Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 435

Тема: Не терпящие отлагательства вопросы новичков

  1. #46
    Пользователь Аватар для Праздник в Томске
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    натальяяя Можете устроить танцевальный батл: старшее поколение(родители, родственники и т.п.) и стиляги (молодежь) по очереди включать муз. отрывок для старших- хиты 80-90 г., для молодежи - песни в стиле "Стиляг" (есть хорошие прям их одноименного фильма). Удовольствие получат все однозначно, а победителей лучше не выбирать, на мой взгляд
    Ольга - Ведущая праздничных мероприятий

  2. #47
    Пользователь Аватар для натальяяя
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    севастополь
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Праздник в Томске, спасибки за идею обязательно воспользуюсь))

  3. #48
    Пользователь Аватар для Праздник в Томске
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Пользуйтесь на здоровье!
    Ольга - Ведущая праздничных мероприятий

  4. #49
    всё зависит от нас самих! Аватар для Donskova-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    регион 56
    Сообщений
    4,148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,947
    Поблагодарил в

    625 сообщениях

    Лампочка перестраивалка стиляги

    Цитата Сообщение от натальяяя Посмотреть сообщение
    все равно я верю у тебя получится
    натальяяя, а я тоже верю!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

    вот вам перестраивалка, публиковала ее Juliya Star в теме "Новый год в стиле С Т И Л Я Г И", копирую ее сюда, если нет туда доступа. Не знаю можно ли это, но действительно хочется помочь... Каждый из нас был в таком положении... Если совсем нельзя, тогда модераторы удалят(уж простите за предоставленные хлопоты)

    «СТИЛЯГА»
    Говорят богатырская….СИЛА
    Хитрая как…ЛИСА
    Бывает у женщин осиная…ТАЛИЯ
    Старая баба, злая корга
    Всем с детства известна баба… ЯГА
    Портит деревья, грызет стебеля
    Такая обжора - зеленая …Тля
    Чистый, белый формата А4 …ЛИСТ
    Быть может, учёный,
    Иль он - работяга,
    Одетый по моде,
    Зовётся... СТИЛЯГА.


    и буковки вот такие:




    вот здесь все остальные!
    http://yadi.sk/d/WLvT6wwlBGzEj
    Удачи Вам! И как я вас понимаю, сколько раз я была в такой панике, что взяла ЭТОТ заказ... УДАЧИ! УВЕРЕННОСТИ!

  5. #50
    Пользователь Аватар для натальяяя
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    севастополь
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    всем поддержавшим СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,моя первая свадьба удалась)))!!! я безумно рада и полна творческих идей))я очень переживала ,но в итоге даже не кто не понял что это у меня первая свадьба ,невеста и жених благодарила родители были довольны)) были конечно моменты когда не то говорила не то сделала но кроме меня этого не понял не кто)) еще раз всем спасибо за советы и помощь

  6. #51
    Пользователь Аватар для Дафна&Жозефина
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Впервые взяли корпоратив новогодний, подскажите пож-та структуру и что именно обсуждать с заказчиком на встрече?

  7. #52
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дафна&Жозефина Посмотреть сообщение
    Впервые взяли корпоратив новогодний, подскажите пож-та структуру и что именно обсуждать с заказчиком на встрече?
    Структура одна, паузы свести к минимуму, больше движухи, много игр, еще больше танцев....
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  8. #53
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем! Очень рада знакомству с вами! Я очень извиняюсь, что я вот так сразу с места в карьер, но мне очень очень нужна ваша помощь- мне необходимо подготовить номер для конкурса художественной самодеятельности среди офицеров. Люди с определенным положением , солидные, возраст 40-45 лет. Особых талантов нет. Но хочется что то очень оригинальное. Один номер уже есть, хотела попросить помочь со вторым. Заранее огромное спасибо!

  9. #54
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я в том году первый раз брала корпоратив новогодний,вот и не поняла или у меня что-то не получилось или я не туда попала.Во-первых они уже все пришли под градусами.Во вторых весь вечер не давал мне ничего делать один из приглашенных .Потом уже мне сказали,что у него неприятности дома и таким образом он просто расслабился.Провести то, я его провела,вроде как всем было весело,а вот ошибок своих я так и не поняла.А в этом году боюсь.Понимаю,что надо дерзать иначе не научусь.Тогда вот мучает вопрос ,если гости приходят под шофе,что с ними делать?Как объединть трезвых и пьяных.

  10. #55
    Пользователь Аватар для Actress
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    ЗДравствуйте друзья! Я за помощью к опытным коллегам) Скажите пожалуйста есть ли у кого в запасе конкурсы для родителей, где они бы научили чему то молодых? Вот для мам мои молодожены просят чтобы ты научили их пеленать малышей, а что есть для пап? Ну или еще для мам варианты) Подскажите пожалуйста!
    Меня зовут Танюшка)))

  11. #56
    Местный Аватар для Елена Хохлова
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИскраНаталья Посмотреть сообщение
    А я в том году первый раз брала корпоратив новогодний,вот и не поняла или у меня что-то не получилось или я не туда попала.Во-первых они уже все пришли под градусами.Во вторых весь вечер не давал мне ничего делать один из приглашенных .Потом уже мне сказали,что у него неприятности дома и таким образом он просто расслабился.Провести то, я его провела,вроде как всем было весело,а вот ошибок своих я так и не поняла.А в этом году боюсь.Понимаю,что надо дерзать иначе не научусь.Тогда вот мучает вопрос ,если гости приходят под шофе,что с ними делать?Как объединть трезвых и пьяных.
    Тяжёлый случай))) пьяных обычно угоманить трудно... но я действую по принципу пока он не совсем пьян... я его тоскаю во все конкурсы.. тем самым он меньше будет пить)))) Всё у вас получится! Берите не стесняйтесь.. чем больше праздников, тем меньше ошибок!
    ВСЕГДА ВАША-ЕЛЕНА ХОХЛОВА...
    мой сайт www.prazdnik-365.ucoz.ru

  12. #57
    Пользователь Аватар для Гайдаровна
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Actress Посмотреть сообщение
    ЗДравствуйте друзья! Я за помощью к опытным коллегам) Скажите пожалуйста есть ли у кого в запасе конкурсы для родителей, где они бы научили чему то молодых? Вот для мам мои молодожены просят чтобы ты научили их пеленать малышей, а что есть для пап? Ну или еще для мам варианты) Подскажите пожалуйста!
    Давным давно, лет десять назад я тоже проводила игровой блок для родителей. Начинался блок с гадания на первенца (обычно всегда больше денег собиралось на мальчика), затем показывала пупса (размер реального младенца). Спрашивала, не за этого ли малыша собрали деньги? А пупс был с мальчиковыми причиндалами. Многие брали на руки, смеялись, видя признаки пола. Затем вопрос, мол, а кто будет советы давать, нянчиться.... Конечно, бабушки! Вызывала мам, на столе лежали пеленка, распашонка, чепчик, пупс. Мамам говорила, что внук пока один, а вы в две руки должны управиться с ним, представьте, что родители ушли на вечеринку..... Мамы становились рядом, как единое целое, одна мама действовала левой рукой, другая правой, а не занятые руки клали на талии друг другу за спиной. И под веселую музыку сначала одевали чепчик, затем распашонку, и в последнюю очередь - пеленали. Во время действия еще включала плач ребенка. Комментировала происходящее, мол, как они слаженно действуют, как будто всю жизнь вместе растили детей......, сколько лет прошло, а руки все помнят. Обязательно общее фото, а потом - вот и родители пришли, отдавайте им и пусть сами нянчатся (фоном плач ребенка). Опять общее фото с молодоженами.
    И сразу спрашивали, что будущие бабушки себя показали, а что будущие деды не при делах?? (выслушиваю варианты) - Выходите на бой! Давала по паре рукавиц зимних, меховых (толстые, у нас зимы суровые).- Да, да я не проговорилась, когда сказала на бой, я просто не нашла настоящих боксерских перчаток, эти рукавицы заменят их. На лицах гостей недоумение, можно шуткой сказать известную фразу "какая свадьба без драки". -А вообще зачем нужны мужики в семье, деды? (варианты). Все правильно!!!! Но я считаю, что они нужны, чтоб устраивать сладкую жизнь своим любимым, а в этом случае, вы должны устроить сладкую жизнь своему будущему внуку... Давала по две конфеты, и они должны были развернуть... и все!!!!! Можно прокомментировать, подбадривая проигравшего, мол вы все правильно сделали, ребенок-то маленький, диатез будет! Конечно же, обязательно группу поддержки, болельщиков дедам.
    Вроде понятно написала?

  13. #58
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я для родителей беру шоу мыльных пузырей. Не помню откуда я это взяла, но проходит весело. Даю родителям по мыльным пузырям придумываю вопросы для мама и пап. посмотрю потом выложу примерные вопросики.

    Спасибо,Лен.Конечно же буду брать,но тперь хоть есть с кем посоветоваться
    Последний раз редактировалось Курица; 28.11.2013 в 08:42.

  14. #59
    Новичок Аватар для ElenaSerebro
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    г.Чебоксры
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Я потерялась на страницах форума...кто-нибудь может подсказать, где можно включится в беседу о договорах предоставления услуг, составляемых нами и нашими клиентами? Заранее благодарна за ответ!!

  15. #60
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElenaSerebro Посмотреть сообщение
    .кто-нибудь может подсказать

    Цитата Сообщение от ElenaSerebro Посмотреть сообщение
    где можно включится в беседу о договорах предоставления услуг, составляемых нами и нашими клиентами?
    посмотри тут
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135735
    и тут
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=65740

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru