Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 287

Тема: Выпускной вечер "по полочкам"

  1. #196
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    полный восторг от счастливых лиц выпускников..! Браво,громкие овации ,ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...
    облизнулась на банер и на буковки голливудские ,идея с оформлением стульев тоже привлекла, для меня интересна идея с фоторамкой и звёздами ,,возьму на заметку! я хочу так фото ребёнка а рамку держит родитель.. т е 2 в одном типа яблоко от яблони(на следующий год обязательно сделаю твой блок яблоко от яблони и рамочку с листочками яблони
    всё в этих выпускных выдержано в одном стиле..шикарно просто.. уже в осадке от всего увиденного и добита напоследок памятными звёздами в рамочках для учителей и шикарными фото с мыльными пузырями.. как же всё здорово!!!!хочу на такой праздник в качестве выпускницы ,но увы !!! репутация как всегда не пустила потому флудила тут.
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо sa-sha76 за это полезное сообщение:

    Lara14 (23.05.2017)

  3. #197
    Пользователь Аватар для валерия-нка
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    вот это выпускные есть к чему стремиться БРАВО ВИКТОРИЯ

  4. #198
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    полный восторг от счастливых лиц выпускников..!
    Саша, спасибо! сама ими (большинством) любовалась! Классные ребята в этом году выпускались

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    я хочу так фото ребёнка а рамку держит родитель..
    классный вариант! нужно подумать!

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    всё в этих выпускных выдержано в одном стиле.
    вместе с оформителем поработали.. Чтобы и не супер-дорого было и в тему... Родители и выпускники оформление оценили :)


    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    в осадке от всего увиденного и добита напоследок памятными звёздами в рамочках для учителей
    к выпускным готовились вместе с родителями... Именные звезды для выпускников и учителей - это была моя минимальная просьба.. Родители всех классов просьбу поддержали..Ура!

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    хочу на такой праздник в качестве выпускницы
    а в качестве ведущей? на следующий 2015 год?? Предлагаю начинать думать заранее :)

    Цитата Сообщение от sa-sha76 Посмотреть сообщение
    облизнулась на банер
    Всем-всем, кому интересно оформление в тему "оскара", приглашаю вот сюда: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4903211
    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  5. #199
    всё зависит от нас самих! Аватар для Donskova-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    регион 56
    Сообщений
    4,148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,947
    Поблагодарил в

    625 сообщениях

    По умолчанию

    Вик_тори_я, Вика!!!
    Твои фото -это такой сгусток эмоций: радость, грусть, надежды о будущем,слова, которые хочется сказать именно в этот момент,которые может быть таились годами с сердцах людей, это открытие талантов, это взгляд на старых друзей по-новому, и необыкновенное единение ВСЕХ...
    Аплодирую стоя![img]http://s13.******info/02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif[/img] Ровняюсь!!! Восхищаюсь!!!![img]http://s16.******info/f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif[/img]

    Мои выпускные (благодаря Виктории) уже второй год проходят замечательно, живо весело и оооочень ярко! Мне в контакте до сих пор пишут выпускники, оставляют отзывы и даже!!! выставляют мое фото на своей страничке, с надписью "наша ведущая - Татьяна"))).
    Особенно хорошо проходят с ними все анимашки и любые движухи, мы им дарим всегда фильм по их фото, тоже восторг в глазах. Обязательно должен быть соревновательный момент! В этом году они боролись за бутылку выпускного шампанского! Очень большое значение имеет встреча перед выпускным, именно с детьми!
    Мы тут рассуждали о девятиках, да, они чуть "зажатее" одиннадцатиклассников, но если их раскачааааать, это очень благодатная публика!
    Ну и лирический момент в конце, эмоциональная бомба вечера!
    К сожалению, нет фото, но есть эмоции. Эмоции, которых не испытаешь на свадьбе, а уж тем более на юбилее..... Я еще недели две слушала "их" песни в машине.
    зачем я пойду на выпускной в 2015 году? Да чтобы снова увидеть восторженные лица, и испытать ярчайшие эмоции и бешеные драйв и энергетику этого праздника.

    Ну и, пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо Виктории[img]http://s20.******info/2c279815186639af3b4ef30dac7e7c0f.gif[/img] и жителям этой темки, во время подготовки, затираю её (тему))) снова и снова от корки до корки, чтобы не упустить самого главного!

  6. #200
    Местный
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    219
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Викуша, какая же ты молодец! Смотрю твои фотки и восхищаюсь тобой, Молодец!!! А ещё и горжусь, что знакома с тобой! Весь твой материал использую в работе, хочу сказать всем, что весь материал Виктории я приобрела и ни разу не пожалела, он такой доступный, простой и видно, что написан для работы, а не для пиара или зарабатывания денег ( не хочу никого обидеть, извините, но несколько раз у меня такое было, что покупала материал и не дешёвый и была разочарована, как можно ересть за деньги продавать, прошу прощения ещё раз, не хочу никого обидеть), а вот к материалу Виктории вообще нет претензий, всегда с нетерпением жду новинок, а ещё Виктория очень замечательный друг,зная, что у неё нет времени, всегда обращаюсь к ней и она всегда помогает советом, идеей...короче,- Красавица, Умница, Спортсменка, Активистка и просто Человек своего творческого дела...Спасибо тебе и низкий поклон за твоё творчество!!! Давно хотела написать этот отзыв, да всё руки не доходили!!! Викуша, вперёд, к новым вершинам! Мы с тобой!!!

  7. #201
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Виктория, просто супер-позитив!!! Здорово!

  8. #202
    Пользователь Аватар для игрулька
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Вика, посмотрела фото с выпускного, такая красотищ-а-а-а-а! Это сколько же надо времени, фантазии и сил на подготовку, что -бы всё так шикарно получилось в итоге !
    Спасибо за твои изюминки, которыми ты с нами делишься! Я их впервые использовала на выпускном, прошло на Ура!, сейчас применяю на свадьбах и юбилеях.
    И всё-таки за мной сауназима впереди, а заказы у тебя в нашем городе всенепременно будут Еще не раз увидимся!
    Ирина

  9. #203
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    ваш фотоотчет потрясающ!! столько энергетики-живые фото. столько в них веселья драйва! подскажите а что за ленточки в конце-как символ прощания? подскажите, кроме родителей с детьми встречаться тоже надо?! с ними обычно что обсуждают? почему то с родителями не так страшно встречаться.. а сними хочу себя подготовить))

  10. #204
    Местный Аватар для Рыжикова
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Надым ЯНАО
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Фото со звёздного выпускного просто улёт! Я своим дочерям хотела бы именно такой праздник! Не уверена, что в нашей деревне кто-то сможет так же зажечь. Поэтому нужно этот вопрос брать в свои руки. А так как я "взрослые" выпускные еще не вела, а старшая дочь учится в 10м, соответственно для меня это актуально как никогда. Очень буду рада и вебинару по выпускным!
    СВЕТЛАНА

  11. #205
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Финал выпускного вечера с маленькими колокольчиками в руках

    Вика, девочки, здравствуйте!

    Я с предложением...

    В фикспрайсах к Дню Валентина появились колокольчики (и сейчас они там еще есть). Надписи в основном на английском, они не подойдут, но есть и на русском - "исполни желание". Я сначала его повертела в руках и отставила в сторону, но потом придумалась вот такая штуковина:

    Финал выпускного вечера. Всех выпускников ставим в круг. Звучит маленький фрагмент песни "Все начинается со школьного звонка". Звеним колокольчиком и говорим примерно так:

    Школьный звонок... Сколько раз он звучал для вас. Впервые под него вы топали в первый класс, кого-то он спасал от двойки, кому-то не давал возможности дорешать последнюю задачу в сложной контрольной... Сколько их было за ваши 11 лет учебы в школе. И 25 мая он прозвенел для вас, провожая во взрослую жизнь.
    У меня в руках колокольчик, но не простой, а, поверьте, волшебный. На нем надпись "исполни желание". У вас у всех есть много пожеланий друг другу, давайте их произнесем вслух, и попросим колокольчик их исполнить.

    Каждый произносит желание и звенит колокольчиком. Понятно, что это подойдет только на один класс, если два вместе отмечают, то будет затянуто.


    Разовьем? Мне кажется, должно неплохо получиться
    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 14.02.2016 в 20:06.

  12. 2 пользователей поблагодарили Ольчик Умница за это полезное сообщение:

    pomahka (03.04.2020), Наталия Артемьева (10.05.2017)

  13. #206
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольчик Умница Посмотреть сообщение
    В фикспрайсах к Дню Валентина появились колокольчики
    а еще маленькие колокольчики есть в рыболовных магазинах.. и к выпускным их сейчас на прилавки выкинут...

    Оля, идея классная!

    А еще с колокольчиками - 1 сентября каждого года они только были зрителями того, как кто-то один подавал звонок, открывающий новый учебный год.. А сегодня вопреки всем правилам финальный школьный звонок они подают все вместе... Можно и мелодию какую-то колокольчиками отзвенеть... Для классной мамы (Мелодию можно взять типа "Как здорово") И колокольчики эти потом на память о школьной жизни забрать..

    Те, которые из рыболовного магазина - отлично звенят
    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  14. 2 пользователей поблагодарили Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    pomahka (03.04.2020), Наталия Артемьева (10.05.2017)

  15. #207
    Новичок Аватар для Диковина
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Вологодская область п.Шексна
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    420
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Виктория, у меня просто нет слов...какая вы классная!!! Читала все на одном дыхании...очень везет тем выпускникам, где ведущей бываете вы...
    если от меня всех трясет, значит я-потрясающая женщина!!!

  16. #208
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Виктория,хозяюшка,привет!!!Зашла в тему..и пропала,пока не прочла всю...не смогла оторваться!!!Обожаю твои посты.всегда знала что мы на одной волне,с одинаковым видением и подходом к выпускным.
    Что подумалось.
    Первое про колокольчик...у меня на выпускных часто проблема с очень зажатыми родителями.У нас многодетных много и бывает разброс в возрасте родителей до 20 лет(Так как и рожают очень рано первенцев,и поздно 6 или 7 детей в мусульманских семьях)-так что это от 38 и до 60!!!
    И зачастую именно возрастные чувствуют себя не в своей тарелке.Вот и думаю дать это колокольчик не детям,а родителям!!!И все на видео попадут,и скажут хорошо и умно(проверенно!!!)А уж подводка дело техники.
    Второе...относительно того,что привязывают ленточки на запястье.Я писала в теме выпускных..но там это затерялось.Хочу повториться...Я делаю ниточки(Пряжа для вязания).Длинной примерно 50-60 см,что бы можно было в завязанном виде легко снять с себя не испортив прическу.Эти по количеству выпускников.И ниточки по 10-15 см,разных цветов,вот их делаю много если выпускников 10,то 10 умножить на 10-это 100 штук(например по 20 штук в пяти цветах)
    И перед финалом раздаю сначала длинные и прошу завязать на себе как цепочку или ожерелье на шею...а потом раздаю цвветные и они завязывают узелки на память,друг другу с пожеланиями.Добавляю слова,типа того что ты писала,что в таком составе встречаться будут все реже и реже..и т.д.И ухожу в тень.фоном песни в тему..что тут твориться,и слезы,и обнимашки,и кучкуются ....но сразу предупреждаю момент требует минут 20,не меньше если класс 20 человек.Потому и ниточек столько(каждый каждому завязывает,при чем они и говорят сразу друг другу,и очень сами следят что бы всем завязать,бывало просили еще ниточки и кидались к классной и даже ко мне то же нам завязывали.Конечно хлопотно мотать все это и резать,но результат того стоит!!!.
    Потом прошу их встать полукругом и спрашиваю...вот кто обычно носит такие маулеты-талисманы???Подводим к теме племя.И я говорю,добро пожаловать в племя Абитура 2015,и очень надеюсь,что осенью вы все уже будете в веселом племени Студенты!!!
    Третье,у меня очень классно проходит момент истины.задаю вопросы и прошу как на уроках поднимать руки,и детей и родителей
    Кто получал двойки?Кто сачковал?Кто опаздывал часто?Срывал уроки?Кого выгоняли с уроков?У кого родителей в школу вызывали?А кого к директору вызывали?..И вот тут очень важны коментарии..особенно по родителям.
    У меня был случай маленькая скромница мама все время соскакивая кричала Я Я Я и трясла рукой!!!Я говорю у вас было прекрасное детство..а остальные родители прям все круглые отличники да???
    Четвертое.Я в анкетах делаю обязательный пункт самый смешной эпизод из твоей школьной жизни.И так как анкеты они мне сдают до всех экзаменов ..многое сами и забывают,а я делаю микс и рассказываю как они жили 11 лет,такой хохот стоит.(Например у меня был в прошлом году класс.они на спор все пришли в школу в галошах..но написала об этом только одна девочка,а когда я это сказала.они грохнули от смеха,а классная говорит,ну хоть сегодня скажите чья была идея?)
    В общем прошу прощения за многословие..
    Всех с Великой Победой!!!
    Я посмотрела парад,наревелась.....и меня прорвало в теме у Виктории...
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо макушка за это полезное сообщение:

    Вик_тори_я (10.02.2016)

  18. #209
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Викуля, благодаря тебе, твоим пинкам..... я сделала Звёздный выпускной...Низкий тебе поклон!!!!



    [IMG]http://s20.******info/f7046b3670e431ad3bb77166b1a4fadc.gif[/IMG]
    Я очень рада... просто так. А почему?! Сама не знаю... Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю!

    Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь.

  19. 3 пользователей поблагодарили ОльгаРомашка за это полезное сообщение:

    Lyudochka (09.03.2016), Вик_тори_я (14.02.2016), Ната-Я (02.05.2016)

  20. #210
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    В этом году с фото засада..но ждем.. как только - так сразу расскажу-покажу
    Собрали фото с нескольких любительских фотоаппаратов. Не все выпускные с фотографиями, но хоть что-то

    Выпускные - 2015!

    4 школы, 5 выпускных, 6 классов (11-е и 9-е), и как минимум по 6 часов бесперебойной работы
    самого улетно-драйвового сайт под названием «WWW.ВЫПУСКНОЙ-2015.RU»!!!

    Менялись залы, менялись родители и выпускники, но ощущение счастья, куража, стояния на ушах не покидает и сегодня!!!! Снова и снова я готова перелистывать фото с нашего июньского марафона, снова и снова готова писать везде: «Я ЛЮБЛЮ выпускные!» Выпускные – это самые мега-атомные праздники в мире!!! Когда стоишь в танцевальном перерыве, смотришь на ребят и чувствуешь, как от молодежного веселья по телу носятся мурашки размерами со слонов!!! Попробую передать ту атмосферу…

    Сразу оговорюсь..у нас по доброй киренской традиции по-прежнему в городе нет профессиональных фотографов, фото собраны со всех любительских фотоаппаратов, поэтому кому режет глаз любительское качество картинок, просто прокрутите колесики мышки дальше…

    Итак, мы запускаем в работу сайт «WWW.ВЫПУСКНОЙ-2015.RU»…

    Оформление залов мы продумывали вместе с нашим оформителем…Мне предстояло отрисовать стены для фотографирования в стиле «Контакта» и «Одноклассников», а Ане (нашему оформителю), придумать фотозону.


    Чуть-чуть из оформления залов и я там на фоне..попала




    Считанные секунды остаются до начала выпускного! И я, и ребята чуть-чуть волнуемся, но «держим» праздничные лица


    Зал и родители замерли в ожидании их любимых чад!



    И вот они, самые классные, наши выпускники-зажигалочки, на нашей дорожке улыбок!



    И классные руководители не отставали в эти дни по количеству подаренных ими и полученных обратно улыбок!



    Последний раз редактировалось Вик_тори_я; 02.08.2015 в 22:11.
    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  21. 4 пользователей поблагодарили Вик_тори_я за это полезное сообщение:

    Nadegda71 (31.01.2016), Диковина (09.05.2016), Леся Тавр (24.07.2017), ТАТЬЯНА55 (24.03.2016)

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru