Страница 16 из 66 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 989

Тема: "Ищу-прошу-помогите" - 2

  1. #226
    Новичок Аватар для юлия шарудило
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Украина , Ялта
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки , а кто-нибудь проводит дни рождения по мотивам "Алисы в стране чудес"? Поделитесь , пожалуйста, интересными идеями.

  2. #227
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я новенькая! Меня интересуют праздники с дрессированными животными. На форуме пока ориентируюсь не очень. Где найти такую тему?

  3. #228
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Зоостудия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я новенькая! Меня интересуют праздники с дрессированными животными. На форуме пока ориентируюсь не очень. Где найти такую тему?
    Добрый день, Елена.
    отдельной темы с дрессированными животными у нас нет. Так как это тема скорее цирковых артистов. А человек с дрессированной собачкой у нас есть - Дом Савиньон (ник). Вы можете пообщаться с ней. Правда, у нас принято, что бы новички рассказали о себе в Песочнице, выложили свои фото в образах, рассказали о своих программах и интересных играх :0)

  4. #229
    Местный Аватар для multik 19
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    донецк_макеевка УКРАИНА
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    доброго времени суток!!!!! Уважаемые волшебники и волшебницы...я к вам с огромной просьбой!!!!! Провожу свадьбы ,выпускной,а тут предложили провести посвящение в лицеисты....помогите,пожалуйста со сценарием..Лицей при политехническим университете с профильным физико-математическим уклоном...не оставьте без внимания....

  5. #230
    Местный Аватар для Чудеса науки
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Nischni Nowgorod, Russia
    Сообщений
    120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, такое дело: обратились заказчики москвичи - девочке день рождения 10 лет, отмечать будут на даче на реке рядом с нашим славным городом - все они уже видели и клоунов, и пиратов, и квесты были и все-все уже... но обратились! Девочка занимается языками (английский, французский) и учиться в музыкальной школе, любимая ария: Царица ночи (Моцарт)... предложила им Айс крим пати - лето, дача, жара... но очень бы хотелось как-то вплести эту арию (родители заверили, что она споет ее с удовольствием). у меня есть одна идея, но хотелось бы Вашего мнения
    Борюсь с собой. Жанна

    http://vk.com/id44675504

  6. #231
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Девоньки,хэлп,заказ-мальчик 12 лет,день рождения на природе.Я как-то с подростками особо не работаю...боюсь,если честно....Кроме как типа "школы выживания"ничего в голову не лезет.....Дайте мне пинка что ли....

  7. #232
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Я к большим детям прихожу с злыми птичками.
    Всегда успех!
    И мальчики и девочки играют с большим удовольствием.
    На форуме есть отдельная тема.
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137136

  8. #233
    Новичок Аватар для юлия шарудило
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Украина , Ялта
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки , а кто-нибудь проводил день знаний в детском саду? Будут все группы, зал маленький... Это я к тому , что ни о каких подвижных играх и танцах не может быть и речи...Дело в том , что я в одном и том же саду провожу уже 3 год подряд. В прошлом году брала Незнайку и Знайку, в позапрошлом были просто клоуны...Возможно у кого-то есть какие-то идеи на эту тему. Поделитесь , пожалуйста

  9. #234
    Местный Аватар для LAKATA
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    УРФО
    Сообщений
    308
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    637
    Поблагодарил в

    138 сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаю сценарий День знаний без подготовки детей.

    http://yadi.sk/d/FXEh79ZB8E671

  10. #235
    Новичок Аватар для Pakhlova_Vika
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаю сценарий Детской игровой программы "Проделки старухи Шапокляк" подходит как для мл.школьников так и для дет.сада.
    Проделки старухи Шапокляк.

    Сценарий конкурсно-игровой программы для детей школьного возраста «Проделки старухи Шапокляк»

    Действующие лица:
    Девочка –
    Шапокляк –
    Карлсон -
    Оформление: на заднем плане прикреплено солнце с лучами из разноцветных ленточек, нарисована радуга с облаками и деревья с букашками и птицами.
    Открывают программу хореографический ансамбль детской школы искусств им. Г.Д. Заволокина
    ТАНЕЦ «БАБОЧКИ»(«ПЧЁЛКИ»)
    Артисты поклонились, убежали и звучит фоновая музыка на выход Девочки.
    Девочка: Эх, скучно-то как! Лето уже началось, а поиграть, повеселиться не с кем. Солнечные зайчики не пускаются… (Пытается пустить солнечного зайчика себе под ноги. Затем, поднимает голову, видит детей и улыбается.)
    Ой, вот здорово! Как много детей! Откуда вы взялись?
    А вы любите лето и пение птиц? А пускать солнечных зайчиков умеете

    Дети: Да!

    Девочка: А давайте тогда устроим «День солнечного лучика!»
    Мы встречаем праздник лета,
    Праздник солнца, праздник света.
    Приходите в гости к нам.
    Рады мы всегда гостям.
    Будем зайчиков пускать,
    Будем в игры мы играть.
    Солнце, солнце, ярче грей
    Будет праздник веселей.

    Ребята, а вы умеете петь? А меня научите?

    Дети: Да!

    Девочка: Я тоже петь люблю, а Вы меня песенкой порадуете?

    Дети: Да!

    Девочка выстраивает всех детей в круг, звучит песенка «Про лето» из м/ф «Дед Мороз и лето». Девочка объясняет правила: Она показывает простые движения, а дети, двигаясь по кругу, их повторяют.
    Девочка: Ух ты, как здорово у вас все получается! А давайте мы с вами поиграем!
    (звучит веселая музыка, проводится игра)
    Дети делятся на 3 команды (подснежники и тюльпаны, нарциссы). По залу рассыпают бумажные подснежники и тюльпаны (все "цветы" в одинаковом количестве). Детям дают по ведерку или корзинке. По сигналу один игрок из каждой команды бежит к поляне с цветами и берет только 1 (нужный ему) цветок. Затем возвращается к команде и передает свою корзину с цветком следующему игроку, второй выполняет те же действия. Выигрывает та команда, кто быстрее справится с заданием.
    Девочка: Ну раз вы такие ловкие и умелые, то вы наверно еще и смекалистые! А вот это мы сейчас и проверим. Загадки любите?

    Дети: Да!

    Девочка: Ну тогда слушайте.

    Зеленеют луга,
    В небе - радуга-дуга.
    Солнцем озеро согрето:
    Всех зовёт купаться ...
    (Лето)




    А вот еще одна загадка.
    Ты весь мир обогреваешь
    И усталости не знаешь
    Улыбаешься в оконце,
    А зовут тебя все - ...
    (солнце)

    За дверью раздается грохот и звон разбитого стекла, свистит свисток.
    В этот момент появляется Старуха Шапокляк с брызгалкой в руках. На голове у нее шляпка, в руках — сумочка. Звуки улицы стихают.
    Озирается по сторонам, замечает ребят, облегченно вздыхает и говорит

    Шапокляк: Кажется оторвалась! (Шапокляк обращается к девочке.) Эй, девочка, там никого нет? (Показывает в ту сторону, откуда появилась. Девочка отвечает.)Да не там, вон там. Ну куда ты смотришь, я вон туда показываю.
    Шапокляк: Молодец, детка, вот тебе конфетка! (Шапокляк дает девочке конфетку-обман — фантик от конфеты.) Эх ты, простофиля, поверила!

    Девочка: Вот только Старухи Шапокляк нам не хватало.

    Шапокляк: Всем привет! Девочки-вертелочки, мальчишки-кочерыжки! (Обращаясь к девочке) И ты конопатая, здорово!

    Девочка: (обиженно) Если пришла в гости, то веди себя прилично
    Шапокляк: Я тут на автобусе каталась, время зря тратила, пакости всякие делала. Вижу праздник какой-то. Дай, думаю, зайду, погляжу, что дети делают. А что у вас здесь?
    Дети: Праздник солнечного лучика!.
    Шапокляк: Да?! Я тоже очень люблю праздники. А что на них делают?
    (Дети отвечают.)

  11. #236
    Новичок Аватар для Pakhlova_Vika
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    продолжение!!!!!!!!!!!

    Шапокляк: Играют? Как я играть люблю! Я такие игры замечательные знаю! Например: намазать скамейку клеем, а когда кто-нибудь на неё сядет – вот веселье-то! Хорошая игра?
    Дети: Нет!
    Шапокляк: Тогда другая: идет человек по улице, а я на него сверху ведро воды выливаю. (Брызгает в детей водой из водяного пистолета) Здорово?
    Дети: Нет!
    Девочка: Слушай, Шапокляк, уходила бы ты отсюда. Ты каким играм детей учишь?
    Шапокляк: Все, все, все. Больше не буду. Девочка, ты можешь мне помочь? Тут в магазине я видела очень вкусные конфеты, сходи купи.
    Девочка: Кажется, ты забыла кое-что сказать.
    Шапокляк: Ну, это… так и быть, пожалуйста.
    Девочка: Хорошо, я схожу, только ты ничему плохому детей не учи. А вы, ребята, потом мне все расскажите. (Уходит.)
    Шапокляк: Ну, наконец-то ушла!
    А хотите я с вами огромным секретом поделюсь?

    Нет приятнее занятья, чем в носу поковырять.
    Всем ужасно интересно, что там спрятано внутри?
    А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит,
    Мы же в нос к нему не лезем, пусть и он не пристает!*
    Верно?
    (Реакция зрителей.)
    Шапокляк: Почему — нет?
    (Зрители отвечают.)
    Шапокляк: Тогда вот вам еще один совет!
    Если вы найдете спички, то момента не теряйте:
    Подожгите вы квартиру и примитесь за гараж,
    Там ведь дядина машина, то-то здорово шарахнет!
    И скажите всем, что это — пионерский ваш костер!*
    Запомнили? Будете так делать?
    (Ребята отвечают.)





    Шапокляк: Это очень хорошо, что вы все время со мною спорите. Всегда так делайте. И все вам за это будут благодарны: скажут добрые слова и сделают приятные подарки.
    Я приглашаю вот этого мальчика (выбирает) поиграть со мной в игру. Шла я по улице и потеряла кошелёк. (Роняет на пол кошелёк, привязанный на ниточке). Мальчик, помоги, подними кошелёк. (Ребенок наклоняется за кошельком, а Шапокляк дергает за веревочку. Кошелек "убегает".) Не умеешь ты, мальчик! (Приглашает другого.)
    Девочка: (появляясь) Обманула меня, Шапокляк. Нет в магазине никаких конфет. Чему она вас здесь учила? Хорошему?
    (Дети рассказывают.)
    Девочка: Ну, Шапокляк! Мы сейчас с тобой в другую игру сыграем.
    Игра ДОЖДИК
    Звучит музыка, все дети танцуют. Как только музыка затихла - «Закапал дождик», дети поднимаются на сцену(беседка). Кто не успел, тот выбывает из игры.
    Шапокляк никак не удается попасть в беседку.
    Шапокляк (обиженно): Вы ещё и издеваться? Старую женщину заставляете бегать! Ну, я вам ещё устрою праздник! (рассерженная убегает).
    Девочка: Ура, ребята мы справились! Значит, продолжаем праздник!
    А вы еще знаете песни?
    Дети: Да!
    Девочка: Ну, тогда спойте мне, пожалуйста, еще одну песенку!
    Звучит попурри из детских песен, дети снова выстраиваются в круг и повторяют движения за девочкой.
    Девочка: Какие вы ловкие, а давайте с вами еще в одну игру поиграем?
    Дети делятся на 2 команды. Игра с ванной. Несколько раз.
    Девочка: Ну, молодцы ребята! Вы и петь и веселиться умеете. А сладости вы любите? Думаю, что надо угостить вас конфетами. Сейчас пойду принесу. (Уходит через дверь в конце зала).





    Шапокляк (появляется с другой стороны): Ничегошеньки вы не получите! Я всё забрала и спрятала.(Убегает.)
    Девочка: (возвращается) Вы знаете, ребята, что-то очень странное произошло. Куда-то исчезло все угощение? Вы не знаете где оно?
    (Дети рассказывают про Шапокляк.)
    Девочка: Что же нам делать? Я знаю! Мы позовем на помощь моего друга – Карлсона. Вы знаете кто это?
    (Дети отвечают.)
    Девочка: Ну-ка, крикнем все вместе: "Карлсон!"
    (Раздается шум пропеллера, в зал влетает Карлсон, на спине его пропеллер)
    Карлсон: Привет, девчонки и мальчишки! Те, у кого на носу сто веснушек, и те, у кого нет ни одной веснушечки. Здравствуйте и те, кто с косичками и бантиками, торчащими в разные стороны. Здравствуйте и те, у кого прямые челочки, кудрявые чубчики, у кого прическа в стиле «брейк». Здравствуйте все, все, все! Разрешите представиться – самый упитанный, самый воспитанный, мужчина в полном расцвете сил, самый лучший в мире летун – Карлсон, который живет на …
    Дети: на крыше.
    Карлсон: Правильно! Я Карлсон который живет на крыше. Ой, стоп, подождите, мне кажется, что вы звали меня на помощь. Что случилось?
    Девочка: Злая Старуха Шапокляк украла у нас всё угощение, помоги нам, пожалуйста, его вернуть.
    Карлсон: (гордо, выпячивая грудь вперед) Ну конечно! Ведь я самый лучший в мире борец со злом. Слушайте, что я придумал! Вы ведь знаете, что лучший в мире выдумщик – это…
    Ребята: Карлсон.
    Карлсон: Вы умеете топать ногами? (Дети показывают.) Гудеть, как самолеты? (Дети показывают.) Рычать, как дикие звери? (Дети показывают.) А теперь слушайте меня внимательно.

  12. #237
    Новичок Аватар для Pakhlova_Vika
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    продолжение2!!!!!!!

    Карлсон: Шапокляк, сдавайся! Ты окружена! Со мной пришла армия смелых солдат. Слышишь, как они идут? (Дети топают.) В небе летят наши самолеты. Слышишь их гул? (Дети гудят.) А в кустах спрятались страшно злые тигры, вот они рычат! (Дети рычат.)
    Шапокляк: Ой, боюсь, боюсь! (Выбегает.) Ну и пожалуйста, ну и забирайте свое угощение, очень оно мне нужно. И вообще от сладкого зубы портятся. (Убегает.)
    Карлсон: Вот и нет Шапокляк, теперь никто вам мешать не будет. Кстати, а чем это вы тут занимаетесь? В игры играете? Без меня, без самого ловкого и умелого? Ведь я самый лучший в мире придумывальщик, ой, нет, выдумывальщик игр. Я знаю сотни тысяч разных игр. Во что будем играть? (обращаясь к девочке)
    Девочка: Так ведь это ты знаешь сотни тысяч игр. Разве не так?
    Карлсон: Ну конечно не так много, это я пошутил, но кое-какие игры я всё же знаю.
    Далее следует блок игр
    Игра «День-Ночь»
    Легенда о злой ведьме.

    Игра «Танцевальная»
    Все дети выстраиваются в круг и держатся за руки, по команде они начинают под музыку двигаться по кругу.
    Возьмись за: руки, уши, пояс, колено, локотки, мизинчики.

    Кричалка «Футбол»
    Карлсон предлагает всем ребятам поиграть в футбол, но не просто поиграть, а по-особенному. Когда К поднимает правую руку – все кричат «ГОЛ!», когда поднимает левую руку – «МИМО!», когда обе руки «ШТАНГА!»
    Игра проводится несколько раз.









    Карлсон: Вот ребята молодцы! Какие вы все ловкие и умелые. Награжу, пожалуй, я вас подарками. (Достает и раздает детям картонные солнышки ). Это не простые солнышки, а волшебные. Их Лучики заставят смеяться даже самого злого и вредного человека. А смех сделает каждого человека добрым. Ведь веселый человек не может быть злым. Видите, сколько волшебных лучиков у нас с вами. Целая армия. Давайте ее так и назовем «Армия света». А если вдруг вам станет скучно или грустно, просто достаньте свое волшебное солнышко и вам сразу станет веселей.
    Девочка: Вот спасибо тебе, Карлсон! Какие чудесные подарки ты нам подарил. Теперь у нас всегда будет только хорошее настроение.
    Появляется Шапокляк.
    Шапокляк: Вы меня обманули. Нет тут никакой армии, да и злых тигров нет. (Достает свой водяной пистолет) Ну погодите, щас я вам устрою войну.
    Карлсон: Погоди, Шапокляк. А давай мы с ребятами тебе фокус покажем, смотри, что у нас есть. У нас целая Армия света.
    (все достают солнышки и направляют их на Шапокляк)

    Карлсон: Армия света, к бою!
    Шапокляк: Что-то припекать стало! Ой, щекотно! Ой, не надо! Я щекотки боюсь! (громко смеется) Ой, не могу! Щас, прям лопну от смеха!
    (раздается странный звук, Шапокляк застывает на месте)
    Карлсон: Армия света! Слушай мою команду: Отставить лучики! Это не простые лучики, а волшебные. С этого момента ты стала доброй и больше никогда не будешь пакостничать. А вот тебе наш подарок – волшебное солнышко (дарит ей солнышко).
    Шапокляк: Вот спасибо! (испугано) Ой, это я сказала? Неужели я теперь стала доброй и воспитанной?
    Девочка: Конечно ты! А раз ты исправилась, то мы предлагаем тебе поиграть с ребятами.




    Шапокляк: Вот спасибо! Я больше никогда не буду вредничать, Честное слово!
    Игра с Шапокляк.
    Курица. Выбирается один ведущий. Все остальные дети выстраиваются в один «паровозик», первый участник – это голова, ее задача защитить от ведущего хвостик – последнего участника цепочки. Как только ведущий ловит хвостик, он сам становится хвостиком, а голова становится ведущим.
    Шапокляк: Какие хорошие, ловкие и веселые дети. Мне очень понравилось быть доброй и играть с ними. Но к сожалению мне пора в мою сказочную страну. Но мы с вами еще обязательно встретимся. До скорой встречи.
    Девочка: Подожди, а как же фотографии на память.
    Все фотографируются на память.
    Шапокляк: До скорых встреч, ребята
    Девочка:До свидания!
    Карлсон: Ребята, а сейчас я предлагаю вам посмотреть мультфильм о моих приключениях.
    ПОКАЗ М/Ф «Карлсон, который живет на крыше»
    После мультика девочка благодарит всех и прощается с ребятами.
    Герои уходят, звучат фоном детские песни.

  13. #238
    Новичок Аватар для Pakhlova_Vika
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    есть еще вот такой блок на дет праздник.
    ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ИНОПЛАНЕТЯН(не помню где нашла, но переделала под себя и может кому и пригодится)
    1-й Здравствуйте, земляне!
    2-й Мы инопланетяне!!!
    1 -й.Смотрим в телескоп.
    2-йУ вас праздник… стоп.
    1 -й Мы без приглашения
    2-й Прилетели на ваше веселье.
    1-й За томской ребятней давно мы наблюдаем,
    Чудеснее детишек в галактике не знаем.
    2-й Да, в Солнечной системе идет о них молва.
    1-й Во-первых, разум неземной,
    во-вторых, голос — золотой.
    А в-третьих, энергичные,
    В-четвертых, симпатичные.
    2-й Подарок для всех вас искали мы давно,
    1-й Путевку на Центавру решили подарить,
    Чтобы планету Альфа могли Вы посетить.
    (Дарят красочную путёвку.)
    1-й Быстрее прилетайте, доставка за наш счет,
    Вас на Центавре, знайте, бесплатный мультик ждет.
    2-й
    Бесплатное горючее мы предлагаем вам,
    Горючее отменное, чтоб лучше добрались,
    Когда его вы выпьете,
    Мы мигом прилетим.
    И все ваши проблемы
    Немедленно решим.
    (Дарят коробку сока.)
    Конкурс для детей.
    Мастер класс с ШДМ.
    1-й Счастливо оставаться,
    Поклон вам неземной,
    2-йНам надо возвращаться
    Назад, к себе домой.

  14. #239
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,ну наведите на мысль.....Веду день рождения в лесу на поляне,тематика типа "школы выживания",в конце нам нужно будет найти и обезвредить бомбу,роль которой сыграет пиньята.Вот не знаю,как детей к ней подвести?Опознавательных знаков никаких нет-загадки не подберешь заранее..не скажу же просто ,где она висит?!Голову всю сломала,а мысли не идут

  15. #240
    Местный Аватар для жужелица
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    Девочки,ну наведите на мысль.....Веду день рождения в лесу на поляне,тематика типа "школы выживания",в конце нам нужно будет найти и обезвредить бомбу,роль которой сыграет пиньята.Вот не знаю,как детей к ней подвести?Опознавательных знаков никаких нет-загадки не подберешь заранее..не скажу же просто ,где она висит?!Голову всю сломала,а мысли не идут
    Мы искали не бомбу, но всё же . Бегали по запискам выполняли задание ,ответом было следующее.Я сделала фотографию того места где был клад(выбрала что попримечательнее )разрезала её на части ,и в предпоследнем выдала детям пока они собирали мой помощник клад там и выложил. как-то так.
    Меня зовут Наталья. Я обожаю детей и кошек.И тем и другим нет дела до того, что о них думают,когда они чем-то заняты.

    mylik75@mail.ru

Страница 16 из 66 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru