Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 243

Тема: Ломаем стереотипы и будь, что будет....

  1. #16
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tutti1974 Посмотреть сообщение
    а почему бы не сделать нечто подобное на юбилее и со звёздами...
    Как-то на юбилее запускали воздушные шары в виде звёзд. А можно взять обычные шары и пусть каждый наклеит свою бумажную звёздочку с желанием. А потом отправить это всё в небо.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  2. #17
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Настя, искала короткие пожелания для гостей, вот некоторые:
    Иди вперед к своей удаче!
    И будет сердце пусть горячим

    Живи для счастья, для души,
    Ведь жизнь одна, и надо ЖИТЬ!

    Желаем, чтобы била жизнь ключом,
    Чтоб горя не было ни в чем!

    Будет пусть душа полна любовью,
    Тело - бодростью и золотым здоровьем! ©


    Дари улыбку - всем, Дружбу - некоторым,
    Любовь - одному, Тайну - никому.

    Несколько в прозе:
    От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

    Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда!

    Года остановить не в нашей власти. Пусть так: чем больше лет, тем больше счастья!

    Чтобы не засорять темку, скинула чуть-чуть, кому нужно вышлю в личку.

    Настя, а если в зале под потолком уже будет звезда юбиляра, а к ней прикрепить маленькие звездочки с пожеланиями для гостей?

    Может использовать: Вы когда-нибудь слышали выражение «хватать звезды с неба»?
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  3. #18
    Местный Аватар для Галинка81
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Сумская область
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    А если заранее на стене приготовить "кусочек неба" из ватмана, а на нем приклеить звезды с именами гостей. На обратной стороне каждой звездочки написать пожелание, которое обязательно исполнится, при условии выполнения определенного задания. Например, весь вечер подкладывать закуску соседу справа, и наливать соседу слева. 10 раз за вечер громко сказать юбиляру "Поздравляю". Станцевать сегодня цыганочку и т.д.

  4. #19
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    Девочки жду ваших коментов и может сломаем стереотип, что-нибудь довытворим??
    Анастасия! Настал, твой звёздный час!!! Очень понравилось!!! Стереотип действительно "поломан" и самое главное, что ведущий сам всё это затевает, тут уж точно.
    Хотелось бы уточнений, а что делают "фантазии" в масках, просто стоят, а потом под какую либо восточную музыку исполняют танец? Я думаю, было бы неплохо так сделать... и жениху говоришь, чтобы он выбрал самую необычную танцовщицу....естественно невесту. Пусть только попробует другую!!!!
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  5. #20
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Настя, ругаюсь! Кто-то обещал пригласить в гости! Два дня как открыла темку и... молчок!

    С новосельем!
    Уверена, что у тебя будет уютно и интересно!
    Еще ничего не читала - сразу ругаться ))) Пошла изучать!

  6. #21
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Настя, с новосельем! Рада за тебя и очень приглянулись "Возгласы" и "Местоимения".

  7. #22
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, вы не представляете, как здорово вместе что-то творить! Сразу видно, что где не так сделано, что нужно доработать, где убрать лишнее, где добавить свежую идею. Вы все молодцы!
    Отвечаю по порядку:
    Катюш, все идеи. которые девочки предлагают, хороши! Просто каждому ближе свое.

    Девочки, а мне что-то захотелось сделать пожелания от звезды-юбиляра в танцевальной форме. Заранее сделать звезды по количеству гостей, и объединить пожелания по группам (30 человек-30 цветных звезд по 6 групп: 5 звезд красных-пожелание любви, 5 звезд оранжевых -счастья, 5 звезд черных- машину, 5 белых - денег, 5 зеленых-друзей, 5 голубых-отдыха, отпуска- можно что угодно пожелать: удачи, детей, хорошего настроения и т.д.)
    Ведущая: Есть выражение "Когда звезда падает с неба-загадывайте желания!" Но у нас сегодня необычный вечер, все у нас с ног на голову, и небо у нас на полу, и звезда у нас не на небе, и не падает, а светится от счастья, и делится этим счастьем со всеми. (имя юбиляра) Поделитесь же скорее своими пожеланиями с близкими и друзьями. (юбиляр раздает цветные звезды всем гостям). Друзья, наша юбилейная звезда, хоть и большая, но только ОДНА! Но так как пожеланий много, нужно помочь их осуществить. Зарядить энергией, позитивом, адреналином, чтобы они выстрелили прямо в космос и исполнились. Давайте наполним этими эмоциями танец-пожеланий!
    Ведущая: Кому юбиляр пожелал любви (это 5 человек с красными звездами) выходят в круг и отжигают, так, чтобы в космосе, во вселенной зажглась их звезда любви, и горела для них всю жизнь. Звучит нарезка про любовь, пожелание любви, или о любви (и так, про каждое пожелание)
    И так все группы танцуют под свои пожелания. Я думаю это будет отличным ответным словом юбиляра и хорошим манком на танцпол. Можно и применить для свадьбы.

    Девочки давайте подумаем, ваши предложения по трекам с пожеланиями.

    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнений, а что делают "фантазии" в масках, просто стоят, а потом под какую либо восточную музыку исполняют танец? Я думаю, было бы неплохо так сделать... и жениху говоришь, чтобы он выбрал самую необычную танцовщицу....естественно невесту. Пусть только попробует другую!!!!
    Можно привлечь девушек-фантазий, чтоб они зачитывали все 4 желания, каждая по очереди.
    Ведущая: Так как это только фантазии и мечты нашей невесты, она их не будет произносить в слух, пусть они так и останутся в ее мыслях. Фантазии сегодня сами заявят о себе. А вот как эти желания (мечты или фантазии) будут воплощаться в реальность, мы сейчас и посмотрим.
    Каждая девушка по очереди зачитывает фантазию невесты, жених исполняет и т.д. все 4 желания.
    А в конце можно придумать анимашку, которую танцует невеста вместе с девушками-фантазиями. Давайте подумаем какую и тему.))
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Анастасия-фейерверк за это полезное сообщение:

    khariton8461 (25.06.2017)

  9. #23
    Авторитет Аватар для Катюньчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2,570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Настен, с новосельем!!!

    Ну, вот как в такой красивой головке столько идей рождается? Прямо завидую (белой завистью). У меня, кроме слов - молодец, как здорово - только эмоции.
    Мой скайп - astrahancevaekaterina

  10. #24
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    все идеи. которые девочки предлагают, хороши! Просто каждому ближе свое.

    Настенька, полностью с тобой согласна, вот казалась простая идея, родила столько направлений.
    Спасибо, всем кто откликнулся, помогал развить идею, как проведу отчитаюсь, тут в темке.
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  11. #25
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Настя, ругаюсь! Кто-то обещал пригласить в гости! Два дня как открыла темку и... молчок!
    Ой, Марина, из-за нехватки времени я иногда превращаюсь в "забывчивого" человека))) Надеюсь будешь подкидывать идеи. Почаще приходи!

    Цитата Сообщение от тютюня Посмотреть сообщение
    Здорово!!! с вашего позволения возьму распределение обязанностей в эту субботу свадьба!!!
    Берите и обязательно отпишитесь, как прошло (+ и -) Мне важно!
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  12. #26
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    сделать пожелания от звезды-юбиляра в танцевальной форме.
    Нась!!!!!! Привет!!! С открытием тебя!!!!!!!!!!!!! КАК аналог известных танцев пожеланий.. да!!!!!!!А то мы все для юбиляров, а тут ОН для гостей. АЛЫВЕРДЫ!!!
    Только пожелания я бы как-то к цвету привязала
    - красный - любви
    =зеленый - денег
    - Синий - отдыха
    -белый( оранжевый) - здоровья
    - голубой - Друзей
    ЧЕРНЫЙ бы не брала..
    И думаю.. стоит одну сделать ЗОЛОТУЮ - Юбиляр вручит ее ОДНОМУ человеку - ЭТО исполнение заветного желания, чудо... У каждого ОНО есть - исцеление, рождение...
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #27
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка спасибо! Да, ты права про цвета. Я когда написала и прочла, тоже подумала, что "бабло"-то зеленое, и цвет тогда зеленый и т.д.!

    Давайте про песни подумаем вместе, какие можно использовать на пожелания для расколбаса.
    1. Пожелание любви- песня "Либе, либе, аморе аморе.." припев гр. "Маша и медведи" или "Любовь спасет мир" В. Брежнева
    2. денег- песня "Бумажный змей" припев гр. Бандерос или "трек м/ф-Остров-Сокровищ - Песня-о-Мальчике-Бобби-(Деньги---Дребеденьги) припев, или "Мани мани"
    3. отдыха- Лелу и Шаман "Поеду на море" или "Лето" Потап и Каменская припев,
    4. здоровья- "Двигай телом" гр Отпетые мошенники или "Желаю" Ваенга
    5. счастья- "Остров по имени счастье" или "Ветер в голове" Трофим или "Реальная жизнь" В.Брежнева
    6. друзей- "Вместе" Потап и Каменская припев

    А может заменить прикольными пожеланиями, с подводкой к данной музыке, например:"Желаю иметь супер интуицию"- и пошел трек "Все будет хорошо, куда бы ты не шел" М.Фомин или "Желаю парить на крыльях счастья!"-трек "Выше" Нюша, или
    тогда здесь просто по кругу под музыку гости передают звезду-предсказатель пожеланий, на ком музыка остановилась, для того юбиляр зачитывает предсказания, а гость в кругу зажигает, чтоб сбылось.
    Короче, девочки, что-то я углубилась слишком, помогите всплыть на поверхность.
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  14. #28
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    девочки,кого заинтересовал ящик для сбора денег на МЕД, вот готовый вариант (фотошоп делала МАРИША)
    [IMG][IMG]http://*********net/3540430m.jpg[/IMG][/IMG]
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  15. #29
    Пользователь Аватар для fugarovasveta
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Настёна! Здраствуйте! Заглянула к вам на страницу и обалдела... Ну ни фига себе вы тут вытворяете!!! Мои пожелания вам:
    * здоровья
    * плодотворной работы
    * вдохновения
    * благодарных клиентов
    И ... так держать!!!

  16. #30
    Местный Аватар для Maruska
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    г.Бийск
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Ой,как классно у вас! Анастасия-ваш ник Вам 100% подходит-фейерверк идей,фонтан-фишек,кладезь-задумок!Супер!Рада буду поучаствовать в "мозговых штурмах",в которых и рождается изюм!

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru