Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 287

Тема: Выпускной вечер "по полочкам"

  1. #241
    Местный Аватар для Natasha21
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию Торжественная часть выпускного

    Всем добрый день. хочу поделиться сценарием торжественной части на вручение аттестатов.
    Сценарий торжественной части выпускного -2016.
    Выпускники за кулисами. В зале родители и учителя.
    Фанфары. Отбивка. На сцену выходят ведущие – Саша Калабанова и Сорокин Олег.

    Вместе: Добрый вечер. Дорогие друзья!
    1 вед. Мы от души приветствуем всех, кто собрался в нашем праздничном зале!
    2 вед. И вроде бы совсем недавно прозвенел Последний звонок…и во уже остались позади экзамены…вместе со всеми их волнениями и переживаниями.
    1 вед. И мы наконец ..подошли к самому лавному событию не только этого учебного года, но и всех 11 лет нашей школьной жизни!
    2 вед. Итак, последний школьный вечер для выпускников 2016 года …наступил!!!
    Аплодисменты в зале
    1 вед. И с огромной радостью мы приветствуем виновников торжества – ослепительных и блистательных выпускников школы №45 2016 года!
    11 а класс и классный руководитель Дёрова Елена Николаевна!
    11я класс и классный руководитель Порфирьева Людмила Ильинична
    Аплодисменты. Класс выходит на сцену и танцует свой флешмобчик.
    Затем спускается в зал.
    1 вед. Бурные аплодисменты талантливому педагогическому коллективу нашей школы
    Отбивка, аплодисменты
    2 вед. И ..наконец, мы приветствуем родителей выпускников, которые до сих пор не верят своему счастью – их дети окончили школу!
    Отбивка, аплодисменты
    1 вед. Дорогие друзья. Сегодня у нас большой праздник, а на праздник приходят гости, которых мы спешим вам представить! На нашем празднике присутствуют :
    На фоне подложки:
    _______________________________________________________________________
    2 вед. Дорогие выпускники, сегодня вы услышите в свой адрес много хороших, добрых слов, искренних слов.
    1 вед. И откроет эту приятную поздравительную эстафету директор нашей школы Алексей Петрович Лукшин.
    Фанфары. Выступление директора.
    1 вед. С большим нетерпением мы ждём поздравлений, напутствий и добрых слов наших гостей. Слово для поздравления предоставляется…
    Отбивка, выступление гостя.
    2 вед. Мы от души благодарим вас за добрые слова и искренние пожелания. Примите от всех выпускников эти цветы и аплодисменты.
    Фоновая музыка. На сцене игра света.
    На экране рассвет, парусник вдали.
    Начинается танец с тканью, на фоне слова за кадром
    Танец заканчивается. На сцене остаётся Ассоль,
    Из противоположных кулис появляется Сказочник
    Сказочник. Мне показалось, что здесь кто-то плакал?
    Ассоль. Мой кораблик, вы можете его вернуть?
    Сказочник. Я всё могу, но стоит-ли возвращать корабль, уплывающий в море? Ты ведь не знаешь, куда и зачем он плывёт!
    Ассоль: А ты знаешь?
    Сказочник. Конечно знаю, ведь я лучший на свете волшебник…
    Ассоль: Тогда расскажи..
    Сказочник: На фоне музыки: Тихо будет плыть этот чудесный кораблик, и под звуки прекрасной музыки он величественно подойдёт к школьному берегу. И на этом корабле ты навсегда уплывёшь в блистательную страну, название которой Жизнь. Попутный ветер раскроет алые паруса и корабль стремительно двинется навстречу мечте.
    Ассоль: А что будет потом… Что будет там, в мечте?
    Сказочник 2. Потом будут успехи и неудачи, победы и поражения, радости и печали. Придётся в будущем увидеть не только алые, но и хищные паруса: издали – нарядные и белые, вблизи – рваные и наглые.
    Сказочник 3. Но сегодня пусть этот цвет пусть будет только алым…Цветом надежды и мечты – это символ знаний, дерзаний, стремлений и поиска. Цвет мечты и надежды…
    Сказочник 4. Да, пройдёт время и жизнь расставит свои точки. Пусть будет всё в судьбе у тебя : учёба, работа, друзья, любовь…
    Ассоль. Любовь??
    Сказочник 5. Ну конечно, каждый Грей найдёт свою Ассоль, а каждая Ассоль своего Грея.
    Под вступление к песне на сцену выходят все учителя
    Ассоль уходит за кулисы
    В исполнении всех учителей звучит песня-переделка «Алые паруса» И. Саруханова
    Сказочник. Иди, Ассоль, и не забудь того, что мы тебе сказали.
    Фоновая. Учителя спускаются в зал.
    1 вед. Спасибо вам, дорогие учителя!
    2 вед. Кто же ещё сможет верить в ученика, так как верит учитель? Верить в его удачу. В его мечту?
    1 вед. Хранить надежду, когда надежды других погасли, и беречь свою веру в океане безверия?
    2 вед. А главное, каждый день каждую минуту и секунду быть готовым зажечь огонь маяка, чтобы кораблик, потерявшийся кораблик, пристал к нужному берегу…
    1 вед. Да, сегодня мы отправляемся в дальнее плавание длиною в жизнь. И чтобы плавание было успешным, мы все школьные годы к нему готовились.
    2 вед. И мы рады приветствовать на борту фрегата «Алые паруса» выпускников!
    1 вед. Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители, мы начинаем торжественную церемонию вручения аттестатов о среднем полном общем образовании…выпускникам школы 2016 года!
    Фанфары, аплодисменты в зале
    2 вед. Пусть в начале торжественной церемонии прозвучат строки из древнегреческой оды и пусть они будут добрым началом большого плавания.
    Если собрались люди плыть
    В далекий по морю путь,
    Будет на радость великую им,
    Если дует им ветер попутный.
    1 вед. Торжественную церемонию вручения аттестатов выпускникам будет проводить заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Лазарева Галина Николаевна.
    2 вед. Для вручения аттестатов о среднем полном общем образовании на борт фрегата приглашаются выпускники 11 я класса.!
    Фоновая, вручение аттестатов
    1вед. Для вручения аттестатов о среднем полном общем образовании на борт приглашаются выпускники 11 а класса!
    Фоновая, вручение аттестатов
    1 вед. На сцене Антонова Юлия с песней Зурбаган.
    1 вед. Всё свершилось, корабль на воде…. С этой минуты каждый из нас капитан своего корабля
    2 вед. И какой курс мы выберем, зависит только от нас…И мы клянёмся, что найдём свои острова сокровищ!
    1 вед. Клянёмся держать верный курс и никогда не садиться на мель, возвращаться иногда в нашу пристань, под названием «Школа №45»
    2 вед. И помнить, что настоящий моряк выдержит шторм любой силы, и никакая качка ему не страшна!
    Матросский танец. (мальчики)
    Танец заканчивается, на сцене остаётся Сорокин Олег. Из противоположных кулис выходит Саша Калабанова. Медленно идут навстречу друг-другу, начинают танцевать вальс. К ним постепенно присоединяются другие пары. На фоне голос за кадром.
    «не знаю, сколько пройдёт лет, только в твоей жизни обязательно расцветёт сказка. однажды утром, в морской дали под солнцем сверкнёт алый парус. Тихо будет плыть чудесный корабль и под звуки прекрасной музыки он величественно подойдёт к самому берегу и на этом корабле ты навсегда уплывёшь в блистательную страну, где твоя душа никогда не узнает слёз и печали..»
    К концу танца на сцене все выпускники.
    1 вед. Дорогие выпускники, если оглянуться назад и вспомнить нашу жизнь мы понимаем, что каждый из нас вписал свою страницу в историю нашей школы.
    2 вед. У кого-то странички были написаны красивым, ровным почерком. У кого – то в глазах рябило от исправлений и ошибок!
    1 вед. Но это не страшно, потому что каждый из нас делал дело-каждый учился Жить, учился как мог.
    На фоне музыки:
    1 чтец. Прочь тревоги, грусть и волненья
    Долгий перечень бед и побед,
    Позади остались сомненья –
    Впереди у нас тысячи лет
    2 чтец. Мы в ошибках былых будем каяться
    И сыграем в рулетку с судьбой,
    Это значит. Что жизнь продолжается
    Значит, вертится шар голубой.
    3 чтец. И в цветных огнях не забудется
    Беззаботное наше житьё.
    Сказка сбудется. Иль не сбудется.
    Но сегодня мы верим в неё!
    4 чтец. Хватит силы нам и терпения
    Чтоб корабль свой вывести в свет,
    Позади остались сомнения
    Впереди у нас тысячи лет!
    Финальная песня
    Вместе «Попутного ветра и семь футов под килем!»
    1Вед Дорогие выпускники, учителя. Родители! Ещё раз примите самые искренние поздравления с таким удачным окончанием школы!
    2.Вед. Итак, торжественно-благодарственная часть выпускного-2016 завершилась!
    1 вед. И мы приглашаем учителей, родителей и всех гостей праздника в ресторан «Роланд»!

  2. 12 пользователей поблагодарили Natasha21 за это полезное сообщение:

    Crystal (06.06.2016), energizer70 (19.06.2016), Kiska2009 (02.05.2017), Вик_тори_я (06.06.2016), Жаннэт (12.06.2016), Инна Уманская (06.06.2016), ипполитовна (06.06.2016), Кoshka-мр-р (09.06.2016), Леся Тавр (15.05.2017), Мэри Эл (08.06.2017), Наргиз (28.05.2019), Смоляниова2 (16.06.2016)

  3. #242
    Местный Аватар для Natasha21
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    https://youtu.be/h-wq6NSAUgY
    видео торжественной части в стиле "Алые паруса" - сценарий выше)))). Увы, отредактировать наспех выложенный материал уже не получается, понимаю, что не читабельно, поэтому посмотрите.

  4. 3 пользователей поблагодарили Natasha21 за это полезное сообщение:

    sofa2008 (08.06.2016), Вик_тори_я (16.06.2016), Кoshka-мр-р (09.06.2016)

  5. #243
    Юлия Аватар для Жаннэт
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Вика и всем..огромный привет! Прочла тему..открыла для себя что то новое..Спасибо!!!

    Теперь вопрос - помощь.....Я разыгрываю на выпускном супер приз - Сертификат на право организовать через 10 лет встречу выпускников! Очень хорошо заходит!!! Какие еще можно сделать сертификаты?
    inplast001@yandex.ru

    Я не могу делать определенных вещей и не буду, но лично вас это не к чему не обязывает, вы вольны поступать, как считаете нужным!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Жаннэт за это полезное сообщение:

    digi-digi (16.06.2016)

  7. #244
    Юлия Аватар для Жаннэт
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Очень хочу поблагодарить всех всех за помощь в материале!!! Вот какое у меня получилось выступление родителей на выпускном!!! Им очень понравилось!!! Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ И ТВОРИТЕ!!!!

    01 Выход родителей

    Далее сцена в виде диалога!!!
    Мама1 …..умиленно… Господи, какие они ещё на самом деле маленькие! Как хочется их предостеречь от наших собственных ошибок, надавать им в дорогу нашей собственной мудрости, уберечь от наших собственных страхов! Подать руку, поднести ранец, укутать, укрыть зонтиком…
    Мама2… Но они вырывают руку, раскрываются во сне, выбегают под дождь, набивают синяки. И уходят от нас своей дорогой. Мы не можем поверить, пытаемся догнать, пойти рядом, но … ….Господи, да они ведь уже взрослые!
    Роди-ль3…… Взрослые… Нам ещё надо к этому привыкнуть. А червячок точит. Как же они будут без нас? Собьются с дороги, заблудятся, потеряются. Ведь они такие маленькие!
    Род-ль4 ……..И всю жизнь – нашу жизнь – будут маленькими. Будет трудно – позовут, остановятся на перекрёстке – спросят нашего совета, будет больно – поплачут на нашем плече. Мы подскажем, утрём слёзы. И в глубине души порадуемся, что мы нужны.
    Мама5…..Сегодня вам много раз скажут - «Ну что ж, вы теперь – взрослые!». Да вы и сами про себя это давно знаете, хотя мы с этим иногда не соглашаемся. Но теперь деваться некуда - вы взрослые.
    Мама 1….. А про себя подумаем:
    Все хором: «Боже, какие же они ещё маленькие…»

    Род-ль……..Дорогие дети, мы росли и учились вместе с вами, мы знаем что такое сэлфи и мамфи, мы знаем что такое блоггер и что такое экшен, что такое лузер и респект, мы тоже знаем.
    Род-ль:….. Мы понимаем, как вам нужно приходя со школы, бежать к компьютеру, ведь там столько обновлений у ваших друзей, со вчерашней вечеринки! И конечно же, каждое ваше сообщение не обходится без смайла! Мы тоже хотим сегодня вам кое - что сказать!

    Каждая мама по очереди, говорит и показывает смайл


    СМАЙЛ УЛЫБКА….. мы радовались каждой вашей пятерке…..

    ТАНЦУЕМ СМАЙЛ ……у нас просто был праздник, когда вы сдавали удачно экзамен…..

    СМАЙЛ СО СЛЕЗАМИ ……иногда слушая ваши оправдания в душе мы плакали, понимая, что вы говорите не правду……

    СМАЙЛ ГРУСТНЫЙ…..нам немножечко грустно и тревожно отпускать вас во взрослую жизнь…..

    СМАЙЛ С СЕРДЦЕМ….но мы очень любим вас…..


    02 Песня гр. "Звери" "Я с тобой" Переделала немного припев!!!

    1. День такой хороший, и такой замечательный!
    Мы стоим напротив. Как же вы привлекательны!
    Вы – выпускники, для вас планета вращается.
    Вручен аттестат, и вот сейчас все решается.
    Как бы ни сложилось, мы – друзья навсегда?
    Вы улыбнётесь, и скажете: «да»!
    Вы улыбнётесь, и скажете: «да»!
    Вы улыбнётесь, и скажете: «да»!

    Припев:
    Если вы скажете «да», то все вокруг неважно!
    Всё впереди у вас, будет класс!
    Если вы скажете «да», и мы вам скажем правду
    Вы прекрасней всех – вы лучше нас!!!


    2.Вы всегда смеетесь над любыми вопросами,
    Просто интересно знать, насколько вы взрослые!
    Мы пойдем по городу, пускай все любуются!
    У таких, как вы, всё обязательно сбудется!
    Каждая семья сегодня вами горда!
    Вы улыбнётесь, и скажете: «да»!
    Вы улыбнётесь, и скажете: «да»!
    Вы улыбнётесь, и скажете: «да»!


    Род-ль:….А со школой нашим детям очень повезло……

    Род-ль:….Ведь здесь трудятся самые замечательные педагоги!

    Род-ль:….И мы знаем, как порой нелегко вам приходилось с нашими детьми!

    СМАЙЛ ГРУСТНЫЙ.......Вы уставали от их бесконечных вопросов …терпели от них неприятности….они шокировали вас своими поступками……


    СМАЙЛ СО СЛЕЗАМИ……а иногда доводили до слез….. вы сердились…но никогда не уставали проводить воспитательные беседы….наши дети несправедливо обижали вас…а вы умоляли их быть хорошими……



    СМАЙЛ УЛЫБКА …..но сегодня – улыбнитесь - еще один выпуск позади! ….а впереди - долгожданный отпуск…..


    ТАНЦУЕМ СМАЙЛ ……вы с удовольствием смотрите на сцену…поддерживаете наших детей…и радуетесь их успехам….. сегодня каждый из вас думает: «А все-таки хорошие выросли дети! …и все у них в жизни сложится……
    а все потому, что вы их…


    СМАЙЛ С СЕРДЦЕМ…..ХОРОМ…..ЛЮБИТЕ!!!

    Спасибо вам огромное наши дорогие и любимые УЧИТЕЛЯ!
    От нас вам низкий поклон и наши аплодисменты!!!
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 27.01.2018 в 21:03.
    inplast001@yandex.ru

    Я не могу делать определенных вещей и не буду, но лично вас это не к чему не обязывает, вы вольны поступать, как считаете нужным!

  8. 32 пользователей поблагодарили Жаннэт за это полезное сообщение:

    a-nutik (21.06.2016), afgalka (15.07.2016), alla-mus (07.04.2018), AntonAsa (22.04.2018), digi-digi (11.04.2022), Elena_privat (18.06.2016), Elenochka G. (09.06.2019), energizer70 (19.06.2016), Kiska2009 (02.05.2017), pomahka (03.04.2020), smile51 (12.05.2019), Вик_тори_я (16.06.2016), Ганина Галина (14.06.2017), Гумочка (01.04.2017), Екатерина Александрова (17.02.2019), Елена Огонёк (05.04.2017), заенька (24.04.2018), ира10 (26.07.2016), ИринаТ (31.05.2017), Кусик (30.05.2017), Леся Тавр (24.07.2017), маринатокарь (25.07.2016), Миро4ка (23.10.2016), Мэри Эл (08.06.2017), Н@т@ли (10.10.2016), Наталия Артемьева (10.05.2017), Ольга Соколова (20.04.2017), Олюня73 (17.06.2016), Орбита (05.10.2016), Парашка (20.02.2019), Пахомова Наталья (14.05.2017), тихоняИ (27.02.2020)

  9. #245
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Последний звонок-2016 "Семь футов под килем". наша команда писала сценарий и делала музыкальную озвучку...

    Вот они, выпускники школы № 3, г. Киренск, готовы отправиться в увлекательное путешествие по морю взрослой самостоятельной жизни








    Штурман выпускного судна, классный руководитель!




    Морское путешествие с остановками у четырех островов



    На выпускном судне торжественно поднимается флаг



    И с бортов палят корабельные пушки




    Флаг поднят, можно отчаливать!



    Это юнги крутые, им микрофон доверили..Парни клево зачитали рэп и пригласили на капитанский мостик мэра нашего района, затем капитана - директора школы




    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  10. 5 пользователей поблагодарили Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    afgalka (15.07.2016), annuschka (17.07.2016), Еленка1976 (15.07.2016), Леся Тавр (24.07.2017), Славина (15.07.2016)

  11. #246
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию



    Мэр нашего района поздравил выпускников



    На капитанском мостике директор школы



    Подарили директору золотую рыбку, чтобы она исполняла все желания директора и педагогического коллектива



    Поздравляют первоклассники



    Выпускники подарили первачам ракушки, чтобы те слушали шум моря и верили в то, что и они однажды окажутся на месте одиннадцатиклассников



    Выпускников поздравляют десятиклассники (в центре наш сын)..Поздравляют, дарят магнитные компасы со стрелкой, всегда указывающей на наш северный город... И принимают вахту от одиннадцатиклассников..Все! На следующий год и мы будем выпускниками!


    Торжественный парад судов!



    И тогда, нам экипаж - семья...



    Снова бросаем якорь!

    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  12. 6 пользователей поблагодарили Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    afgalka (15.07.2016), annuschka (17.07.2016), Zажигалка (16.07.2016), Еленка1976 (15.07.2016), Леся Тавр (24.07.2017), Славина (15.07.2016)

  13. #247
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию



    Парусник от родителей, который подсластит момент расставания классного руководителя и ее подопечных



    Слово родителям!



    Зажигательная "морячка" в исполнении пап



    Плавали не зря в круиз... Подарки выпускникам в сундуке






    Непременный момент любого последнего звонка - танец выпускников. Наши очень старались!







    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  14. 5 пользователей поблагодарили Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    afgalka (15.07.2016), Zажигалка (16.07.2016), Еленка1976 (15.07.2016), Леся Тавр (24.07.2017), Славина (15.07.2016)

  15. #248
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию






    Сюрприз для классного руководителя от выпускников. Море счастья, пузыри и 27 белых роз



    Штурман -классный руководитель держит ответное слово



    Вот он, последний звонок! Морская рында в руках у лучших из лучших!



    Алые паруса поднять! Выпускники отправляются в самостоятельное путешествие по взрослой жизни!



    Загадали желания






    успеть обняться на дорожку



    Выпускной экипаж в полном составе! Семь футов под килем вам, ребята!

    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  16. 11 пользователей поблагодарили Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    afgalka (15.07.2016), annuschka (17.07.2016), Lyudochka (18.07.2016), Zажигалка (16.07.2016), Еленка1976 (15.07.2016), Ирина Романенко (09.04.2017), Леся Тавр (15.05.2017), Мэри Эл (29.07.2016), Натали69 (15.07.2016), Орбита (05.10.2016), Славина (15.07.2016)

  17. #249
    Мастер Аватар для Zажигалка
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    595
    Поблагодарил Поблагодарил 
    243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    114 сообщениях

    По умолчанию

    Вика, спасибо тебе за фотовпечатления! Как же повезло ребятам, что ВЫ у них вели "последний звонок"! Мне кажется, что было суперинтересно! Как в интересном фильме. И в этом фильме в главных ролях - они сами (дети).
    Все продумано до мелочей! Аплодирую стоя! Браво!
    Лена или Алёна

  18. 2 пользователей поблагодарили Zажигалка за это полезное сообщение:

    malenina_m (05.05.2018), Вик_тори_я (16.07.2016)

  19. #250
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Покажу фотографии с линейки, посвященной 1 сентября... Да, это не выпускной, но тоже школьный праздник..Еще и во многом особенный для нашей семьи..
    Во-первых, наш младший сын пошел в первый класс, а старший в одиннадцатый..
    Во-вторых, в подготовке линейки участвовала наша праздничная команда (наши сценарий, музыкальная озвучка и оформление)..Реализация всех задумок и идей - одиннадцатиклассники (класс старшего сына), во главе с нашим классным руководителем

    Все готово к началу линейки








    барабанщицы и флагоносцы на месте



    ведущие тоже



    флажки выше! приветствуем первоклассников!







    А вот и наши первоклассники.. Наш младший сын пошел в первый класс.. Это наш первый учитель


    Идет еще один первый класс
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 04.09.2016 в 19:47.
    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    sofa2008 (05.09.2016)

  21. #251
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Барабанщицы на плацу школы



    Флаги Иркутской области, Киренского района и школы торжественно внести!



    Флаг России поднимают отличники учебы



    Поздравление от официальных лиц города и района (глава города, депутаты, представители РАЙОНО)



    Танец птиц мира в исполнении наших девчонок-одиннадцатиклассниц.В кадр не попал финал танца, когда к взрослым девчонкам в белых крыльях выбегал десяток превоклашек...







    Первоклашки на сцене..Наш младший сын - третий справа



    Первоклашки запускают белых голубей, символизирующих мир и дружбу



    Птицы мои птицы, летите в облака

    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  22. 2 пользователей поблагодарили Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    sofa2008 (05.09.2016), Танюша35 (04.09.2016)

  23. #252
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Машут вслед улетающим голубям



    музыкальный подарок от самых маленьких школьников - первоклассников



    В этом году первый звонок наши выпускники и первоклассники подали не как обычно.. Случайно совпало, что в нашей семье и еще в двух семьях одновременно старшие дети идут в 11 класс, а младшие в первый... Поэтому первый звонок подавали три пары родных братьев и сестер, старшие братья-одиннадцатиклассники вели и несли на плечах младших братьев и сестру-первоклассницу, а младшие звонили в 3 колокольчика с бантами по цвету триколора (белый, синий красный)... Успела сфотографировать только 2 пары, а шло 3. Мои дети (старший и младший) стоят и держат колокольчик, к которому привязан красный бант







    Это наш 11 класс и любимый классный руководитель с ними..Они сделали большое дело, только что провели одну из ярких первосентябрьских линеек...Многочасовые репетиции не прошли даром



    Уже после классного часа.. загадывают желания и отпускают первосентябрьские шары в небо..Наш бесконечно любимый выпускной 11 класс образца 2016. Цифры тоже были задействованы в линейке



    Гордимся ими!


    На фото не попали многие зрелищные моменты из-за того, что я волновалась и переживала за всю линейку и за наших сыновей и забывала про фотоаппарат..
    В кадр не попал первый танец с флагами,открывший линейку, момент с цифрами 2016, сентябрьский вальс и финальный дневной дымовой салют..
    Ждем фото от фотографа


    Вот они, мои сыновья, первоклассник и одиннадцатиклассник! моя гордость и надежда!


    Я с сыновьями после проведенной линейки
    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  24. 7 пользователей поблагодарили Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    sofa2008 (05.09.2016), Джина (06.09.2016), Леся Тавр (15.05.2017), Линдстедт (09.10.2016), Оля-ля 68 (07.10.2016), Танюша35 (04.09.2016), Тёка (05.09.2016)

  25. #253
    Авторитет Аватар для Танюша35
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,041
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,914
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,090
    Поблагодарил в

    707 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    девчонкам в белых крыльях выбегал десяток превоклашек...
    Ух ты ж!!!!!!!!! Аж мурашки по коже, так красиво и трогательно!...
    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Первоклашки на сцене..Наш младший сын - третий справа
    Красиво, когда детки в такой форме, ностальгия прям...
    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    наши выпускники и первоклассники подали не как обычно..
    Очень интересно! Красивое оформление, торжественно всё!
    А у нас (4-ый год подряд) банально линейки проходят. В школьный чудо-микрофон ни фига не слышно, хрипит, пищит, какие-то напутственные слова произносятся, потом никому не нужная беготня с вручением грамот, пару танцевальных номеров от школьного кружка гимнасток., первоклашки стихи читают, шары в небо, 2 хлопушки с конфетти. В этот раз дети побежали собирать золотистые пружинки конфетти, их учителя собрать не могут)))) Звонок на плече у 11-классника и всё....минут 40 всё это "говорильное" дело. Причем 7-8 классы вообще стоят с наушниками в ушах, в смартфонах что-то смотрят, друг другу показывают...им пофигу на всё., а потому что - скучно! А в прошлом году, было очень жаркое 1-ое сентября, дети на жаре 40 минут стоят, два ребёнка в обморок упали...а медика нигде нет! папочки в школу занесли детей и воды кто-то дал, попить и побрызгали на детей.
    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    мои сыновья,
    Красавчики! Гордость и радость мамина!!!

  26. Следующий пользователь сказал cпасибо Танюша35 за это полезное сообщение:

    Вик_тори_я (04.09.2016)

  27. #254
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюша35 Посмотреть сообщение
    Ух ты ж!!!!!!!!! Аж мурашки по коже, так красиво и трогательно!...
    Именно так и получилось, красиво, зрелищно, трогательно Многие сказали, что на этом танце мурашки по коже у них тоже бегали


    Цитата Сообщение от Танюша35 Посмотреть сообщение
    Очень интересно! Красивое оформление, торжественно всё!
    Старались Мы не работаем в школе, но мы в этом году - родители одиннадцатиклассника..Всегда линейки у нас готовит 11 класс с классным руковдителем вместе, поэтому нашей команде дали возможность поучаствовать в подготовке линейки..ну, мы и поучаствовали

    Цитата Сообщение от Танюша35 Посмотреть сообщение
    А у нас (4-ый год подряд) банально линейки проходят.
    Вооот! мы очень хотели, чтобы все прошло не банально, торжественно и с настроением! Со всей ответственностью заявляю, что все так и прошло

    Цитата Сообщение от Танюша35 Посмотреть сообщение
    Причем 7-8 классы вообще стоят с наушниками в ушах, в смартфонах что-то смотрят, друг другу показывают...
    Нееее, я стояла смотрела на все классы, им было интересно! Смотрели и слушали все и до конца


    Цитата Сообщение от Танюша35 Посмотреть сообщение
    минут 40 всё это "говорильное" дело.
    Мы вместе с поздравлениями от официальных лиц 9а их пришло аж 5) уложились в 45 минут


    Цитата Сообщение от Танюша35 Посмотреть сообщение
    Красавчики! Гордость и радость мамина!!!
    Таня, спасибо! Да! Это непередаваемые ощущения,когда твой старший сын идет в 11 класс и ведет младшего в первый! Когда твои дети вдвоем подают первый школьный звонок! У меня весь день глаза на мокром месте были.. Только вчера более-менее собрала себя в кучу..Еще и за саму линейку попереживала, конечно, не на шутку.. Как никак, на плацу собрались 600 учащихся и их родители.. Нам никак нельзя было сделать что-то не так, как на репетиции..И наши одиннадцатиклассники с нашим классным руководителем не подкачали! Отлично справились со всем, что задумывалось и готовилось
    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  28. Следующий пользователь сказал cпасибо Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    Танюша35 (05.09.2016)

  29. #255
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Вика, какая же красота!!! Какие вы молодцы! Смотрела на фотографии и "мурашки" бежали! Скажи, пожалуйста, о оформление кто оплачивает? Просто у нас бы в жизни родители на это не согласились, а в школе денег на это нет(((
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  30. Следующий пользователь сказал cпасибо Кoshka-мр-р за это полезное сообщение:

    Вик_тори_я (05.09.2016)

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru