Страница 62 из 66 ПерваяПервая ... 1252585960616263646566 ПоследняяПоследняя
Показано с 916 по 930 из 989

Тема: "Ищу-прошу-помогите" - 2

  1. #916
    Новичок Аватар для Огонёчек
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, спасибо огромное за ваши ответы!!! Про колонку такую даже не слышала. Бум изучать, учиться! Будет у меня немного больше опыта, я тоже буду делиться, пока нечем)))
    А на второй вопрос никто не ответил, к сожалению...

  2. #917
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Огонёчек Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я новичок. Провела еще пока только один детский день рождения. Поделитесь опытом, пожалуйста!
    1. Если вы-аниматор/ ведущий детского праздника , который работает один, то как вы справляетесь с включением музыки для конкурсов? Отлучаетесь на минутку, чтобы включить нужную музыку перед конкурсом? У вас ноутбук или магнитофон?
    2. Если вы приглашены в качестве костюмированного персонажа на детский др домой. Вы приходите заранее? Или в последний момент, когда все гости уже в сборе? Когда успеть приготовить реквизит? Как вы знакомитесь с детьми? Есть ли какие-то ритуалы? Вообще, как вы себя ведете в первые минуты в доме у именинника/цы? Заранее спасибо за ответы!:)
    Тоже отвечу.Я работаю с ноутбуком и колонка к нему с собой.Портативную раньше таскала,но мне не очень удобно с ней-не вижу музыку,а если еще анимашки...Теперь заранее музыка в папке на рабочем столе,а если есть анимационные танцы или игры,то они отдельно скинуты на рабочий стол.Музыку подбираю такую,чтоб фоном играла и особо переключать и отвлекаться на нее не надо было.
    Я работаю чаще всего у заказчиков дома.Прихожу минут на 15-20 раньше,если запланирован только сладкий стол. То есть,мы сначало играем,а потом выношу торт и дети кушают.Если стол смешанный,то детки сначало кушают,а я в этот момент готовлюсь и ухожу переодеваться.Знакомство зависит от образа и сценария.Меня уже очень многие знают,поэтому,когда захожу,дети кричат "ООО,мы сейчас веселиться будем!"Последнее время к имениннику прихожу с цветочком их ШДМ и с порога поздравляю.Ну,как то так...

  3. #918
    Местный Аватар для Юняша
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г.Сатка
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Огонёчек Посмотреть сообщение
    2. Если вы приглашены в качестве костюмированного персонажа на детский др домой. Вы приходите заранее? Или в последний момент, когда все гости уже в сборе? Когда успеть приготовить реквизит? Как вы знакомитесь с детьми? Есть ли какие-то ритуалы? Вообще, как вы себя ведете в первые минуты в доме у именинника/цы? Заранее спасибо за ответы!:)
    Время прихода обговариваем с заказчиком до мероприятия. Иногда приходим заранее и встречаем детей в образах, занимаем аквагримом, пока все гости соберутся и начинаем игровую программу. Но чаще всего, когда все дети уже соберутся, приезжаем мы, сразу в костюмах, нужный реквизит у нас в коробке всегда. У нас есть такая традиция: каждому имениннику мы дарим волшебные подарки - колпачок пожеланий и шарик, который исполняет все желания. А знакомимся по-разному, в зависимости от образа. Например, Фея просит о помощи и говорит, что освободить королевство от злодея сможет только такая-то такая-то (описывает именинницу). Можно использовать на знакомство различные кричалки, например, "1,2,3 своё имя прокричи"

  4. #919
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    А вы работаете без музыки?Вот я была на мк у Полянской Светы,мне нравится ее работа ,что называется,"с порога".Она тоже приходит сразу в костюме и действие начинается сразу у дверей...Я тоже так хочу!!!!!Но работаю одна и получается,что кроме реквизита(это ерунда),мне надо как-то установить и включить бук....

  5. #920
    Местный Аватар для Чудеса науки
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Nischni Nowgorod, Russia
    Сообщений
    120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Огонёчек Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я новичок. Провела еще пока только один детский день рождения. Поделитесь опытом, пожалуйста!
    1. Если вы-аниматор/ ведущий детского праздника , который работает один, то как вы справляетесь с включением музыки для конкурсов? Отлучаетесь на минутку, чтобы включить нужную музыку перед конкурсом? У вас ноутбук или магнитофон?
    2. Если вы приглашены в качестве костюмированного персонажа на детский др домой. Вы приходите заранее? Или в последний момент, когда все гости уже в сборе? Когда успеть приготовить реквизит? Как вы знакомитесь с детьми? Есть ли какие-то ритуалы? Вообще, как вы себя ведете в первые минуты в доме у именинника/цы? Заранее спасибо за ответы!:)
    1) я стараюсь одна не работать - динамика праздника, подготовка и т.д. один на музыке, второй - с детьми) оборудование - нетбук с колонками, флешка.
    2) приходим заранее один переодевается, второй музыку настраивает), потом переодетый начинает программу уже с музсопровождением)
    Борюсь с собой. Жанна

    http://vk.com/id44675504

  6. #921
    Местный Аватар для Затейник
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Огонёчек, а имя у тебя есть? Хоть в профиле о себе добавь, хоть в подписи...

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    Я работаю с ноутбуком и колонка к нему с собой. Портативную раньше таскала,но мне не очень удобно с ней-не вижу музыку, а если еще анимашки...
    Изначально, я работала с CD проигрователем (5 лет назад), но задолбалась диски писать, да и сам проигрователь от сети работал... а резетки не всегда есть, а если есть, то в неудобном месте((( Короче открыла для себя портативную аккустическую колонку (продается везде, где радио техника), выглядеть может по разному:
    http://ryazan.smartfon-kupit.ru/a26-...a-kolonka.html
    http://prom.ua/p4366568-mini-kolonka-akustika.html
    http://prom.ua/p4366488-portativnaya...a-atlanfa.html

    Читает как SD-карты, так и обычные флешки, имеет экран, на котором высвечивается порядковый номер композиции, поэтому, что касается замечания Галины, что мол не вижу музыку (анимашки), то для этого я просто ещё дома прослушиваю флешку и отмечаю на листике номера нужных для танцев треков, а остальная музыка идёт фоном... Подобной мини колонки, нам достаточно на детей от 1-го до 25 чел. в дет.саду!

    Включение колонки мы часто с гостями обыгрываем, например, говорим заклинание, направив на колонку с детьми руки... И... о, чудо.... она начинает играть вот такие мы волшебники! (кнопка ВКЛ. находится сзади и дети этого движения - одним пальцем не замечают)

    А с ноутбуком, я считаю, это лишняя волокита! Пока открыл, пока комп загрузился, пока ты мышкой пощёлкал, о спонтанности говорить не приходится! Теряется вся магия!

    Лично, я делаю так: позвонила родителям (если это на дому или в кафе), мол выйдите встретьте, сунула им сумки в руки , со словами: "Я иду первая, а вы через пару минут, тихонько заносите сумки и возле стеночки где-то ставите". Включаю мини-колонку и вперед, производить фурор, громким появлением..., естественно, когда заходит персонаж, всё внимание на него, а что там за баулы родители тащат, никто и не глянет
    ...Помни! Господь за тобой наблюдает...
    Живи так, чтоб ему было интересно!!!


    мой САЙТ: zatejnik.com.ua

    Лилия Я

  7. #922
    Местный Аватар для Затейник
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    Вот я была на мк у Полянской Светы,мне нравится ее работа ,что называется,"с порога".Она тоже приходит сразу в костюме и действие начинается сразу у дверей...Я тоже так хочу!!!!!Но работаю одна и получается,что кроме реквизита(это ерунда),мне надо как-то установить и включить бук....
    Галя, покупай мини-колонку, и будет как у Полянской;-) Ноут бук, это не дело...
    ...Помни! Господь за тобой наблюдает...
    Живи так, чтоб ему было интересно!!!


    мой САЙТ: zatejnik.com.ua

    Лилия Я

  8. #923
    Местный Аватар для Юняша
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г.Сатка
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    А вы работаете без музыки?Вот я была на мк у Полянской Светы,мне нравится ее работа ,что называется,"с порога".Она тоже приходит сразу в костюме и действие начинается сразу у дверей...Я тоже так хочу!!!!!Но работаю одна и получается,что кроме реквизита(это ерунда),мне надо как-то установить и включить бук....
    Обязательно с музыкой! Всегда фоном звучит. С детьми помладше обыгрываем: " а куда бы мне подключить мой волшебный/поющий магнитофон?" и они сами подсказываю, где у них розетка (это в группе детского сада, например). Или родителей просим подключить к розетке, а нам остаётся только кнопочку нажать. все треки по порядку записаны на диске или флешке. Иногда сами включаем, когда заранее приходим.

  9. #924
    Местный Аватар для Юняша
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г.Сатка
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Затейник Посмотреть сообщение
    позвонила родителям (если это на дому или в кафе), мол выйдите встретьте, сунула им сумки в руки , со словами: "Я иду первая, а вы через пару минут, тихонько заносите сумки и возле стеночки где-то ставите". Включаю мини-колонку и вперед, производить фурор, громким появлением...
    Мы тоже так делать любим

  10. #925
    Пользователь Аватар для elena9799
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста,есть темка Хеллоуин для детей.Не могу найти. выручайте. Завтра вести праздник на 3 часа с дескотекой 10 детей 3-6 лет.

  11. #926
    Пользователь Аватар для ann81
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу прощения за дубль сообщения, но я боюсь, что в теме Фиксики у меня меньше шансов, что кто-то прочтет мое сообщение, чем здесь. Просьба такая, помогите, пожалуйста, советом. Уже написала программу Фиксиков, костюмы завтра забираю, и тут возникла проблемка..Дело в том, что я хотела этот самый пульт заменить на генератор дня рождения. Т.е. при выходе Симка и Нолик говорят, что несли имениннику генератор Дня Рождения, который генерирует разные сюрпризы, но Нолик по дороге потерял его, осталась только одна цифра. И нолик начинает вспоминать где он сегодня был, мы проходим с ним разные конкурсы и находим после каждого цифру. Генератор я хотела сделать по типу пиньяты, т.е. шар из папье-маше, сверху обклеенный фольгой и с липучками для цифр, а по окружности шара, чтоб еще были продеты цветные резинки. Т.е. в конце, когда все цифры нашли и прицепили на него, все дели берут по резиноке и растягивают их. Получается похоже на солнышко, дать тут какую-то волшебную музыку и начинается дождь из мыльных пузырей и шоу пузырей. Но, вот сейчас села клеить, а фольга вообще не клеится(((((Чем можно этот генератор заменить или как обклеить или вообще не париться по этому поводу? Работа послезавтра, а я у разбитого корыта!
    Алина

    Стараясь о счастье других, мы находим своё собственное счастье!
    Я ВКонтакте https://vk.com/club56375821

  12. #927
    Пользователь Аватар для ann81
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elena9799 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,есть темка Хеллоуин для детей.Не могу найти. выручайте. Завтра вести праздник на 3 часа с дескотекой 10 детей 3-6 лет.
    Мне кажется, что в програме детского Хэлоуина можно прямо полностью программу Монстров Хай катать. Если интересно, могу поделиться своей! Я ее наконец-то написала и откатала уже два раза на УРА!
    Алина

    Стараясь о счастье других, мы находим своё собственное счастье!
    Я ВКонтакте https://vk.com/club56375821

  13. #928
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ann81 Посмотреть сообщение
    Но, вот сейчас села клеить, а фольга вообще не клеится(((((Чем можно этот генератор заменить или как обклеить или вообще не париться по этому поводу? Работа послезавтра, а я у разбитого корыта!
    А может просто взять фольгу для духовки и обмять по всему шару?
    Поняла? Отрываешь большой лист, обматываешь и прижимаешь!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  14. #929
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, всем добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, музыкой для сопровождения детских конкурсов. За ранее спасибо
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  15. #930
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Фольга должна клеиться на клей - карандаш или на горячий пистолет.

Страница 62 из 66 ПерваяПервая ... 1252585960616263646566 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru