Страница 56 из 66 ПерваяПервая ... 646525354555657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 989

Тема: "Ищу-прошу-помогите" - 2

  1. #826
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    И снова здравствуйте, я опять возвращаюсь на форум. Пару месяцев не писала, повезло и много работы было, соответственно и времени на любимый форум не хватало. За время отсутствия - выпускные, чудный праздник "Ивана Купала", немного благотворительных программ для детишек переселенцев с востока Украины (как бы там ни было, а у детей должно быть детство) и много дней рождений.
    А сейчас мои клиенты хотят новых программ. Позвонила клиентка и очень хочет для своей 5-ти летней доченьки программу с Понни-Вилли(так она сказала).
    Это те что Понни Единорожки??? Девочки, помогите. Насколько рентабельна эта тема? У кого есть в арсенале? Как часто её заказывают?
    Я так понимаю, что эта программа только для девочек 4-6 лет. А и чего интересненького можно здесь вытворить?
    Ещё вопросик - какую модненькую программу разработать для мальчиков 7-12 лет?

  2. #827
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Кать,Понни Вилли-это город,где живут одни поняшки из мультика "My litle pony".Программа только для девочек,врятли мальчики заинтересуются,хотя....если как-то продумать программу,то,возможно...У меня в квартире этих поняшек видимо невидимо,но мульт я весь не видела,а то,что видела-ни о чем!Поднимаются в мультике темы дружбы,предательства....Темка такая есть в днях рождениях

  3. #828
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    Кать,Понни Вилли-это город,где живут одни поняшки из мультика "My litle pony".Программа только для девочек,врятли мальчики заинтересуются,хотя....если как-то продумать программу,то,возможно...У меня в квартире этих поняшек видимо невидимо,но мульт я весь не видела,а то,что видела-ни о чем!Поднимаются в мультике темы дружбы,предательства....Темка такая есть в днях рождениях
    Спасибо, тему на форуме видела, вот только понимаю, что мне придётся продвигать эту тему, рекламировать, она не очень популярна, как я поняла. А клиентка очень хочет, целый месяц ищет по городу у всех аниматоров. Я растерялась...

  4. #829
    Местный Аватар для Анюта я тутА
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    147
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Екатерина0708, у меня с ноября месяца есть программа с Пони, на новый год в утренниках ее активно использовали и вот только в мае-июне почти все заказы с ней были. Программа актуальна, но только для девочек.

    Я начинала когда именно так и делала программы - под запрос, ну и то, что кроме вас в городе ни у кого ее нет - это большой плюс.

    Девочки, а мне вот ваша помощь нужна, дочь заказала деньрик с Доктор Плюшева, а срок 3 дня, даже 2 уже на подготовку...нужны идеи, спасайте!
    Я тут открыла темку http://forum.in-ku.com/showthread.ph...63#post4886763

  5. #830
    Пользователь
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья! Срочно!!! Ищу идеи, кусочки сценария для линейки 1 сентября в кадетском корпусе. Учатся только мальчики на базе военно-морского училища. Желательна морская привязка.

  6. #831
    Местный Аватар для iulianna
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, помогите с проведением дискотечной программы. Будет проводиться в Дк

  7. #832
    Пользователь
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Аношкина Посмотреть сообщение
    Друзья! Срочно!!! Ищу идеи, кусочки сценария для линейки 1 сентября в кадетском корпусе. Учатся только мальчики на базе военно-морского училища. Желательна морская привязка.
    я как-то работала в кадетском, у них же вроде просто линейка и строем все проходят. у вас она как-то по другому проходит? нужны игры или торжественные слова?
    Светлана

  8. #833
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина0708 Посмотреть сообщение
    Спасибо, тему на форуме видела, вот только понимаю, что мне придётся продвигать эту тему, рекламировать, она не очень популярна, как я поняла. А клиентка очень хочет, целый месяц ищет по городу у всех аниматоров. Я растерялась...
    Я когда-то очень загорелась это темой, даже парик нашла и костюмчик набросала. Но спрос был 0 (
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

  9. #834
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,как можно оригинально поздравить девочку с 19 летием?ростовух нет,шарики были ,на асфальте писали,букет из мягких игрушек дарили...

  10. #835
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    Девочки,созрела идея сделать игровую программу со смайликами и темку создать в днях рождениях.Не знаю,как обозвать ее,какие есть идеи?
    Можно сделать плакт-коллаж из фото и поздравлений, если есть навыки фотошопа то это отлично, а потом в типографии напечатать, можно даже как баннер.
    Мне такое когда-то делали. Стишки небольшие повписывали про меня, какие-то фразочки мои любимые, и много разных фото! Дома до сих пор весит
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

  11. #836
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanozka Посмотреть сообщение
    Можно сделать плакт-коллаж из фото и поздравлений, если есть навыки фотошопа то это отлично, а потом в типографии напечатать, можно даже как баннер.
    Мне такое когда-то делали. Стишки небольшие повписывали про меня, какие-то фразочки мои любимые, и много разных фото! Дома до сих пор весит
    О!идея хорошая!спасибочки

  12. #837
    Новичок Аватар для luzha
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте, подскажите пожалуйста, видела конкурс где жених целует невесту, при помощи друзей, как будто он самолет, поезд и т.п. может кто видел что-то подобное или знает, расскажите что к чему...спасибо.

  13. #838
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    luzha, это раздел "Детские праздники", вам нужно у девочек в разделе "Ах, эта свадьба" спросить.

  14. #839
    Пользователь Аватар для Юлия Счастливая
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Свердловская область, г. Лесной
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию образ феи для девочки инвалида

    Впервые обращаюсь в этот раздел. Ситуация такая: мама девочки инвалида (постоянные заказчики) просит придти к дочке в образе самой настоящей феи и прочитать на ночь сказку.нужно, чтобы все выглядело по-настоящему. Костюма у меня нет, возможно что-то сошью, либо к белому шифоновому платью сделаю накидку и украшения. А вот как сделать, чтобы все натурально выглядело: как зайти, какие спец.эффекты сделать. Идей пока особо нет. Ребенку 4 годика, девочка очень умненькая, проблемы с ножками и спит сейчас в каком-то аппарате, подвижность минимальна. Фея должна придти перед сном, когда уже темно. Если у кого-то естьь такой опыт-поделитесь. Выслушаю любой совет и любую идею. Даже самую бредовую

  15. #840
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Счастливая Посмотреть сообщение
    Впервые обращаюсь в этот раздел. Ситуация такая: мама девочки инвалида (постоянные заказчики) просит придти к дочке в образе самой настоящей феи и прочитать на ночь сказку.нужно, чтобы все выглядело по-настоящему. Костюма у меня нет, возможно что-то сошью, либо к белому шифоновому платью сделаю накидку и украшения. А вот как сделать, чтобы все натурально выглядело: как зайти, какие спец.эффекты сделать. Идей пока особо нет. Ребенку 4 годика, девочка очень умненькая, проблемы с ножками и спит сейчас в каком-то аппарате, подвижность минимальна. Фея должна придти перед сном, когда уже темно. Если у кого-то естьь такой опыт-поделитесь. Выслушаю любой совет и любую идею. Даже самую бредовую



    У нас был опыт работы в клиниках тяжелобольных детей. Родители заказывали такие "Радости и волшебства" своим роднулям чтобы их воодушевить. И действительно, это работает.
    Например, договариваетесь на какое то время, приходите тихонько домой и ждете, мама рассказывает сказку дочке о Фее здоровья и красоты, и на каком то моменте про Фею, вдруг (вы включаете волшебную музыку) и медленно танцуя входите, кружитесь, желательно иметь что то в руках - волшебную палочку, ленточку. Вы подходите, представляетесь и беседуете с малышкой, можете какой нибудь фокус продемонстрировать, что то полезное подарить (например, ребенок не хочет пить лекарства или делать процедуры, и вы дарите эти волшебные таблетки с определенным текстом). Дальше играете в одну игру и читаете на ночь сказку здоровья, гладите по голове и ждете когда уснет. все должно быть позитивно-медленно. НО! учтите, что будет момент, когда может потянуть на слезы, жалко. этого нельзя допустить, потренируйтесь дома. Удачи!
    Приглашаю к Ласточке https://vk.com/club61487184

Страница 56 из 66 ПерваяПервая ... 646525354555657585960 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru