Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 243

Тема: Ломаем стереотипы и будь, что будет....

  1. #226
    Пользователь Аватар для Kazanan
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Espana
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    я тоже прочитала всю темку от начала до конца, интересно у вас получается ломать стереотипы. понравилось про носки и про аукцион неслыханной наглости, необычный такой поворот, при случаи попробую. спасибо

  2. #227
    Пользователь Аватар для звезда(штрудель)
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    г.Сызрань
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    162
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Настя! Очень понравилась ваша застолка"Хорошее настроение", но , к сожалению, ссылки уже не работают.А можно их обновить?
    Для всех - просто Татьяна !!!

  3. #228
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Анастасия, замечательная темка, и как это ятолько раньше мимо неё проходила.
    А ссылки работают, большое спасибо!

  4. #229
    Пользователь Аватар для churzik
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Анастасия, спасибо Вам большое за такие ништяковые идеи!!! Прочитала всю тему от корки до корки, многое взяла на заметку! Что-то переделала под себя, но без вашей помощи такое и в голову не пришло!

  5. #230
    Пользователь Аватар для Модестовна
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Анастасия!!!!Твой домик такой творческий и открытый и в нём замечательная талантливая хозяйка. Я в стадии изучения форума, здесь зависла на несколько дней,прочитала как увлекательный роман все посты ,абсолютно все здорово и необычно,к сожалению пока не могу предложить взамен что-либо ,надеюсь со временем быть полезной...
    ЛЮБОВЬ

  6. #231
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Восхитительно! Воодушевляет!!!

  7. #232
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Анастасия-фейерверк;4642456]Девочки, мне понравилась идея с носками у Окрыленной Ирины в ее темке, я дополнила подводкой, стендапом и вот что получилось.

    Креативный Подарок от ведущей-носки (застольный стендап)
    Шедевр! Читала мужу с заиканием от смеха))

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Торрри за это полезное сообщение:

    апельсиночка (05.11.2016)

  9. #233
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    а можно это где-то посмотреть)))
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  10. #234
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я&нина Посмотреть сообщение
    а можно это где-то посмотреть)))
    Несколько страниц назад

    Цитата Сообщение от Я&нина Посмотреть сообщение
    а можно это где-то посмотреть)))
    Креативный Подарок от ведущей-носки (застольный стендап)

    Ведущая: Уважаемые гости, скажите, вот что можно подарить юбиляру (жениху) на д.р.? (перечисляют подарки)
    -Если гости называли слишком дорогие подарки, то ведущая может пошутить, типо Вы, что все живете по принципу, чем дороже, тем полезнее?
    -А вы знаете, что не важен сам подарок, а важно как ты его преподнесешь и с какими словами ты его подаришь?
    Основные правила как преподнести подарок:
    1. он должен удивлять, шокировать, задать интригу.
    2. именно ваш подарок должен запомниться, и привнести некий смысл (т.е. для чего и почему вы его дарите)
    -Вот я сейчас убедю вас, что подарок, который я подарю юбиляру, будет самым лучшим. (и ведущая достает носки в упаковке)
    гости, конечно изумляются, возмущаются с чего бы это, что с ними не так, в чем подвох!
    Ведущая продолжает: Нет, в этих носках не лежит млн долларов, и даже не 5000р. Это обычные носки, даже не хб, а синтетика.
    -Ну, что шокировал, заинтриговал, удивил вас мой подарок? (да) Многие дамы, вижу, даже поморщились, наверно представили их уже не чистыми?
    -И у всех в головах звучит один вопрос: И это самый лучший подарок? Она, что с ума сошла?
    -Думаю пора переходить ко 2 правилу- внести смысл всего происходящего, пока не поздно....
    Сейчас вы поймет, что это не просто носки- это символ, талисман, оберег, олицетворение мужчин, их сильная и слабая сторона. Наконец носки- это история мужской половины человечества!!!!

    СТЕНДАП про НОСки
    Друзья, предлагаю отследить историческое возникновения слова "носки". Давайте осмыслим цепочку слов, в которые входит корень "НОС". Ой, нет, вернее не надо осмысливать, просто слушайте мои суждения.
    Первое однокоренное слово- НОСорог -видимо изначально даже это животное как-то пыталось одеть носок на рог, после схватки с человеком. Далее- НОС-ну здесь понятно, что только этот человеческий орган первым реагирует на носки. НОСильщик- это кто? (ответы гостей-если говорят тот, кто носит, или .... )
    -нет, носильщик-это человек, который пытается натянуть носок на голову другому человеку. Следующее слово- коза НОСтра, я думаю здесь вообще все предельно ясно-сицилийская мафия пыталась мучить своих жертв чем....? Правильно-носками, и причем своими же после недельной носки. А вы знаете, что тема носков, волновала даже зарубежных певцов. Тому подтверждение хит сезона 2012г муз. композиция- "Носа, носа, аси во сэви мата...". Все наивно думали, что парень пел о любви, а он лишь пытался узнать "Носки, носки, куда же они делись?"

    (дальше цитирую идею Окрыленной Ирины)

    Мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу...
    О, нет!.. Есть подозрение, что именно в них, по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины.
    Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна!
    А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?.. Он словно раненый зверёк мечется по квартире (читай - по своей норке), суетливо высматривая пропажу. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их.
    А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?.. Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины... "Было 16, стало 13... ёптить... Чё делать-то?" А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?.."
    И вспомните, как сияет морда мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! Нет счастливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов! Да что там говорить!..
    Вспомните, милые дамы, это всё, когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек и с Ваших губ уже будет готова сорваться фраза "Опять носки свои разбросал!.."Вы просто вспомните, что благодаря простым носкам, Ваш Мужчина может быть таким разным....
    А вы мужчины (юбиляр, жених) посмотрев на эти носки, уже будете знать, что теперь в носках ваша сила!
    И когда ваша жена, в очередной раз упрекнет вас в беспорядке, разбросанных носках, просто снимите с себя все, оденьте только носки, и скажите: "Дорогая я тебя люблю даже в носках!"
    Мой подарок-это намек на то, что носки и Вы - это, по сути, всё, что у юбиляра есть в этой жизни!..

  11. 4 пользователей поблагодарили Торрри за это полезное сообщение:

    апельсиночка (05.11.2016), дюймовка (06.01.2016), Мама Таня (19.01.2016), Ната-Я (03.05.2016)

  12. #235
    Пользователь Аватар для ludmiladornhof
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    Девочки, вот еще одно мое развлечение, писала о нем у Кати в темке, девочки помогли, советом, музыкой и вот я сделав новую подводку, делюсь со всеми, кто еще не в курсе.

    Застольное развлечение «Хорошее настроение»
    Анастасия у меня ни как не получается нарезки скачать не могли бы вы мне в личку их закинуть буду очень благодарна.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 02.11.2015 в 08:39. Причина: оверквотинг

  13. #236
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати...да. Не получается скачать. А хотелось бы...
    Пожалуйста, повторите.
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  14. #237
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Анастасия-фейерверк, Анастасия добрый вечер! Очень понравился застольный интерактив "Хорошее настроение" Можно попросить пожалуйста музычку на адрес sngr68@mail.ru Огромное спасибо!!!!!

    Извиняюсь!!! Нашла #219 рабочие ссылки на "Хорошее настроение"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4949525
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 02.11.2015 в 09:45. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  15. #238
    Пользователь Аватар для ludmiladornhof
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    Ведущая: Друзья, меня всегда интересовало, почему мы вынуждены платить за то, чтобы приобрести хорошее настроение?!
    -Сегодня у молодоженов (юбиляра) радостное событие, у всех гостей приподнятое настроение. Но всё же.. Настроение от слова НАСТРОй и его можно настраивать как музыкальный инструмент. Этим мы сейчас и займёмся!
    Уже несколько ко раз провела "Настрой на хорошее настроение"...почему-то на комплиментах гсти начинают тормозить ....прям проблема комплименты дарить ...
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 02.11.2015 в 08:53. Причина: оверквотинг

  16. #239
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmiladornhof Посмотреть сообщение
    Уже несколько ко раз провела "Настрой на хорошее настроение"...почему-то на комплиментах гсти начинают тормозить ....прям проблема комплименты дарить ...
    Людмила, чтобы не копировались полностью посты, чтобы не создавать работу модераторам, поступай так - выделяешь любую строку поста, на которую ты хочешь ответить. Выскакивает маааленькое окошечко - цитировать, нажимаешь на него!!! И тогда не будет огромных простыней!!!
    А по поводу комплиментов, может им букву говорить, на которую сделать комплимент или даже слог. Например, В - ве....селая!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  17. #240
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамада в Якутии Зоя Посмотреть сообщение
    Людмила, чтобы не копировались полностью посты, чтобы не создавать работу модераторам, поступай так
    Спасибо, Зоенька, за заботу о модераторах и за разъяснение, как правильно нужно цитировать.

    ludmiladornhof, Людочка, не обижайтесь... Оверквотинг - распространённая ошибка не только новичков, но и постоянных пользователей нашего форума. Прочитайте отрывок из Правил:
    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Что такое оверквотинг?

    Как правило, когда в форуме пользователь отвечает на чье-либо сообщение, есть возможность графически выделить цитату из сообщения. Это делается для того, чтобы остальные присутствующие поняли, что, собственно, комментируется. Самой распространенной ошибкой в этом случае является так называемый оверквотинг (overquoting) - избыточное цитирование. Потому что для того, чтобы был понятен ответ, почти всегда вовсе ни к чему цитировать все исходное сообщение. Достаточно процитировать только ту часть, которая необходима для понимания ответа. Но нередко бывает так, что пользователь цитирует огромное письмо только для того, чтобы написать "Согласен" или "Подпишусь под каждым словом". Пожалуйста, не злоупотребляйте чрезмерным цитированием, этим Вы только усложните читабельность, а в отдельных случаях подобное может являться нарушением правил.
    Полностью с Правилами можно ознакомиться в теме: Сетевой этикет или правила форума. Прочесть всем внимательно!!!
    Ничего, Людочка, со временем всему научитесь. Удачи!




Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru