Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 243

Тема: Ломаем стереотипы и будь, что будет....

  1. #151
    Местный Аватар для Юлия34
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    361
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    ой, адекватных!!! Девочки-это элемент-конструктор! Пробуйте, модернизируйте и на каждой свадьбе пройдет. Я его уже настолько откатала, что и для любой компании знаю как провести!

  2. #152
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Цыганеску Ведущая Посмотреть сообщение
    Девочки-это элемент-конструктор! Пробуйте, модернизируйте и на каждой свадьбе пройдет. Я его уже настолько откатала, что и для любой компании знаю как провести!
    Юль, его просто через себя надо пропустить, понять что и к чему. Ты уже все нюансы распознала, поэтому знаешь, под каким соусом лучше подать. У меня 6 июня будет свадьба, где ВСЕ родители на ножах, мамы с папами, свекровь с тестем, в общем, круговорот страстей, Монтекки и Капулетти отдыхают! Знаю точно, что вместе их приглашать не буду. Мы с молодоженами в этом плане все нюансы обговорили, но они все равно боятся, что конфликта не избежать. Что-то меня понесло со своими заморочками ))) Это я к тому, что у каждого элемента свое место в программе, а иногда его лучше вовсе не проводить, не смотря на то, что очень нравится.

  3. #153
    Местный Аватар для Юлия34
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    361
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, я ж поэтому все нюансы и прописала. Из той ситуации, что ты описываешь, я бы выжала момент наоборот! Пусть молодожены шагают к своим родителям! Одни стоят с одной стороны, другие с другой. Уважаемые молодожены, встаньте спина к спине. И вы видите что за вашими спинами стоят очень дорогие для вас люди! Вспомните моменты теплых объятий с родителями! Вспомните момент веселья и безудержного смеха в вашей семье! Вспомните минуты сложностей, с которыми вам помогали справиться родители! А теперь сделайте шаг навстречу к ним, распахните руки и скажите им силой своих объятий, что и они могут раситывать на вас в любой ситуации! Что вы их очень любите!
    Уважаемые родители, все мы знаем сколько сил, любви, терпения вы вложили ваших детей и вам есть чем гордиться! Пройдите с госростью по залу-похвалитесь, погордитесь сыном, а вы дочкой!
    В жизни случается так, что иногда мы в растернности незанаем как нам поступить в той или иной ситуации, но если мы знаем, что у нас тепло, уютно в доме и то справиться в любой ситуации нам легче! Уважаемые родители, когдато вы создали свой семейный очаг, свою семью, со своими правилами и устоями. Сегодня очередь ваших детей! Поделитесьтеплом семейного очага! (Ну вот как-то так я бы провела этот момент).

  4. #154
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Юль, родители в разводе все, у свекра и тещи новые семьи, все ругаются, брррр. Ты очень хорошо написала, за душу берет, я по началу, когда читать стала, думала, проведу, ну, не могут они не проникнуться! А до конца дошла и снова струсила Очень боюсь ребятам праздник испортить, по лезвию бритвы ведь...
    Спасибо тебе за поддержку и подсказку! У меня теперь есть два варианта этого эпизода, когда сама его проведу, наверняка, еще появятся )))

  5. #155
    Местный Аватар для Юлия34
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    361
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Не учтешь всех нюансов в нашей работе! К сожалению! Вот вчера, когда вызывала родителей жениха, папа был уверен, что он юморист от бога и начал кричать: Да мы ж с утра с ней развелись!!!! По его мнению я должны была упасть от смеха на пол Вот тебе и лирика))) А папа невесты, когда она его приглашала на танец, ваще выдал: Ты че сдурела? Я ж неумею танцевать!

  6. #156
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Цыганеску Ведущая Посмотреть сообщение
    Не учтешь всех нюансов в нашей работе! К сожалению! Вот вчера, когда вызывала родителей жениха, папа был уверен, что он юморист от бога и начал кричать: Да мы ж с утра с ней развелись!!!! По его мнению я должны была упасть от смеха на пол Вот тебе и лирика))) А папа невесты, когда она его приглашала на танец, ваще выдал: Ты че сдурела? Я ж неумею танцевать!
    Ооо! Мне кажется, люди так реагируют, потому что не знают, как себя повести. Ну, не умеют они откликаться на лирику, боятся показаться глупыми. При этом, в реальности, выглядят еще глупее. Обидно за смазанный момент, сбитый настрой...

  7. #157
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    На одной из свадеб. Родители жениха и родители невесты жутко переругались, казалось, что будет драка. В итоге я разговаривала с мамами в сторонке. На зажжении семейного очага обе плакали чуть ли не в обнимку. Вот уж точно, пойди угадай, что ждать от людей.
    Екатерина
    .

    У меня за спиной крылья и я знаю, как поймать ветер.

  8. #158
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет. И всех поздравляю с открытием летнего свадебного сезона 2013г.
    У меня выпускной в сб. Девчонки, помогите, уже голову сломала, первый раз веду в 9 классе. Хочу сделать выбор короля и королевы. Думала девчонки продефилируют, покажут наряды, потом конкурс на мини и макси юбки, потом на лучшую прическу, и из каждой номинации оставляем участницу, а потом, по аплодисментам, или жребию выбираем королеву бала из номинанток.
    А парней, думала по построению разному выбрать. Сначала постройтесь по росту (кто самый высокий, выбираю), дальше постройтесь по размеру ноги (опять выбираю), кто старше (по месяцам и датам, если они все с одного года) и кто самый ловкий (окольцевать бутылочку). И из 4-х также выбрать по аплодисментам или жребию короля. короче, девочки не знаю, в голове каша полная, свадьбы одна за другой, на выпускной времени нет. помогите, подскажите кто чем может. Буду очень рада любым конкурсам, советам, предложениям. Нужно программу мне составить за пару дней.
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  9. #159
    Местный Аватар для olesya 35
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Киев-Васильков
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Анастасия-фейерверк, Какая ты умничка! Проводила твое "Хорошее настроение" . Прошло супер! Спасибо за открытость!

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    Хочу сделать выбор короля и королевы.
    Я так думаю, номинация должна быть для каждой девочки которая не проходит дальше. Например, Королева прицески, Королева макияжа, Королева стиля, Королева гламурной походки.... И также и для ребят. А победители- уже колроль и королева бала. Как-то так.

  10. #160
    Местный
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    Всем привет. И всех поздравляю с открытием летнего свадебного сезона 2013г.
    У меня выпускной в сб. Девчонки, помогите, уже голову сломала, первый раз веду в 9 классе. Хочу сделать выбор короля и королевы. Думала девчонки продефилируют, покажут наряды, потом конкурс на мини и макси юбки, потом на лучшую прическу, и из каждой номинации оставляем участницу, а потом, по аплодисментам, или жребию выбираем королеву бала из номинанток.
    А парней, думала по построению разному выбрать. Сначала постройтесь по росту (кто самый высокий, выбираю), дальше постройтесь по размеру ноги (опять выбираю), кто старше (по месяцам и датам, если они все с одного года) и кто самый ловкий (окольцевать бутылочку). И из 4-х также выбрать по аплодисментам или жребию короля. короче, девочки не знаю, в голове каша полная, свадьбы одна за другой, на выпускной времени нет. помогите, подскажите кто чем может. Буду очень рада любым конкурсам, советам, предложениям. Нужно программу мне составить за пару дней.
    И в 9-ом, и в 11-ом лично у меня на большом позитиве проходит игра "Предсказание". Как в китайском ресторане, где в специальном печеньи лежат записки с предсказаниями будущего. Как раз в 9-ом класе проводила китайское чаепитие и каждый из выпускников получил такую печенюшку с листочком. Конечно, предсказания шуточные, но необидные. А потом каждый озвучивал и коментировал, было очень весело. В 11-м приходили цыгане (пожелания крепила на карты), а в этом году птица счастья разносила листочки.

  11. #161
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, свадебный "завал" у всех наверно, некогда заходить на форум. я сегодня вздохнула наконец-то, выпускной вчера прошел, ура!!!! Ребята позитивные, и в конкурсах поучаствовали, и танцевали. Родители благодарили, и даже учителя, которые пришли почему-то очень серьезными и сердитыми, и сказали мне, чтобы я их категорически не трогала и не задействовала, потом смеялись вместе с детьми. Короче, я больше боялась, но все таки поняла, что выпускные-это не мое. Я больше люблю молодежь и поколение по старше, но не подростков.

    Девчонки, пропал голос, что-то наверно со связками, осипла, не могу говорить. а в пт уже свадьба. подскажите, чем можно восстановить голос?
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

  12. #162
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    подскажите, чем можно восстановить голос?
    молчание + крепкий отвар аниса с коньяком + гомеовокс

  13. #163
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже в пятницу буду вести выпускной первый паз 9 класс!и с девчонками решила сделать танцевальный конкурс на самый лучший клип нарезала песенки и буду каждой включать а они должны будут изобразить звезду!вот не знаю попрет или нет !ну как говорится на своих ошибках учимся!

    если здесь можно то выложу нарезки!
    Последний раз редактировалось Dju; 23.06.2013 в 18:59.

  14. #164
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    выпускной вчера прошел, ура!!!!
    Настюша, поздравляю! Ты молодец!!!

    Цитата Сообщение от Анастасия-фейерверк Посмотреть сообщение
    Девчонки, пропал голос, что-то наверно со связками, осипла, не могу говорить. а в пт уже свадьба. подскажите, чем можно восстановить голос?
    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    молчание + крепкий отвар аниса с коньяком + гомеовокс
    гомеовокс мне очень помог! Еще можно леденчики кармолис, тоже восстанавливают. Настя, выздоравливай!!!

  15. #165
    Местный Аватар для Анастасия-фейерверк
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    молчание + крепкий отвар аниса с коньяком + гомеовокс
    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    гомеовокс мне очень помог! Еще можно леденчики кармолис, тоже восстанавливают. Настя, выздоравливай!!!
    Спасибо Виктория, спасибо Марина лечусь, лечусь, молчать не могу, какой-нибудь домашний "гад" вынудит меня что-нибудь ему сказать.

    Цитата Сообщение от irihka911 Посмотреть сообщение
    если здесь можно то выложу нарезки!
    Можно, можно, выкладывай все будут рады, посмотрим, добавим, обсудим)))
    [img]http://s20.******info/969ba4fdd86294329036b16665bbb892.gif[/img]

    [img]http://s20.******info/1dc703c13a31d9dd7e7294d29dca8069.gif[/img]
    Вселенная предоставляет мне все идеи для творчества!!!!

    Жду всех жителей форума в своей новой темке! Заходите будем вытворять и ломать стереотипы вместе! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137729

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru