господа, Леди и Джентльмены! Скажите мне честно и откровенно: От чего (как) вы получаете хорошее настроение? (выслушиваю ответы- например, от похода в ресторан, кафе, салон красоты, театр, кино, в развлекательный центр, от покупки дорогой одежды, духов, косметики, поездки заграницу и т.д)
    Ведущая: т.е. я правильно вас поняла, чтобы получить хорошее настроение, нужно обязательно ЗАПЛАТИТЬ за него и будет вам счастье?!
    Ведущая: Друзья, меня всегда интересовало, почему мы вынуждены платить за то, чтобы приобрести хорошее настроение?!
    -Сегодня у молодоженов (юбиляра) радостное событие, у всех гостей приподнятое настроение. Но всё же.. Настроение от слова НАСТРОй и его можно настраивать как музыкальный инструмент. Этим мы сейчас и займёмся! Я предлагаю вам раскрыть успех приобретения хорошего настроения! И замечу, сделаем мы это совершенно бесплатно! А в следующий раз, когда меня рядом не будет, и вам захочется получить хорошее настроение, вместо того, чтобы потратить деньги, вспомните и проделайте все то, что мы проделаем сейчас!

    1. Первое правило хорошего настроения- лучезарная роскошная Улыбка!
    Улыбка без причины - не признак дурачины, а рецепт хорошего настроения!
    -Вам ведь приятно смотреть на улыбающегося человека? (ответ гостей)
    Заражаем, друг другу улыбкой под музыку (первый гость поворачивается ко второму гостю и демонстрирует ему широкую, роскошную улыбку и так по цепочки до последнего)
    Скачать 2 мешочек смеха.wma с WebFile.RU
    Можно гостей подбадривать следующим. Гости передают улыбку, а ведущая комментирует:
    -Никто не улыбается, пока ему не передадут "улыбку"!
    -Так, передаем "улыбку" тщательней, по моему, у кого-то улыбка сейчас сползет с лица на колено соседа.
    -Друзья, кто приобрел улыбку, тот сегодня уже с ней не расстается!
    -Молодцы, у нас одна половина уже заражены синдромом "улыбка", посмотрите на них (гости тянут "лыбу")
    -Не бойтесь подцепить "улыбку"-это не страшно, а главное- безопасно!!!!
    -Шире, шире улыбаемся, улыбаться не стесняемся, получаем без промедления, хорошее настроение!!!!
    Замечательно! Какие вы все улыбчивые, сколько в вас энергии, позитива, драйва, молодцы, подарили друг другу шикарную улыбку и посмеялись, продлили себе жизнь.

    2. Второе правило хорошего настроения- подарить друг другу Комплимент.
    И чтобы не быть голословными, мы его действительно подарим и хорошее настроение вам обеспечено! Сейчас мы будем дарить друг другу комплимент с помощью этой купюры (ведущая дает гостю в руки какую-нибудь вещицу, ну например фальшивую купюру- 1000 долларов)
    Гости в обратном порядке (с последнего до 1-го) передают эту купюру зажатую в ладошках, в ладошки соседа (как в детской игре «колечко») и при этом говорят соседу комплимент . Вы вправе подарить любой комплимент. Но можете использовать парочку подсказок- Милым женщинам так подходит комплимент»Вы прекрасны!», а мужчинам-«Ты классный!»

    3. Третье правило хорошего настроения

    -Что еще, беспроигрышно, может поднять настроение? (ответы)
    - Веселье, смех, музыка и танцы поднимают настроение. Думаю, спорить с этим не будет никто. А потому, прямо сейчас, за этим столом будем танцевать!
    Застольная анимашка под нарезку
    От чего в первую очередь нужно избавиться, чтобы наполниться хорошим настроением? Конечно, избавиться от проблем и забот!
    1.жест смахивания - стряхиваем с плечиков проблемы и заботы, как пыль (правой рукой с левого плеча и наоборот)
    Так, молодцы, супер. Весь мусор из проблем и забот теперь на полу. И чтоб он не дай Бог к нам опять не прилип, нужно его растоптать.
    2. движения ногами перестук или любые другие (2стука на 3, или как под музыку ляжет) - придумайте движения, которыми можно растоптать, раздавить, растереть мусор на полу.
    Друзья, с проблемами покончено навсегда!!!
    Теперь заряжаемся энергией космоса. А чтобы как следует ею пропитаться (зарядиться, пополниться). Энергию необходимо тщательно втереть в себя. Этим и займемся.
    3. жест-руки вверх, взгляд наверх затем опускаем вниз и растираем по голове (у кого прическа- рядом не касаясь головы, мужчины могут прям в "лысину" втирать). Супер, вот это заряд, я такого от вас не ожидала. Все так зарядились (особенно мужчины), что завтра с похмелья точно никто болеть не будет! Теперь осталось зарядить атмосферу в этом зале. Чтоб настроение улыбок, смеха, позитива просто витало в воздухе
    4. жест "колдуем"- вытянутыми двумя руками слева направо ведем "как будто энергию", шевеля пальцами обеих рук (заряжаем атмосферу) или руками круговые движения, сжимая и разжимая кулачки.

    Ну, что друзья, у всех теперь отличное настроение?
    4. И в завершении, четвертое правило! Чтоб вас сегодня не покидало хорошее настроение- я думаю вы уже и так догадались, что нужно сделать… (выпить спиртные напитки) Предлагаю тост за успех приобретения хорошего настроения!!!

    Шпаргалка для застольной анимашки: -это вариант1, когда все движения объясняются по очереди, под музыку и потом делаются
    1. приготовились, плечи выпрямили..
    2 нарезка -смахиваем проблемы
    3 переход- здесь говорим про следующее движение - затоптать ножками все неприятности
    4 нарезка -топаем
    5 переход -учим новое движение –руки вверх и берем энергию космоса, затем втираем ее , снАчалА себе, потом соседу слева, справа.
    6 нарезка -руки вверх и втираем
    7 переход - учим последнее движение -зарядить всю атмосферу заведения
    8 нарезка - вытянутыми двумя руками слева направо ведем "как будто энергию", шевеля пальцами обеих рук, или руками круговые движения, сжимая и разжимая кулачки
    9 переход -похвалить)))))
    можно под эту нарезку Скачать застолка1.wma с WebFile.RU

    вариант 2 -можно под эту музыку (просто заранее показать и объяснить все движения и потом просто сидя танцевать)-мне лично такой вариант ближе
    Скачать песенка о хор натсроении в сов обр.mp3 с WebFile.RU -только начинать танцевать с 45 сек.
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  14. 5 пользователей поблагодарили Анастасия-фейерверк за это полезное сообщение:

    Artistka (07.12.2015), khariton8461 (25.06.2017), korzova76 (13.07.2016), Иринья (08.12.2015), Торрри (14.04.2017)

  15. #10
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки спасибо всем за комментарии и отзывы! Подкидывайте в темку свои идеи, будем создавать из них супер вещицы, которые станут незаменимыми в вашей программе!
    Для тех, кто решил не у порога стоять,а размышлять вместе со мной, вот присаживайтесь [IMG][IMG]http://*********net/3501658m.png[/IMG][/IMG]
    Всем места хватит [IMG][IMG]http://*********net/3497562m.png[/IMG][/IMG]
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Анастасия-фейерверк за это полезное сообщение:

    Artistka (07.12.2015)

  17. #11
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Настя, тогда я присаживаюсь с твоего позволения.
    Незнаю может хочу изобрести велосипед.
    Вот у меня голая идея, не знаю как ухватить и развить. Суть вот в чем, хочу сделать веселый момент, после поздравления (когда все поздравили) юбиляра. Он - звезда большой величины, и в конце в качестве благодарности дарит всем гостям звездочки с пожеланием. вот как-то так. Может у тебя и твоих гостей возникнут идейки как это развить?
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  18. #12
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Катя, ты имеешь ввиду юбиляр авторитетный, или ты просто хочешь сравнить его со звездой?
    смотри кидаю идеи давай думать:
    -Что делает человек, когда смотрит на ночное (вечернее) небо? (смотрит на звезды)
    - (обращаюсь к гостям) Я не буду сейчас заставлять вас смотреть на небо, звезд там, конечно много, но самая яркая и большая звезда находится прямо перед вами-это наш (И.О. юбиляра). Я просто попрошу вас посмотреть ему прямо в глаза. Сколько в них добра, света, щедрости и открытости!
    -чтобы исполнилось желания, что должна сделать звезда? (упасть с неба) -так как наш юбиляр-Звезда большой величины, то если он упадет, то мало не покажется. (шутит ведущая) Поэтому "наша звезда" просто исполнит ваши пожелания!
    Гости встают в круг, юбиляр в центре, ведущая дает пакет, в котором лежат звездочки с пожеланиями. Звучит музыка, гости по кругу под музыку передают пакет, на ком музыка останавливается, тот достает с пакета звездочку и зачитывает пожелание. А ведущая спрашивает у юбиляра, когда исполнится желание у этого человека, юбиляр должен назвать дату, время, год (например, юбиляр говорит: желание исполнится завтра в 5ч вечера, или через неделю в 3ч дня)
    надо подумать, что будут за пожелания.
    или если гостей мало, то можно к зонтику привязать длинные ленточки, на которых будут висеть звездочки. Юбиляр стоит в центре и держит зонт, а гости берут каждый по ленточки с звездочкой и они каруселью двигаются по кругу под музыку. А звездочки все разноцветные, когда музыка стоп, все по очереди читают пожелания.
    Ну, вот какие-то моменты можно развить, как считаешь...?
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  19. #13
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Настя, твои идейки мне очень понравились, начало супер! Мой юбиляр - обычный человек, но я просто считаю, что на своем юбилее он может быть звездой. Просто, часто мужчина юбиляр не может сказать ответное слово своим гостям, поэтому задумалась над этим моментом, и хочется сделать его веселым.
    Просто в моем представлении - он должен раздать звездочки всем гостям (как у тебя с зонтиком - но тогда он должен быть синим, как прообраз неба), и может гости не будут зачитывать их, а то затянется? Настюш, что-то у меня уже голова сегодня не соображает, или надо с этой идеей переспать, вдруг что-то на утро родиться?
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  20. #14
    Пользователь Аватар для Tutti1974
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте,хозяюшка, позвольте и мне на Ваш уютный диванчик С восхищением перечитала идеи - вот это здорово!
    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    Конкурс для Ж и Н «Распределение обязанностей по возгласам»
    А если набор возгласов сделать одинаковым для ж и н, и ситуации им предлагать не по очереди, а одну на двоих, а они уже пускай выбирают какой возглас демонстрировать? Синхронно, но не подглядывая.

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    Поэтому "наша звезда" просто исполнит ваши пожелания!
    Гости встают в круг, юбиляр в центре, ведущая дает пакет, в котором лежат звездочки с пожеланиями. Звучит музыка, гости по кругу под музыку передают пакет, на ком музыка останавливается, тот достает с пакета звездочку и зачитывает пожелание. А ведущая спрашивает у юбиляра, когда исполнится желание у этого человека, юбиляр должен назвать дату, время, год (например, юбиляр говорит: желание исполнится завтра в 5ч вечера, или через неделю в 3ч дня)
    На форуме видела идею с самолётиками, сделанными из бумаги, но сейчас подумала, а почему бы не сделать нечто подобное на юбилее и со звёздами...Правда, звёзды не летают так классно, как самолётики, зато чудесненько летают компакт-диски Не ругайте только меня, я пока еще пытаюсь научиться креативить так легко и непринужденно, как и вы. Так вот, разноцветные звёздочки можно наклеить на компакт -диски, а на оборотную сторону - пожелания... или лучше предсказания... юбиляр (у меня будет юбилярша 30 годков отроду) может запускать их как маленькие летающие тарелочки. А дальше - как судьба распорядится, но все предсказания исполнятся в течение одного года начиная с сегодняшнего дня...

  21. #15
    Пользователь
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    россия омск
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    235
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здорово!!! с вашего позволения возьму распределение обязанностей в эту субботу свадьба!!!

Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru