Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 243

Тема: Ломаем стереотипы и будь, что будет....

  1. #31
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем-всем-всем этой огромной веселой и креативной страны))) Настя, стучусь к вам в уютный и гостеприимный домик... Заряд ваших идей и задумок заставляет перевернуть все стереотипы!!!

  2. #32
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки спасибо всем, всем!!!! За поддержку, за добрые слова, за отзывы, и даже буду рада критике. Как сказала по моему, Оля Оскар: "Ведущим надо родиться, а потом всю жизнь учиться!" Вот я учусь и буду видимо учиться всю жизнь, пока живу я и живет во мне творчество!

    Девочки, есть у меня одна задумка, как сломать стереотип похищения туфельки невесты! Хочу с вами раскрутить ее.
    Но для начала, просьба всем, кто присел ко мне на диванчик, поделитесь кратко моментами, как Вы проводите это действие!

    Цитата Сообщение от fugarovasveta Посмотреть сообщение
    Настёна! Здраствуйте! Заглянула к вам на страницу и обалдела... Ну ни фига себе вы тут вытворяете!!! Мои пожелания вам:
    Это мы еще не вытворяем, только начали творить потихонечку
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  3. #33
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Настя!!!!!Ура!!!Поздравляю с открытием собственной мастерской!!!Ты просто МЕГА-мозг!!!!Спасибо за твои идеи!И желаю вдохновения и творческого полета!!!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  4. #34
    Пользователь Аватар для fugarovasveta
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Настюша! Вчера написала вам в сообщении словосочетание: "ну ни фига себе", а потом сидя за столом услышала песню групы "Звери" со словами: "А мне пофиг". Вспомнилась песня группы "Инь, янь" "А мне все по фиг".Заглянула в словарь и прочла значение этого слова. И подумала, а что если замутить программу типа "А нам не пофиг", или "Офигительные игры", или "Офигенные мы", ну смысл понятен. Сразу навскидку игры:
    * дать своё объяснение слову "фига"
    * предложить командам придумать предложения с этим словом. Например: "А фигушки уйду я из такой офигенной компании..."
    * какие слова знаете с корнем "фиг-"
    * пословицы и поговорки ( фига с маслом, куда фига - туда дым,
    смотреть в книгу, видеть фигу)

    И в заключении: "Друзья! А я за то, чтобы никому не было "пофиг". Никого не отправляли "нафиг", а чтобы были все офигенно счастливые и офигительно симпатишные. Дули и фиги крутили лишь неприятностям и огорчениям и офигевали от радости и счастья!"
    Девочки, прошу совета. Может всё это действительно фигня? Как ваше мнение?

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо fugarovasveta за это полезное сообщение:

    Торрри (14.04.2017)

  6. #35
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fugarovasveta Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу совета. Может всё это действительно фигня? Как ваше мнение?
    А как по мне так очень даже симпатично!!!

    Я вот собираю идейки для своих развлекательных вечеров и эта вполне может подойти, как "Офигительная вечеринка"

    Тут и ребята и девчата могут показать себя какие они офигительные (любые конкурсы, перетанцовки М и Ж), какое заведение офигительное (можно придумать новое название заведения с таким уклоном), какое офигительное пиво (конкурс с пивом) какая офигительная еда (кулинарный конкурс любой) и т.д.

    Офигительная идея просто!!! Спасибо fugarovasveta

    Анастасия, привет!!! :))) С открытием темы!!! И удачи в твоих начинаниях
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  7. #36
    Пользователь Аватар для fugarovasveta
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Да, по поводу похищения туфельки. Провожу на свадьбе со сказочной тематикой. Заранее договариваюсь с невестой, привязываю к каблучкам тонкую леску и в определенный момент помощник тянет туфельки из под стола одну за другой. Со стороны кажется, что туфельки сами двигаются, правда каблучками вперёд, ну тоже прикольно.
    Мои слова- Ой, посмотрите ка, что тут! К нам две туфельки идут. От хозяйки убежали, может ножки они жали? Они обиделись на то, что горько не кричит никто! И ещё один момент, срочно нужен комплимент! Комплименты говорите, невесте туфельки верните.

  8. #37
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fugarovasveta Посмотреть сообщение
    Настюша! Вчера написала вам в сообщении словосочетание: "ну ни фига себе", а потом сидя за столом услышала песню групы "Звери" со словами: "А мне пофиг". Вспомнилась песня группы "Инь, янь" "А мне все по фиг".Заглянула в словарь и прочла значение этого слова. И подумала, а что если замутить программу типа "А нам не пофиг", или "Офигительные игры", или "Офигенные мы", ну смысл понятен. Сразу навскидку игры:
    * дать своё объяснение слову "фига"
    * предложить командам придумать предложения с этим словом. Например: "А фигушки уйду я из такой офигенной компании..."
    * какие слова знаете с корнем "фиг-"
    * пословицы и поговорки ( фига с маслом, куда фига - туда дым,
    смотреть в книгу, видеть фигу)
    Светлана-классная идея,давай разовьем.

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Тут и ребята и девчата могут показать себя какие они офигительные (любые конкурсы, перетанцовки М и Ж),
    Да, Ирина, я согласна! А если поднять тему современной жизни, борьба полов (мужчин и женщин) под громким названием: "Мы офигительнее" или "Кто офигительней",и предложить поучаствовать холостяков и незамужних девушек (или просто М и Ж)

    игровой конкурс "Кто же оФИГеннее?" или "ОФИГЕННЫЕ ИГРЫ для ОФИГЕННОЙ КОМПАНИИ"

    Ведущая: Ответе мне на вопрос, кто такой офигительный человек? (варианты ответов гостей)
    -(у молодоженов, или у юбиляра) Кого, в этом зале, можно назвать офигительным? (называют 4 девушки и 4 парня)-они приглашаются в зал.
    Ведущая: Если кто-то не считает их таковыми, ни ФИГА вы не понимаете!
    Ведущая:Посмотрите, какие оФИГительные, ФИГуристые люди стоят перед вами!
    -(показывая на парней)-одним уже ПО ФИГ, что им пить. (показывая на девушек)- а другим ФИГ что нальешь! Они такие офигенные, что и НА ФИГ им вообще пить. Друзья, смотрите, да не сглазьте наших офигенных ребят, завидуйте молча. Чтоб тем, которым уже ПО ФИГ (что пить), не стало, в конце вечера ФИГово! А те, которым ФИГ (что нальешь), вас (парней) не послали в конце вечера НА ФИГ. Давайте им покажем дружеский жест нашей "офигенной компании"- фигурацию из 3х пальцев (все гости показывают фигу). Молодцы, теперь никто не сглазит, можно продолжать ...
    Ведущая: Друзья, я предлагаю вам состязание и право доказать, кто офигеннее, мужчины или женщины! А-то я НИ ФИГА не могу понять!
    Ведущая: Женщины 21 веке, давно уже ходят в магазин, они в него ездят, не лепят тоннами пельмени, они их просто покупают, не ждут мужа с работы, потому что приходят с работы намного позже, и конечно не следят, куда ходит их мужчина, они следят за собой и выглядят офигенно!

    конкурс "оФИГительная внешность" (с использованием фототеатра)
    Девушки поворачиваются спиной к зрителям, ведущая раздает им реквизит (маски, губки, шляпки... )
    Девушки, докажите какие вы оФИГейшен! Покажите как вы оФИГенно выглядите, презентуйте себя. Под сексуальную музыку девушки поворачиваются в зал делают проходочку, презентуют себя, а потом сексуально танцуют слегка на месте. (не знаю можно еще подумать, что они могут делать)
    Можно мужчин подключить (усы, шляпки, трубки, галстуки. бороды, очки смешные) или сделать только для дам.

    Да, мужчины, после такого вы еще не оФИГели? (ответ)
    -Ну а сейчас, вам доказывать что вы оФИГеннее.

    конкурс "оФИГительный танец"
    -Сейчас узнаем, кто оФИГительнее танцует парни или девушки. (перетанцовки м и Ж)
    Девчонки давайте подумаем как это будет выглядеть и под какую музыку расколбас?

    -По моему, получилась, оФИГительнное пати! Но опять мне ни фига не понятно, кто же самый при самый оФИГительный из вас. Думаю последний конкурс все решит.

    -Девушки, начнем с вас.
    конкурс "оФИГенная песня" Девушки, представьте, что вы супер, мега офигенная группа, вы собираете залы, посмотрите сколько людей пришло на ваш концерт, это ваши фанаты (на гостей). Фанаты, поддержите свою любимую группу, поаплодируйте, посвистите.
    Ведущая дает надувные инструменты и предлагает девушкам петь и импровизировать под фонограмму. (Бьянка "А мне пофиг" или гр. Инб-Янь "А мне пофиг..")
    Скачать B'yanka-A_mne_pofig_voobsche_vse,_na_tebya_zalipla_ya..mp3 с WebFile.RU или
    Скачать In'-YAn'-A_mne_vse_pofig.mp3 с WebFile.RU

    конкурс "оФИГительный комплимент"
    ведущая: Я думаю это было офигенно! Мужчины предлагаю вам сказать девушкам самые офигительные комплименты (4 комплимента)

    Ведущая: Друзья, вы со мной согласитесь, что сегодня мы все просто оФИГели, насколько оФИГенные мы все!!!
    Цитата Сообщение от fugarovasveta Посмотреть сообщение
    И в заключении: "Друзья! А я за то, чтобы никому не было "пофиг". Никого не отправляли "нафиг", а чтобы были все офигенно счастливые и офигительно симпатишные. Дули и фиги крутили лишь неприятностям и огорчениям и офигевали от радости и счастья!"
    Девочки, давайте подумаем, 4 конкурса (2 для мужчин, и 2 для женщин), как лучше выполнять, по очереди как у меня написано, или лучше участие МиЖ во всех 4-х конкурсах на равных. Тоггда боюсь, что затянуто будет. Или надо подумать как сделать...
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  9. 2 пользователей поблагодарили Анастасия-фейерверк за это полезное сообщение:

    Елена Новосибирск (08.03.2016), Торрри (14.04.2017)

  10. #38
    Пользователь Аватар для fugarovasveta
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Настюш! Привет! Ещё дня не прошло, а уже готовая программа на выходе. Ты супер! Я только подумала, а ты сделала!!! Я может быть добавила бы конкурс "Чтение мыслей". Вед. "В народе говорят, что у дураков мысли сходятся, скажите, а что у умных так не бывает? Мне кажется, умные люди намного тоньше и глубже должны понимать и чувствовать окружающих. А прочитать мысли на расстоянии - да не фиг делать!" Одна команда начинает слово с корнем фиг-, другая продолжает. Например: загадали слово фигура, говорим фиг- и предлагаем другой команде додумать слово. За правильный ответ - бал, (фиг-ура, фиг-урист, зафиг-ачить, офиг-енный, фиг-ушки, фиг-овый,фиг-ня и т.п.). Может быть на тему скульптур. Вед:"Во все времена высоко ценились произведения искуства, будь то живопись, графика, фрески, предметы декоративного творчества. Но особое уважение вызывали зодчие. Их скульптуры ошеломляли своей монументальностью и вместе с тем, изяществом,
    и все смотрящие на творения скульпторов просто офигевали от увиденного!" Мы с вами, уважаемые гости, в скором времени так же станем свидетелями офигительных скульптурных произведений, тема которым ( и предлагаем тему "Офигеть не встать", "Офигенные мы" и т.д.)
    Девченки жду коментариев.

    Так, так... В слове комментарии допустила ошибку. И мысль, а что если конкурсы с переделыванием букв в словах? Например, как в мультфильме о капитане Врунгеле. Берем слово, убираем, добавляем или ставим другую букву. Победа, обеда, беда. Или из букв составить слово ?

  11. #39
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, решила сломать стереотип известного развлечения с бутылочкой (все его прекрасно знают). Вот, как он заиграл в моей интерпретации (если изобрела велосипед, извиняюсь)

    Конкурс для холостяков и незамужних девушек (альтернатива бросанию подвязки и букета)
    Реквизит: 2 бутылки шампанского (с фото молодоженов и подписью), 2 кольца (диаметром с диск)
    Ведущая приглашает в центр зала всех холостяков и незамужних девушек.
    Ведущая: Парни, как вы считаете, важно быть метким? (ответы)
    -Что умеет делать меткий мужчина? (ответы)
    - (если мало отвечают или затрудняются, ведущая задает наводящие вопросы) Давайте затронем исторический факт, если воин, рыцарь, солдат- был метким, этим сохранял и продлевал свою жизнь. Т.е. меткость считалась главным мужским достоинством. А сейчас, меткий мужчина, может не себе продлить жизнь, а только кому-то подарить (это я о продолжении рода).
    -Меткий мужчина умеет метко запрокидывать стопки, как говорится «Редко, но метко!» а потом также метко уворачиваться от неприятностей, по пути домой. Метко метить свою территорию в доме (разбросанными вещами, носками, бутылками из под пиво). Метко охмурить, окрутить девушку и т.д.

    Ведущая: В чем, на ваш взгляд, заключается меткость девушки? (ответы)
    -Девушка может метко стрелять глазками, метко отбивать парня у соперницы, метко метить в жены олигарха, метко перестраиваться на дороге, получая при этом «комплименты» от мужчин, метко (ловко) управляться с детьми, с домашней работой и т.д.

    Ведущая: Посмотрите, на свадьбе уже присутствуют 2 метких человека-это наши молодожены, они приготовили для вас подарок-эти 2 "счастливые" бутылочки шампанского. Я предлагаю вам сейчас посоревноваться в меткости и окольцевать эти бутылочки. Самой меткой - посчастливится выйти замуж.... (за олигарха), а самому меткому- продолжить свой род, .....но только в законном браке. (шутя)

    Ведущая выстраивает парней и девушек в 2 колоны, ставит перед девушками- бутылочку, и перед парнями. А затем предлагает парням и девушкам «окольцевать» свою бутылочку шампанского, у кого получится, тот скоро жениться (замуж выйдет). Девушки по очереди бросают кольцо и одновременно парни бросают кольцо на свою бутылочку. Победившей девушке вручается эта «окольцованная» памятная бутылка с фото молодоженов и плюс невеста расписывается на ней своей новой фамилией и подписью «Самой меткой». Девушки предлагается распить эту «счастливую» бутылочку вместе со своим будущем мужем, в день, когда он сделает ей предложение.
    Парню вручается «окольцованная» бутылка с фото молодоженов и подписью от жениха «Самому меткому»
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Анастасия-фейерверк за это полезное сообщение:


  13. #40
    Местный Аватар для Светлана Шафаренко
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан Усть-Каменогорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    . Победившей девушке вручается эта «окольцованная» памятная бутылка с фото молодоженов и плюс невеста расписывается на ней своей новой фамилией и подписью «Самой меткой».
    .

    А если несколько девушек окольцевали эту бутылку, и не одна( или один) она метко закидывает? Тогда как выкручиваемся? Настя, понравились твои затеи. Спасибо, что делишься с нами.

  14. #41
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые жители нашего замечательного форума! Уважаемые Ведущие! Хотелось бы попросить вас, не просто заходить ко мне в темку, и молча отсиживаться на диванчике, а предлагать свои идеи. Если будут идеи, я обязательно их разовью. Друзья, по моему, не совсем честно, когда игра идет в одни ворота. Мне не жалко, у меня еще много авторского материала, которым я с радостью с вами поделюсь. Но меня смущает и обижает тот факт, что из почти 900-та участников форума, зашедших в мою темку, только маленькая доля гостей отписываются в темке. Девочки-мы здесь ломаем стереотипы, давайте это делать вместе, подкидывайте идеи, спрашивайте совета, обсуждайте, комментируйте. Мне важно ваше участие, ваши мысли!
    Спасибо за внимание!
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Анастасия-фейерверк за это полезное сообщение:

    Artistka (07.12.2015)

  16. #42
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Настенька, и у меня подобный вопрос: а, если первая девушка или молодой человек окольцовывают бутылку, что делать остальным???

  17. #43
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свэдик Посмотреть сообщение
    А если несколько девушек окольцевали эту бутылку, и не одна( или один) она метко закидывает? Тогда как выкручиваемся? Настя, понравились твои затеи. Спасибо, что делишься с нами.
    Так они же встают друг за другом и по очереди "окольцовывают" бутылочку, тоже самое делают парни, стоящие рядом в своей колоне по очереди. Ведущая раздает 2 кольца: команде девушек одно, и одно команде парней. Не смогут одновременно "окольцевать" две девушки, соответственно и два парня. Могут только одна девушка и один парень это сделать одновременно, если у них получиться Кто первый сделал...СеЛяВи!
    Можно сначала, усложнить им задание, начать с 2-3х шагов бросать, если не получается, приблизить на шаг.

    Цитата Сообщение от ведущая Наталья Посмотреть сообщение
    Настенька, и у меня подобный вопрос: а, если первая девушка или молодой человек окольцовывают бутылку, что делать остальным???
    Наталья, исходя из своего опыта этой затеи, я могу с уверенностью вам сказать, что с расстояния 3 шагов на первом этапе, еще никто не попал. Когда все проходят первый этап, можно потом приблизить на 2 шага, потом на 1 шаг-тогда точно, кто-нибудь попадет. а если учесть, что еще все подвыпили, то будут весело им.
    У меня кольца диаметром с диск, можно чуть больше, но тогда быстро окольцуют.
    Девочки, надеюсь понятно разъяснила, если нет, спрашивайте.
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  18. #44
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    подкидывайте идеи, спрашивайте совета, обсуждайте, комментируйте. Мне важно ваше участие, ваши мысли!
    Спасибо за толчок)) Каждый раз думаю написать в какой-нибудь темке, потом мысли а надо ли? А вдруг это уже было.
    Пытаюсь придумать новый тост за любовь. Натолкнули на мысли открытки "Сердце в ладонях". Может, чтобы молодые сделали друг для друга такие открытки и вписали туда что-то самое сокровенное. Подарили друг другу сердце.
    Пока только вот что...

    Молодожёны дарят друг другу своё сердце.
    Когда-то давно родились маленькие мальчик и девочка. Забились два крошечных сердечка. С самого первого дня их оберегали родители. Потом подросшие дети стали сами оберегать свои сердца, чтобы донести их чистыми и светлыми до того одного единственного человека, которому можно будет отдать его навсегда, не боясь, что этот человек его ранит или разобьёт. Нежные любящие ладони согреют его и будут бережно хранить.

    Сердце в ладонях – чудесный символ.
    Он романтичный, нежный, красивый.
    Только, когда чьё-то сердце в ладонях
    Ты сбереги, не разбей и запомни,
    Сердце ранимо, держи его нежно,
    Не потеряй, не травмируй небрежно.
    ........
    Екатерина
    .

    У меня за спиной крылья и я знаю, как поймать ветер.

  19. #45
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию Серце в ладонях

    Вот, что янашла в интернете по этой теме:
    Автор текста (слов):
    Гольцев С.
    Композитор (музыка):
    Гольцев С.
    Текст (слова) песни «Сердце в ладонях»

    Вы сегодня так хороши,
    Что я просто схожу с ума,
    Поддаваясь смятенью души
    И лишаясь спокойного сна.
    Я готов эту ночь напролёт
    Песни петь и читать Вам стихи,
    Сердце клетку грудную мне рвёт,
    Вырывается к Вам из груди.

    Вы возьмите сердце в ладони
    И согрейте нежным теплом,
    Чтобы я наконец-то бы понял,
    Что мы всё-таки будем вдвоём.
    Вы возьмите сердце в ладони
    И согрейте нежным теплом,
    Чтобы я наконец-то бы понял,
    Что мы всё-таки будем вдвоём.

    Ресторанный клубится кураж,
    Кто-то пьёт, кто-то плохо танцует.
    Ну а я, как Ваш преданный паж,
    Эти строки быстрее рифмую.
    Я подарок Вам сделать хочу,
    Пусть стихи Вам и часто дарили...
    Но волшебное слово "люблю"
    С такой нежностью не говорили!

    Моё сердце в Ваших ладонях
    Полыхает открытым огнём.
    Я теперь наконец-таки понял,
    Что мы всё-таки будем вдвоём.
    Моё сердце в Ваших ладонях
    Полыхает открытым огнём.
    Я теперь наконец-таки понял,
    Что любовь посетила наш дом.

    Моё сердце в Ваших ладонях
    Полыхает открытым огнём.
    Я теперь наконец-таки понял,
    Что мы всё-таки будем вдвоём.
    Моё сердце в Ваших ладонях
    Полыхает открытым огнём.
    Я теперь наконец-таки понял,
    Что любовь посетила наш дом.

    Притча
    Вам приходилось видеть как на скамейке в парке, среди солнца, радости, трескотни парковых пичуг и звонких криков детишек бездумно сидит на парковой скамейке посреди этого гама молодая женщина. Грустное, милое лицо, сквозь флёр равнодушия проглядывает отчаяние. Вы, верно, проходите мимо, но маг, слуга любви, этого себе позволить не мог. Останавливается, присаживается рядом. Женщина безучастна.
    - Добрый день. Я могу вам чем-то помочь?
    - День недобрый, - в голосе женщины раздражение...и слёзы.
    Маг взводит курком вопроса бровь.
    - Мне разбили сердце.
    - ???
    - Я отдала ему всё. Моя жизнь, мысли - всё его!... Всё кроме теперь вот любви. Потому что он разбил моё сердце и оно разучилось любить. Я знаю, что ему плохо но не могу предложить ничего кроме разбитого сердца. А зачем оно ему?
    Маг осторожно протягивает руку ладонью к сердцу и лучик, вдруг брызнувший из ласковой доброй ладони, высвечивает сердце женщины, которое сейчас как будто парит над ладонью мага: видно всё.
    - Да, вы скверно с ним обошлись.
    - Это не я, я...только позволяла.
    В голосе женщины, изумлённо рассматривающей своё сердце - слёзы.
    - Я такая слабая. В голосе женшины закипает рыдание.
    - Ему ещё можно помочь?
    Маг бережно поворачивает сердце так и эдак, неодобрительно цокает языком.
    - Когда оно стало таким...кх-м...жалким, это ведь подарок Бога?
    - Не знаю. Раньше оно много любило, а ныне только страдает и бьётся как воробышек: часто-часто и безрадостно.
    - У вас нет никаких чувств?
    - Усталость...и апатия...Я не знаю что мне делать...
    - Это можно узнать только с помощью любви. Но любовь требует...любви.
    - Любовь для меня с таким сердцем недостижима.
    - А Вы помните, что такое любовь?
    - Нет, я помню только боль...
    - За болью и спряталась любовь. Я приказываю вам вспомнить!
    - Но я не хочу вспоминать, я хочу всё забыть...
    Женщина близка к истерике.
    - Посмотрите на своё сердце, - маг добро улыбается, - и вспомните что-нибудь хорошее. Вы улыбнулись? И глаза ожили, налились новым неповторимым светом. Это свет любви. Найдите того, кто будет смотреть на вас такими же глазами. Это и есть любовь.
    - И он отдаст мне свою любовь?
    - Нет. Он научит снова любить.
    - А как я узнаю, что это любовь?
    - Когда день, час без его улыбки - мука. Вспомните свои прежние нелепые и необъяснимые волнения, ожидания и радость встречи. Когда не сможешь уснуть, пока он не пожелает тебе доброй ночи. Когда…
    - И это любовь?!!
    - Любовь... Вы куда?
    - Простите, я всегда любила. Нелепая глупость, потом разлука и боль...Я просто забыла, что такое любовь, а Вы напомнили. Как будто он держит сейчас моё сердце на ладони.
    Она ушла стремительно, даже не простившись, а маг сидел на лавочке, и писал на песке тростью какие-то непонятные знаки. Волшебные? Нет, хоть он и знал их. Магом он был, так как знал, что такое сердце на ладони.
    СЕРДЦА ЛЮБИМЫХ ВСЕГДА НА ЛАДОНИ. БЕРЕГИТЕ ИХ...
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru