Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 168

Тема: Куда уехал Цирк?! Он был ещё вчера... Первый 5-ти летний юбилей взят. Курс на следующий!

  1. #46
    Алексей Аватар для Грамофон
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Центр России- Новосибирск
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********org/3136371.jpg[/IMG]
    Ну- за встречу!
    [IMG]http://*********org/3109747.jpg[/IMG]
    Организаторы зажигают... огни цирка
    [IMG]http://*********org/3136370.jpg[/IMG]
    Снова- вместе!
    [IMG]http://*********org/3114866.jpg[/IMG]
    Прием новичков в ряды тамадейцев
    Жизнь- либо дерзкое приключение, либо ничто.

  2. #47
    Местный Аватар для Наталья-42
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    362
    Поблагодарил Поблагодарил 
    220
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
    "НАСТРОЕНИЕ КАЙФ! КАЙФ! И В ДУШЕ МОЕЙ- ДРАЙВ! ДРАЙВ"
    Пролетела уже целая неделя..... не верится!! каждый день в 11-27 звенит будильник на телефоне и я улыбаюсь, вспоминая о всех нас. Помните, как все одновременно зазвенели на "Выпускном"? Спасибо всем за КАЙФ, за ДРАЙВ, за ПОЗИТИВ!!!

  3. #48
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Грамофон, Леша,спасибо за фотки - классные!
    Все-таки никакой однодневный семинар не сравнится с нашими встречами! И как жаль,что таких встреч остается все меньше и меньше, а большинство встает на коммерческие рельсы.
    А с другой стороны, наши счастливые деньки мы будем ценить еще больше! потому что они самые лучшие!!!
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  4. #49
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья-42 Посмотреть сообщение
    Помните, как все одновременно зазвенели на "Выпускном"?
    нужно помнить!!!! так получилось, что видео с улетного выпускного улетело... поэтому вся надежда на наши памяти девичьи...

  5. #50
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Вот мы и дома! Хотя знаменитая фраза – В гостях хорошо, а дома лучше, к нашему празднику не имеет никакого отношения… Хочу еще в гости))) Потому как давно чувствую уже себя на встречах в Новосибирске, как дома….
    Пробежалась по сообщениям, все пишут пока на эмоциях…. И собираются с мыслями, чтобы рассказать миру, как это было…. Я тоже пока на эмоциях, по дороге домой успела еще поучаствовать с дочей во всероссийском конкурсе «РОЗА ВЕТРОВ», который в этом году проходил в г. Тюмени, и в номинации Эстрадный вокал, моя 8 летняя певица получила Дипломанта II степени…. Поэтому домой я вернулась практически позже всех…
    Знакомые и друзья в один голос спрашивают – ну как? А нет эмоций, чтобы передать, как же это бывает…. Как можно объяснить глухому человеку, что такое музыка?
    Достаточно спросить у новичков – раньше читая про эти встречи и мечтая туда попасть, представляли ли они, что это будет ИМЕННО ТАК? Я больше чем уверенна, ЧТО НЕТ! Но попав один раз на такой драйв, расколбас, взрыв эмоций и мозгов, они будут целый год ждать следующей весны , и приложат все усилия, чтобы попасть в заветный список…
    Чем отличалась эта встреча от других??? Я была на 2,3,4 и вот на этой 5 юбилейной Новосибирской Сибириаде…. Поэтому я могу сравнить их по информативности и по эмоциональности…. Они все классные, (если бы это было не так, я давно бы перестала туда ездить), но для меня самые запоминающиеся на данный момент – это 2 (для меня она была первой, когда нас было 19 человек в коттедже, и мы не расставались по комнатам практически никогда, только поспать……. ) и вот эта, 5….. Я очень рада, что именно на эту встречу приехала наша МАМОЧКА, президент нашего форума, Марина….Потому как если бы она не взвалила на свои хрупкие плечи этот форум, где мы все познакомились, никогда бы не было таких фестивалей… Возможно, мы бы встретились когда-нибудь на встречах в Москве, Омске или в еще каких других городах, где проходят встречи-семинары для ведущих, но вряд ли бы мы испытали там те эмоции, которые испытали в Новосибе, и вряд ли с некоторыми стали такими друзьями, каким можно только позавидовать!!!
    1 день – после бурных обнимашек на вокзале, уставшие и довольные, мы отправились в гостиницу, где перекусив все побежали чистить перышки и готовиться к вечернему корпоративу под названием – Цирк зажигает огни…. Пол часа на фотосессию и расположившись за столом народ в ожидании… Звучат фанфары, и вот они, наши любимые красавицы с флагами – Натка, Лена-Птица, Вероничка – Солнце и Юляша – Весна!!! Торжественное открытие, слово Мариночке ЗАйкиной, все как один поют гимн форума…..Микрофон у Эльвиры, и она посвящает новичков в ряды тамадейцев.. Слово куратору – Вованочке… ИИИИ .. понеслось….. Игры, конкурсы, тосты, музыкальные паузы, перекуры и НАСТРОЕНИЕ КАЙФ!!! Эмоции не покидают ни на минутку, жалко пропустить даже слово, бурные аплодисменты и новичкам, которые являются акулами в свадебном бизнесе, и тут же завоевывают симпатии всех, и старичкам, которые удивляют своими цирковыми номерами)
    Но вечер неумолимо заканчивается, и быстро приняв душ, несколько часов еще в гостинице не смолкают голоса тамадейцев…. Народ никак не хочет расходиться, очень жалко времени на сон…. И только часам к 4 утра все расходятся по комнатам, чтобы хоть немного набраться энергии…
    2 день – самый насыщенный… Утром все, кто занимается детскими праздниками, собираются вместе с Леной Колючкой, чтобы поделиться материалом… Некоторые идут на пару часиков осмотреть окрестности и пробежаться по местным магазинам…. После обеда все встречаемся в зале, тема – Юбилей…Ленуська – Клеюська, куратор темы, как всегда больше всех переживает, но зря, все прошло без заминки и на одном дыхании…. Насмеялись от души, юбилярами побывали почти все, очень плодотворно поработали.
    Сразу после Юбилея – Диджей- Батл ( на ужин нас отправляли уже с пинками, пригрозив, что если мы сейчас не придем, останемся без ужина…) Никогда так быстро народ еще не кушал, ведь впереди 2 часть Диджей-Батла… Ну про него есть отдельная тема… Хочу сказать только, что это настолько было неожиданно и феерично… Что все девчонки по неосторожности забыли, что впереди еще Свадьба, и проорали все свои голоса, болея за наших любимых мальчишек…. Они все-таки молодчинки!!!
    Впереди девичник, всем пол часа, чтобы одеть наряды, и в 21.00 всех девочек ждут в зале…. Юльчитка тут уже все взяла в свои руки, и девичник прошел с пользой дела… Все, кто хотел, показали, как проводят выкупы невесты и туфли на свадьбе…. А моя тезка, Инна Ткачук, показала, как можно придумывать и далее продавать сценарии Девичника для обычных невест… Идея классная, думаю наш куратор Юльча ее доработает, и выложит в теме….Роли жениха пришлось играть девочкам, но уверенна, смысл от этого не пострадал, и животы болели от хохота….
    И вот, всех просят занять места, согласно купленным билетам… Нас ждет сюрприз, девочки в ожидании, что же придумали мальчишки??? А то, что происходило дальше, можно описать только так – ВАУ!!! ААААААААААА!!! СУПЕР!!!! КРУТО!!! ААААА!!! УУУУУУ!!! ОООООООООООООО!!! ПИПЕЦ!!!!!! Я думаю, Марина выложит видео этого шикарного представления, потому что страна должна знать своих героев в лицо!!! ПАРНИ – ВЫ СУПЕР! А Мишке Мишкину))) отдельный поклон! Он ваще у нас – мега талант!
    Ну а потом для желающих была сауна, а все остальные уютно расположились в комнате у Юли- Весны, где живо общались на разные темы до утра….
    3 день – с утра все посетили тему – Выпускной, где неизменный куратор и специалист по всем праздникам, и в том числе по выпускным, Виктория, показала мастер класс! Каждый желающий смог поделиться всем тем, что наработал за эти годы….Далее Танюшка для желающих провела обучение по фотошопу, и все отправились готовиться к свадьбе!
    И вот все тамадейцы, дрожа от холода, на улице, с красными зонтиками в виде сердечек, ожидают счастливую пару малахитовых молодоженов. УРРРА….. Они идут…..
    Света Мишкина, как всегда внешне спокойна и выдержана, следит за порядком выступлений, чтобы все прошло без единой заминки! Народ бегает, ползает, скачет, пищит, визжит, дарит подарки молодоженам, и в перекурах успевает еще обниматься и фотографироваться на крылечке…..Финальный аккорд, и спустя 6 или 7 часов (не смотрела на время) фееричная свадьба подходит к концу…..
    Опять слово организаторам и Мариночка вручает Дипломы и Свидетельства, найдя для каждого добрые и нужные слова….. ЭЭЭЭЭЭхххх, неужели праздник закончился? Нет, еще есть время до утра, и никто не расходится по комнатам… в поезде отоспимся))))
    Ну а утром прощания, слезы, проводы, и вот мы уже мчимся по направлению к дому…. Но и в поезде нам не спится, и успев по дороге купить шампанского, мы весело проводим время, шокируя соседей своими песнями на 3 голоса и крича на весь вагон – Настроение кайф!!!
    Эх, как же быстро все заканчивается, раньше я долго не могла войти в нормальное русло после этих наших встреч, приезжала домой в расстроенных чувствах, и еще неделю рыдала и страдала… Сейчас же я приехала на позитиве, с таким классным настроением, потому что Сибириаде 2014 – быть, потому что мы не расстаемся с вами больше, чем на 2 дня, общаясь на форуме и в скайпе, потому что мы – друзья, и потому что мы практически одна большая СЕМЬЯ!!!
    Не хочу перечислять по фамилиям, боюсь кого-то пропустить или обидеть…. Для меня почти каждый из тамадейцев оставил хоть какой-то след в душе, многие из новичков покорили, а старички вообще уже моя родня))))жалко, что свой фотоаппарат не взяла, чтобы все это подтвердить фотографиями, но я думаю, фото будет еще много, и весь мой рассказ будет визуально подтвержден))) (выдыхай, бобер))))))
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  6. #51
    Аплодирую Вам!!! Аватар для zizi
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    56
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    .Роли жениха пришлось играть девочкам, но уверенна, смысл от этого не пострадал, и животы болели от хохота….
    Инна, мне кажется мы с тобой больше испытаний за Анюту прошли, чем настоящий жених.
    Denisovamar@yandex.ru

    СКАЙП zizi756
    Жизнь дается человеку один только раз. И прожить ее надо
    так, что бы все сверху оффигели и сказали: «А ну-ка повтори!!!»

  7. #52
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Попробую и я описать свои ощущения. Не стала говорить ничего в финале встречи, не хотела занимать драгоцекнное время. Но есть форум и здесь можно.
    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    Как можно объяснить глухому человеку, что такое музыка?
    Абсолютно с тобой согласна, Bаy! Эти встречи просто нечто! Я как в другом мире побывала. Вернувшись домой ощущаешь, что ты на земле, а там это было просто путешествие в неземные миры!
    Конечно, первое и огромное спасибо Марине Зайкиной. Если бы не она, если бы не ее старания- не было бы форума, нашего общего дома, который она старается сделать уютным для всех нас, таких разных. Спасибо ей за то что собрала нас здесь всех под крылышком, за то, что приехала в Новосибирск. Очень приятно было ее увидеть снова! Чес слово!

    Второе. Спасибо нашим организатором. Великолепная четверка! Если бы не ваши старания, девочки, всего этого могло бы не быть.
    Еще. Так классно было увидеться со всеми "старичками". С теми, кого знаешь давно, кто стал уже родным. А по поводу "новичков"- тех, кто для меня был пока не знаком. Было для меня лично три открытия. Первое- это конечно же команда из Братска. Помние на вокзале я вас спрашивала- А Братск это вобще где? Теперь я знаю, где Братск и чтотам живет и работает такая классная команда- Сергей Есенин, Света Шаганэ и .. красавчик, скромняга, но супер диджей Боря-Бита! Рада была знакомству с вами!

    Второе. Эту девушку хотелось бы представить отдельно. Она - красавица и умница! Она- самая классная рыжая! Она- "породистая лошадка" в самом хорошем смысле этого слова! Она- Оля Фокс! Рада знакомству в реале. Ты умничка, любовалась на тебя все эти три дня.

    Так же любовалась на красавицу, которая выделялась среди многих из нас и внешностью, и программами. Моя землячка- Маруся! Будем знакомы!

    По программе. Все три дня прошли насыщенно, класно! Это мега супер драйв! Звукарь-батлл- это что-то! И я горжусь, что я присутствовала на этом историческом событии! Прямо дух захватывало! Мишка, все ребятки-звукари! Респект!!!!!!!!
    А когда шла програма мальчишника, мелькнула мысль- да какая к черту это Сибирская тамадея! Это шоу международного масштаба!!! Спасибо, мальчики! Вы самые крутые!

    И Спасибо всем, кто приехал на эту встречу. Ведь именно благодаря вашим фишкам, вашей энергетике, вашему блеску в глазах эта встреча была именно такой, какой она была.

    Всегда ваша Лена Колючка.
    Последний раз редактировалось koluchka; 03.04.2013 в 16:12.
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  8. #53
    Мастер Аватар для vovana
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    781
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,294,967,295
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже немножко напишу о том, что переполняет мое сердце!!!

    Я до сих пор со слезами вспоминаю нашу свадьбу. Ваще вам досталась невеста истеричка, которая пускала слезы по любому поводу и без!!! НО!!!!!! Когда я понимала, что ВЫ делали Это именно для нас - слез я удержать не могла. Сегодня , рассказывая о вас своей флористке я опять плакали и она вместе со мной.

    Всем Вам низкий поклон за ваши горящие сердца. Было неожиданно все, ну во-первых, когда нас вели Шрек и Фиона (которую я долго не могла отгадать). мы сразу будто в сказке оказались.... Потом это дорожка из сердец-зонтов... Со стороны - это просто ВАУ!!!! Потом - наши мамы!!!

    Спасибо Мариночка, что ты была моей свекровью, для нас это честь, а Вова счастлив безмерно!!! (Он уже ждет тебя в гости, и сегодня друзьям сказал. что времени у нас мало и нужно быстрее строить дом). Моя мамуля - Светуля тоже оказалась истеричкой - плаксой, да и как иначе яблочко от яблоньки..... А папочка - лапочка у меня.... Обещаю в следующем году повести его к алтарю....

    Девочкам организаторам низкий поклон. все так продумали - до мелочей!!!! Вы КРАСОТКИ!!!!! Птичка, наша дорогая. ролик - супер, почему то я рыдала в голос... Так все нахлынуло... Олечка тебе спасибо за танец Вовы с мамой , мне кажется, что для них двоих это были минуты какого-то своего счастья. не веданного нам. Спасибо за танец с братом!!! Это самый лучший подарок на нашей свадьбе!!! Он, конечно, в легком шоке от нас, но ему понравилось. Антон долго удивлялся тому, что я знаю всех людей, сидящих за столом, а они знают нас А мою сноху вам удалось тоже довести до слез (что бывает редко). И еще я узнала про себя много нового и интересного из ее уст. Тоже подарок...

    Спасибо всем за подарки, боюсь кого-то забыть.... Все подарки до сих пор лежат в зале, потому что я пока не нашла им места, а прятать далеко не хочу... Смотрю на них и вспоминаю каждого из вас!!! Ленточки с пожеланиями перечитывали несколько раз... Вот только некоторые не подписаны и мы занимаемся гаданием... Клеюська, твой календарь сразил мою маму на повал!!! кстати , звоночек работает... А вот подарок Ники Солнышка и солнечного Зайчика , надеюсь все помнят эти ожерелья), висят у нас в спальне... а вдруг....
    Мишкины, Миша особенно -вы пели для НАС, это чудо!!! Светика и ее голос мы любим давно, а вот Миша сразил наповал... Анатольевна - как ты попала в тему со своей песней - ромашки - мои любимые цветы...

    У нас были самые лучшие свидетели и свидетельницы, при чем сразу 8!!! Они ради нас готовы были на любые подвиги! Одна только Красная шапочка чего стоит и Волк!!! Мы счастливы, что именно вы были рядом с нами в этот день... А гости... Гости - самые креативные и веселые!!! Мальчишки - Женя Совмари и Леша Колючка сделали подарок нам - приехали на свадьбу , очень приятно было.. У нас был лучший видеооператор России и Казахии! Нелечка, мы тебя любим!

    Я еще раз хочу сказать СПАСИБО нашей МОЗАЙКИНОЙ за то, что подарила нам друг друга... Таких друзей можно искать всю жизнь и можно не найти. А у нас они есть.

    Я хочу каждому из вас пожелать, чтобы когда-нибудь вы оказались на нашем месте, т.е. побыли в роли невесты и жениха... Непередаваемые ощущения... И чтобы вам, как и нам говорили такие же красивые и теплые слова... И чтобы вы поняли еще раз, что у вас МНОГО друзей, готовых ради вас на многое!!! Спасибо вам, за то, что вы у нас есть...

    Еще раз низко кланяемся. Мы вас любим... Ждем в гости...

    P.S. Ну вообщето мы и сами можем к вам приехать, вы же звали... помните??? Приходите в мой дом - а вас нам только и не хватало....

    мой адрес vovana757@yandex.ru
    Скайп annasldv
    http://vk.com/id4912395

    Приглашаем всех желающих
    Выездной Десант Ведущих http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137517, http://vk.com/id202622794

    ТАМАДА МАНДАТНАЯ

  9. #54
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Анютка!!!!
    Пока читала, сама уревелась!!!!
    Ну, тебя!!!!
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  10. #55
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovana Посмотреть сообщение
    Мишкины, Миша особенно -вы пели для НАС, это чудо!!! Светика и ее голос мы любим давно, а вот Миша сразил наповал...
    Анют эту песню Света с Мишей спели впервые на Сибириаде 4 года назад)) и как тогда, так и сейчас-до мурашек!!! наверно потому что это моя любимая песня)) МИШКИНЯТА еще раз-БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  11. #56
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    А вот и мой небольшой рассказ о подготовке и проведению юбилейной Сибириады от лица одного из организаторов)) ого.. когда написала,поняла что он большой получился)))))))))
    Мысли, идеи, планы о тематических банкетах на встрече витали у нас давно… наверно с тех пор, как закончилась 4 Сибириада.. но это было вскользь, небольшие обсуждения на наших Новосибирских встречах, тусовках, пикниках))) а идею первого банкета- ЦЫРК нам подсказала Леночка Клей)Спасибо большое Ленуся))) были конечно еще варианты- но тема «цырк зажигает огни» нам показалась самой актуальной на 5 юбилейной встрече! Дрескот свадьбы был объявлен еще в прошлом году- зеленый цвет, а мы решили назвать свадьбу сказочно-красиво- МАЛАХИТОВАЯ! Правда, звучит ?)) честно не помню, по каким критериям мы выбрали восточную вечеринку на дивишник, но то, что это получилось красиво и весело, говорит о том, что в теме мы не ошиблись!
    Так вот.. основная подготовка ко встрече началась примерно в ноябре 2012 года.. поездки в гостиницу, решения по оформлению банкетов, питанию, трансферу… вобщем перечислять все не буду, дабы не потерять суть рассказа)) и в начале декабря мы обьявили на форуме о том,что ждем в марте друзей на наш юбилей)))) а еще некоторое время спустя Мариночка сказала нам, что тоже приезжает на юбилейную встречу!!билеты куплены!!!УРАААА!!! и завертелось,закружилось,понеслось!!!!!!!!!!! Встречи, обсуждения, предложения, поездки, покупки…. Время Х приближалось!!!!!!!!! И вот на календаре 24 марта и первая прилетевшая ласточка- Наташа едет встречать Танюшу в аэропорт, мы в это время с мальчишками скупаем все и вся в магазинах и с набитыми всякой-всячиной 3 машинами выдвигаемся в гостиницу)) большущее спасибо Леше нашему за активную помощь !!!! вобщем в банкетном зале гостиницы мы все вместе устанавливаем аппаратуру, встречаемся с оформителем, решаем орг. вопросы и………. придумываем танец НАСТРОЕНИЕ КАЙФ!!!!!! Ааа..еще забыла, репетируем открытие фестиваля))) Ташюша фсе снимала на телефон и подсказывала некоторые моменты(со стороны то видней).. вобщем день прошел бурно, вечер тоже)) нахохотавшись, решив все вопросы, мы отправились по домам, чтобы привести в порядок мысли и головы, дособирать чемоданы и готовиться встречать гостей))) само действо на вокзале описывать не буду- мои девченки напишут свои впечатления т.к. мы встретив Марину в аэропорту и попив дома чайку поехали тоже на вокзал и там обняв-поцеловав гостей и оставив Мариночку с удивленными тамадейцами, рванули в гостиницу)
    В то время,пока Ника,Ната и Лена встречали прибывающих гостей, в конференцзале гостиницы проходил 5 часовой Семинар для ведущих из Новосиба и близлежащих городов! Девочки-учителя спасибо вам!!! было очень интересно, всем участникам очень понравилось!!!
    Семинар закончился, час-полтора на подготовку к ПЕРВОМУ банкету…. Тяжело… но мы справились))) и вот ЗВУЧАТ ФАНФАРЫ и МЫ ОТКРЫВАЕМ 5 ЮБИЛЕЙНУЮ ВСТРЕЧУ на ЗЕМЛЕ СИБИРСКОЙ))))) улыбки, смех, ваши искрящиеся глаза, череда чумачедше-великолепных костюмов! ЦЫРК ЗАЖИГАТ ОГНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анютка спасибо тебе за кураторство банкета!!все прошло просто ОТЛИЧНО!!!! Блин я прошу прощения за кучу восклицательных и больших букофф) так я пытаюсь передать эмоции и интонацию, которую сложно передать в печати;-) долго мы думали какие же сделать подарки для вас, дорогие наши друзья, чтобы вам запомнился наш первый юбилей.. было много вариантов, предложений..но мы остановились на самом,по нашему мнению ярком и красивом и полезном в нашей работе- зонте сердце)) в приобретении нам ОЧЕНЬ помогла Леночка Дианова!!Лена низкий поклон тебе))) очень надеемся что этот подарок пришелся вам по вкусу! Теперь всегда используя его в работе вы будите вспоминать нашу встречу))))))))) после окончания банкета все плавно переместились в номера, ходили друг к другу в гости, пили чай и не только;-) болтали о встрече и не только;-) обменивались подарками и не только;-)… вобщем не знаю когда все легли спать, думаю под утро уже. День второй-утром Леночка Колючка собрала коллег на детские праздники, где рассказала много интересного и полезного), после обеда все собрались на традиционном круглом столе ЮБИЛЕЙ по руководством Леночки Клей! Ярких, драйвовых, интересных моментов было много!!! Лен ты умничка!!! После юбилея был МЕГА_ВЗРЫФФФФ!! БАТЛ –это нечто!!! За более подробной информацией лучше обращаться в новую тему, которую создали специально для этого потрясного момента!!!!!!Мишаня тебе в 1000 раз СПАСИБООООО!!
    А потом… потом был дивишник!все по-настоящему, по-восточному)) с плачем и проводами невесты, и советами от всех женщин гарема, и поздравлениями невесты(и все это хором в 35 голосов))))))) Юля-Юльчита спасибо за кураторство этой темки!!! Ярких моментов краж и выкупов было много!)) а потоммм ММММММММ…. Потом в наш гарем явились мужчины!!! И представьте себе- НЕ ЕВНУХИ))) а самые что ни на есть настоящие ШОТЛАНДЦЫ!!! ШОУ БЫЛО УАУУУУУУУ!!!! Блин,даже слов не хватает чтобы описать)) поразили меня все мужчины!! Но больше всего я поражалась и смотрела на моего любимого))))))))))) кстати спасибо роднульки мои за нашу песню- Дай мне этот день,дай мне эту ночь и ты поймешь, я то,что надо))) вновь буря эмоций!!!!!(для тех,кто не знает, эту песню Коля пел мне 3 года назад на ПЕРВОМ мальчишнике, перед нашей ВЕСЕННЕЙ свадьбой)
    После мальчишника и дивишника, после пережитых эмоций спать опять не хотелось и вновь ходим по комнатам, обнимаемся, болтаем, пьем чай и не только))) и вновь короткий сон под утро. А утром Танюшка рассказала и показала девченкам азы фотошопа(Танюш чмок и спасибо тебе за кураторство!!!)потом обед и вновь спешим в зал на Улетный выпускной!!!! То, что там было СУПЕР_УЛЕТНО свидетельствует то,что девченки выходили из зала с горящими глазами и бурным обсуждением моментов))Викуля ты второй год ведешь эту тему и у тебя получается ОТЛИЧНО!!! СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ)))
    И вот наступает яркий и трогательный, лиричный и безбашенный, драйвовый и нежный СВАДЕБНЫЙ ВЕЧЕР!!! Анечка, Вова теперь вы знаете, что это за эмоции, ощущения, мурашки по коже, слезы в глазах от ощущения единения друзей, от новых ощущений друг от друга, от осязания тонкой ниточки, связывающей вас, от моментов нежных, лирических, которые были ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!! Мы с Колей ощутили эти 3 года назад, в прошлом году Ника с Андреем, в этом годы вы))) МЫ СЧАСТЛИВЫ БЫЛИ ПОДАРИТЬ ВАМ ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!! Искренне, от души!! Потому, что любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
    И вот финальные аккорды… грустинка в голосе, Мариночка взяла в руки микрофон а я смотрю на вас, на каждого.. и сердце сжимается.. как же быстро это прошло, пролетело, пронеслось.. в какое-то мгновение комок к горлу подкатил, но……… Я НЕ ПЛАЧУ,ЧТО ВСЕ ПРОШЛО!!! Я РАДУЮСЬ ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    пока писала-все как будто заново пережила))))

    Спасибо тем, кто прочел мои эмоции и ощущения! Все было искреннее и от сердца!! Писала от себя, Коля хочет зарегистрироваться на форуме и думаю сам напишет свои ощущения)) вот только думаем- какой ник ему выбрать)) что посоветуете?))))) с любовью ваши Чернопятики)) или Весна и Весненок, он же DG Весненок)))))
    [IMG]http://*********org/3191035m.jpg[/IMG]
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  12. #57
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, здравствуйте. Обещалась раньше написать , но не смогла.
    Этот год для меня был очень напряженным, рождение сына, через две недели уже свадьбы и закрутилось - понеслось. Уставала страшно. Так хотелось вырваться в скайп и на форум, но только садилась, так срочно кому - то и что - то надо было от меня. И я ждала эту встречу как глоток свободного отдыха.
    Для меня это прежде всего встреча с друзьями, людьми понимающими тебя без слов. Но это был ещё и взрыв эмоций. Когда я отрывалась, у меня в голове промелькнула мысль, НАСКОЛЬКО Я ДВУЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, дома я одна, а с вами я другая. И я понимала, что никто дома даже не подозревает о моем втором Я.
    1. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим ОРГАНИЗАТОРАМ, их МУЖЬЯМ и Лешику ИНОПЛАНЕТЯНИНУ- именно они большой дружной командой смогли провести идеальную подготовку к сему действу. НИЗКИЙ ВАМ, ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН,
    2. МАРИНА ( моя сватья)- повторюсь, после всех- НО И ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что сумела удержать в руках такой форум с помощью которого мы нашли друг друга. Прости, как говорит доча,что тебе досталась сватья - истеричка. Мы все видели взрыв твоих эмоций и знаем, что это было искренне , и рады что ты тоже получила огромный заряд положительной энергии. Это так здорово получать удовлетворение от того, что ты создаешь своими руками.
    3. Особый поклон МАЛЬЧИШКАМ- нет слов.Только эмоции. Мы любим вас, вы наша поддержка и опора в нашей нелёгкой работе. РЕСПЕКТ ВАМ. ( Девчонки , может и мы бахнем сюрприз для мальчишек????)
    4. Всем Кураторам- ОГРОМНОЕ СПАСИБО, организовать нас неорганизованных - это огромный труд. И даже если что - то шло не так, вы всё выдержали и не взглядом, ни одним мускулом на лице не позволили себе проявить ненужных эмоций. Это профессионализм.
    5. ВОВАНЧИКИ- смотрела на вас и понимала, что год от года свадьбы онлайн становятся всё больше личностные, чем когда просто люди делятся опытом. И эта свадьба - была именно ваша, мы и забыли, что были на семинаре ведущих, МЫ БЫЛИ НА ВАШЕЙ СВАДЬБЕ!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!
    6. Спасибо Анюта, Ольга, Вика- что вы испытывая неудобства- доставили таки мне мой реквизит. Ленусик и тебе спасибо - жду и от тебя посылочку.
    7. Вспоминаю, когда приехала первый раз в Новосиб,- мало кого знала, но очень быстро нашла друзей, с которыми уже третий год вместе, такое ощущение, что с ними и не расставалась- ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ ИНТЕРНЕТ. И в этот раз ехала как домой, где тебя любят и ждут. Всем, кто приехал первый раз- вы поймете нас, когда на след. год будете собираться в дорогу.

    Ну вот, СЫНОК МЕЛКИЙ, опять проснулся и как всегда не дает посидеть за компьютером.... Продолжение следует... ещё не все эмоции утихли...
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

  13. #58
    Пользователь Аватар для Инопланетянин
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Новосибирск 89139864848
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грамофон Посмотреть сообщение
    Ну- за встречу!
    Выпивающий клоун!

  14. #59
    Местный Аватар для Наталья-42
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    362
    Поблагодарил Поблагодарил 
    220
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    (выдыхай, бобер))))))
    Одно слово - Бурный поток! Наша Инна как всегда неугомонна, непредсказуема и оригинальна. Первой из нас описала подробненько содержание и содержимое нашей встречи. Инна, а я впервые приехала на 3 встречу. Никогда не забуду первую фразу, услышаную от тебя: НИКОМУ НЕ ДАМ ПОКОЯ! За это мы все тебя и любим!))))))

  15. #60
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naatta Посмотреть сообщение
    Пока читала, сама уревелась!!!!
    Ну, тебя!!!!
    Зая, ну их всех вообще, с их отчётами!!! Сижу как дура, плачу и смеюсь
    Цитата Сообщение от Инопланетянин Посмотреть сообщение
    Выпивающий клоун!
    Клёёёёёёёёвый клоун!!!
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru