Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 243

Тема: Ломаем стереотипы и будь, что будет....

  1. #46
    Пользователь Аватар для fugarovasveta
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Катюш! Здравствуйте! По поводу притчи. Вы как её проводите? Или это просто предложение на размышление? Я вижу театрализованную миниатюту с минимальным реквизитом типа зонтика для мага или тросточки, сердца, желательно чтобы было с подсветкой в нужный момент. И чуть чуть я бы подсократила. Я сторонница ввода в сценарий таких миниспектаклей, смотрится интересно, если правильно донести до зрителя.

  2. #47
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Светлана, если вы ко мне с вопросом, то я искала что-то в тему которую предложила Хрисеида (Екатерина), иногда, когда соберется достаточно материала, можно сделать ух какую конфетку
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  3. #48
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, Катюхи, мне идея "Сердце в ладонях" нравится, но длинные притчы- это не мой формат работы просто. Я конечно за лирические трогательные моменты, но толи сейчас век такой современный, толи мне просто такие пары пока попадались. У меня молодожены либо живут уже несколько лет вместе, либо невеста в положении, либо молодые и современные, им драйв нужен. Какое там им сердце в ладонях- не поймут!!!!

    Девочки, а может вот что молодоженам предложить:
    Перед тостом за любовь (или в финале), ведущая просит молодоженов подарить друг другу подарки (заранее обговорить этот момент с ними)

    Ведущая: Сегодня ведь не просто свадебный счастливый день, сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ СЕМЬИ (фамилия молодоженов)! Но Д.Р., сегодня не у одного человека, а у 2-х. Поприветствуйте наших именинников (имя ЖиН)!
    -А кто еще может справить Д.Р. вместе в один день? (близнецы, двойняшки и т.д.) Конечно же дети, которые зародились в одной утробе матери, и появились на свет вместе.
    -Сегодня вашей общей матерью является любовь, в утробе которой зародились чувства двух счастливых людей. И сегодня любовь "родила" на свет еще одну счастливую семью! В день рождение принято дарить подарки, и вы не исключение. Я прошу ВАС подарить друг другу подарки, как символ любви и верности.
    И здесь можно прочесть это...
    Цитата Сообщение от Хрисеида Посмотреть сообщение
    Сердце в ладонях – чудесный символ.
    Он романтичный, нежный, красивый.
    Только, когда чьё-то сердце в ладонях
    Ты сбереги, не разбей и запомни,
    Сердце ранимо, держи его нежно,
    Не потеряй, не травмируй небрежно.
    ........
    А потом дать друг другу клятву: Я (Ф.И.О.невесты) обещаю своему мужу, пронести его сердце в ладонях, через всю жизнь, оберегать, любить и беречь!
    Я (Ф.И.О. жениха) обещаю своей жене, пронести ее сердце в ладонях, через всю жизнь, оберегать, любить и беречь!
    Девочки набросала на скорую руку. Если заинтересовало, давайте обсудим.
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  4. #49
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию Рыбалка

    Настюш, привет! Я снова к тебе за помощью. У меня, что не юбиляр то рыбак. Уже в голову ничего не лезет. Делала уже театр экспромт (хотя мне не очень нравится как он у меня получается с гостями, не хватает драйва), игру рыбалку-фанты (юбиляр ловит рыбку фант, называет гостя, который его исполнит), жена-золотая рыбка, игра-прикол, с волосатыми ногами... Хочется чего-то новинького, зажигательного.
    Может у тебя, или гостей домика есть желание порассуждать на эту тему...
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  5. #50
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katyakotkot Посмотреть сообщение
    игра-прикол, с волосатыми ногами...
    Катя, какой ужас-это же конкурсы "с бородой"
    А почему, ты делаешь акцент на его хобби, сделай акцент на его профессии.... (тем более тебе рыбацкая тема уже надоела)
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  6. #51
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katyakotkot Посмотреть сообщение
    Настюш, привет! Я снова к тебе за помощью. У меня, что не юбиляр то рыбак. Уже в голову ничего не лезет. Делала уже театр экспромт (хотя мне не очень нравится как он у меня получается с гостями, не хватает драйва), игру рыбалку-фанты (юбиляр ловит рыбку фант, называет гостя, который его исполнит), жена-золотая рыбка, игра-прикол, с волосатыми ногами... Хочется чего-то новинького, зажигательного.
    Может у тебя, или гостей домика есть желание порассуждать на эту тему...
    Катюш, а что если предложить юбиляру такую игру:
    -Ведущая: Скажите, что Вас больше привлекает в рыбалке: ловля рыбы, природа, компания близких по духу людей, "для согреву" (спиртные напитки), азарт???
    (не зависимо что выберет, продолжаю)- Сейчас мы проверим, какой вы рыбак (настоящий ли вы рыбак, или "для согреву")!
    Ведущая приглашает 5 дам, которые будут выполнять роль рыбок, и только одна рыбка будет золотой (жена). Сравнить классификацию рыб с типом женщин. Например: 1-я рыбка- хищная акула, 2-я нежная кета (семга), 3-я коварная (наглая, большая)- щука, 4-я красивая форель, 5-я- золотая рыбка -задание станцевать с каждой под ее трек нарезку (а рыба должна танцем показать какая она) В конце юбиляр-рыбак танцует с золотой рыбкой под песню "Ты рыбка золотая, но я тебя поймаю!" Байков, или "Золотая рыбка" Ваенга
    Или, если не хочется в танцевальной форме, то задания придумать, для каждой рыбки, а с последней золотой станцевать.

    Или вообще исходя из предпочтений рыбалки, придумать застольную кричалку или анимашку, по группам (ловля рыбы, природа, компания близких по духу людей, "для согреву" (спиртные напитки), азарт), где каждая группа должна изображать, то что каждый рыбак любит в рыбалке. или просто сочинить кричалку. Кать, просто сейчас немного некогда думать
    Последний раз редактировалось Анастасия-фейерверк; 28.04.2013 в 09:32.
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  7. #52
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    Катя, какой ужас-это же конкурсы "с бородой"
    А почему, ты делаешь акцент на его хобби, сделай акцент на его профессии.... (тем более тебе рыбацкая тема уже надоела)
    Настя, нынешний юбиляр, уже как 3,5 года не работает, на группе (сердце), единственное увлечение - рыбалка. жена попросила, работы не касаться, коллег не будет, только друзья и родные. Да и юбиляр в активных конкурсах участвовать не будет (жена переживает), больше зритель.
    А идею с рыбками возьму на вооружение, после юбилея постораюсь доработать, подобрать музыкальное оформление.
    Настюш, ты молодец! Спасибочки
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  8. #53
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    У меня тоже юбиляр.. Рыбак.. есть такая зарисовка
    Рыбалка .
    Чтобы быть счастливым в России, надо наворовать денег, открыть своё дело, преодолеть все бюрократические преграды, дать кучу взяток, проявлять недюжинный характер, иметь связи, желательно и в криминальном мире, уметь устранять конкурентов, и работать, работать, как вол...
    Другой вариант: взять два литра водки и пойти на рыбалку.
    Рыболов ведет исключительно клевый образ жизни. На рыбалке они – чемпионы.
    Конкурс « Поймал!».
    Одному из участников завязываются глаза. Заранее чертится круг или определяется территория 3 на 3. За пределы выходить остальным нельзя. Участник с завязанными глазами под музыку « ловит» «рыбу» - остальных участников. Как только кто-то пойман – измеряется улов – «рыба» становится на весы. Далее – участвует каждый мужчина-рыбак и выявляется победитель
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #54
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Конкурс « Поймал!».
    Одному из участников завязываются глаза. Заранее чертится круг или определяется территория 3 на 3. За пределы выходить остальным нельзя. Участник с завязанными глазами под музыку « ловит» «рыбу» - остальных участников. Как только кто-то пойман – измеряется улов – «рыба» становится на весы. Далее – участвует каждый мужчина-рыбак и выявляется победитель
    Мне нравится ...сегодня друг наш позвонил..Он такой заядлый рыбак..Говорит уж я такой сегодня везучий..Столько рыбы поймал..Я спрашивю..а сколько штук..Он говорит представляешь 20 штук..Ого говорю..а что с этой рыбой длать будешь? И что это за рыба? Он говорит..караси...Я то думала что более крупное..

    Но вот то что споймал рыбку и на весы..это классно ты Ириш придумала...Умничка..Мне очень нравится..

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    Девочки-мы здесь ломаем стереотипы, давайте это делать вместе, подкидывайте идеи, спрашивайте совета, обсуждайте, комментируйте. Мне важно ваше участие, ваши мысли!
    НАСТЯ ...прочитала про твои идеи..вначале темы..У тебя свои ходы и ты интересно мыслишь..Мне например нравится ..По поводу стереотипов и о том что их пора ломать согласна с тобой на сто процентов..
    И иногда как ты правильно говоришь..представить старую игру в новой интерпретации не так просто..но у тебя к этому есть подход..
    Ну вот ты пишешь что мало кто пишет в теме..такова статистика..я убедилась тоже...Иногда смотрю например в моей теме до 10 ччеловек одновременно..побывает..а написать ..НЕТ...
    Все мы творческие люди..в этом отношении ранимые..и я думаю что ты найдешь или уже нашла тех, кто видит в тебе эту искорку...
    Я хочу тебе пожелать прежде всего..ЗАБИТЬ..на тех, кто не пишет..и общаться с теми кто рядом с тобой..готов мыслить думать
    придумывать мозговать..Это так классно..скажу я вам, мои дорогие кто это не пробует никогда, а только копирует себе и копирует..

    Правильно кто то написал в теме что ты не зря выбрала себе такое имя..фейерверк..Я готова смотреть на фейерверк твоих идей читать..и разжигать..своими мыслями..и идеями...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  10. #55
    Местный Аватар для Светлана Шафаренко
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан Усть-Каменогорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    молча отсиживаться на диванчике, а предлагать свои идеи.
    [quote="Анастасия-фейерверк;4638189"]Ведущая выстраивает парней и девушек в 2 колоны, ставит перед девушками- бутылочку, и перед парнями.[/quote

    Можно и такой вариант: девушки становятся в круг, в центре бутылочка. Кольца разноцветные ( чтобы узнавать кто бросил) , бросают одновременно. Вот какое кольцо будет первым, та и первая выйдет замуж. И у всех есть шанс погадать на быстрое замужество.

  11. #56
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    Правильно кто то написал в теме что ты не зря выбрала себе такое имя..фейерверк..Я готова смотреть на фейерверк твоих идей читать..и разжигать..своими мыслями..и идеями...
    Маня, спасибо за искренние слова, это дорогого стоит! Спасибо всем тем, кто со мной на одной волне.
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  12. #57
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки я много раз видела на ютюбе вот этот конкурс "Лотос". Кто нет посмотрите, чтоб было понятно о чем я....
    http://video.yandex.ru/search?text=%...40236878-05-12
    Мне казался он забавным, но я не могла понять, почему он бестолкова смотрится, почему не выстреливает на должном уровне. А теперь я понимаю: у мужчин нет определенной цели, для чего они это делают, да понятно, что типо подарок юбиляру и т.д., но какого-то шарма, огранки что ли нет.
    Девчонки попыталась сломать стереотип конкурса "Лотос". Сразу скажу, что на видео мужчины слишком близко к друг другу сидят, я если их чуть чуть раздвинуть и в центре поставить невесту, вот что у меня получилось....

    Игровой момент «Звездный миг невесты» (название понравилось у Лины (только у нее совсем другое и судя по описанию- лирика), идею конкурса заимствовала в Интернете, наполнение полностью мое)

    Ведущая: наша невеста-венец божественного творения, само очарование, само совершенство, подобие белого ангела. (имяН)- главная героиня свадебной сказки, прима свадебного балета, солистка свадебного оркестра, главная виновница торжества! (приглашаю (имяН) выйти в зал! Аплодисменты!!!
    Ведущая: Хочу, чтобы ты пригласила самого любимого мужчину (невеста приглашает жениха). А теперь (имяЖ) пригласите 3-х самых холостых друзей (жених приглашает холостяков)
    -Мужчины выходим не одни, а с теми, кто вас сегодня поддерживает! (мужчины думают кто это)
    -Мужчины, я имела ввиду, ваши стулья! Ведь пока еще у них ответственная роль- вас поддерживать, ну а на чьи плечи переложиться эта роль дальше, я уже не могу знать)))) (мужчины выходят, ведущая сразу ставит стулья как надо: стулья стоят друг напротив друга, сиденьями в круг, а спинками в стороны)
    Ведущая (обращается к невесте): (имяН) -Сегодня твой день, твой час, твой звездный миг! Ты в центре внимания! И чтоб это были не просто пустые слова, приглашаю тебя встать именно в центр. (ведущая раздвигает стулья невеста встает в центр стульев, ведущая задвигает обратно)
    -А вы мужчины, что стоите, я что, не ясно сказала, невеста у нас сегодня в центре внимания, заполните мужским вниманием пустые места на стульях. Наша звезда-невеста, просто сияет от счастья, и чтобы она вас не дай бог не ослепила, сядьте и повернитесь к ней спинами. (мужчины садятся на стулья как на коней, спинами к невесте и друг другу)
    -Вот и чудно! Теперь мужчины у твоих ног! Это поистине звездный миг! Советую не упускать такой шанс, а по настоящему, сейчас просто зажечь!!!!
    -Друзья, а где зажигаются настоящие звезды???? (ответы)
    -Конечно, настоящие звезды зажигаются на арене цирка!!!
    -А кто, по сути, настоящие женщины? (ответы)
    -Настоящие женщины- это дрессировщицы! Сначала они дрессируют собак, потом мужей, потом детей, потом внуков, потом правнуков, потом опять собак, если время останется)))
    Я предлагаю нашей (имяН) попробовать себя в роли дрессировщицы, настоящей укротительницы, настоящих мужчин! Я буду ассистенткой, буду тебе помогать. Твоя задача, громко четко говорить команду «Але Ап!» Репетируем! (невеста повторяет команду)

    Ведущая: Дамы и господа! Леди и джентльмены! Впервые, и только сегодня на свадьбе, на арене праздничного зала, перед вами выступают укротительница настоящих мужчин, с потрясающим и опасным номером «Укрощение неукротимых». В роли дрессировщицы- невеста (имя). Встречаем их бурными аплодисментами.

    1. Мужчины –гимнасты
    Мужчины! Так как мы в цирке, сейчас вы перевоплотитесь в гимнастов. По команде невесты вы перекидываете пр. ногу налево через спинку стула.
    Ведущая: Невеста готова на три, четыре «Але Ап» –мужчины перекидывают ногу. (конкурсная музыка2)
    Скачать конк музыка2.mp3 с WebFile.RU

    Браво! Браво! Какое мастерство! Какой профессионализм! Просто труднейший номер, требующий многочасовых тренировок. Зрители дополнительные аплодисменты нашим гимнастам.

    2. Мужчины- акробаты
    Ведущая: Я надеюсь все в порядке, ничего не растянули, ничего не повредили, продолжаем нашу цирковую программу. А теперь мужчины- акробаты исполнят нам сложнейший трюк «Падение головы» Внимание!
    По моей команде акробаты падают назад, на колени друг другу.
    Ведущая: Невеста готова на три, четыре «Але Ап» –мужчины падают назад головой на колени друг другу. (конкурсная музыка2)
    Просто невероятно, как они это делают! А в какой они спортивной форме! Зрители дарят бурные овации нашим акробатам.

    3. Мужчины-фокусники
    А сейчас все затаили дыхание, потому что наши мужчины проявят удивительные чудеса гравитации и мужскую силу волшебства. Перед вами квартет фокусников- энтузиастов. Ваши аплодисменты.
    Дорогие мужчины слушайте свою ассистентку -т.е. меня, и постарайтесь быть максимально внимательны. От вас зависит качество фокуса.
    На счет «Раз»- все подняли таз вместе с животом вверх и держим пресс. (ведущая убирает по одному стулу) (конкурсная музыка3)
    Скачать туш конк музыка3.mp3 с WebFile.RU

    Брависсимо артистам цирка! Нашей смелой укротительницы и поистине настоящим мужчинам, которые подарили сегодня потрясающий звездный миг невесте!!!! Да и себе тоже)))
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  13. #58
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, давайте обсудим, реально невесте встать в центр, если стулья чуть пошире поставить? Я пробовала на детях, получается! Если нет, то
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  14. #59
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Насть, я "Лотос" вообще в программе не воспринимала. С детьми проводила подобный розыгрыш, а со взрослыми, как ты правильно сказала, он бестолково смотрится. Ни о чем.
    В общем, заканчиваю прелюдию На свадьбе я его пока не вижу, по крайней мере, не для каждой невесты. А вот на юбилее... На женском. В июне буду 30-летие проводить, если созрею до путешествия - сделаю в японском блоке.
    Теперь по самому конкурсу. На мой взгляд, перемахивание ногой через спинку стула - не очень эстетично и травмоопасно. Я, наверное, этот блок разобью на 3: "алле - ап!" Мужчины встали, "алле-ап!" перешагнули правой ногой через стул, "алле-ап!" сели. А дальше по сценарию )))
    А вот насчет реально ли поставить в центр невесту - попробую на взрослых детях, поставлю подруге-педагогу задачу ))) Хотя можно количество мужчин до 5 увеличнить, наверное. тогда места в центре прибавится.
    Спасибо за огранку игрового момента!

  15. #60
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Брызги фейерверка яркие, видны издалека! Можно присесть на ваш диванчик. Вы писали:
    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    Уважаемые жители нашего замечательного форума! Уважаемые Ведущие! Хотелось бы попросить вас, не просто заходить ко мне в темку, и молча отсиживаться на диванчике, а предлагать свои идеи. Если будут идеи, я обязательно их разовью. Друзья, по моему, не совсем честно, когда игра идет в одни ворота. Мне не жалко, у меня еще много авторского материала, которым я с радостью с вами поделюсь. Но меня смущает и обижает тот факт, что из почти 900-та участников форума, зашедших в мою темку, только маленькая доля гостей отписываются в темке. Девочки-мы здесь ломаем стереотипы, давайте это делать вместе, подкидывайте идеи, спрашивайте совета, обсуждайте, комментируйте. Мне важно ваше участие, ваши мысли!
    Спасибо за внимание!
    Очень хочется позитивно этот факт обосновать. Все по разным причинам не пишут.
    1. Кто-то не сценарист и только учится. Проходит разные этапы и копирование в том числе. (Об этом где-то написано на форуме).
    2. Кто-то только осваивается, а это значит, читает тонны материала, анализирует его, чтобы потом добавить что-то новое.
    ( Я не говорю про тех, кто набирает материал, несёт в норку и ничего в замен не отдаёт).
    3. Кроме того, кто-то составляют новые сценарии, пока идёт пост. (Я о себе, в частности). У меня вдохновение может капризничать, а может и не зайти, словом, я по долгу пишу. Я знаю человека, которому проще стихами говорить, чем прозой. А я столько времени трачу на элементарные вещи в прозе!
    Вы не представляете, как вдохновляют работы других! Главное, что они обучают! А учиться очень хочется! У вас в том числе.
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru