Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 287

Тема: Выпускной вечер "по полочкам"

  1. #76
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Пока не забылось, сложу в эту тему отчет о наших улетных выпускных из 11 классов сезона 2013…

    Новая программа рождалась почти полгода по крупицам... Реально по крупицам! Дружеский пинок, услышанная где-то фраза, песня, увиденное фото постоянно держали в творческом тонусе и давали пищу для размышления.. После полугода подготовки выпускные получились действительно УЛЕТНЫМИ! Улетными во всех смыслах слова. И по оформлению, и по наполнению программы, и по полученным эмоциям!!

    Сумасшедшие, драйвовые, клеееевые выпускные! Ряд прилагательных можно продолжать до бесконечности… Отработали в этом году ВО ВСЕХ имеющихся школах города (у нас их пять), убедились еще раз, что это один из наших самых любимых праздничных форматов! НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЧУЧНИЯ… Но попробую передать.

    Я в фотошопе корпела над макетами баннеров, а наш оформитель делал облака и самолеты. Улетное оформление выпускных…








    Пилотку и прочее надевать на себя не захотелось, поэтому просто искала подходящее к теме платье… Получилось так…



    Вот они, главнокомандующие нашим улетным парадом... С полотнами цвета неба в руках







    Главные помощницы пилотов – наши очаровательные стюардессы




    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 14.02.2016 в 18:24.

  2. #77
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Выпускники, наши главные пассажиры, готовы к взлету во взрослую жизнь

















  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    Леся Тавр (24.07.2017)

  4. #78
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Начинаем предполетный личный досмотр накопленного за годы учебы багажа…. Хитрый прибор (ручной металлоискатель) директорам в помощь!



    Досмотрели так досмотрели… Результат порадовал





    На следующий день в этом же зале, но с выпускниками другой школы



    Классные руководители готовили для своих выпускников эксклюзивные послания на небо (Танюша Боната, спасибо за идею)






    От винта!!!





  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    BONATA (08.12.2016)

  6. #79
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Самолет приземляется в Голливуде, в городе, где сбываются многие мечты… На красной дорожке помощница, следящая за количеством дублей и ОН, персональный голливудский дорогостоящий фитнесс-тренер















    Попытка поднять груз родительских проблем…






  7. #80
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Такой симпатиШный груз гораздо легче на руках держать



    В каждой школе были для нас приятные сюрпризы: песни, танцы, флэш-мобы… Молодцы, ребята





    Родители попадают в зону турбулентности и, танцуя, проходят, родительский тест-драйв… Находящиеся в зале детки узнали много подробностей о процессе своего взросления



    Готовимся к очередному взлету. Прошу предъявить пассажирские билетыыы…. В количестве 3-х штук



    Обратный отсчет, 5-4-3-2-1!!! От винтааа!







    В процессе полета осваиваем работу стюартов… Балансировка стаканов в летящем самолете. А сложное это дело, оказывается!



  8. #81
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Вокруг света за 5 минут! С нашей авиакомпанией это реально! Светик Мишкина, снова твой гениальный «Волшебный платок»






    Улыбаемся и машем!!








    Мы за границей! Яркие Гавайи!!! Писала для Гавайев приветственную кричалку, готовили с диджеем Гавайскую перетанцовку, придумывала и репетировала дома танец-анимашку… Все получилось улетно!



    Улетный интерактивный тот…Не тост, конечно…подводка. Родители включились с пол-оборота






  9. #82
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята поддержали улетный почин





    Самолет захватили контрабандисты! И все для того, чтобы рассказать собравшимся о лучшей школе на земле! Под ритмы РНБ они кричали про их родную школу..И пусть все знают!! Тимати и реальные пацаны рулят!!!!



    Хулиганы согласились махнуться, со мной головными уборами, не глядя. Из всех предлагаемых туров они выбрали тур по «Золотому кольцу России». Сильна генетическая память однако! Оля Фокс, по твоим мотивам делала контрабандистов







    Мы любим дютифри



  10. #83
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Регулярно попадали в зону турбулентности. Трясло не по-детски! Улетная дискотЭка





    Для родителей и выпускников поет наш вокалист…




    Финал выпускного мучительно родился после «Сибириады» в Новосибирске и круглого стола по выпускным, организованного там же… Насколько сильным и мощным он получился!!! Ухххх! До мурах по коже!! А музыкальное сопровождение к финалу пришло в голову ночью … Соскакивала, кидала поиск в интернете, записывала, резала, сочиняла… Вот так, по крупицам сложилась мощная и яркая праздничная точка. Или мое любимое многоточие…













  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    Леся Тавр (24.07.2017)

  12. #84
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    И пусть все во взрослой жизни будет только так





    Мы снова сделали ЭТО! УРРРА! И до новых выпускных в 2014-ом году! У нас уже их заказано три, на май и июнь 2014 года

  13. 2 пользователей поблагодарили Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    Калинка Н (08.01.2019), Леся Тавр (15.05.2017)

  14. #85
    Местный Аватар для prozerpina65
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    302
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Виктория!!! Восхищению нет предела, как и, наверное, ТАЛАНТУ, МАСТЕРСТВУ, создающих такое волшебство! Это просто ГЕНИАЛЬНО!!! Уже не по первому разу пересматриваю твой отчет и (честно признаюсь) завидую выпускникам. Спасибо за доставленное эстетическое наслаждение.
    Лариса

  15. #86
    Светлана Чук :) Аватар для Svetlanachuk
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,469
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Вика!!! Очень круто!!! И отчет, и вся тема!!! Действительно все по полочкам в лучших традициях организации пространства. Есть ценнейший костяк, на который каждый ведущий сможет нанизать что-то близкое для него, есть огромное количество советов, подсказок, да и прямых разжеванных ответов!!! Вот уж улетная тема!!! Что-то у меня одни восклицательные знаки. Пусть будет, как ты любишь... Спасибо огромное!!!!!!!!!!! ой ........
    Вот опять окно,
    Где опять не спят.
    Может, пьют вино,
    На Ин-Ку сидят...

    Светлана

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Svetlanachuk за это полезное сообщение:

    Роза-Мария (17.05.2017)

  17. #87
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlanachuk Посмотреть сообщение
    Пусть будет, как ты любишь...
    Света, ой как точно подметила! Мое любимое многоточие.... Которое в отличие от точки всегда оставляет надежду на продолжение... Наша выпускная история уже точно продолжится в 2014 году, потому что мы уже взяли 4 выпускных из начальной школы на май и 4 выпускных из 11 класса на июнь 2014 года Мы для своих выпускных уже и тему придумали...

    А еще... Девчонки, спасибо за то, что вы внимательно читаете эту тему! Пишите, спрашиваете, размышляете, а значит и меня тормошите, не даете впасть в зимнюю спячку и уже сейчас заставляете начинать думать о мае и июне.

    Цитата Сообщение от GilyMari Посмотреть сообщение
    У меня было 4 выпускных в 11 классах и все прошли на УРА!!!!!!!!!!!! Выпускники и родители до сих пор пишут в соцсетях мне благодарности за праздник,
    я рада, очень рада, что у многих, кто был рядом в этой теме, выпускные удались на славу! Значит все наши общие усилия не зря!!!

    ну и...выпускным сезона 2014 - БЫТЬ! А какими им быть, мы обязательно поговорим... Пишите все свои мысли по поводу. Подумаем вместе

  18. #88
    Пользователь Аватар для игрулька
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Вика! Какая ты молодец!!!!! На всех фото видны "горящие глаза" ребят, это как их надо зажечь и увлечь!
    Ты просто кладезь идей Повезло Киренску, что ты у него есть!
    Очень хочу быть твоей ученицей
    Ирина

  19. #89
    Местный Аватар для Юлия34
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    361
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Давайте думать вместе!
    Всегда за!!!!
    Вот у меня такая мысль работает по финалу выпускного вечера - "УЗЕЛОК УДАЧИ"!- чтобы выпускники подарили друг другу какую-нибудь памятную талисманную штучку, которую они сделают на самом банкете!!!!

    Ведущий: Дорогие выпускнике, школьная жизнь осталась позади! Но впереди, вас ждет очень яркая, насыщенная жизнь! Вы станете студентами и получите профессию! Вы будите влюблять и строить семьи! Вы будите любить и воспитывать уже своих собственных детей! Да много чего, каждому из вас уготовала судьба! А удача нужна в любом событии! Ведь каждое из них-это своеобразный экзамен, тест на стойкость и выносливость! А давайте вспомним те приметы, которые связаны с удачей на экзаменах (принимаю варианты ответов, одним из которых - положить пятачек(5 копеек, сейчас актуальнее 5 рублей) под пятку на удачу)! Соответственно веду диалог-кто каким ритуалам следовал?!
    Вы знаете, ритуал с 5 рублями действует, стоит лишь только знать предмет на отлично))) Но я незнаю, какие именно в дальнейше, вы будите сдавать экзамены в жизни, да уверена, что и вы сами не представляете! А удача вам ох, как понадобиться!!! Поэтому сейчас мы с вами и создадим талисманы удачи! (Каждому раздать 5 рублей, кусок(квадратик) ткани, например зеленый атлас и ленточку! За минутку вы должны сделать талисман удачи завернув монету в ткань и обвязать ее и конечно мысленно призывая удачу, думая о самом хорошем!!! Правил нет, каждый это сделает на свое усмотрение! 1 минута на все про все! Готовы?! Сейчас сложите эти монеты в этот ящик(коробку, мешочек и т.д).
    Совершая этот ритуал, вы вложили помимо монеты, свои самые позитивные эмоции! И как говорят психологи(кстати, кто-нибудь собирается стать психологом? а психиатром?))) положительными эмоциями нужно делиться! Вот сейчас какждый из вас вытянет не глядя узелок удачи! (Каждый вытягивает себе узелок)! Кому нибудь достался тот узелок, который он делала сам??? (Если да-то, вам уж точно повезет и прям в ближайшем будущем, удача прям идет сама к вам в руки. Если нет-ребята положительная энергия пошла! Вы обменялись эмоциями и пожеланиями удачи друг другу).
    Теперь вы можете брать этот узелок удачи и на экзамены, и на вечеринки, и на свидания!!! А вообще-то ребят, пусть вам всегда сопутствует удача, не зависимо от того, верим мы в приметы или нет!
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 14.02.2016 в 18:27.
    Приглашаю присоединиться - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137952


    http://vk.com/tsiga17

  20. 9 пользователей поблагодарили Юлия34 за это полезное сообщение:

    mnbi (19.04.2016), pomahka (23.01.2021), tatiana1377@bk.ru (28.03.2016), Диковина (09.05.2016), ИрихаК (12.06.2016), Леся Тавр (15.05.2017), Людмила Новикова (22.06.2016), Маковка (12.06.2016), Наташкин (16.05.2016)

  21. #90
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Цыганеску Ведущая Посмотреть сообщение
    "УЗЕЛОК УДАЧИ"!
    Юля, отличный вариант!!!!!!!!!!!!!!!!

    В прошлом году на выпускных из 11 класса делала финал - компиляцию (как модно сейчас говорить).... По моим материалам и материалам Марины Яцкеевой (Биск)

    Финальный момент "Красной нитью"

    Вед: Заканчивается это сумасшедшая, самая необычная в жизни ночь. И я прошу вас посмотреть на своих одноклассников и запомнить друг друга такими, веселыми, радостными и счастливыми. Пройдет немного времени и вы разлетитесь по разным городам и весям, сначала будете созваниваться каждый день, рассказывая друг другу о новых событиях в жизни. Потом звонки станут реже и реже, а потом и вовсе «встречаться » будете только на страницах в «одноклассниках»,такие повзрослевшие, разные…но, заглядывая на уже на повзрослевшие фото, вы будете представлять не взрослых дядек и тетек, а тех юношей и девушек, которые сейчас стоят и смотрят на вас. Запомните друг друга такими. Бесшабашными веселыми. На руси о самых близких и дорогих людях говорят "Прошел по жизни красной нитью"...Вы прошли по школьной жизни друг друга красной нитью.. На память друг другу, тому кто стоит от вас справа, повяжите красную нить

    Вяжут красные нити на запястья друг друга Звучит нарезка "Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду"


    Вед: У каждого есть своя мечта… и своя дверь в мечту… и свой ключик от этой двери… Это – ваша дверь! В вашу мечту! Не бойтесь! Распахните руки и смелее летите на встречу новой жизни! Дорогие наши выпускники 2013!

    Выпускники разрезают красную ленту, выходят парами на улицу на салют Фоном звучит нарезка "Россия Вперед" ИЛИ нарезка "Счастливого пути"

  22. 15 пользователей поблагодарили Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (28.05.2019), mnbi (19.04.2016), Vera23 (13.06.2016), Вета (13.06.2016), Виссари (20.06.2019), Гриценко (04.05.2017), Елена Мамаджанова (15.04.2016), ИрихаК (12.06.2016), Катусечка (26.05.2021), Ксюняша (25.12.2016), Леся Тавр (15.05.2017), Людмила Новикова (22.06.2016), Маковка (12.06.2016), оксана 1974 (22.06.2017), Роза-Мария (17.05.2017)

Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru