Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 349

Тема: Лепеталка-2

  1. #91
    Местный Аватар для byka
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    живу теперь тут)))
    Сообщений
    291
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    наткнулась на видео, так прикольно, позитивно! https://www.youtube.com/watch?featur...v=nsXrplLoCho#!
    просто Настя

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо byka за это полезное сообщение:


  3. #92
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    Я вообще не представляю, как можно провести программу для 9 лет и не разу не потанцевать..
    а если "Танец сидя"- помните: руки на пояс поставьте вначале, в право и влево качайте плечами...Или "У оленя дом большой" - игра танцевалка с ускорением на одном месте, не мешают друг другу и довольно весело...

  4. #93
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ebregidina Посмотреть сообщение
    а если "Танец сидя"- помните: руки на пояс поставьте вначале, в право и влево качайте плечами...Или "У оленя дом большой" - игра танцевалка с ускорением на одном месте, не мешают друг другу и довольно весело...
    9-ти летки в такое не станут играть. Тут надо посовременней.
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  5. #94
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ebregidina Посмотреть сообщение
    а если "Танец сидя"- помните: руки на пояс поставьте вначале, в право и влево качайте плечами...Или "У оленя дом большой" - игра танцевалка с ускорением на одном месте, не мешают друг другу и довольно весело...
    ПРО оЛЕНЯ это вообще! Представляю если провести эту ускорялку для 9лет, думаю будут разочарованны в результате все: дети, родители, ну и Вы сами...
    Цитата Сообщение от S-tasy Посмотреть сообщение
    9-ти летки в такое не станут играть. Тут надо посовременней.

  6. #95
    Местный Аватар для Дадуся
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Всем большой привет. Забежала поздороваться. Временно праздники не праздную, т.к. занимаюсь воспитанием своего 3 мужчины (нам уже месяц). Я, молодец, хорошо ела мучное и конфетки и набрала 23 кг. Теперь жду когда смогу влезть в костюмы. Вернулась на родину предков (в Питер), придется свою трудовую деятельность начинать сначала. А еще я очень горюю, что не могу поехать с вами на фестиваль. Вы уж там по-фестивальте на полную, и за меня тоже.
    Светлана
    78ca@mail.ru

  7. #96
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дадуся Посмотреть сообщение
    Всем большой привет. Забежала поздороваться. Временно праздники не праздную, т.к. занимаюсь воспитанием своего 3 мужчины (нам уже месяц). Я, молодец, хорошо ела мучное и конфетки и набрала 23 кг. Теперь жду когда смогу влезть в костюмы. Вернулась на родину предков (в Питер), придется свою трудовую деятельность начинать сначала. А еще я очень горюю, что не могу поехать с вами на фестиваль. Вы уж там по-фестивальте на полную, и за меня тоже.
    Света!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    Растите большими и крепкими!!! здоровья и тебе и малышу))) а работа подождет .не убежит))))))))))))))))))))))))))))))
    [IMG]http://*********org/4039542.jpg[/IMG]

  8. #97
    Новичок Аватар для юлия шарудило
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Украина , Ялта
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки , а кто-нибудь проводит дни рождения по мотивам "Алисы в стране чудес"? Поделитесь , пожалуйста, интересными идеями.

  9. #98
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые Ведущие Детских Праздников!!!
    С разрешения Юлии (модератора) выставляю здесь своё Предложение:

    Уважаемый читатель, дочитай до конца этот текст, возможно, ты как раз – один из тех, к кому я обращаюсь с приглашением?
    Итак, ты - успешный ведущий свадеб с большим стажем, любишь это дело и знаешь, как провести свадьбу «на ура»…
    Или ты мастерски проводишь детские праздники и дни рождения, от тебя «пищат» детки и тебе благодарны родители за Праздники, которые маленькие люди потом долго вспоминают…
    А, может быть, ты – новичок в деле ведения праздников, ими вплотную никогда не занимался и только очень хочешь начать их проводить, но не совсем уверен, точно что знаешь, как и с чего начать…
    Или же ты – заводила всех и всяческих поздравлений, розыгрышей, сценок и т.п. , и в кругу близких с удовольствием проводишь всякие домашние вечеринки, а все знакомые в один голос заявляют, что у тебя это замечательно получается и ждут, чем же новеньким ты их порадуешь в очередной раз…
    Или же … ты просто очень харизматичный, коммуникабельный человек с чувством юмора…
    Видишь - ничего случайного не бывает! Моё приглашение – именно тебе!
    Я приглашаю тебя посетить 10 вебинарских занятий по теме «Школа Юбилея». Думаю, тебе это нужно, потому что:
    - если ты прекрасно ведешь свадьбы, наверняка родители твоих невест и женихов обращаются потом с предложением провести их юбилей, а ты вынужден отказаться, потому что «не в теме», что и как там нужно делать на юбилеях…
    - твои клиенты, которые рукоплескали тебе на детском празднике, просят провести взрослый юбилей, а ты вынужден отказаться по тем же причинам…
    Да и, что греха таить, будем уж честны перед собой - возраст ведущего - это такая штука, которую нельзя не замечать и сбрасывать со счетов : зачастую молодые не очень-то горят желанием доверить вести их Главный Праздник ведущей в возрасте «бабушки»… Да и скакать перед детками в образе клоуна или выходить с поздравлением в голубом паричке Мальвины и белых панталончиках с воланами после 45 – как-то не комильфо…
    А юбилей – это такой Праздник, на который всегда был и будет востребован ведущий. Нет, не так: Ведущий за собой в мир Праздника, за который в конце вечера вам будут рукоплескать. Ведь люди понимают, что юбилеи НАДО праздновать - юбилей- это цветы, добрые слова…а ты ещё жив…
    За десять встреч я научу вас тому, что знаю сама: как правильно провести интервью, чтобы потом максимально использовать полученные ответы для создания индивидуального сценарного плана юбилея; как построить план праздника так, чтобы он не выглядел как просто набор случайных игр и конкурсов между тостами и танцами; покажу вам основные блоки юбилея, без которых этот праздник превращается в простую вечеринку или корпоратив; расскажу, как важны домашние заготовки на юбилее и вооружу вас ими; попытаюсь научить рифмовать и импровизировать по маршруту; познакомлю с сайтами, которые содержат неоценимый материал по подготовке к юбилеям…
    Обещаю, что после завершения занятий вы уже не будете бояться юбилеев, а будете хотеть скорее применить на практике полученные знания.
    Отзывы по курсу здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137785
    Итак…Вы решили, что вам ЭТО нужно?
    На все возникшие вопросы-отвечу здесь: zegunta@mail.ru

  10. #99
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, начинает назревать вопрос по Новогодним программам - Стоит ли писать программу с участием персонажей типа ДМ, Снегурочка и Баба Яга, или делать ставку на современных героев, типа Фиксики, Смешарики и т.п. Собственно загвоздка в том, что сейчас все родители ведутся и ведут детей на утренник с этими популярными мультяшками... или тут нужно просто преподнести правильно программу с классическими героями типа Бабы Яги, чтобы эту программу захотели и заказали... Прям вся в раздумьях.. Может есть у кого мысли на этот счет?

    Кстати на днях люди, вернее их дети захотели Деда Мороза и Снегурочку... пришлось срочно доставать костюмы, реквизит зимний, и ехать... вот народ повеселили на улице, пока до квартиры дошли))) А там даже елочка наряженная и зажженная стояла))) Вот так!
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  11. #100
    Местный Аватар для byka
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    живу теперь тут)))
    Сообщений
    291
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-tasy Посмотреть сообщение
    А там даже елочка наряженная и зажженная стояла)))
    Ничего себе!!!! это что подготовка к НГ или репетиция у них была
    просто Настя

  12. #101
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-tasy Посмотреть сообщение
    Кстати на днях люди, вернее их дети захотели Деда Мороза и Снегурочку... пришлось срочно доставать костюмы, реквизит зимний, и ехать... вот народ повеселили на улице, пока до квартиры дошли))) А там даже елочка наряженная и зажженная стояла))) Вот так!
    Когда-то у нас была программка для дня рождения "Новый год круглый год", очень здорово проходила в неактуальные времена года)).
    Ну Деда Мороза нельзя никем заменить! А вот с остальными можно "поиграться". Водила как-то племяшек на новогоднюю программку с лунтиком.. так вот был и дедушка и лунтик и дети были в восторге.
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

  13. #102
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-tasy Посмотреть сообщение
    загвоздка в том, что сейчас все родители ведутся и ведут детей на утренник с этими популярными мультяшками
    Я согласна с тем, что без Деда Мороза никуда. Снегурочку тоже часто спрашивают. Даже просто на занятиях в детском центре при подготовке к НГ всегда слышала от детей, что Дед Мороз приходит на праздник только со Снегурочкой. И соедините их с популярными персонажами.
    У нас родители тоже хотят современных персонажей из мультиков, простыми клоунами и пиратами (читайте Бабой Ягой) такое ощущение, что накушались. Особенно если дети ходят в садик. Ведь там же зачастую финансирование плохое, и костюмы поэтому для героев еще из нашего детства.
    Юлианка

  14. #103
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    был у меня опыт поведения Новогодней тусовки для подростков без ДМ. дети веселились- дурачилсь. Все было весело и интересно, а когда стали заканчивать праздник, они стали просить ДМ. с тех пор на новогодних праздниках ДМ у меня всегда есть, не всегда обычный,но ЕСТЬ!

  15. #104
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Вообще то меня не правильно поняли!!!!!!!!!!!!
    Я писала о том, что каких персонажей ввести в утренник, классических (Б. Яга, Леший, Зайчик, и т.п.) или современных, В дополнение к Деду Морозу и Снегурочке.
    Отсутствие последних я вообще исключаю.
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  16. #105
    Местный Аватар для byka
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    живу теперь тут)))
    Сообщений
    291
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-tasy Посмотреть сообщение
    Я писала о том, что каких персонажей ввести в утренник, классических (Б. Яга, Леший, Зайчик, и т.п.) или современных, В дополнение к Деду Морозу и Снегурочке.
    Наверно 2-3 сценария подготовить один из них классический, пару с современными (я думаю они востребованней будут) и на выбор заказчика.
    У меня тоже вопросик: как вы совмещаете утренники детсадовские со своими программами. Заказчик просит программу провести вместе с утренником, не могу представить как это будет? Наши герои ведут свою игровую вперемешку с детскими песнями и танцами садовскими?) Кто так проводил?
    просто Настя

Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru