Показано с 1 по 15 из 168

Тема: Куда уехал Цирк?! Он был ещё вчера... Первый 5-ти летний юбилей взят. Курс на следующий!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию Куда уехал Цирк?! Он был ещё вчера... Первый 5-ти летний юбилей взят. Курс на следующий!


    Доброго времени суток всем кто всегда с нами душой и сердцем.
    Вот и стихла музыка в нашем цирке,клоуны сняли грим,погасли яркие софиты.
    Но в наших словах нет грусти,у нас было потрясающее выступление.
    Яркие гастроли всех артистов нашего цирка и зарубежных партнёров,не оставили никого равнодушными.
    Мы встретили любимых старых друзей и нашли новых.Наша географическая карта,
    которую мы начали заполнять на 2-ой встрече,уже как оказалось не отвечает реальности.
    Решено,покупаем карту мира.

    А пока я думаю мы раскажем всем кто ждёт вестей из Новосиба,как это было.
    Думаю народ пару дней отдохнёт и выложит свои эмоции от встречи.
    Хотя я думала,что это мне одной не до интернета было...


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  2. #2
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Мы ждём! Таких клоунов вряд ли где ещё увидишь...
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  3. #3
    Местный Аватар для digi-digi
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    90
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья!
    СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ!КОТОРЫЕ ПОКА НЕВОЗМОЖНО ОБЛЕЧЬ В СЛОВА! наверно мы все пока что еще мысленно стоим на арене цирка и надеемся, что вот-вот снова зажгутся огни и представление продолжиться............
    Мы добрались домой........но пока в обычную жизнь никак не могу влиться! С одной стороны грустно, что все так быстро закончилось.....А с другой!!!!!!!!!! "НАСТРОЕНИЕ КАЙФ! КАЙФ! И В ДУШЕ МОЕЙ- ДРАЙВ! ДРАЙВ" Безумно скучаю по всем!
    и, к своему стыду не умею выкладывать фото(((((((((((((( не получается! а то бы уже! хоть немного выложила!
    ДАШУТКА

    всегда рада!

    мой адрес tamada-uk@mail.ru

  4. #4
    Местный Аватар для digi-digi
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    90
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********org/3123440.jpg[/IMG]

    ура! получилось! Вот он! наш цирк!
    ДАШУТКА

    всегда рада!

    мой адрес tamada-uk@mail.ru

  5. #5
    Местный Аватар для digi-digi
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    90
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Новосибирский жд вокзал был в шоке! цирк приехал!!!!!!!!!!
    [IMG]http://*********org/3131634m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/3111154m.jpg[/IMG]
    ДАШУТКА

    всегда рада!

    мой адрес tamada-uk@mail.ru

  6. #6
    Местный Аватар для digi-digi
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    90
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    20 сообщениях
    ДАШУТКА

    всегда рада!

    мой адрес tamada-uk@mail.ru

  7. #7
    Местный Аватар для Наталья-42
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    362
    Поблагодарил Поблагодарил 
    220
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
    "НАСТРОЕНИЕ КАЙФ! КАЙФ! И В ДУШЕ МОЕЙ- ДРАЙВ! ДРАЙВ"
    Пролетела уже целая неделя..... не верится!! каждый день в 11-27 звенит будильник на телефоне и я улыбаюсь, вспоминая о всех нас. Помните, как все одновременно зазвенели на "Выпускном"? Спасибо всем за КАЙФ, за ДРАЙВ, за ПОЗИТИВ!!!

  8. #8
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья-42 Посмотреть сообщение
    Помните, как все одновременно зазвенели на "Выпускном"?
    нужно помнить!!!! так получилось, что видео с улетного выпускного улетело... поэтому вся надежда на наши памяти девичьи...

  9. #9
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Вот мы и дома! Хотя знаменитая фраза – В гостях хорошо, а дома лучше, к нашему празднику не имеет никакого отношения… Хочу еще в гости))) Потому как давно чувствую уже себя на встречах в Новосибирске, как дома….
    Пробежалась по сообщениям, все пишут пока на эмоциях…. И собираются с мыслями, чтобы рассказать миру, как это было…. Я тоже пока на эмоциях, по дороге домой успела еще поучаствовать с дочей во всероссийском конкурсе «РОЗА ВЕТРОВ», который в этом году проходил в г. Тюмени, и в номинации Эстрадный вокал, моя 8 летняя певица получила Дипломанта II степени…. Поэтому домой я вернулась практически позже всех…
    Знакомые и друзья в один голос спрашивают – ну как? А нет эмоций, чтобы передать, как же это бывает…. Как можно объяснить глухому человеку, что такое музыка?
    Достаточно спросить у новичков – раньше читая про эти встречи и мечтая туда попасть, представляли ли они, что это будет ИМЕННО ТАК? Я больше чем уверенна, ЧТО НЕТ! Но попав один раз на такой драйв, расколбас, взрыв эмоций и мозгов, они будут целый год ждать следующей весны , и приложат все усилия, чтобы попасть в заветный список…
    Чем отличалась эта встреча от других??? Я была на 2,3,4 и вот на этой 5 юбилейной Новосибирской Сибириаде…. Поэтому я могу сравнить их по информативности и по эмоциональности…. Они все классные, (если бы это было не так, я давно бы перестала туда ездить), но для меня самые запоминающиеся на данный момент – это 2 (для меня она была первой, когда нас было 19 человек в коттедже, и мы не расставались по комнатам практически никогда, только поспать……. ) и вот эта, 5….. Я очень рада, что именно на эту встречу приехала наша МАМОЧКА, президент нашего форума, Марина….Потому как если бы она не взвалила на свои хрупкие плечи этот форум, где мы все познакомились, никогда бы не было таких фестивалей… Возможно, мы бы встретились когда-нибудь на встречах в Москве, Омске или в еще каких других городах, где проходят встречи-семинары для ведущих, но вряд ли бы мы испытали там те эмоции, которые испытали в Новосибе, и вряд ли с некоторыми стали такими друзьями, каким можно только позавидовать!!!
    1 день – после бурных обнимашек на вокзале, уставшие и довольные, мы отправились в гостиницу, где перекусив все побежали чистить перышки и готовиться к вечернему корпоративу под названием – Цирк зажигает огни…. Пол часа на фотосессию и расположившись за столом народ в ожидании… Звучат фанфары, и вот они, наши любимые красавицы с флагами – Натка, Лена-Птица, Вероничка – Солнце и Юляша – Весна!!! Торжественное открытие, слово Мариночке ЗАйкиной, все как один поют гимн форума…..Микрофон у Эльвиры, и она посвящает новичков в ряды тамадейцев.. Слово куратору – Вованочке… ИИИИ .. понеслось….. Игры, конкурсы, тосты, музыкальные паузы, перекуры и НАСТРОЕНИЕ КАЙФ!!! Эмоции не покидают ни на минутку, жалко пропустить даже слово, бурные аплодисменты и новичкам, которые являются акулами в свадебном бизнесе, и тут же завоевывают симпатии всех, и старичкам, которые удивляют своими цирковыми номерами)
    Но вечер неумолимо заканчивается, и быстро приняв душ, несколько часов еще в гостинице не смолкают голоса тамадейцев…. Народ никак не хочет расходиться, очень жалко времени на сон…. И только часам к 4 утра все расходятся по комнатам, чтобы хоть немного набраться энергии…
    2 день – самый насыщенный… Утром все, кто занимается детскими праздниками, собираются вместе с Леной Колючкой, чтобы поделиться материалом… Некоторые идут на пару часиков осмотреть окрестности и пробежаться по местным магазинам…. После обеда все встречаемся в зале, тема – Юбилей…Ленуська – Клеюська, куратор темы, как всегда больше всех переживает, но зря, все прошло без заминки и на одном дыхании…. Насмеялись от души, юбилярами побывали почти все, очень плодотворно поработали.
    Сразу после Юбилея – Диджей- Батл ( на ужин нас отправляли уже с пинками, пригрозив, что если мы сейчас не придем, останемся без ужина…) Никогда так быстро народ еще не кушал, ведь впереди 2 часть Диджей-Батла… Ну про него есть отдельная тема… Хочу сказать только, что это настолько было неожиданно и феерично… Что все девчонки по неосторожности забыли, что впереди еще Свадьба, и проорали все свои голоса, болея за наших любимых мальчишек…. Они все-таки молодчинки!!!
    Впереди девичник, всем пол часа, чтобы одеть наряды, и в 21.00 всех девочек ждут в зале…. Юльчитка тут уже все взяла в свои руки, и девичник прошел с пользой дела… Все, кто хотел, показали, как проводят выкупы невесты и туфли на свадьбе…. А моя тезка, Инна Ткачук, показала, как можно придумывать и далее продавать сценарии Девичника для обычных невест… Идея классная, думаю наш куратор Юльча ее доработает, и выложит в теме….Роли жениха пришлось играть девочкам, но уверенна, смысл от этого не пострадал, и животы болели от хохота….
    И вот, всех просят занять места, согласно купленным билетам… Нас ждет сюрприз, девочки в ожидании, что же придумали мальчишки??? А то, что происходило дальше, можно описать только так – ВАУ!!! ААААААААААА!!! СУПЕР!!!! КРУТО!!! ААААА!!! УУУУУУ!!! ОООООООООООООО!!! ПИПЕЦ!!!!!! Я думаю, Марина выложит видео этого шикарного представления, потому что страна должна знать своих героев в лицо!!! ПАРНИ – ВЫ СУПЕР! А Мишке Мишкину))) отдельный поклон! Он ваще у нас – мега талант!
    Ну а потом для желающих была сауна, а все остальные уютно расположились в комнате у Юли- Весны, где живо общались на разные темы до утра….
    3 день – с утра все посетили тему – Выпускной, где неизменный куратор и специалист по всем праздникам, и в том числе по выпускным, Виктория, показала мастер класс! Каждый желающий смог поделиться всем тем, что наработал за эти годы….Далее Танюшка для желающих провела обучение по фотошопу, и все отправились готовиться к свадьбе!
    И вот все тамадейцы, дрожа от холода, на улице, с красными зонтиками в виде сердечек, ожидают счастливую пару малахитовых молодоженов. УРРРА….. Они идут…..
    Света Мишкина, как всегда внешне спокойна и выдержана, следит за порядком выступлений, чтобы все прошло без единой заминки! Народ бегает, ползает, скачет, пищит, визжит, дарит подарки молодоженам, и в перекурах успевает еще обниматься и фотографироваться на крылечке…..Финальный аккорд, и спустя 6 или 7 часов (не смотрела на время) фееричная свадьба подходит к концу…..
    Опять слово организаторам и Мариночка вручает Дипломы и Свидетельства, найдя для каждого добрые и нужные слова….. ЭЭЭЭЭЭхххх, неужели праздник закончился? Нет, еще есть время до утра, и никто не расходится по комнатам… в поезде отоспимся))))
    Ну а утром прощания, слезы, проводы, и вот мы уже мчимся по направлению к дому…. Но и в поезде нам не спится, и успев по дороге купить шампанского, мы весело проводим время, шокируя соседей своими песнями на 3 голоса и крича на весь вагон – Настроение кайф!!!
    Эх, как же быстро все заканчивается, раньше я долго не могла войти в нормальное русло после этих наших встреч, приезжала домой в расстроенных чувствах, и еще неделю рыдала и страдала… Сейчас же я приехала на позитиве, с таким классным настроением, потому что Сибириаде 2014 – быть, потому что мы не расстаемся с вами больше, чем на 2 дня, общаясь на форуме и в скайпе, потому что мы – друзья, и потому что мы практически одна большая СЕМЬЯ!!!
    Не хочу перечислять по фамилиям, боюсь кого-то пропустить или обидеть…. Для меня почти каждый из тамадейцев оставил хоть какой-то след в душе, многие из новичков покорили, а старички вообще уже моя родня))))жалко, что свой фотоаппарат не взяла, чтобы все это подтвердить фотографиями, но я думаю, фото будет еще много, и весь мой рассказ будет визуально подтвержден))) (выдыхай, бобер))))))
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  10. #10
    Пользователь Аватар для Инопланетянин
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Новосибирск 89139864848
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovana Посмотреть сообщение
    Леша Инопланетянин получил главный приз вечера из рук Марины Зайкиной. Скорее всего он скоро будет называться Клоуном (так в роль вошел!!!!!!!!!!!!!!!)
    Большущее спасибо Марине Зайкиной за подарок! Очень польщён. Колбасило меня от того,что рядом со мной такие замечательные друзья!Вы удивительные!Вы потрясающие!С вами так лего делать в жизни то, к чему лежит душа!

  11. #11
    Светлана Сорокина Аватар для Shagane
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Суровый таежный край
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет))) мы добрались!!! Слов нет, эмоций тоже, все оставили на этой чудесной тусовке! Готовимся к завтрашнему юбилею!!! Всех любим, подробности о встрече будут чуть позже, а пока хочу сказать одно: Новосибирск - вы мега крутые!!! Все, кто был на этой встрече - просто мои кумиры! Две рыжие Мишкина и Ольга Фокс - красотки! Я в вас влюблена! Орги - вы герои!!! Любим, скоро все в подробностях!!!
    Сайт: http://happywedd.ru/

    мыло: festivalnevest@mail.ru
    Вконтакте: http://vk.com/sorokinasveta

    Руководитель ПА "Sчастливая Sвадьба" г. Братск: https://vk.com/svadbavbratske

    Директор Свадебного Сервиса "Свадебный Эксперт" в г. Братск https://bratsk.wed-expert.com/

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru