Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 287

Тема: Выпускной вечер "по полочкам"

  1. #31
    Местный Аватар для Maruska
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    г.Бийск
    Сообщений
    141
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Вика,можно свои 5 копеек вставлю,может кому пригодится? Сувениры для выпускников прикольные,кстати,можно сделать своими руками!





    Адрес сайта, где можно посмотреть прикольные подарки выпускникам: http://www.sibefs.ru/suvenir/shkola.php

    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 30.01.2016 в 23:17.

  2. 4 пользователей поблагодарили Maruska за это полезное сообщение:

    Леся Тавр (15.05.2017), Людмила Новикова (22.06.2016), Маковка (10.03.2016), Маринка+ (21.04.2017)

  3. #32
    Местный Аватар для katrin 86
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!опять я обращаюсь со своими просьбами)выпускники 11 класса попросили придумать сценку или стих про постоянно опаздывающих детей, вроде как оправдание за опоздание)ничего мне на ум не идет(подскажите пожалуйста!

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Сценки про постоянно опаздывающих детей

    Марина Дружинина
    ОПОЗДАНИЕ

    — Что вздыхаешь, Игорёк?
    — Опоздал я на урок!
    Из-за опоздания
    Пропустил задание.
    И теперь я не пойму:
    Что? Зачем? И почему?

    Автор Маринка
    Во вторник подвела постель –
    Не смог я вовремя проснуться.
    Позавчера забыл портфель
    В нем был банан – пришлось вернуться.
    В своих ошибках разобрался,
    Сегодня в срок прийти хотел,
    Но слишком сильно разогнался
    И мимо школы пролетел.
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 19.05.2014 в 21:01.

  4. 5 пользователей поблагодарили katrin 86 за это полезное сообщение:

    Larisa1982 (14.10.2016), pomahka (28.03.2020), Леся Тавр (24.07.2017), Людмила Новикова (22.06.2016), Храбрая сердцем (01.03.2016)

  5. #33
    Местный Аватар для СВЕТЛАНА БОРОДИНА
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, обращаюсь к вам сбольшой просьбой. Предстоит выпускной: 10 человек, одни девочки, родители- в основном мамы. Что с ними делать? До этого выпускные проводила, но там классы были нормальные. Некоторые развлечения я придумала, приятные моменты тоже присутствуют. Но ведь надо и активного что-то. Может пнете в нужном направлении?

    Цитата Сообщение от Мурамарина Посмотреть сообщение
    Светлана, количество человек, также, как и пол присутствующих значения вообще никакого не имеют. Ведь по предложенному Викой алгоритму проведения выпускных большинство моментов можно проводить хоть с мальчиками, хоть с девочками, да и с любым количеством выпускников.

    Единственно - персонажи, если они будут, не брать мужского пола, если нет мальчиков и пап.

    Ну, и медляки не включать. Самое главное - чтобы все готовы были участвовать в программе. А вот это уже зависит от ведущего.
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 30.01.2016 в 23:21.

  6. #34
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Презентация собравшихся на банкете гостей, знакомство

    А вот еще хлопалки-приветствия:
    Вот сейчас бурными аплодисментами встречаем тех, кого я буду назвать

    ИТАК : мы просим подняться Ольгу Николаевну
    А МЫ аплодируем дружно и вместе,
    Классной маме ЧЕСТЬ ПО ЧЕСТИ

    Наших выпускников здесь, родители есть?
    Мы очень вам рады, что сегодня вы здесь!

    Аплодисменты дружно дамам,
    Что ребятам и девчатам мамы

    Дальше папы поднимаются
    И в наших аплодисментах купаются

    А теперь не стесняясь себя показать,
    Девчонок попросим мы дружно здесь встать..
    Красавицам нашим в ладошки мы хлопаем
    От их красоты сегодня все охаем.

    Мальчишки сегодня у нас высший класс
    Все Ильи Муромцы - ну просто «Атас»!
    Стать вы нам свою покажите…..
    И Аплодисменты - эти примите

    И в заключении бьём все в ладоши
    За всех присутствующих !За вас, за хороших! (можно сделать музыкальные нарезочки для каждой группы)
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 18.05.2014 в 09:07.
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  7. 9 пользователей поблагодарили mel00elena за это полезное сообщение:

    mnbi (19.04.2016), pomahka (03.04.2020), Елена Мамаджанова (15.04.2016), Катусечка (26.05.2021), Киссерюльчик (18.06.2016), Леся Тавр (15.05.2017), Людмила Новикова (22.06.2016), маринатокарь (07.04.2021), Таня Назарова (07.05.2019)

  8. #35
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свой парень Посмотреть сообщение
    асскажите пожалуйста поподробнее про "Зонт пожеланий" или " говорящие сердца"
    "Говорящие сердца" - это новый, недавно родившийся момент, поэтому сюда в тему выставлять его не планирую...

    "Зонт пожеланий" для классного руководителя - момент прост в подготовке и эффектен в процессе (в том числе на фото). Родители покупают для классного руководителя красивый (можно радужный зонт), вы распечатываете радужные капельки дождя по кол-ву выпускников... Вот шаблон для распечатки



    Просите выпускников на обороте капелек написать классному руководителю пожелания, затем к зонтику подвязываете тонкие (0,5 см) атласные ленточки длиной примерно 30 см, на свободный край ленточки крепите капли... каждую капельку на нити аккуратно складываете внутрь зонта, зонт закрываете.

    На самом выпускном классного выводят, просят присесть на стул в центре зала, затем говорят о том, что хотят уберечь его на будущее от всех бед и невзгод, раскрывают над ним зонтик, капельки выпадают и повисают на ленточках.. тут вам и красивый реквизит для фото, и пожелания, которые он будет перечитывать... Делал этот момент еще в 2010 году

    [IMG]http://*********net/3716324m.jpg[/IMG][/URL]
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 14.02.2016 в 18:58.

  9. 17 пользователей поблагодарили Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    1tatka (11.01.2016), Larisa1982 (14.10.2016), talne (05.05.2018), Вальгея ТамадеЯ (24.04.2017), Екатерина Александрова (21.05.2017), Елена Мамаджанова (15.04.2016), заенька (03.05.2019), Киссерюльчик (18.06.2016), Ксюняша (25.12.2016), Леся Тавр (24.07.2017), Людмила Новикова (22.06.2016), Маковка (10.03.2016), маринатокарь (07.04.2021), оксана 1974 (14.05.2017), Пухляш (16.06.2016), Свято с Наталкою (21.04.2016), Яно4ка (04.04.2016)

  10. #36
    Местный Аватар для katrin 86
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin 86 Посмотреть сообщение
    а у меня проблема с оригинальным появлением выпускников((все уже приелось: коридор из родителей, подковы на счастье и выход парами!никак в голову не приходит мысль)может есть у кого идеи?
    может кому пригодиться!!!Для 9 класса делаю премию "Золотой Пупс 2013") (по типу оскара, только премия придумана мною)Почему "Золотой Пупс"? С "Золотым" все понятно: молодежь - золотой фонд нашей страны. Но, как же Пупс? Ведь все уже достаточно взрослые люди и перестали играть в игрушки.
    Пупс это последняя игрушка, которую нашим выпускникам дарит уходящее детство. Но! Это не только игрушка, пупс - символ рождения новой жизни! Новой взрослой жизни!
    Да, действительно, сегодняшняя церемония - это рубеж, перейдя который, вы, дорогие наши выпускники, станете взрослыми! :)
    И вот для этого сценария у меня такой выход выпускников:
    (сбор гостей на мероприятие)
    Музыка: Каламбия Пикчерс (Бандерос)
    Родители выстраиваются в «живой коридор», и изображают фотографов. Заходят дети, парами, по одному (как хотят), проходят по коридору, позируют фотографам, кто то садиться, кто то продолжает дурачиться)
    Подходя к каждому гостю (можно за столом) произносим следующий текст: Добрый вечер! Вы присутствуете на грандиозном событии – церемонии вручения главной премии уходящего детства «Золотой Пупс - 2013».

    Вопросы для интервью
    • Как Ваше настроение? Как вы готовились к премии?
    • Как оцениваете шансы на победу? Мы желаем Вам удачи!
    • А вот и очаровательные девушки идут по нашей ковровой дорожке. Что Вы ждете от премии «Золотой Пупс - 2013»?
    • Встречаем наших юношей. Как вы думаете, куда уходит детство?
    • Прокомментируйте свой образ, пожалуйста. Кто принимал участие в его создании?
    • Кто же наш следующий гость?! Что пожелаете нашим выпускникам? Хорошего Вам времяпровождения.
    • Долго ли вы выбирали наряд?
    • Хотелось бы услышать теплые слова в адрес выпускников.
    • Мы рады Вас видеть! С какими чувствами вы пришли на нашу премию?
    • Поздравьте, пожалуйста, наших номинантов!
    • Каково же это ощущать себя выпускником?
    • Продолжите ли Вы дальнейшее обучение в школе?
    • Хотелось ли Вам когда-нибудь сжечь классный журнал?

    Мы просим всех занять свои места за праздничным столом! Ведь совсем скоро начнется церемония вручения главной премии уходящего детства «Золотой Пупс - 2013»!
    Всех Вас ждет незабываемое шоу: сюрпризы, конкурсы и, конечно же, море позитива!

    могу даже фото выслать этого пупса)))

    [IMG]http://*********net/3699712m.jpg[/IMG]

    коробочки для пупсов пришлось поискать)выручил один хороший человек)

    Цитата Сообщение от Мурамарина Посмотреть сообщение
    Хочу подсказать: этого пупса можно целиком сделать золотым, побрызгав золотой краской (не знаю точно, как называется, продаются в магазинах для ремонта) Краска следов не оставляет.
    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот здесь и фото есть такого пупса ))) http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4503746
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 18.05.2014 в 09:44.

  11. 3 пользователей поблагодарили katrin 86 за это полезное сообщение:

    BONATA (08.12.2016), talne (05.05.2018), Леся Тавр (24.07.2017)

  12. #37
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prozerpina65 Посмотреть сообщение
    После этого начинается банкетная часть. И вот здесь какой-то ступор.)
    Для начальных классов...На одном из выпускных начало банкетной части было такое:

    «Свистать всех наверх!» (папы свистят в свистки)

    Вед: Хотим, чтобы солнца лучи вас согрели.
    И спутницей стала удача недаром!
    На борт парохода шагайте скорее,
    Маэстро, в честь пассажиров фанфары!

    Идут по красной дорожке типа по трапу корабля 001 Гудок парохода +Марш Славянки

    Вед: Вот и настал он, волнительный момент. Вам предстоит расстаться с вашей первой, мудрой и такой любимой учительницей. Но нет места грусти, ведь впереди новые страны и материки, новые открытия, плаванье в страну знания продолжается.

    Наш парусник к отплытию готов,
    И нет сейчас торжественней момента,
    Сегодня, здесь и в честь выпускников,
    Пусть долгие звучат аплодисменты!

    Вед: Вся жизнь – путешествие по морю знаний, но сегодня оно особенное. Посетим не один остров, добудем настоящий пиратский клад. Готовы?
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 23.05.2013 в 21:12.

  13. 3 пользователей поблагодарили Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    lencom2007 (16.04.2016), Елена Мамаджанова (15.04.2016), Зосик (13.03.2017)

  14. #38
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin 86 Посмотреть сообщение
    проблема с оригинальным появлением выпускников
    О появлении выпускников в зале

    Фототеатр


    совместите появление выпускников и фототеатр..у каждого входящего элемент: губы, усы, цилиндр, шляпка...заходят пританцовывая и в центре зала позируют фотографу с элементом фототеатра в руках...Это вариант для среднего по кол-ву детей класса... Для большого кол-во заходящих нужно думать иное

    Цитата Сообщение от katrin 86 Посмотреть сообщение
    фото презентацию
    я не про фотопрезентацию, а про фототеатр говорю... Вот такой...




















    Сюда загрузила фототеатр: http://rusfolder.com/36505410

    Цитата Сообщение от prozerpina65 Посмотреть сообщение
    Виктория, подскажи, пожалуйста, как ихраспечатать? Я имею ввиду по сколько картинок на страницу А4? А то я тоже в свое время нагрузила картинок из И-нета, а определиться не могу с размером)) Спасибо.
    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    шляпка, цилиндр, корона - одна картинка на лист А4... Усов и улыбок по штуки 3 на листе А4...
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 19.04.2015 в 20:54.

  15. #39
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Мне очень нравится вот такая простая застольная игра - приветствие: все берут в руки салфетки, расправляют их и держат за 1 уголок, как платочки. Сначала поднимают руки с салфетками мальчишки, машут и кричат дружно: "Команде девочек от команды мальчиков - большой привет". Потом руки с салфетками поднимают девочки и кричат: "Команде мальчиков от команды девочек - большой привет". Но это репетиция, теперь самое главное - каждая команда одновременно кричит свои слова и машет другой стороне. Чья сторона более дружная и организованная. А далее поприветствуем таким же образом взрослых, крикнув: «Родителям и учителям большой привет!» А смогут ли также дружно и громко прокричать приветствие наши уважаемые взрослые: «Выпускникам от родителей и учителей большой привет!» Если салфетки на столах разноцветные, получается очень зрелищно. Хотя о салфетках можно побеспокоиться и самой.
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 23.05.2013 в 21:14.

  16. 4 пользователей поблагодарили Мурамарина за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (28.05.2019), Леся Тавр (24.07.2017), Людмила Новикова (22.06.2016), Таня Назарова (07.05.2019)

  17. #40
    Галина Аватар для gvs
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    189
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу провести на выпускном старшеклассников в качестве застольной игру "Песни жестами", где даются карточки со строчками из песен и они с помощью мимики и жестов или с помощью хлопков должны "спеть" песню. Где-то на форуме видела такую идею и там упроминалась песня Шатунова "А я хочу, а я хочу опять по крышам бегать, голубей гонять". Мне кажется, она удачно подойдет к теме выпускного. Может кто еще подскажет какие-нибудь песни в таком плане?


    Цитата Сообщение от mursilka2 Посмотреть сообщение
    можно еще про дружбу "если с другом вышел в путь..."
    еще есть такая песенка "шалунишки", я ее так люблю, она именно про беззаботное детство и про то, как хорошо живется в детстве...
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 18.05.2014 в 09:45.
    syadey@mail.ru



    Зажечь сердца - великое призванье

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо gvs за это полезное сообщение:

    Киссерюльчик (18.06.2016)

  19. #41
    Оксана Аватар для BimBoom
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    г.Россошь Воронежская область
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    347
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Момент благодарности родителям на выпускном "Яблочко от яблони"

    Виктория, здравствуйте. Готовлюсь к выпускному ещё с января, а потому тщательно прочёсываю инет и форум в поисках изюминок и фишек. В отчётах, на форуме сохранила почти всё, что Вы выкладывали на общее обозрение по выпускным. Отсюда и фотка с зонтиком пожеланий. У меня к Вам просьба-вопрос рассказать о моменте благодарности родителям, где ребята вручают родителям яблоки. Вот фотка этого момента
    [IMG]http://*********net/3718108m.jpg[/IMG]

    которая у меня подписана так - "В сказке говорится, что яблочко от яблони недалеко падает… Спрашивала выпускников, если вы яблочки наливные, то где же ваши яблоньки? «Вот они, родители наши» - отвечали дружно выпускники и мчались дарить мама и папам по яблоку… (Ваши слова в подписи выставленной фотки).

    И ещё вопрос, из чего Вы делаете Красную дорожку на встречу? Меня интересует такая, как здесь, на фото?И как она закрепляется, чтобы не елозила по полу?

    [IMG]http://*********org/3489598m.jpg[/IMG]

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Оксана, так у вас все правильно сохранилось..именно так этот момент я и подавала:
    "В сказке говорится, что яблочко от яблони недалеко падает… Спрашивала выпускников, если вы яблочки наливные, то где же ваши яблоньки? «Вот они, родители наши» - отвечали дружно выпускники и мчались дарить мама и папам по яблоку… Можно для танца с родителями потом "Яблони в цвету" включить, но мы включали Алену Кучер "Родителям"

    Цитата Сообщение от BimBoom Посмотреть сообщение
    А ПРЕД ВРУЧЕНИЕМ ЯБЛОК, ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ. мОЖЕТ СКАЗКА КАКАЯ ИЛИ ИГРОВОЙ БЛОК. т.Е. КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТИ НАЛИВНЫЕ ЯБЛОЧКИ ПОПАДАЮТ В РУКИ ВЫПУСКНИКАМ. кАК ИХ ОРГАНИЗОВАТЬ-СОБРАТЬ ДЛЯ ЭТОГО МОМЕНТА.(Извините за крупный шрифт - забыла регистр переключить!!!) Ну и родители где находятся в этот момент - за столами или напротив?
    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Блок сказочный «Яблочко от яблони»

    1. Застольный аукцион «Что бывает яблочным?» (победителю – яблочное повидло.

    2.Музыкальная яблочная угадайка (песни типа «Кони в яблоках», «Яблоки на снегу» и др. угадать и допеть)

    3.Задание «Угадайте, сколько яблок в корзине» (9 яблок, т.к. именно столько букв в фамилии у классного руководителя)

    4.Задание «Очистить яблоко вкруговую так, чтобы лента из яблочной шкурки не прерывалась» (задание не на скорость, а на качество работы)

    5. Игра-перестраивалка с буквами «Яблоко»

    Не смотрит фортуна на наш гардероб,
    Подставляем под грабли СВОЙ часто … ЛОБ

    Но если жизнь будет выжимать из нас сок,
    То можем проблемам поставить мы… БЛОК

    А если еще и свистнем друзей,
    Прибудут они раньше срока
    Потому что мы уважаем девиз
    «Зуб за зуб и око за… ОКО»

    Экзамен дружбы сдадим на зубок,
    Проблемам любым мы намнем быстро… БОК

    Все, что в школе изучали, нам давалось нелегко,
    Но законы уяснили, про Ньютона…ЯБЛОКО

    6. С парнями танцуем танец «Яблочко»

    7. Выпускники дарят родителям по яблоку и приглашают их на танец под «Яблони в цвету»

    8. Яблонька пожеланий для классного руководителя. В момент дискотеки выпускники берут по половинке яблок, обмакивают их в зеленую и красную краску и ставят отпечатки на ватмане с изображением дерева. Дарят яблоньку с отпечатками яблок классному руководителю.

    9.После окончания танцевального перерыва выпускники берут по яблоку в руки и составляют рамку для фото… Классный руководитель и родители фотографируются, выглядывая из этой рукотворной рамки
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 18.05.2014 в 10:01.
    oksana.sckuba@yandex.ru
    Пой так, как будто никто не слышит
    Танцуй так, как будто никто не видит
    Работай так, как будто тебе не нужно денег
    Люби так, как будто тебе никто и никогда не делал больно
    Живи так, как будто на Земле - Рай!

  20. 5 пользователей поблагодарили BimBoom за это полезное сообщение:

    Larisa1982 (14.10.2016), mnbi (19.04.2016), Киссерюльчик (18.06.2016), Леся Тавр (15.05.2017), Тамадушенька (05.05.2016)

  21. #42
    Местный Аватар для katrin 86
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mel00elena Посмотреть сообщение
    Спасибо, Виктория, за фототеатр. Еще прошу помощи. Заблудилась в двух соснах. Буквально на днях видела материал, не помню где, хоть убей. Про вручение сертификатов на бытовую технику и ювилирные украшения. Помню, как-будто скачивала (а может и нет, может только хотела). А выпускной уже завтра и родители как раз дарят сертификат на украшения. Викуля, помоги, ткни носом где это все. Там еще фотография была, где родители дарят коробку от телевизора, а оттуда шарики вылетают. Пожалуйста....

    Это про сертификат на бытовую технику в качестве подарка учителю

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4646787

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4646813

    А это про ювелирные украшения в качестве подарка учителю

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4646900
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 24.04.2015 в 04:45.
    KStolnikova@yandex.ru

    скайп:katrin-smirnova1

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо katrin 86 за это полезное сообщение:

    Леся Тавр (15.05.2017)

  23. #43
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    Веду выпускные каждый год и люблю это дело, люблю и 9-е кстати
    Торжественной части хватит для напутствий-устают и не слушают на банкете только в игровой форме-например директору надела морскую шапку и четверостишьем "приказала" сдать вахту(все кстати плакали)
    И вообще была тематика алых парусов-делала из реек макет корабля с алыми парусами и на столе были голубые скатерти и красные салфетки -махали ими-прощались с детством
    - Обнимашки в танцах хорошо идут когда весь класс кругом под" ветер перемен": танцуем по два,по три...
    - Даже двойки стирали в 11 классе!!! угорали-такой азарт!
    В этом году хочу подхалимаж станцевать-как будем у родителей денежки просить-вообще танец универсальный!
    ламбада , танец утят(ремикс замечательный забойный)-
    вы сегодня-последний день-все вместе! и класс и родители и учителя! и давайте напоследок устроим друг другу праздник....
    В конце планируем отпустить шары с подсветкой а каждой учительнице подарить" лес рук"(заранее обрисовываем ладони и пишем пожелания на цветной лучше бумаге)
    -вы мечтали чтоб на уроках был лес рук-вот мы его вам дарим(я ладошки друг на друга накладывала в виде дерева и заламинировала для сохранности) как талисман
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 14.02.2016 в 19:04.
    нина

  24. 3 пользователей поблагодарили дюймовка за это полезное сообщение:

    Варшава (21.06.2017), Ксюняша (25.12.2016), Леся Тавр (15.05.2017)

  25. #44
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирина шабаева Посмотреть сообщение
    что это за конкурс двойки стирали??
    в дневнике или в его увеличенной копии рисуешь карандашом двойки и выдаешь командам ластики... Предлагаешь стереть двойки на скорость...кто быстрее сотрет все неуды... Давно о нем наслышана но в свете выпускных из 11 классов не вижу этот конкурс...
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 02.06.2013 в 14:17.

  26. Следующий пользователь сказал cпасибо Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    pomahka (23.01.2021)

  27. #45
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenn Посмотреть сообщение
    может есть какие-то особенности выпускного с института.
    выпускной из института я бы наверное делала по подобию корпоратива... Если кричалка - то одна и в тему их полученной профессии, движуха, застолки - тоже нужны, но над ними нужно крепко подумать...
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 02.06.2013 в 20:53.

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru