Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Жених и Невеста имеют детей.

  1. #16
    Местный Аватар для Natir
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    432
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Через неделю работаем с моим диджеем - баянистом на выкупе невесты из дома.У невесты дочке 4 года, беременна уже глубоко вторым. Выкупаем по полной программе - с 1 по 6 этаж.. Затем регистрация в ЗАГСе и едем на "зелёную". Хотела завтра обсудить с невестой все моменты свадебной прогулки, ан нет - у неё "девичник"! Ладно, обсудим позже. Но если девушка хочет - это же мечта всей жизни, потом будет что детям показать на видео - делаем красивый праздник по полной программе. У нас вообще супер будет - песочная церемония на берегу моря, голубей будем выпускать на сопке "Голубиная падь" (а ещё и фамилия невесты Голубева!), и в церковь заедем. и по набережной Цесаревича пройдёмся - и везде свои игры-конкурсы надо провести. Вот такая задача у меня.
    Наталия

  2. #17
    Свадебный фотограф Аватар для O-lusha
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Год назад уже отписывалась в этой теме. Опыта добавилось, но вывод тот же: если у молодожёнов порядок в семьях и в головах, то проблем с детьми в свадебный день не будет. Но на всякий случай завела папочку с фотографиями под названием "НЕ НАДО ТАК", там есть различные подпапки, с фото-примерами, предостерегающие жениха и невесту от распространённых ошибок. И, конечно же, есть папка "ДЕТИ НА СВАДЬБЕ". Моя "любимая" фотка там - малыш(2-3г.), оттаскивающий маму-невесту за подол от жениха во время первого танца.

  3. #18
    Новичок Аватар для пчелка жу
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    я тоже думаю , если у молодоженов порядок в голове , то и проблем не будет, а беременные вторым невесты - это обычное дело! хотят свадьбу по полной - да пожалуйста! мне еще и лучше!

  4. #19
    Местный Аватар для Галиночка -Я
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Кавказские Минеральные Воды, Георгиевск
    Сообщений
    332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    110
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, у меня тоже были свадьбы, где у невест уже были дети. Но вот о двух свадьбах хотелось немножечко рассказать.

    1. Мальчик семи лет (сын невесты) всю свадьбу ходил таким важным барином и при любом удобном случае громко говорил: "У меня мама сегодня невеста, что хочу, то и делаю!". И если в начале свадьбы это смотрелось мило, то к концу свадьбы, когда ему было все дозволено и он был готов перевернуть весь зал и задергал маму, эта фраза произносилась с истерической интонацией...

    2. Мама-невеста с двумя доченьками-близняшками, с ангельской внешностью и в ангельских нарядах, с трепетом и любовью относятся друг другу и мамочке. Это были мои помощницы на торжестве: и дорожку лепестками посыпали (вспоминаю, мурашки бегать начинают), и гадать на первенца помогли (одна хотела братика, другая - сестренку).

    А иногда невесты скрывают вообще, что есть ребенок (...)

  5. #20
    Пользователь Аватар для ЮлияЗвонкова
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    Абан
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, а у меня ситуация такая: у невесты второй брак, есть сынишка 6 лет.Теперь вот свадьба.. Она беременна двойней.. Может отговорить от гадания. Пол будущих детей тоже знают...Если только игровой момент с дедушкой и бабушкой провести какой-нибудь например на право вождения коляской. Были ли у кого-нибудь такие случаи?

  6. #21
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮлияЗвонкова Посмотреть сообщение
    Пол будущих детей тоже знают...Если только игровой момент с дедушкой и бабушкой провести какой-нибудь например на право вождения коляской. Были ли у кого-нибудь такие случаи?
    Вспоминаю свадьбу - "а-ля кАлхоз" - это, когда как бы ты не старалась провести мероприятие культурно, всё равно папа жениха продемонстрирует, как умеет пить водку младший сын-свидетель, мама займет место невесты и будет орать, что надо откупаться деньгами, а не шутками-прибаутками, а невеста будет продавать торт до последней крошки, вопя от досады за то, что его никто не хочет покупать. Невеста была глубоко беременна, то, что будет сын, уже знала каждая собака в радиусе 100 км. Но челам надо было вытрясти из гостей всё до последней копейки, поэтому гадание на первенца должно было быть по-любому. Сделала из старой ракетки и голубых ползунков сачок, всем желающим за "копеечку" выдала бумагу и карандаши, сказала, чтобы писали имя мальчика. Потом молодые держали сачок, а гости кидали в него самолётики с именами. Тот, что достиг цели, развернули и прочитали. Вот как-то так!
    Сайт: neskuchnyj-otdyh-v-suzdale.tiu.ru
    Скайп: ganya-galina
    E mail: ganja-galina@mail.ru
    "Нам песня праздник вести помогает" творческая мастерская песен-переделок и караоке от дуэта LIGA http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138448
    "До-Ми-Но!" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...04#post5116804
    "Наездники" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139166
    "СУПЕР ГУД" - блок на выкуп от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139165
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446
    "Жить здорово!" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4881893
    Домашний очаг "Вера. Надежда. Любовь." http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140671

  7. #22
    Пользователь Аватар для ЮлияЗвонкова
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    Абан
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ганина Галина Посмотреть сообщение
    Вспоминаю свадьбу - "а-ля кАлхоз" - это, когда как бы ты не старалась провести мероприятие культурно, всё равно папа жениха продемонстрирует, как умеет пить водку младший сын-свидетель, мама займет место невесты и будет орать, что надо откупаться деньгами, а не шутками-прибаутками, а невеста будет продавать торт до последней крошки, вопя от досады за то, что его никто не хочет покупать. Невеста была глубоко беременна, то, что будет сын, уже знала каждая собака в радиусе 100 км. Но челам надо было вытрясти из гостей всё до последней копейки, поэтому гадание на первенца должно было быть по-любому. Сделала из старой ракетки и голубых ползунков сачок, всем желающим за "копеечку" выдала бумагу и карандаши, сказала, чтобы писали имя мальчика. Потом молодые держали сачок, а гости кидали в него самолётики с именами. Тот, что достиг цели, развернули и прочитали. Вот как-то так!
    Надеюсь, что такой ужас меня не постигнет.. хотяяя.. как зарекаться! Про имя спасибо за наводку. Буду додумывать:) Т. к будет двойня (мальчик и девочка), сделаем гадание два имени.

  8. #23
    Пользователь Аватар для AVRORA
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Я проводила выездную регистрацию брака для пары с детьми. Они изъявили желание, чтобы сын шел с женихом, а невеста выходила с дочерью. Клиенты специально попросили меня сделать акцент на том, что они давно вместе и имеют детей. Я написала речь специально для них и включила такие слова: "Люди разными путями идут к счастью. Чья-то дорога короче, чья-то длиннее. На их пути встречаются испытания, их увлекают соблазны, их обуревают страхи и сомнения. Вы долго шли к сегодняшнему дню. Вы многое пережили вместе, Вы научились не только любить, но и уважать друг друга. И пусть этот путь был долгим, - нет пути лучше, ведь он привел Вас к счастью! Мы не сомневаемся, что Ваше решение вступить в брак является твердым и обдуманным, ведь Ваша любовь прошла испытание временем и получила продолжение в детях".
    Наталия Ивашева
    т. +7 937 982 15 36
    www.ivashevatasha.com
    www.avrora-svadba.com

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо AVRORA за это полезное сообщение:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru