Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 349

Тема: Лепеталка-2

  1. #331
    Пользователь Аватар для Vilen4ic
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Подскажите пожалуйста! Работаю старшим воспитателем в ДОУ, проводила утренники и дни рождения своим деткам только пока... Мечтаю поработать аниматором... пока шью костюмы, разрабатываю программы, реквизит.... Я так полагаю что необходимо открывать ИП, регистрироваться в ПФР и Соцстрахе... А под какую систему налогообложения попадает наша деятельность и как она собственно называется? Вы сразу же открыли ИП или же первые несколько заказов так просто провели? Понимаю, что это скорее всего не очень законно...но взносы в ПФР приличные, а вдруг не получится у меня что-то...терзают сомнения...

  2. #332
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanozka Посмотреть сообщение
    Возможно проблема может быть в костюме или гриме вашем.
    Цитата Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
    Юлианка, а в каком образе вы были?
    Я была Ноликом. Остальные праздники в этом же костюме для детей того же возраста проходят хорошо (даже если дети и говорят, что я ненастоящая, всё равно с радостью играют и не показывают агрессии). А здесь это были не просто слова, была откровенная агрессия, манипуляция мамой. Честно, я растерялась. Обычно мне удавалось унять подобное поведение.

    Цитата Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
    Ну если уж такое бывает, обычно с парой старших детей, я быстро стараюсь сделать их своими союзниками - прямо - типо на ушко - сегодня у тебя праздник и пришло много гостей. Давай мы для них устроим праздник, пусть они думают, что я самая настоящая принцесса, а ты поможешь мне провести для них все конкурсы и т.д.
    Попробую в следующий подобный раз)).
    Цитата Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
    Опять же стараюсь в программы для старших детей включать какие нибудь фишки, которые помогают верить в мою сказочную сущность. Игра "Угадай цвет", фокусы и т.д.
    Возьму на заметку! Просто не подумала, что такой все-таки не очень взрослый ребенок будет выдавать такое... Мама в конце призналась, что так всегда: ему ничего не нужно и т.п.
    Я думаю, что был неправильный выбор персонажа - видимо, мальчику нужны другие развеселения. Как вы думаете? А фото Нолика здесь. У меня видны волосы. Для таких детей это критично.[IMG]http://*********ru/7988711.jpg[/IMG] [IMG]http://*********ru/7985639.jpg[/IMG]
    Юлианка

  3. #333
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vilen4ic Посмотреть сообщение
    Я так полагаю что необходимо открывать ИП, регистрироваться в ПФР и Соцстрахе...
    Я пока не зарегистрировала ИП. Уже 2 года провожу праздники. Регистрация открывает новые горизонты - возможность работы с корпоративными клиентами, а это уже другие прибыли. Только мне например до такого уровня надо вырасти. Пока я просто неофициально провожу праздники. Никто не жаловался:)
    Цитата Сообщение от Vilen4ic Посмотреть сообщение
    Понимаю, что это скорее всего не очень законно...но взносы в ПФР приличные, а вдруг не получится у меня что-то...терзают сомнения...
    Думаю, что начать можно и с малого, хотя бы для того чтобы понять, а хочешь ты этим заниматься или нет.:)

    Про систему налогообложения тоже послушаю:)
    Юлианка

  4. #334
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2015
    Адрес
    Azerbaijan
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А когда вы проводите детский праздник, вы проводите конкурсы для родителей? Если да, то какие? Как вообще подключаете родителей, чтобы тоже без внимания не остались? Спасибо :)

    Ковбоев можно сделать. Шпионов (просто черный костюм, очки). Полицейская вечеринка. - это к вопросу, какие вечеринки для мальчиков :)

  5. #335
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vjachi Посмотреть сообщение
    А когда вы проводите детский праздник, вы проводите конкурсы для родителей? Если да, то какие? Как вообще подключаете родителей, чтобы тоже без внимания не остались?
    Мы всегда выводим танцевать под что-нибудь зажигательное. Или проводим игру, которая предназначалась для детей, с родителями. Можно еще подготовить маленькие пожелания для ребенка, когда ему будет 5, 10, 15 лет, накануне свадьбы, в 50 лет и т.д. на отдельных листочках. Взрослые вытягивают один листочек и пишут что-то соответственно возрасту/событию. Всё написанное потом отдать родителям на память.
    Юлианка

  6. #336
    Эстет и непоседа Аватар для Активистк@
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Рудный
    Сообщений
    143
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    caelpy, я думаю, может быть, сыграло роль и то, что Нолик все-таки мальчик... Знаю, что трудно найти хороших парней-аниматоров, но нам все же лучше выбирать женских персонажей. И да, к волосам дети бывают очень придирчивы) я на всякий случай под шапку Симки сеточку на голову надеваю, чтобы лишние пряди не вылезали.
    Аня Бабич
    bublik__88@mail.ru

  7. #337
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Активистк@ Посмотреть сообщение
    Знаю, что трудно найти хороших парней-аниматоров, но нам все же лучше выбирать женских персонажей.
    Пока я и швец и жнец - даже уже научилась про себя в мужском роде говорить и не сбиваться. Парни-аниматоры - в планах на будущее. И шапочку Нолика решила чуть удлиннить, чтобы волос не было видно. После того случая провела уже несколько праздников в качестве Нолика. Такого больше не было. Дети были довольны, что к ним пришли Фиксики. Ну этот случай - хороший урок. Мне еще повезло, что детей и взрослых было мало. Я сделала выводы для себя, значит оно и к лучшему:)
    Юлианка

  8. #338
    Пользователь
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caelpy Посмотреть сообщение
    Я думаю, что был неправильный выбор персонажа - видимо, мальчику нужны другие развеселения. Как вы думаете?
    У современных детей большие запросы((( А у нас шанс совершенствоваться)))

  9. #339
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агаточка Посмотреть сообщение
    У современных детей большие запросы((( А у нас шанс совершенствоваться)))
    Я думаю, что дело не в больших запросах (они есть далеко не у каждого ребенка - по крайней мере, мне такие очень редко встречаются) - а в том, что был неправильно выбран формат праздника для ребенка.
    **Hidden Content: Reply to see the content**


    Хотя фиксики у нас тоже познавательные, что тогда за ситуация получилась, я сама до сих пор удивляюсь...
    Юлианка

  10. #340
    Новичок Аватар для Zheni-Zheni
    Регистрация
    10.01.2016
    Адрес
    Гуково
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Детские Праздники Посмотреть сообщение
    А вообще, хочется на Новый Год и волшебство какое-нибудь в программу свою вставить! Например, искусственный снег сделать, или всякие проделки с сухим льдом! ...Как думаете, уважаемые аниматоры, будет ли это актуально конкретно для Новогодней программы???
    Я в этом году из науки в новогодние поздравления добавила радужные очки. Хотела еще и кипятильник добавить, но как то на первом же поздравлении с ним не срослось, потом решила и не ставить. И так восторгу было море!!!

    Цитата Сообщение от *Масяня* Посмотреть сообщение
    С каким оборудованием вы работаете для музыкального сопровождения на празднике? Например, в детский сад я приношу ноутбук с колонками, но это когда есть время подготовиться, подключить все....А вот в квартиры я ношу портативную колонку с флешкой, но то ли колонка у меня плохая, поводит меня частенько, на радио переключается....( А чем работаете вы?
    я сначала работала тоже с колоночкой. Сейчас взяла себе штуковину (не знаю как она правильно называется) на пояс цепляется, к ней и микрофончик можно подключить, и громкость ОЧЕНЬ нормальная. Кажется она мегафон называется фирмы terrasound. С такой на улицах флаеры раздают. Очень удобная штука!!!

  11. #341
    Мастер Аватар для yuzef
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,502
    Поблагодарил в

    366 сообщениях

    По умолчанию

    С праздником Вас

    А это моё деревце. Полейте его пожалуйста http://treeofmoney.ru/pour.php?id=220684
    Моя страничка- ПОМОЩЬ ПО ФОНОГРАММАМ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141432

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо yuzef за это полезное сообщение:

    Юняша (09.03.2016)

  13. #342
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, преподаватели сольного и хорового пения!
    Обратите внимание на новую информацию о детском вокальном конкурсе IN-KU
    "Песенная карусель 2016":
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5222147

    Напоминаем, приём заявок и видеоматериалов на конкурс - до 30 июля!

    Всем удачи! Технический координационный совет конкурса IN-KU




  14. #343
    Новичок Аватар для bakulinaes
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Киселевск
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zheni-Zheni Посмотреть сообщение
    я сначала работала тоже с колоночкой. Сейчас взяла себе штуковину (не знаю как она правильно называется) на пояс цепляется, к ней и микрофончик можно подключить, и громкость ОЧЕНЬ нормальная. Кажется она мегафон называется фирмы terrasound. С такой на улицах флаеры раздают. Очень удобная штука!!!
    Здравствуйте! Я тоже работаю с колонкой которая на пояс цепляется с микрофоном, заказывала на Али - экспресс, очень громкая. Мне очень нравится, уже год работаю! Раньше тоже компьютер собой носила очень не удобно, потом маленькую колонку покупала в местном магазине техники, но очень тихо и не четко играла.

  15. #344
    Авторитет Аватар для Оксана Васильевна
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Украина,Хмельницкая область
    Сообщений
    1,454
    Поблагодарил Поблагодарил 
    432
    Поблагодарили Поблагодарили 
    389
    Поблагодарил в

    115 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Масяня* Посмотреть сообщение
    А чем работаете вы?
    приобрела себе комбинированную колонку мощностью со встроенным мп3 плеером, можно подключить микрофон и ноутбук, её можно и на улице и в кафе и дома, все зависит от размеров озвучиваной територии, но еще есть музцентр к которому подключаю ноут, что бы с дисками не заморачиваться.

    Цитата Сообщение от caelpy Посмотреть сообщение
    заявляет, что вы переодетая тетя. Что вы отвечаете?
    была и у меня подобная ситуация, но я была в костюме пиратки - выкрутилась тем что я наследница великого пирата, и знаю как найти сокровища, а еще подыграли родители в мою сторону. в общем больше такого не было, может потому что в жизни я ношу очки, а снимаю очки - и совершенно другой человек.

    Цитата Сообщение от Vilen4ic Посмотреть сообщение
    Работаю старшим воспитателем в ДОУ, проводила утренники и дни рождения своим деткам только пока... Мечтаю поработать аниматором... пока шью костюмы, разрабатываю программы, реквизит.... Я так полагаю что необходимо открывать ИП, регистрироваться в ПФР и Соцстрахе... А под какую систему налогообложения попадает наша деятельность и как она собственно называется? Вы сразу же открыли ИП или же первые несколько заказов так просто провели? Понимаю, что это скорее всего не очень законно...но взносы в ПФР приличные,
    если Вы официально где-то работаете, работайте потихоньку себе параллельно аниматором - это ничего что незаконно, сейчас так многие работают, главное " не попалиться" , я очень пожалела, что не начала раньше, когда имела официальную работу, а потом когда с работой завязала( были на то причины) единственным выходом было открыть ИП, чтобы центр занятости выплатил напаред деньги. Вот сейчас пока набиваю клиентов и заказов не так уж много, а взносы платить нужно. Так что удачи успехов вашим начинаниям.
    Оксана

  16. #345
    Авторитет
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,970
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,883
    Поблагодарил в

    812 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zheni-Zheni Посмотреть сообщение
    Я в этом году из науки в новогодние поздравления добавила радужные очки. Хотела еще и кипятильник добавить, но как то на первом же поздравлении с ним не срослось, потом решила и не ставить. И так восторгу было море!!!


    я сначала работала тоже с колоночкой. Сейчас взяла себе штуковину (не знаю как она правильно называется) на пояс цепляется, к ней и микрофончик можно подключить, и громкость ОЧЕНЬ нормальная. Кажется она мегафон называется фирмы terrasound. С такой на улицах флаеры раздают. Очень удобная штука!!!
    Добрый день!!!
    а у нас карманный мр3 плеер и музыка сразу и микрофон небольшой подключить можно!!!

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13192021222324 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru