Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 1218192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 349

Тема: Лепеталка-2

  1. #316
    Пользователь Аватар для *Масяня*
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mama Ira Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки, интересно, смотрят ли мультик в вашем регионе "Даша и Башмачок"? Давайте обсудим новые мультфильмы и новых героев, может это станет толчком для новых программ? Почему спрашиваю про Дашу? Там главный герой еще и Башмачок, это обезьяна! А новый год наступающий будет год обезьяны. Каких мульт - обезьян стоит вспомнить и волплотить в свои сценарии?
    33 попугая (мартышка тоже обезьяна), обезьянка Анфиса, ну и конечно мама обезьяна и ее 5 детишек из мультика Осторожно, обезьянки! первое что в голову пришло.

  2. #317
    Пользователь Аватар для *Масяня*
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Ах да, еще Абу из Алладина, и обезьяна-горилла из Тарзана -Чита вроде!)

  3. #318
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    о, у меня тезка в кавычках появилась. Добро пожаловать на форум. Вливайтесь в наш замечательный дом.
    Цитата Сообщение от *Масяня* Посмотреть сообщение
    вроде!)
    Последний раз редактировалось Масяня; 15.06.2015 в 18:09.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  4. #319
    Пользователь Аватар для *Масяня*
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    У меня вопрос ко всем аниматорам которые работают на днях рождения....Не нашла темы, если не туда написала-не ругайте) С каким оборудованием вы работаете для музыкального сопровождения на празднике? Например, в детский сад я приношу ноутбук с колонками, но это когда есть время подготовиться, подключить все....А вот в квартиры я ношу портативную колонку с флешкой, но то ли колонка у меня плохая, поводит меня частенько, на радио переключается....( А чем работаете вы?

  5. #320
    Местный Аватар для t.re
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, отработала детский день рождения (в армянской семье впервые!!!) - моему удивлению нет предела: все мои авоськи разгрузили - погрузили, 15 раз подошли с вопросом - а что помочь? а что - нибудь принести? а что еще необходимо?; когда начался праздник - все взрослые сели кругом зрителей (в последнее время так уже привычно, что пока детей развлекают, взрослые спешат удалиться, чтобы выпить и отдохнуть от своих чад), и поблагодарили. А вот именинник тоже удивил: один ребенок в семье, щеки, надутые, как у хомяка, чем - то недоволен. Спросила у мамы перед праздником: что не так? Она ответила, что ему подарили не такие подарки! вот и праздник завершился очередным надутием щек, когда открыли коробку с сюрпризом. Родители подарили дорогущий телефон и услышали ту же фразу: "НЕ ТАКОЙ!" Вот и все! Мама в конце праздника благодарила, но была в полном отчаянии: "Я все для него, а ему все не то, все не так, все не эдак" А дитюшке всего - то навсего исполнилось 8 лет
    ТаТьЯнA
    Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно, что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту...

    Приглашаю в мою темку "Солянка" от Танюшки" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139016

  6. #321
    Пользователь Аватар для jhtirb408
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    г.Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Масяня* Посмотреть сообщение
    У меня вопрос ко всем аниматорам которые работают на днях рождения...С каким оборудованием вы работаете для музыкального сопровождения на празднике?
    Тоже послушаю.
    Светлана Абрамова, можно просто Света

  7. #322
    Пользователь Аватар для martyasha87
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhtirb408 Посмотреть сообщение
    Тоже послушаю.
    Мне тоже интересно.Так как первым делом на отложенные денюшки хочу приобрести муз.оборуд.Сейчас это просто муз.центр(магитофон mp3, с дисками)
    https://vk.com/club68784312 в контакте

  8. #323
    Пользователь Аватар для *Масяня*
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Купила все так себе другую колонку, более удобную в обращении, звук удобно регулировать, треки менять, есть даже пульт, что очень обрадовало))) Единственный минус-звук не сильно громкий, только в условиях квартиры можно работать.
    [img]http://*********org/7485372m.jpg[/img]
    Как же хорошо когда комфортно работается))

  9. #324
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Девочки, наша Марина АДМИНовна придумала новый проект "Сказки Белочки". Возможно, кого-то заинтересует.
    Подробности в этой теме:

    "Сказки Белочки" - новый проект МОД ИНКУ!




  10. #325
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московская область, г.Лобня.
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!
    Очень рада, что попала случайно на такой вот интересный сайт. Очень все актуально!)
    Не так давно ( 1,5г. назад) начала проводить детские праздники, так сказать пришлось... и затянуло!) И так интересно! И детям с родителями нравится! И даже начала развиваться, стала учиться показывать мыльные пузыри и химическое шоу... НЕ ВИП, но дети пищат! НО! У меня нет никакого театрального образования. Я самоучка!)) Есть любовь к детям и голос)) Так как организацией праздников занимаюсь с 2005г., повидала огромное кол-во аниматоров, которые учатся в театральных, а вот нет ни поставленного голоса, ни энергетики, в обще дети их не слышат и разбегаются в разные стороны)) И вот вопрос! Что же все-таки главного должно быть в человеке, который решился стать ведущим детских праздников!?

  11. #326
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Хочу спросить: как вы себя ведете, если ребенок сразу же заявляет, что вы переодетая тетя. Что вы отвечаете?

    Сегодня ходила поздравлять мальчика (ему исполнилось 6 лет). После своего заявления о том, что я ненастоящая, он отказывался играть, бегал к маме на кухню без конца, даже поплакал. Остальные гости со мной весело играли.

    Неприятное осталось впечатление от этого праздника.

    Что вы делаете в таких случаях?
    Юлианка

  12. #327
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caelpy Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Хочу спросить: как вы себя ведете, если ребенок сразу же заявляет, что вы переодетая тетя. Что вы отвечаете?

    Сегодня ходила поздравлять мальчика (ему исполнилось 6 лет). После своего заявления о том, что я ненастоящая, он отказывался играть, бегал к маме на кухню без конца, даже поплакал. Остальные гости со мной весело играли.
    Неприятное осталось впечатление от этого праздника.
    Что вы делаете в таких случаях?
    У меня дети друзей думают, что только на их день рождение происходит чудо и т. Яна (это я ) может стать феей или там еще кем-то. Так что попробуйте обыграть, что в честь дня рождения ребенка у вас появились супер-способности итд.
    Возможно проблема может быть в костюме или гриме вашем.
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

  13. #328
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Юлианка, а в каком образе вы были?
    Мне кажется в таком возрасте очень важно угадать именно с образом, надо выбирать того героя, которого ребенок любит и ждет. Ну и конечное быть похожим на него. ТОгда все намного проще))) Ну если уж такое бывает, обычно с парой старших детей, я быстро стараюсь сделать их своими союзниками - прямо - типо на ушко - сегодня у тебя праздник и пришло много гостей. Давай мы для них устроим праздник, пусть они думают, что я самая настоящая принцесса, а ты поможешь мне провести для них все конкурсы и т.д.
    Опять же стараюсь в программы для старших детей включать какие нибудь фишки, которые помогают верить в мою сказочную сущность. Игра "Угадай цвет", фокусы и т.д.

  14. #329
    Пользователь Аватар для Vilen4ic
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Я пользуюсь ноутбуком с колонками... но уж ОЧЕНЬ неудобно, когда необходимо переключить трек, а работаешь один... В настоящее время в поиске оборудования что-то вроде колонки, обязательно с пультом и возможностью присоединения дополнительных колонок...
    А в той модели колонки, которую вы приобрели нет случайно такой опции?

  15. #330
    Пользователь Аватар для Vilen4ic
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже пользуюсь таким приемом))) Обычно на празднике или утреннике всегда находится какой-нибудь бука, который норовит устроить бунт))) Я таких сразу же вербую в свои помощники, назначаю тем же штурманом))) Почувствовав свою необходимость и значимость у детей обычно сразу же пропадает желание вредничать!

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 1218192021222324 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru