Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 435

Тема: Не терпящие отлагательства вопросы новичков

  1. #31
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Стихов практически никогда не использую, кроме одного-на начало.да и то-очень редко...
    А у меня всё в стихах И не могу их запомнить и не могу перевести в прозу. Знаю, что смысл весь понятен, но боюсь каждый раз потерять какую-то изюминку и всё....Провал! Вот и написала сценарий весь в стихах.

  2. #32
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    (и вообще – бегите от ведущего с папкой в руках – он не профессионал))))
    Вот нашла в инет.паутине.......И подтвердилось, то, что я не профессионал! Я не могу избавиться от папки в руках! Это как таблЭтка валерианы при волнительных состояниях! Это значит всё у меня запущено?

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо ОльгаРомашка за это полезное сообщение:

    arina1990 (22.01.2019)

  4. #33
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    ОльгаРомашка, Ольчик, наблюдаю за тобой - вот ведь Ромашка -настоящая. думающая, задумывающаяся и мечтательная.

    Профессионалами и мы себя иногда не считаем. и планшетами первое время многие из нас пользовались. А что делать? Учились ведь. А когда с людьми научились разговаривать и вести диалоги - здесь и надобность в стихах отпала, а значит и планшетки ни к чему. Поэтому все у тебя ещё впереди - раз тебе на форуме интересно и любопытно.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Масяня за это полезное сообщение:

    arina1990 (22.01.2019)

  6. #34
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    ОльгаРомашка, Ольчик, наблюдаю за тобой - вот ведь Ромашка -настоящая. думающая, задумывающаяся и мечтательная.

    Профессионалами и мы себя иногда не считаем. и планшетами первое время многие из нас пользовались. А что делать? Учились ведь. А когда с людьми научились разговаривать и вести диалоги - здесь и надобность в стихах отпала, а значит и планшетки ни к чему. Поэтому все у тебя ещё впереди - раз тебе на форуме интересно и любопытно.
    Ойййй, а я и не видела, что мне ответили!!! Светочка, я буду очень очень стараться в будущем обходиться без папки! ))) Меня уже из дома увольняют, что целыми днями здесь лопачу страницы! РугаюЦааааа!!! ))) Ну..немножко!!!
    Я очень рада... просто так. А почему?! Сама не знаю... Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю!

    Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь.

  7. #35
    Пользователь Аватар для натальяяя
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    севастополь
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию умоляю -помогите

    Извините что начинаю с этих слов,но просто уже не куда деваться)
    У меня первая свадьба 26 октября в стиле стиляг(до этого занимались только детюпраздниками,а тут очень попросили провести) я в растеренности или в панике. Профессионалы помогите пожалуйста любым матерьялом кто чем может,что то придумалось уже ,встреча форсовщиком,конкурс с галстуками,небольшой флеш моб и все как застопорилась(((как развлечь родителей,что еще предложить гостям,как погодать на "бебика".Честно я уже в тихой панике уже жалею что согласилась ,но деваться не куда.
    Дорогие мои,помогите кто чем может буду безумно благодарна!

  8. #36
    Авторитет Аватар для Жихарка
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Россия. красноярский край
    Сообщений
    1,387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Стиляг не проводила, но вы посмотрите вот в этой теме
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...B8#post4433140
    Случайность - это неизбежная закономерность![IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif#scrollTop=0 [/IMG]
    зовусь Ольгой
    скайп margarita5248
    мыло giharca.ru@mail.ru

  9. #37
    Пользователь Аватар для натальяяя
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    севастополь
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Жихарка, спасибочки чуть подчерпнула)))
    там еще загвоздка что родители интелегенты и замысел молодых не поддерживают((((поэтому надо осторожно подбирать слова,чтобы не задеть))) ох что получится даже не знаю))))но глаза боятся руки делают))деватся не куда)))
    буду благадарна если еще кто нибудь откликнется

  10. #38
    Авторитет
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    г. Павлово Нижегородской обл.
    Сообщений
    1,062
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12,646
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,481
    Поблагодарил в

    255 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа, еще наверно сюда. У Лены много материала- http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137529

  11. #39
    Местный Аватар для Лунный цветочек_85
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от натальяяя Посмотреть сообщение
    родители интелегенты и замысел молодых не поддерживают((((поэтому надо осторожно подбирать слова,чтобы не задеть)))
    Обращайся к родителям, как обычно.
    Добрый вечер, дамы и господа! Добрый вечер СТИЛЯГИ!!! Мы собрались здесь в этом удивительном месте, в этот чудесный день, чтобы стать свидетелями и участниками торжества любви, триумфа красоты, гармонии и молодости! И сейчас, друзья, я попрошу вас не скупиться на овации, и достойно встретить самых главных персонажей нашей свадьбы - _______________________!!!
    Стиляги! Сегодня есть замечательный повод дринькнуть за двух клеевых чувака и чувиху!!! ИМЕНА!!!!
    С днем свадьбы хотим вам сказать
    И оттянуться по полной хотим пожелать!
    Пусть в ваших глазах будет радость всегда,
    А бед и проблем не знать никогда!!!

    И далее мои наработки:
    • На знание стиляжного слэнга. За незнание режем галстук!!! Приобрела у фарцовщиков вот такие галстучки…. РЕКВИЗИТ : Бумажные галстуки, ножницы и в подарок книга записей антиквариат, подарок из прошлого ))


    Тост за главную чувиху!!! …


    СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА !!! (приглашаются 5-6 претенденток на это звание) Реквизит – карточки для «Зеркальца» +само ЗЕРКАЛЬЦЕ !!!
    Это – «свет мой зеркальце», т.к. настоящую уверенность в себе любой девушке вселяет ее безупречный внешний вид
    • Хиляние по бродвею !!! (ДЕФИЛЕ СТИЛЯГИ) Бродвей (или Брод) - центральная улица города, где собирались стиляги.
    Будем хилять по Броду, оставляя унылых жлобов позади…

    Перед вами – претендентки на звание «Стильная штучка»
    И это звание достанется одной из вас, дорогие девушки.
    Сейчас наша площадка на время превратится в подиум, на котором наши участницы продемонстрируют не только грациозность своей походки, своих движений, но и свой стиль.
    Продолжим! Стильным быть совсем не просто. Но стильным надо быть, быть независимо от возраста и роста. Быть стильным, значит быть продвинутым и модным.

    • Это была разминка. Девушки, скажите, что является предметом первой необходимости любой, считающей себя стильной и модной девушки?
    Конкурс «Свет мой зеркальце…»
    Да. Это – «свет мой зеркальце», т.к. настоящую уверенность в себе любой девушке вселяет ее безупречный внешний вид. И именно зеркальце поможет провести следующий конкурс. Внимание! Задание!
    Сейчас каждая участница вытянет листок. На котором указано амплуа, в котором каждая девушка должна будет, глядя в зеркальце произнести слова:

    Свет мой зеркальце, скажи,
    Да всю правду доложи:
    Кто на свете всех милее,
    Всех румяней и белее!
    Только знаю я ответ.
    Я, конечно! Спору нет!
    Я на свете всех милее,
    Всех румяней и белее.(Девушки тянут листочки: скромная деловая, страстная, весёлая.)
    • СЕКС-символ 50-60 ых годов – это МЕРЕЛИН МОНРО. Станцевать под знаменитую песню ММ. Оцениваем по силе аплодисментов победительницу!

    Застольные конкурсы
    50 процентов из присутствующих гостей родом из СССР. СССР – это страна нашего детства, юности, молодости… Носталдьгия порой творит чудеса…. Если Вы помните кефир в треугольных пакетика, автоматы с газировкой, индийское кино, фруктовой мороженное по смешной цене… то вы точно родом из СССР!!!

    1. Викторина "что сколько стоило в СССР" -

    2. Допой песню 50-60ых годов или БИТВА ХОРОВ
    !!!! ДИ ДЖЕЮ – ПОДГОТОВИТЬ 10 песен как минимум!!!!!!

    Подводка: ……………….Конечно же; на танцы! Они были настоящими фанатами танцплощадки!

    Конкурс с пластинками парный!!! Стильные танцы!!! – 3 пары.
    Реквизит - пластинки настоящие
    • Танцы с пластинками. Помните, какие пластинки были в фильме? Из рентгеновских снимков! А я раздобыла самые что ни на есть настоящие!!! Танец – это ритмизованные движения тела. Сейчас мы будем стильно танцевать, зажав пластинку между собой.. (зажимаем пластинку, звучит разная по ритму стиляжная музыка, задача – танцевать под композиции соответственно ритму танца, и при этом не уронить пластинку).
    01 зажали между животиками
    02 зажали между спинами
    03 зажали между бедрами
    04 ОБА-На конкурс на выбывание

    МОСТ ЛЮБВИ

    На самого реактивного чувака!!! ( РЕКВИЗИТ: шары, резинки, кола)
    • Сильные ли духом (шары)
    • 5 баночек колы

    Посылка для гостей (сгущенка)

    Конкурсы ПОДВИЖНЫЕ командные – по 7 участников в каждую команду!!! (шузы – коробки из под обуви, перестраивалка – пластинки с буквами, резинка, перетаноцовка)
    • Резинка (через ноги одеть, через голову снять, и наоборот!!!)
    • ШУЗЫ!!! Шузы, шузня- стиляжные ботинки на высокой каучуковой подошве, "манной каше
    • Разгружаем вагоны…!!!
    • Перестраивалка с пластинками
    «СТИЛЯГА»
    Говорят богатырская….СИЛА
    Хитрая как…ЛИСА
    Бывает у женщин осиная…ТАЛИЯ
    Старая баба, злая корга
    Всем с детства известна баба… ЯГА
    Портит деревья, грызет стебеля
    Такая обжора - зеленая …Тля
    Чистый, белый формата А4 …ЛИСТ
    Быть может, учёный,
    Иль он - работяга,
    Одетый по моде,
    Зовётся... СТИЛЯГА.
    • Что такое стиляги без музыки и танцев? Стилять – танцевать «стилем», имитируя «импортные» танцы или просто придумывая движения
    Танцевальный батл.- СТЕНКА НА СТЕНКУ !!!
    !!! ДИ ДЖЕЮ – ПОСМОТРЕТЬ ПОРЕЗАТЬ !!!!

    ФЛЕШ МОБ СТИЛЯГИ!!! Здесь не надо сильнее, быстрее, выше, здесь нужен драйв, энергия!!!

    (мужчин преобразить??? Очки, галстуки???)
    1. Хлопки !!!
    2. Правой ногой, левой ногой танцуем твист – по 2 раза
    3. Скачем то правой ногой, то левой – по 2 раза, затем вокруг себя «Мы неотразимы…!!!» - 2 раза.
    4. Правой ногой, левой ногой – по 1 разу
    5. Произвольные движения!!!
    6. Задаю вопросы: Вы устали, друзья? Кричим НЕТ!!! Не слышу, еще раз!!! НЕТ!!! ЗАТЕМ: Танцуем дальше? Или Вы готовы продолжать веселиться ???- ДА!!!
    7. пункт 2 !!!
    8. пункт 3 !!!
    9. пункт 4, пункт 5


    Песочная церемония. Определиться с цветами. В тон цветов жениха и невесты.

  12. #40
    Местный Аватар для Лунный цветочек_85
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от натальяяя Посмотреть сообщение
    У меня первая свадьба 26 октября в стиле стиляг
    Не завидую я тебе! Надо оценивать свои силы, когда берешь заказ и рассчитывать только на себя! ИМХО. В моей голове не укладывается, если честно, свадьба - первая, да еще и тематическая, а на подготовку у тебя 20 дней???!!! У меня было 2,5 месяца и опыт работы 5 лет, и трясло два месяца, ночами не спала, снилось, как я опозорилась, не справилась, не оправдала надежд молодоженов... К счастью, всё прошло боле-менее на уровне. Многое не удалось воплотить, не все были в теме, к сожалению:(((

  13. #41
    Пользователь Аватар для натальяяя
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    севастополь
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Borkova Pavlovo, к сажалению не могу попасть на эту страничку(((((наверное мне туда еще рано((но все равно спасибочки что откликнулись

    Лунный цветочек_85, та да я сама себе не завидую))))а силы......подруга просила провести свадьбу я согласилась,а чуть больше чем за месяц она говорит хочу стиляг и все уперлась ,я ее отговаривала,а она стоит на своем,объясняла что для меня и свадьба то в первый раз сложно а тематическая так подабно,а она все равно я верю у тебя получится,если что мелкие ошибки простим)))но мне тоже не хочется в грязь лицом))
    СПАСИБИЩЕ Вам за наработочки,если можете уточните пожалуйста это как проводится?• ШУЗЫ!!! Шузы, шузня- стиляжные ботинки на высокой каучуковой подошве, "манной каше
    • Разгружаем вагоны…!!!
    Последний раз редактировалось Dju; 10.10.2013 в 16:55.

  14. #42
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я новичок, провожу корпоративы и праздники для друзей и родных, приближается профессиональный праздник - день вневедомственной охраны, просят провести очередной корпоратив и среди игр хотят видеть "Мысли под шляпой". Подскажите пожалуйста как по новому обыграть эту игру, делала уже цыганку с предсказаниями и биение сердца...

  15. #43
    Пользователь Аватар для натальяяя
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    севастополь
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    natashysha, а у нас для этого волщебный шар,хрустальный шарик с ладошку(можно использавать елочную игрушку) и это у нас с такой подводкой мол,от сферы правды не чего не утаишь и мы сейчас проверим что вы в самом деле думает про наш праздник,ну и нарезки самые разнообразные

  16. #44
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Наталья за идею

  17. #45
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natashysha Посмотреть сообщение
    день вневедомственной охраны, просят провести очередной корпоратив и среди игр хотят видеть "Мысли под шляпой".
    natashysha, сделай "Сыворотку правды" - пипеткой водку из пузырька с такой надписью капаешь в рот-и звучит нарезка.

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    arina1990 (22.01.2019)

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru