Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 168

Тема: Куда уехал Цирк?! Он был ещё вчера... Первый 5-ти летний юбилей взят. Курс на следующий!

  1. #136
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    А мне безумно хочется встретиться в Новосибе летом.... Я представляю, какой это красивый город, когда он в цвету... Мы ведь на улицу в марте выбегаем только от одного корпуса до другого, и все..... И город толком не видим.. От вокзала до гостиницы, и наоборот)))) А вот прямо хочется, чтобы так же все вместе собрались летом, и помимо учебы всей нашей семьей такой родной сходили отдохнуть куда-нибудь, или на природу на шашлыки... мммм....Такой родной уже стал этот город - Новосибирск, была там 4 раза, а вот видеть толком не видела..... .. понимаю, что летние встречи - утопия, но желание такое есть))))
    P.S а Птичка на весь день будет экскурсоводом, потому лучше нее думаю таких подробностей об этом городе никто не знает

    Иннуля,кто мешает сорваться и приехать летом?Летом у нас проще.У нас тепло.И лето это лето.И солнце и море,
    и зоопарк в котором можно провести весь день гуляя по аллеям.И аквапарк,и дельфинарий.
    И мечта нашей Инессы Анатольевны-фонтаны на воде.
    А ещё летом,открою военную тайну,можно встретится с произведением дачного искусства-гламурным другом(если позовут в родовое поместье Чернопятиков) на Юлькину днюху.В общем летом у нас классно.
    А город знает суперски,наша Вероничка.Неужели забыли потрясающую экскурсию по пути к г.Бердску(база "Голубое озеро").Она знает всё!И самое главное с чего началось.Пора повторять.

    А Борька наш молодец,кстати я вчера на свой чемодан посмотрела,может не убирать далеко?Вдруг приедите,а у меня он тоже в боевой готовности.И рванём не глядя..по фигу куда,лишь бы вместе с вами.

    Любим,обожаем и радуемся каждый год,когда Новосибирский перрон встречает своих друзей.

    [IMG]http://*********org/3291253.jpg[/IMG]

    Сегодня встречались мы все вместе и говорили,как нам повезло с нашими гостями.
    За 5 лет,они из гостей превратились в родственников.Близких друзей.
    Вы все у нас потрясающие.Родные и близкие,и расстояние этому не помех.Вы суперские,зажигательные,талантливые .
    Мы(позволю сказать от нас всех четверых) счастливы что судьба подарила нам вас.И не всё ограничевается банкетным залом и показом программ.Вспоминаю наши ночные посиделки у Юли в номере,смех эмоции,байки.
    Заходишь в любой номер,впечатление что ты никуда не уходил,теряешься в пространстве.Везде родные люди.

    А какие у вас глаза!!!Боже!!!Такая поддержка,такая энергетика.

    [IMG]http://*********org/3281802.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/3304333.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/3325836.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/3316623.jpg[/IMG]

    Мы обречены на успех,потому что у нас есть вы!И мы вместе!!!
    Это ЛЮБОВЬ!


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  2. #137
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    И мечта нашей Инессы Анатольевны-фонтаны на воде.
    Да карочеееееее... Я начинаю сомневаться в том, что ваши плавучие фонтаны вообще существуют!!!
    Первый раз приехала в марте - фонтаны ещё не работают, потом приехала в мае - фонтаны ещё не работают, потом приехала в ноябре - фонтаны уже не работают.
    ОК!!! В прошлом году приехала к Весне на юбилей ЛЕТОМ!!! И что бы вы думали??? Фонтаны не работают, ибо Обь обмелела!!!!!!!! Как вам это нравится?))))))))))
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  3. #138
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    Да карочеееееее... Я начинаю сомневаться в том, что ваши плавучие фонтаны вообще существуют!!!
    Первый раз приехала в марте - фонтаны ещё не работают, потом приехала в мае - фонтаны ещё не работают, потом приехала в ноябре - фонтаны уже не работают.
    ОК!!! В прошлом году приехала к Весне на юбилей ЛЕТОМ!!! И что бы вы думали??? Фонтаны не работают, ибо Обь обмелела!!!!!!!! Как вам это нравится?))))))))))
    ЛИЧНО нам очень!!!Иначе бы мы видели тебя раз в год.А так реально ради фонтанов,ты ещё 5 раз приехала.И мы счастливы!
    Зато повод какой...звучит как музыка"фон-тан",а впечатлений..Одна Юлькина днюха,реально по впечатлениям водопад Ниагару затмила,однозначно!


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  4. #139
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Ух, Ленка.... ты доприглашаешься..... я же приеду..... ну просто реально безумно хочется..... Ближе к лету видно будет, как с заказами.... Главное - это не в выходные.... Когда там у Юли днюха?))))))))))))))) напрошусь ведь))))) Очень хочется увидеть "Гламурного друга", так о нем наслышана.... что не имею права не познакомиться лично....Вообщем, тема остается открытой....


    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    Первый раз приехала в марте - фонтаны ещё не работают, потом приехала в мае - фонтаны ещё не работают, потом приехала в ноябре - фонтаны уже не работают.
    ОК!!! В прошлом году приехала к Весне на юбилей ЛЕТОМ!!! И что бы вы думали??? Фонтаны не работают, ибо Обь обмелела!!!!!!!! Как вам это нравится?))))))))))
    АХАААА, Инесска, ты как всегда в своем репертуаре... Валяюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Сегодня встречались мы все вместе и говорили,как нам повезло с нашими гостями.
    За 5 лет,они из гостей превратились в родственников.Близких друзей.
    100%, как хорошо, что 4 года назад я рискнула... и приехала в этот славный город... А потом на следующий год всеми правдами и неправдами вытащила Светика Д....
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  5. #140
    Елена Аватар для koluchka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    И я еще разок добавлю свои пять копеек. Просто вот читаю, думаю.. И вот очень мне хочется сказать спасибо большое всем, кто приехал на эту встречу! Ведь именно благодаря всем, кто был на Сибириаде, это мероприятие состоялось, оно было таким ярким и незабываемым. А еще, имено благодаря тем, кто приехав, поделился частичкрй своего таланта, мы все такие классные у себя на местах. Ведь приехав и привезя какой-то один свой номер, ты уезжаешь со встречи с 50 номерами как минимум! Поэтому спасибо форуму, за то, что он есть, за то, что объединил нас всех, за то, что мы можем встречаться в реале!
    koluchka_007@mail.ru


    Приглашаю в гости на свой канал. Подпишись, ведь не сложно, а мне приятно!
    http://https://www.youtube.com/channel/UC1yC1NGm9aDoeTleVwBIM7A

    Мой сайт "Позитив-Алтай" http://pozitiv-altai.jimdo.com/
    Группа Вконтакте https://vk.com/club18837019





  6. #141
    Местный Аватар для девочка Женя
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    227
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вот и я добралась до форума после поездки..Вот и прошла еще одна встреча, с родными и дорогими людьми. Вдохновили новые шикарные знакомства, которые, я надеюсь, перерастут в дружбу...Конечно новые фишки, клевые номера и открытие для себя новых великолепных ведущих-форумчан. Но самое главное, это глоток блаженно-клоунского, офигенно-куражистого, необъяснимого и так необходимиого воздуха этой тамадейской атмосферы..Когда внутри тебя все твои тараканы прыгают, тусят и балдеют от радости и счастья ....Девочки-организаторы., Леночка, Натусик, Юляша и Викуля....ВАМ низкий поклон и огромное спасибо за отличную организацию..все было не просто хорошо, все было простой КАЙФ, от которого ДРАЙВ до сих пор не проходит..А Мариночке еще раз, оргомное спасибо за форум, за место, которое всех нас сдружило..А лично мне форум дал путевку в тамадейскую жизнь.
    m201202@rambler.ru
    скайп Евгения Баранова mi201202

    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

  7. #142
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    А я сейчас просматривала фото 2011 года и этого ( прошлого года у меня не осталось, сгинули вместе с жестким диском). Эмоции опять нахлынули. Если первую встречу я ехала в неизвестность, то сейчас , ехала как к себе домой. Домой, где тебя любят и понимают. Здорово, что приезжают новые люди, вносят новые эмоции. Ребят- новички- вы СУПЕР!!!!!!!! Приятно видеть тех, кто ездит каждый год, вы любимые и родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Как жаль,что не все смогли вырваться из своих забот и приехать. Сашка- Александрия!!!! Как жаль , что тебя не было. И вот же самой не было и Петю не отпустила. Лена Синецких - приезжай на след год - ждем. Наташа Мегатоша, Аня- Нюся- так хочется вас увидеть, ну вырвитесь. Таня Сказочница, Таня Голдик - вас так не хватало.
    Света Мишкина!!!- помнишь я тебе пообещала перекраситься в рыжий цвет. Обещание выполню, ( хоть на денек, но стану рыжей...... скоро!) Чтоб ТЮМЕНЬ было видно издалека.
    Мама МАРИНА, еще раз низкий поклон. Если бы не ты, то у меня не было бы столько БРАТЬЕВ ПО РАЗУМУ!!!!!!!!!!!!!!
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

  8. #143
    Местный Аватар для elena1982_07
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рубцовск
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    96
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    А это фото-загадка...
    1. Чьи это ноги?
    2. И почему на мальчишнике у Вовы-отвертки качают обладателя этих ног, а не Вову?
    я кажется догадалась..это ноги автора этой идеи Миши!!!!! вот по-этому его и качают.....или не угадала?

  9. #144
    Местный Аватар для elena1982_07
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рубцовск
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    96
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Д. Посмотреть сообщение
    Лена Синецких - приезжай на след год - ждем.
    Света, обязательно приеду!!! Читаю читаю...а так хотелось лично присутствовать..но.....Теперь НО уже не будет!!!! Так что прошу организаторов записать меня на Тамадею 2014!!! И спасибо всем за отчёты, читаю и вспоминаю 2011 год..и всех вас тогда еще до встречи не знакомых, а теперь близких и родных. Люблю вас!!!!

  10. #145
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, во и до меня докатились отголоски вашей встречи...)))

    Привет от Анатольевны, ехавший из Казахстана через Новосибирск и Балахну, благополучно добрался до Нижнего Новгорода...

    Шоколад и коньяк будем пробовать отдельно, а обещанная фотка в парадной тюбетейке - вот...

    (Согласитесь - мне идет...)

    [IMG]http://*********org/3391918.jpg[/IMG]

  11. #146
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    PAN,
    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    (Согласитесь - мне идет...)
    Не то слово!!! КрасавчЕг!!!
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  12. #147
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    Когда там у Юли днюха?))))))))))))))) напрошусь ведь))))) Очень хочется увидеть "Гламурного друга", так о нем наслышана.... что не имею права не познакомиться лично....Вообщем, тема остается открытой.....
    Инн у меня днюха 17 июля и это выпадает на среду)) так что с воскресенья 14.07 или понедельника 15.07 уже можно начинать гулять)) одни наши дорогие ДРУГИ уже обещали,стоя на перроне, приехать обязательно)) так что приглашаю и жду друзей на свой день рождения!!!!! отмечать будем на даче)))
    [IMG]http://*********org/3361238m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********org/3407337m.jpg[/IMG] а если сильно буянить будите-ай яй яй!! смотрите что стало с Ленусей- Медведусей)))) [IMG]http://*********org/3354089m.jpg[/IMG]
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  13. #148
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮЛЯ ВЕСНА Посмотреть сообщение
    так что приглашаю и жду друзей на свой день рождения!!!!! отмечать будем на даче)))
    ух, Юльча..... раздразнила.... летоо.. красота.... хочу...)))) если все желающие приедут, где селиться будем?))) можно палатку натянуть.. правда.... пошла чемоданы паковать.... купальник бы не забыть положить))))
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  14. #149
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    если все желающие приедут, где селиться будем?)))
    Да у них там дом такой - человек 30 запросто штабелями уложить можно!!!)))))
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  15. #150
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    Да у них там дом такой - человек 30 запросто штабелями уложить можно!!!)))))
    ага)) дом 2 этажный)) к сожалению зимний домик построить не успеем, но и в летнем запросто уместимся!!!
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru