Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 243

Тема: Ломаем стереотипы и будь, что будет....

  1. #91
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zelenaya Посмотреть сообщение
    Возможно ли использование подсказок, небольших распечатанных шпаргалок, дабы не упустить нужную деталь? Если не пользоваться, то что могли бы посоветовать новичку?Запоминать, зубрить? :)) Как это делаете Вы? Не знаю, понятно ли написала
    Здравствуйте Ирина, я пишу в стиле камеди, и обожаю стендап. Считаю, что лирика должна быть на свадьбе в очень маленьком количестве, и тогда уж тщательно подобрана. Конечно Ирина, если вы проводите интерактив с гостями, то обязательно они должны чувствовать вашу энергетику, заряд, искренность и легкость. Ирина, я могу с уверенностью сказать, что один и тот же конкурс у одних ведущих может пойти на "Ура!", а у других будет провальным. Конечно я пишу подробно, и стараюсь сделать подводки, но реакцию гостей никогда нельзя предугадать, поэтому я еще раз повторяюсь, что ведущий должен уметь импровизировать.
    Если вы о том, что правильно ли вести программу без планшетника (без подсказок), да лучше все запоминать. Но если вы новичок, то в этом нет ничего зазорного, если будете просто подглядывать, а не носом водить. У меня у самой память дырявая, поэтому посоветовать как заучить лучше я не могу. Я всегда на муже или родственниках, подругах пробую свой новый эпизод. Попробуйте выучить и обыграть с кем-то. Надеюсь, я ответила на ваш вопрос
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  2. #92
    Ирина Аватар для zelenaya
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    Надеюсь, я ответила на ваш вопрос
    Спасибо)) Пошла тренироваться)) Благо есть на ком
    ya_zelenaya86@mail.ru

  3. #93
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Анастасия-фейерверк,

    Анастасия! Спасибо за тему. Наткнулся на нее не так давно. Интересно, местами цепляет, скажу честно, спер кое-какие идейки. Постараюсь не забыть рассказать, как я их реализую. Спасибо за вашу энергию, точнее энергетику, она чувствуется!!!

    Цитата Сообщение от zelenaya Посмотреть сообщение
    :)) Как это делаете Вы? Не знаю, понятно ли написала
    На мой взгляд, чтобы работать без планшетки, главное не запомнить, а понять суть, смысл. Как бы протащить через себя. Тогда слова придут свои, но в тему.
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  4. #94
    Новичок Аватар для Klubnica
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Настенька, здравствуйте!
    Сегодня впервые заглянула в вашу комнатку! Хочу сказать, что вы совершенно удивительная, талантливая девушка! Очень понравились ваши блоки, особенно поцелуйный и блок "Хорошее настроение". Обязательно попробую в эту субботу провести! Желаю вам творческих успехов, восторженный клиентов и поклонников! Спасибо за ваш труд!

  5. #95
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, у меня ситуация на свадьбе сейчас такая-только мамы молодоженов (от родителей)
    И я решила сделать такую презентацию для мам. (идейку с преувеличенными словами, по моему у Окрыленной видела, но я как всегда развила, переделала под сея и добавила своего стиля)

    Представление родителей. (подводка к тосту за родителей)

    -Дамы и господа, я всегда с особенной гордостью представляю на свадьбе родителей. Потому что свадьба для них- это проводы своих детей в большое путешествие, под названием жизнь! А для родителей жениха-это 2 проводы, потому как 1-е были в армию (если ходил).

    Далее представление мамы (папы) невесты и мамы (папы) жениха

    вопрос к молодоженам (имя ЖиН)- А что самое необходимее нужно взять, когда ты отправляешься в дальнее путешествие? (отвечают- деньги, вещи….)
    -Нет, дорогие мои, самым необходимым и важным в этом путешествии будет – Поддержка и Преданность (или любовь) ваших родителей, которые могут заменить и деньги и вещи и все остальное.

    -Уважаемые мамы (родители) наших молодоженов, всем известно, что только материнское благословение (также как и материнское проклятье) сильнее всего на свете! Сейчас я прошу вас, пропустить через себя обычные слова-пожелания и превратить их в сильнейшие слова- обереги, которые, с этой минуты, молодожены возьмут в свое путешествие длинною в жизнь.
    Все очень просто, я говорю (буквы или слово), а вы добавляете к нему гиперболический суффикс (суффикс- преувеличения) –«ищи, ище»»ища», и хором произносите это словище (например: деньги-деньжищи и т.д)

    Любви-любвище
    Счастья-счастьища
    Здоровья- Здоровьища
    Удачи-удачищи
    Успеха-успещище
    Богатства-богатища

    Аплодисменты родителям- мощную защиту детям поставили!
    -Ну, что, молодожены, с таким богажищем, вам теперь точно море по колено, горы по плечу, проблемы заткнете за пояс, и отправляться можете хоть на край света!
    Молодожены, не останьтесь в долгу скажите, используя тот же суффикс: Мама (папа) спасибо! - (молодожены говорят- мамища, (папища) спасибище)

    а затем тост за родителей
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Анастасия-фейерверк за это полезное сообщение:


  7. #96
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    говорят- мамища, (папища)
    Настя, как-то резануло по глазу..Думаю, что и по уху собравшимся резанет... пусть слова "мама" и "папа" останутся неизменяемыми, а вот

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    спасибище
    им сказать можно...ИМХО

  8. #97
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    пусть слова "мама" и "папа" останутся неизменяемыми, а вот
    Молодожены по отношению к родителям всегда маленькие. Может применить уменьшительно-ласкательный "Спасибочки мам(пап)очка!"
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  9. #98
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Вика, Сергей спасибо за взгляд со стороны.

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Настя, как-то резануло по глазу..Думаю, что и по уху собравшимся резанет... пусть слова "мама" и "папа" останутся неизменяемыми
    просто Вика, я имела ввиду, что у меня будут только мамы, а так, как мамы "тащили" на себе всю семью, то для детей, она не просто мама, а вот именно "Мамища", та, которая заменила и отца и мать. Конечно, если оба родителя, можно и ограничиться мама, папа СПАСИБИЩЕ!!!!!
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  10. #99
    Местный Аватар для gavrilyuk
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Настя, я присоединяюсь с комплиментами по отношению к вашему игровому блоку "Хорошее настроение", попытаюсь реализовать его на выпускном вечере, после отпишусь! Удачи!

  11. #100
    Местный Аватар для Olgazve
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Марина Миг;4639428]Насть, я "Лотос" вообще в программе не воспринимала. С детьми проводила подобный розыгрыш, а со взрослыми, как ты правильно сказала, он бестолково смотрится. Ни о чем.
    В общем, заканчиваю прелюдию На свадьбе я его пока не вижу, по крайней мере, не для каждой невесты.

    А я провожу именно на свадьбах. Проходит весело. Обыгрываю только по другому. Вызываю мужчин, обычно чел 5 или 6. Спрашиваю. Горько кричали, на грудь принимали? Естественно. А в понедельник на работу.Бла-бла-бла. Будем освобождаться от винных паров. Сначала провожу с ними танцы на стульях, аплодисменты. Четыре человека остаются. А с вами продолжим. Сажаю на стулья , головы назад,правая рука в центр и убираю по одному стулу. Ну а сейчас на три ч. четыре встаем. Обычно сооружение разваливается , смех в зале . Я говорю , будем работать дальше

  12. #101
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Olgazve, привет коллегам из любимого города!!!
    Цитата Сообщение от Olgazve Посмотреть сообщение
    Обычно сооружение разваливается , смех в зале
    Травмоопасно так-то...

  13. #102
    Пользователь Аватар для Андрей_Крылов
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Мелитополь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Травмоопасно так-то...
    НУ а мужички трезвеют быстренько!

  14. #103
    Местный Аватар для Olgazve
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, Марина Нет нисколько не травмоопасно, слегка попами и то не все. Кто -то пытается удержаться. А бывает что сооружение держится несколько секунд и потом все встают. Тоже комментирую. Вот, мол тренировка прошла успешно. Зрители снимают на фотики, аплодируют

  15. #104
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgazve Посмотреть сообщение
    Привет, Марина Нет нисколько не травмоопасно, слегка попами и то не все. Кто -то пытается удержаться. А бывает что сооружение держится несколько секунд и потом все встают. Тоже комментирую. Вот, мол тренировка прошла успешно. Зрители снимают на фотики, аплодируют
    Лично мое мнение - мне бы не хотелось, чтобы моего мужа изваляли на полу, просто для прикола гостей
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  16. #105
    Местный Аватар для Olgazve
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=katyakotkot;4647258]Лично мое мнение - мне бы не хотелось, чтобы моего мужа изваляли на полу, просто для прикола гостей[/QUOTE

    А никто специально и не валяет. Все стараются удержаться и некоторым это удается. А если и припосаживаются , то слегка на заднюю точку , подставляя при этом ладонь.А те же музыкальные стульчики и эстафеты. Тоже бывают промахи и падают , и сталкиваются ,и никто ни на кого не обижается.Просто есть люди, которые с удовольствием участвуют в таких конкурсах и которые не выйдут ни за какие коврижки.И по моему это нисколько не хуже, чем отжиматься над девушкой или конкурс кукушка. Некоторые и такое проводят

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru