Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 287

Тема: Выпускной вечер "по полочкам"

  1. #121
    Местный Аватар для iraarhipova78
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Киевская обл.
    Сообщений
    246
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Подарки учителям

    Меня очень интересуют подарки всем учителям-предметникам креативно-творческие. Помогите советом, пожалуйста....

    Цитата Сообщение от Люба-Сибирячка Посмотреть сообщение
    Вика, девочки, привет
    По поводу подарков учителям. У меня в этом году дочь заканчивает 11-й класс)

    Они решили подарить каждому учителю декоративную тарелку, на которой будет написана его коронная фраза. Заказывают тарелки с высказываниями в рекламном агентстве.
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 14.02.2016 в 19:09.

  2. 2 пользователей поблагодарили iraarhipova78 за это полезное сообщение:

    pomahka (03.04.2020), Леся Тавр (15.05.2017)

  3. #122
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Определились с темой выпускного- Оскар 2014. Но так как у нас Олимпийская столица, и выпуск совпал с годом проведения Олимпиады, никак эту тему не обойти. Как вы думаете, как можно обыграть олимпийскую тему в контексте голлливудской...

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Лена, и на киноакадемии и на олимпиаде есть здоровая спортивная злость, стремление к победе, победители - при чем победители не в соревнованиях с другими а прежде всего с самим собой... Как вариант - на выпускном можно организовать экспромтом съемки серии из киносериала "Сочи спортивный"
    Цитата Сообщение от Люба-Сибирячка Посмотреть сообщение
    Елена, бывают Олимпиады не только спортивные, но и музыкальные, интеллектуальные, математические и т.д.
    Зимняя Олимпиада уже была в Сочи, теперь устройте другую, или можно сделать небольшой блок. За победу вручать Оскаров.

    А можно устроить съёмки фильма «Школа Олимпийского резерва» (о буднях будущих звёзд Олимпиады), «Закулисье Олимпиады» или «Олимпийский кинофестиваль». На Олимпиаде было всё от кино – сценарий, видеосъёмка, постановка, выступление звёзд. Особенно открытие и закрытие. Финал кинофестиваля пройдёт по всем правилам вручения премии Оскар
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 12.05.2014 в 17:39.
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  4. #123
    Новичок Аватар для irina51
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Виктория, вы - талантищееееееееееееее! Очень здорово, читая вашу тему, сама заряжаешься позитивом! Огромное вам спасибо за ваши идеи! И за вашу доброту! А теперь можно маленький вопросик?) Сколько вы делаете по продолжительности выпускные из 11-х классов?


    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    у нас 5-часовые выпускные программы + 2 часа чистой дискотеки..Итого работаем в 11-х классах не менее 7 часов
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 14.02.2016 в 19:10.
    Ирина, г. Мурманск


    "Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность."

  5. #124
    Местный Аватар для iraarhipova78
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Киевская обл.
    Сообщений
    246
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Песня к выпускному "Все на свете когда-то кончается"


    Девочки, не знаю сюда ли я пишу... Но, вдруг сможете помочь...Мне очень нужен минус песни "Все на свете когда-то кончается" .. Очень прошу помощи.


    Цитата Сообщение от Кoshka-мр-р Посмотреть сообщение
    Ира (надеюсь не ошиблась с именем))) эта песня есть на ВКМ, спасибо большое usenelena! Если Вы там не зарегистрированы, то можете скачать отсюда - http://yadi.sk/d/zTfhGBpNMKVnM
    Текст песни "Все на свете когда-то кончается"
    1. Всё на свете когда то кончается
    Наша встреча закончилась вновь
    Только детство пусть к нам возвращается
    И всегда побеждает любовь

    Припев:
    Земля вращается
    Всё возвращается
    Пусть миром правит лишь добро и ласка
    Мы улыбаемся, но не прощаемся
    До новых встреч,до новой сказки
    (2 раза)

    2. По утру вас разбудит пушистый кот
    Лучик солнца сбежит по стене
    И подарки нам всем принесёт новый год,
    А веселья и счастья вдвойне.
    Припев (тот же 2 раза)
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 14.02.2016 в 19:13.

  6. #125
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Еще раз о выпускных в 9-х классах

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Брать выпускной в-х классах или отказаться? Отказаться...или брать?
    Лена, привет! Здесь мы не советчики, решать только тебе самой

    НО

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Я им предложила высказать свои пожелания по выпускному, но конструктивного диалога не получилось.

    это 9 класс, это дети-подростки.. поэтому ситуация вполне ожидаемая

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Даже с тематикой не получилось
    и не дождетесь... потому что опять же это подростки!

    и в 9 классе выпускной не выпускной в полном смысле этого слова... тем более

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    все остаются в школе до 11 класса,
    Поэтому для них нужно делать не выпускной, а просто классный классный 4-х часовой праздник

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    она просит принести сценарий, для обсуждения конкурсов, которые я буду проводить.
    в лес ее... только краткий сцен.план с обозначением ключевых моментов и принципов работы, типа: бумажек не раздаю, стриптизы не устраиваю, насильно в конкурсы не тащу, конкурсы с "бородой" не делаю... Остальное по месту и по настроению выпускников... Не танцуют - значит конкурсов и игровых моментов буду делать больше, много танцуют - значит развлекух меньше...

    Я никогда не брала выпускные из 9-го класса в работу (потому что не считаю их полноценными настоящими выпускными + не хочу заморачиваться на трудный подростковый возраст)...В этом году согласилась, но сразу сказала, что делаем не выпускной а просто классный классный 3-х часовой праздник плюс дискотеку... С темой на 9-е классы не мудрили, обозвали праздник "Летняя туса"... в таком формате и работать будем...
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 14.02.2016 в 19:14.

  7. #126
    Местный Аватар для t.re
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Вик_тори_я! Жильцы этой темки! И, конечно, ее гости! Вновь заглянула к вам на огонек, но уже не с пустыми руками Хочу сказать всем огромное спасибо за тот бесценный материал, которым вы тут безвозмездно и бескорыстно делитесь, и тоже хочу предложить вашему вниманию свое творение.

    Игровая программа на выпускной бал "Merci beaucoup" (издание 3, дополненное и доработанное)

    Только просьба: не размещайте ее на других форумах или в группах.

    Я везде и всюду зарегистрирована и если возникнет желание, я с удовольствием это и сама сделаю! А то читала на вкм, как кто - то из пользователей написал про один из моментов на юбилей Танюши Курочки "сперла с ин - ку" Фу! неприятно как - то стало

    Merci beaucoups
    Игровая программа на выпускной вечер. Автор: Трущелева Татьяна, г. Минеральные Воды

    Радужная свадьба? Юбилей? Детский день рождения? Отчего бы не сделать радужный выпускной? Как во все цвета радуги облачить слова благодарности выпускников? Все гениально просто. Предлагаю вашему вниманию игровую программу на выпускной вечер 9-11 классов. Длительность программы – 20 – 25 минут.

    Выпускной бал – финиш всей школьной жизни, на котором выпускников ждут и те, кто привел 11 лет назад 1 сентября робких и несмышлёных малышей к порогу ДОМА ЗНАНИЙ, и те, кто на протяжении 11 лет были им верными наставниками и друзьями. Это люди, которым так хочется в этот день от всей души сказать: «Спасибо!» Как сделать ответное слово выпускников не банальным? Вот вопрос, который мучает многих ведущих. В этом вам поможет игровая программа

    Количество участников – 14 человек.
    Реквизит:
    - 14 одинаковых по размеру вырезанных из цветной бумаги для печати формата А – 4 бумажных шариков (2 ш красного цвета, 2 ш оранжевого цвета, 2 ш желтого цвета, 2 ш зеленого цвета, 2 ш голубого цвета, 2 ш синего цвета и 2 ш фиолетового цвета). Размер шариков примерно 4 см на 4 см
    - 14 воздушных шаров (2 ш красного цвета, 2 ш оранжевого цвета, 2 ш желтого цвета, 2 ш зеленого цвета, 2 ш голубого цвета, 2 шарика с цвета и 2 ш фиолетового цвета)
    - комплект букв, наклеенных на картон формата А – 4 (Б, О, Л, Ь, Ш, О, Е, С, П, А, С, И, Б, О) или отпечатанных в фотосалоне
    - деревянный ключик, обклеенный золотой фольгой
    Предварительная подготовка. Загадки печатаются, разрезаются, сворачиваются в трубочку и вкладываются в воздушные шары. Шары с загадками с порядковым номером 1 – 7 кладутся в пакетик с наклейкой «1 команда». Шары с загадками с порядковым номером 8 – 14 кладутся в пакет с наклейкой «2 команда». Шарики надуваются уже непосредственно перед началом выпускного бала. К ним привязываются не веревочки (они путаются), а ленты.

    Ведущая: Дорогие выпускники, вот и пролетели школьные годы и уже завтра вы, как этот воздушный шарик, который сейчас находится в моих руках, начнете свой свободный полет по жизни. Но это будет завтра, а пока, ребята, загляните, пожалуйста, под свои тарелочки.
    Трек 01
    Елка «На большом воздушном шаре»
    14 выпускников обнаруживают под своими тарелками бумажные шарики различных цветов: красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего и фиолетового. Ведущая подходит к одному из выпускников, который держит в своих руках бумажный шарик.
    Ведущая: Покажите, пожалуйста, всем присутствующим в этом зале цвет вашего бумажного шарика.
    Трек 02
    Елка «На большом воздушном шаре»
    Выпускник высоко поднимает руку и показывает всем окружающим свой бумажный шар.
    Ведущая: Отлично, а, может, в этом зале есть люди, которым достался бумажный шарик точно такого же цвета?
    Выпускник, которому достался бумажный шарик такого же цвета, высоко поднимает руку.
    Далее ведущая продолжает до тех пор, пока все выпускники, которые нашли шарики, не поднимут их вверх
    Ведущая: Прекрасно! Ну а теперь, ребята, чьи бумажные шары были подняты вверх первыми, прошу выйдите в центр зала. Волей случая, я спешу назвать вас капитанами. А теперь переверните ваши шарики обратной стороной. Вы видите, на них стоят цифры 1 или 2. Итак, вы капитан 1 команды. Вы – капитан 2 команды. Все, у кого шарики с цифрой 1, встаньте, пожалуйста, по правую сторону от меня за капитаном (имя) Все, у кого на обратной стороне шарика, напечатана цифра 2, встаньте по левую сторону от меня за капитаном (имя). А теперь повернитесь лицом друг к другу.
    Ведущая: А теперь под музыку задача участников команд - добежать до набора воздушных шаров и обменять свой бумажный шарик на воздушный, но точно такого же цвета.
    Напротив каждой команды на расстоянии 2 – 3 метров лежит набор из 7 шаров (красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего и фиолетового цвета)
    Ведущая: Пожалуйста, запомните всех, кто находится в вашей команде. Сейчас зазвучит музыка, вы хаотично должны будете танцевать в центре зала, но как только музыка остановится, вам нужно будет вернуться в свою команду и встать в таком порядке, в каком располагаются цвета радуги. А для этого давайте сейчас вместе вспомним поговорку, которая всем нам значительно облегчила жизнь при запоминании спектра цветов радуги.
    Выпускники: Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан.
    Ведущая: Отлично! Скажите, а после чего на небе появляется радуга?
    Выпускники: Как правило, после дождя.
    Ведущая: Совершенно верно, по законам природы так и происходит, но у детства другие законы! И если мы вспомним детскую песенку Крошки Енота, то всё поймем сами!
    Выпускники: От улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснется!
    Ведущая: Конечно же, от улыбки просыпается радуга. Поэтому давайте мы сейчас подарим друг другу, учителям и родителям свои самые искренние, самые добрые улыбки!!!
    Трек
    «От улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснется…» (Песенка Крошки Енота)
    Ведущая: Ну а теперь посмотрим, сможете ли вы построить радугу после того, как внезапно остановится музыка! Но помните, вы при этом непременно должны улыбаться!!!
    Трек
    «Если радуга на небе, значит, все нормально, значит светит солнце ярко…Если солнце светит ярко и не очень жарко, людям всей планеты хорошо…» (Божья Коровка «Песня про радугу»)
    Ведущая: Стоп!
    Все участники занимают места в своих командах в соответствии со спектром цветов радуги.
    Ведущая: Отлично! Продолжаем танцевать!
    Трек
    «Мы плывем по разным странам быстроходным кораблем, громыхая барабаном, мы танцуем и поем, мы на палубу выходим и глядим по сторонам и восторженные люди вслед руками машут нам» (Божья Коровка «Песня про радугу»)
    Ведущая: Стоп!
    Все участники занимают места в своих командах в соответствии со спектром цветов радуги.
    Ведущая: Продолжаем танцевать!
    Трек
    «Если дождь пойдет, мы раскроем свой зонт, чтобы радуга на небе украшала горизонт. А когда на небе солнце и спокоен океан, нас приветствуют повсюду люди самых разных стран» (Божья Коровка «Песня про радугу»)

    Ведущая: Здорово! Теперь ни один из вас точно не ошибется при перечислении порядка цветов радуги! Но, ребята, вот так вот на нашем выпускном бале совершенно внезапно появилась, ничего не нарушив, радуга и также внезапно сейчас исчезнет, оставив после себя светлую радость, восторг и положительные эмоции. Сейчас, прошу вас, встаньте в одну линию так, чтобы сначала стояли участники 1- ой команды, затем участники 2 –ой команды. Лопните, пожалуйста, ваши шарики.
    Все участники лопают свои шарики. В каждом шарике они находят свернутые листики с загадками. (ВАЖНО!!!, чтобы каждый последующий участник лопал свой шарик только после того, как лопнет свой шарик впередистоящий участник и поднимет свернутый листик, который был положен в шарик, с пола)
    Трек
    Начало песни «Воздушный шар» Mr Credo
    Ведущая: Итак, ребята, каждый из вас держит в руках свернутые листики, на каждом из них напечатана загадка. Ваша задача – прочитать загадку и дать на нее ответ. Если ваш ответ будет правильным, вы получите от меня вот такой вот лист А-4, но вы его пока сидящим в зале не показывайте, сохраним небольшую интригу
    Загадки участникам 1 команды
    1. Красный шар
    Ребята, вы ждали мгновение это,
    Как ждут с нетерпением дети конфеты!
    И вот этот миг сегодня настал –
    Здесь и сейчас выпускной идет… (Бал)
    Выпускнику вручается буква Б
    2. Оранжевый шар
    Хоть хвастать успехами и неприлично,
    В зале есть те, кто все сдал на… (Отлично)
    Выпускнику вручается буква О
    Ведущая: Дорогие наши медалисты, «серебряные» и «золотые», поднимитесь, пожалуйста, помашите нам ручками! В вашу честь эти бурные аплодисменты!
    Аплодисменты «золотым» и «серебряным» медалистам
    Отбивка «Вы – молодцы!» или «Мы вами гордимся» или «Гордость вы наша»
    3. Желтый шар
    А так же есть те (Но таких единицы!),
    Кто на уроках дремал и… (Ленился)
    Выпускнику вручается буква Л
    Ведущая: Поддержим и наших ленивцев! Они-таки, несмотря ни на что, дошли до финиша! А для этого пальцы правой руки сожмем в кулак, руку согнем в локте и поднимем ее вверх
    4. Зеленый шар
    Листик тут не просто так,
    Очень нужен мягкий … (Знак)
    Выпускнику вручается буква Ь
    5. Голубой шар
    Все мы, прощаясь с детством веселым,
    Скажем: «До встречи, любимая…» (Школа)
    Выпускнику вручается буква Ш
    6. Синий шар
    Дом свой второй мы теперь покидаем,
    Но наставников наших навещать… (Обещаем)
    Выпускнику вручается буква О
    7. Фиолетовый шар
    (Имя, отчество классного руководителя), вас непременно
    Будет каждый из нас вспоминать… (Ежедневно)
    Выпускнику вручается буква Е

    Загадки участникам 2 команды
    8. Красный шар
    Пусть вас минуют ветра и ненастья,
    Вам мы желаем удачи и… (Счастья)
    Выпускнику вручается буква С
    9. Оранжевый шар
    А чтоб ваша жизнь была радостной, яркой
    Примите от нас этот скромный … (Подарок)
    Выпускнику вручается буква П
    Родительский комитет вручает классному руководителю радужный зонт (возможно, что – то другое, но связанное с радугой)
    10. Желтый шар
    (Имя, отчество классного руководителя), развейте наш страх,
    Скажите нам громко он [подарок] ОХ! или АХ!?
    Выпускнику вручается буква А
    Классный руководитель произносит междометие «Ах!»
    11. Зеленый шар
    А вы подарите нам ключик от дверцы -
    От вашего доброго, чуткого… (Сердца)
    Классному руководителю вручается золотой ключик, который она в свою очередь дарит выпускникам
    Выпускнику вручается буква С
    12. Голубой шар
    Сегодня еще вам никто не сказал,
    Но знаем мы точно: «Вы наш -…» (Идеал)
    Выпускнику вручается буква И
    Все выпускники показывают «класс» большим пальцем правой руки
    13. Синий шар
    С директором школы, дав наказы, советы,
    Во взрослую жизнь нам вручили… (Билеты)
    Выпускнику вручается буква Б
    14. Фиолетовый шар
    Осталось нам всем пожелать, несомненно:
    «Пусть ночь выпускная пройдет…» (Офигенно!)
    Выпускнику вручается буква О
    Ведущая: Её вам не сможет испортить кто – либо,
    Что скажем мы взрослым???(Большое спасибо)
    Выпускники переворачивают свои карточки, из которых составлена надпись «Большое спасибо»
    Трек
    Отбивка «Большое спасибо»
    Ведущая: Как же это приятно – благодарить людей, которые все это время были рядом, которые были неравнодушны к вашим успехам и поражениям, которые за вас искренне переживали во время экзаменов, кто отдавал вам частичку своей души и в чьем сердце для вас всегда найдется укромный уголок. Ребята, сейчас, наверняка, каждому из вас есть что сказать вашим учителям, директору школы, родителям? А для этого всех выпускников, сидящих за столами, я тоже приглашаю выйти в центр зала к микрофону
    Выпускники благодарят директора, учителей, родителей
    Каждый выпускник говорит то, что «на душе накипело» родителям и учителям
    Ведущая: Уважаемая (ый) директор школы (имя, отчество), дорогие учителя (имя, отчество), родители, вы все эти годы шли рука об руку со своими детками, были им и няньками, и помощниками, и наставниками, были единым – неделимым целым. Давайте же не будем разрывать эту единую нить на выпускном вечере – выходите к нам сюда
    Танцевальный блок + радужная анимашечка для всех
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 14.02.2016 в 19:16.
    ТаТьЯнA
    Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно, что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту...

    Приглашаю в мою темку "Солянка" от Танюшки" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139016

  8. 14 пользователей поблагодарили t.re за это полезное сообщение:

    mnbi (19.04.2016), natascha-sam (14.06.2016), Prazdnikkud (14.06.2017), VERu (20.03.2017), Елена Мамаджанова (15.04.2016), ИрихаК (12.06.2016), Кусик (30.05.2017), Леся Тавр (15.05.2017), Мария Болотова (18.07.2016), Мечты Сбываются (04.06.2016), Наталия Артемьева (10.05.2017), оксана 1974 (23.06.2017), Парашка (20.02.2019), Свято с Наталкою (21.04.2016)

  9. #127
    Местный Аватар для t.re
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шагал Посмотреть сообщение
    Татьяна, спасибо огромное, по моему интересно
    Не за что!

    Цитата Сообщение от Шагал Посмотреть сообщение
    тема радуги как всегда думаю проходит на "отлично".
    По мне, так радужная тема - очень благодатная почва!

    Цитата Сообщение от Шагал Посмотреть сообщение
    Меня только смущает не затянуто ли? Я имею ввиду по времени, на практике, не много? Все таки 14 загадок...
    Пусть 14 загадок вас не смущают! Ведь не 14 же сканвордов им придется разгадать! А если переживаете - не проводите момент с перетанцовкой и построением по цветам радуги.
    Вообще именно в том варианте, который я здесь выставила, я и сама еще не проводила, поэтому и написала "издание 3, дополненное и доработанное". Расскажу, про первый опыт. Изначально "Мерси боку" было проведено так: выпускников было 14 человек, я поделила их на 2 команды по 7 человек, командам раздала шарики. Никто никуда не бегал, не было никакой перетанцовки. Ребята сразу лопнули шарики и тут же прочитали загадки. Загадки были не авторские, а просто подборка по школьной тематике. Но принцип был тот же: на какую букву начиналась отгадка, ту букву и получал выпускник. Буквы мы не прятали, поэтому уже к середине было понятно, что за фраза будет составлена. Ну и в первый раз я, конечно, немного обожглась: ребята сразу лопнули все шарики и некоторые загадки перепутались. Поэтому сейчас уже сделала оговорку: лопать шарики по очереди! Да, ребята говорили спасибо, да было необычно, но как - то не на том эмоциональном подъеме, на котором хотелось бы, поэтому впоследствии мной были добавлены еще некоторые моменты. А те загадки, которые вами прочитаны, "сродила" только недавно, но не думаю, что для их отгадывания потребуется много времени, ведь светлых голов вон сколько соберется в одном месте!!! Да и подсказки из зала не возбраняются.
    ТаТьЯнA
    Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно, что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту...

    Приглашаю в мою темку "Солянка" от Танюшки" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139016

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо t.re за это полезное сообщение:

    Леся Тавр (15.05.2017)

  11. #128
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,помогите!Выпускной в 4-м классе,пиратская тематика(после торжественной части ,в классе вести буду),никак не могу "родить" начало...

    Цитата Сообщение от ОльгаРомашка Посмотреть сообщение
    Может как-то так?
    Вед: Я приветствую вас, самые отважные! (оглядывает всех зорким глазом). Самые сильные! (проверяет мускулы, пресс у ребятишек). Не боящиеся опасности? И любящие приключения? (ответ детей: «ДА!»).
    Тогда приглашаю всех в увлекательное путешествие!
    Чтобы наш корабль отправился в далёкое плавание необходимо залпами пушек начать путешествия.
    Игра: «Пушечный залп» (для игры необходимо несколько надувных шариков, задача: вызывается 3 человека, им в руки выдается по шарику, по команде: «Раз, два, пли!» участникам необходимо бабахнуть шары)
    Вед: Молодцы, справились! А наш корабль мчится по волнам на встречу к приключениям.
    Цитата Сообщение от Катя Я Посмотреть сообщение
    Не заморачиваться главное сильно... Приди - скажи мол.... узнали???? да я пиратка - смелая отважная....сидела на корабле скучала и вдруг морской ветер принес новость о том что где-то случился праздник...я паруса повыше и вперед...но попала в шторм - подарки-сокровища потеряла....к вам причалила в надежле на помощь их отыскать...если поможите - поделюсь со всеми...и пошла программа - набираешь команду, конкурсы, игры и т.д. и т.п. - а в конце дележка заветного сундука))))
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 14.05.2014 в 16:45.

  12. #129
    Зефирка Аватар для Рида
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! В прошлом году провела свой первый сурьзный звездный выпускной, и все прошло отлично, благодаря и советам и пинкам из этой темки!
    Вика, спасибо за полочки! Вот видеоролик

    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 14.02.2016 в 19:19.


  13. 5 пользователей поблагодарили Рида за это полезное сообщение:

    pomahka (03.04.2020), Леся Тавр (15.05.2017), Наталия Артемьева (10.05.2017), Ольга Соколова (20.04.2017), ТАТЬЯНА55 (13.02.2016)

  14. #130
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оль-ля Посмотреть сообщение
    А у меня ступор по поводу благодарственного слова родителям от выпускников на вечере. Родители будут гулять отдельно от детей этажом ниже,заранее их приглашать -не подойдёт (время уйдёт не оправданно).Собираюсь сделать сюрпризом ,т.к.видео будет с нами сказать ,что все слова благодарности скажем на камеру и родители в записи всё услышат и увидят.В завершение речи крикнем все вместе -"Мы вас любим!" А вот какую подводку сделать ,чтобы не длинно и красиво(даже слезливо) не знаю.Сочините ,пожалуйста !
    Оля, а может с детьми на камеру кричалку для родителей сделать? Дети всегда кричат с удовольствием и родителям бальзам на душу, что о них не забыли.
    Я очень рада... просто так. А почему?! Сама не знаю... Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю!

    Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь.

  15. #131
    Пользователь
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Виктория, подскажите, пожалуйста, красивые слова на сюрприз для классного руководииеля от учеников "Момент сердечности".
    Я в прошлом году предлагала выпускникам осуществить это действо с родителями, как-то они до этого не дозрели, а м.б я плохо преподнесла. Поэтому прошу помощи у Вас, т.к. очень люблю такие моменты. Спасибо.

    Цитата Сообщение от Тира
    В теме "Выпускной по полочкам" есть замечательная фотография ,где выходит АЭРО-КОСТЮМ "Сердце" и подпись под ней(фотографией) "Сердечная благодарность классным руководителям от детей и родителей… Очень люблю этот момент. Ярко, зрелищно, сюрпризно " Можно узнать подробности? Заранее СПАСИБО!!!
    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    О моменте сердечности для классного руководителя. Все просто... покупаете 3 фольгированных шара, надуваете, раздаете один в руки мальчишкам, второй девчонкам, третий кому-то из родителей. Под любую фоновую говорите о том, что не смотря на расставание, дружба она не забудется и непременно пронесется через всю школьную жизнь...Первый сердечный привет от парней, они спешат вручить вам свое сердце и пожать руку... Парни идут, вручают шар-сердце, жмут руку учителю...Продолжаете: "Второе сердце от девчонок... они спешат вас крепко обнять". Девчонки идут, вручают, обнимают... Третий привет от родителей, они благодарят за науку и поддержку...Родители вручают третье сердце...Потом просите учителя выйти в цент зала, встать спиной к двери и приготовиться принять всеобщий символ уважения. Под музыку заходит надувное сердце, учитель поворачивается... А дальше все зависит от учителя и "сердца"...Часто учителя верещат и бегут навстречу к "сердцу", сердце чуть-чуть танцует с учителем, затем общее фото..Но в случае 4-к классов нужно стоять с сердцем рядом, эти мелкие пакостники начинают проверять, человек ли там и чувствует ли он что-то, находясь внутри..А как они проверять могут, догадайтесь сами...
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 14.02.2016 в 19:21.

  16. 5 пользователей поблагодарили юля-ля82 за это полезное сообщение:

    pomahka (03.04.2020), Елена Мамаджанова (15.04.2016), Леся Тавр (24.07.2017), Наталия Артемьева (10.05.2017), Парашка (20.02.2019)

  17. #132
    Зефирка Аватар для Рида
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Размышления по поводу... Буду проводить торжественные части.ТВ стиль и стиль Вконтакте. Спасибо Виктории за идеи в личке! Вот такие банеры будем делать- с пустыми серединами.Выпускники будут позировать

    Кому нужно кину псд формат.Может еще какие то идеи появятся)))
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 14.05.2014 в 16:54.


  18. 3 пользователей поблагодарили Рида за это полезное сообщение:

    Вик_тори_я (27.01.2018), Леся Тавр (24.07.2017), Наталия Артемьева (10.05.2017)

  19. #133
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    О танцевальной музыке и озвучке всего выпускного банкета

    Цитата Сообщение от t.re Посмотреть сообщение
    Виктория, думаю, вопрос музыки очень актуален для ведущих, которые работают в паре с ди - джеем мужем и соответственно готовятся к празднику совместными усилиями.

    Цитата Сообщение от iraarhipova78 Посмотреть сообщение
    Во-вот!Это моя история. Но муж мне просто помогает. У него есть основная работа. Девочки, может поможете с музыкой? Пожалуйста....
    Девчонки, аналогично работаю с мужем-диджеем, у которого есть основная работа... Выход один -месяцами сидеть на муз.сайтах и слушать-слушать-слушать, качать-качать-качать, резать-резать-резать, клеить-клеить-клеить, сортировать-сортировать-сортировать...Создание минимальной музыкальной базы,пригодной для работы на выпускных - это очень долгий и кропотливый процесс, но без этого никак!!! Вы НИГДЕ не найдете готовых плэй-листов, да тем-более они всегда и у всех диджеев индивидуальные и под ситуацию... Можете искать в интернете по запросам "Музыкальные новинки 2014", "музыкальная десятка", "top music 2014"... Вот так и лазим, вот так и ищем...

    Для выпускных в начальных классах включаем все через фильтр цензуры... Все треки без взрослых тем и тем более нецензурщины... Дети неплохо танцую под зарубежку типа "таката", "кудуро", "носса" и пр. - вообщем под то, на что у выпускников из 11 класса уже часто отходит мода..А 4 классы еще под это часто скачут...
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 14.02.2016 в 19:23.

  20. #134
    Местный Аватар для Ира38
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    134
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Про финал с цифрами и свечами по контуру цифр

    Девочки, пожалуйста , ответьте , сколько штук надо свечей-таблеток купить , чтобы зажечь 2014( без слова выпускник). Заранее спасибо!


    Цитата Сообщение от Галиночка -Я Посмотреть сообщение
    Я думаю, что по количеству выпускников - это ведь финальный эпизод. Да и от размера цифр зависит.
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 14.02.2016 в 19:24.
    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце – от того, что оно отдает.

  21. #135
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    привет! идея не моя-подсмотрела похожий вариант

    стенгазета на выпускной

    неплохо если узнать-кем дети хотят стать
    и есть програмки а можно просто лицо приклеить
    кто-то в костюме космонавта или полиции или модель
    можно рядом четверостишья-кто талант имеет
    и можно учительнице подарить-пусть бережёт
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 12.05.2014 в 18:09.
    нина

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru