Цитата Сообщение от тютюня Посмотреть сообщение
Уважаемая Курица, я хотела бы вам предложить создать тему "Вопросы цыплят" в которой можно было бы предлагать создание различных тем а вы в свою очередь либо бы направляли где это уже есть либо бы создавали вы то лучше всех знаете что здесь и где.
Уважаемая тютюня, такую темку я создала, но обращаю внимание новичков- "цыплят" на то, что сюда вы можете задать один-но ГЛАВНЫЙ на тот момент ваш вопрос, без которого вы не видите смысла жить дальше
Чтобы темка не превратилась в полную кальку того кусочка из мультяшного сериала про Машу и Медведя, где Маша с Мишей сидят на берегу лесного озера-Миша пришел на рыбалку-а эта малая бестия, хоть ей уже из веревки и шишки Медведь смоделировал удочку, донимает его ежесекундно вопросами:"А как ловится, а почему ловится, а где ловится и т.п. " -со скростьюэлектрическойпечатной машинки...

Так что вопросы задавайте, а мы с Русом или другие старожилы оставляем за собой право вас "послать"...в темку определенную, или же...ну, вы меня понимаете-по обстоятельствам