Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 349

Тема: Лепеталка-2

  1. #286
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Давно не заходила. Всем привет!

    Для девочек у нас очень активно Пони продаются.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  2. #287
    Местный Аватар для жужелица
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    А можно образ Солнечного зайчика увидеть?
    да конечно [IMG]http://*********ru/5488404m.jpg[/IMG]
    Меня зовут Наталья. Я обожаю детей и кошек.И тем и другим нет дела до того, что о них думают,когда они чем-то заняты.

    mylik75@mail.ru

  3. #288
    Местный Аватар для iulianna
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, очень нужна ваша помощь! нужна помощь,сегодня у меня заказали др на субботу, времени нет для поиска и обдумывания ,т.к.ещё нужно разучить программу с девочкой,сделать какой-то реквизит. Может,что подскажет:. мальчику 3 года, попросили клоуна,мультики он не смотрит. ещё будут 8 деток разного возраста, двое двух лет,двое трех лет, пяти лет и шести лет
    думала танец анимашку с движениями(похлопали,потопали и т.д.) игру солнышко и дождик
    паровозик с остановками(танцевалкина, топотушкина и т.д.) сделать с родителями и детками

  4. #289
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Элианна, мне вот так очень сложно работать без идеи конечной.
    Получается просто набор конкурсов?
    Если за идею взять все таки путешествие на паровозике по станциям - надо понять для чего и куда приедем.
    Может за подарками, тортом, хорошим настроением, трехлетием. А потом уже и станции продумать в привязках к конкурсам или к героям игрушечным.
    С зайкой прыгаем и на барабане играем, для белки орешки собираем, с лисой в прятки играем и т.д.
    По дороге дождик пошел - поиграли с ним, солнышко вышло - обрадовались - анимашка ваша.

  5. #290
    Местный Аватар для iulianna
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    210
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
    Элианна, мне вот так очень сложно работать без идеи конечной.
    Получается просто набор конкурсов?
    Если за идею взять все таки путешествие на паровозике по станциям - надо понять для чего и куда приедем.
    Может за подарками, тортом, хорошим настроением, трехлетием. А потом уже и станции продумать в привязках к конкурсам или к героям игрушечным.
    С зайкой прыгаем и на барабане играем, для белки орешки собираем, с лисой в прятки играем и т.д.
    По дороге дождик пошел - поиграли с ним, солнышко вышло - обрадовались - анимашка ваша.
    нет, не просто набор конкурсов (это я написала что можно было бы вставить в сценарий) . Аниматор только будет клоун, зайца, белки не будет. Может у вас уже есть, что-то из сценария, немогу ничего толком написать, в голову совсем уже ничего не лезет. А паровоз по музыке там идёт с остановками "Паровоз- Букашка"

  6. #291
    Пользователь Аватар для Нина77
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Кострома-Родина Снегурочки
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!Для проведения праздников в детском саду стали спрашивать лицензию и мед.книжку.хотя недавно обходились флюрограммой.
    Кто с этим сталкивался?
    Работаем сами,т.е не агенство.
    Я просто Нина.Со мной только на ТЫ
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

  7. #292
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Для проведения праздников в детском саду стали спрашивать лицензию и мед.книжку.хотя недавно обходились флюрограммой.
    Кто с этим сталкивался?
    Работаем сами,т.е не агенство.
    Ого!Вот вас приперли!Я тоже работаю одна,не агенство,но ни разу не спрашивали никаких анализов,книжек и т.д.,а про лицензию вообще молчу...

  8. #293
    Пользователь Аватар для Нина77
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Кострома-Родина Снегурочки
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    А я получила интересный заказ провести ДР девочки 5 лет.Её гостям столько же лет и будет их 8 человечков.
    Праздник буду проводить в Тридевятом царстве -это огороженная территория с резными фигурами из сказок.Здесь можно посмотреть фотки .Не знаю можно размещать ссылку или нет. http://paul-zver-70.livejournal.com/117765.html
    Я буду в образе ведьмочки.Завязка такая:именинница получает письмо от ведьмочки,где её просят о помощи...Мол в тридевятом царстве кощей совсем расхулиганился и только она может помочь.
    Финал пиньята-яйцо(смерть кощеева в нем) Внутри конфетки и яркие цветы,которые приклеиваем на фигуру Кощея и он становится мягким и пушистым.
    На территории есть мостик.По нему могут пройти только животные(изображаем зверей и идём через мост).
    Есть фигура охранника царя с пушкой из Бременских музыкантов-здесь будем кидать мячики в дырки на ткани.
    Туннель
    Игры с морем(голубая ткань)
    По канату пройдем
    Танец чудо-юдо рядом со Змеем Горынычем станцуем.
    Хочется именинницу в фею превратить и с ней фокус с баночками сделать,где краской крышки окрашены.Нашла здесь на форуме эту идею.
    Ну и шдм в конце.

    Ещё будем собирать мухоморы,на которых написаны загадки.Типа квеста,идем от одной фигуры к другой.
    А ещё,что можно?Программа часа на полтора.
    Я просто Нина.Со мной только на ТЫ
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

  9. #294
    Пользователь Аватар для Катя Я
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    95
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина77 Посмотреть сообщение
    стали спрашивать лицензию и мед.книжку
    У нас это начинает становиться правилом - администрация детского сада просит лицензию, ксеру уплаты налогов и мед. книжку - мы конечно активно задвигаем просто флюру - говорим что нигде не прописано о том, что мы должны проходить проф.осмотр.
    Зачем ходить в цирк, если кругом столько клоунов?
    … «Ты, я, он, она. Вместе — целая страна»

  10. #295
    Местный Аватар для Юняша
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г.Сатка
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Для проведения праздников в детском саду стали спрашивать лицензию и мед.книжку.хотя недавно обходились флюрограммой.
    Кто с этим сталкивался?
    У нас тоже спрашивали пару раз, но только в 2 детских садах по всему городу. Мы им принесли лицензию от организации. Заведующая настояла. Многое ещё и от них зависит.

  11. #296
    Местный Аватар для Анюта я тутА
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    147
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    iulianna, иду к Вам в ЛС

  12. #297
    Местный Аватар для mama Ira
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, мне интересно, все ли работают в новогоднюю ночь? Берете ли заказы на поздравления в новогоднюю ночь? Повышается ли цена экспресс-поздравления на праздничные дни? Ответьте пожалуйста, нет опыта.
    мой e-mail kursavik@mail.ru

  13. #298
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Я поздравляла 31-го,но крайний заказ брала на 18.00-всех денег не заработаешь,дома детвора своя тоже ждет.А цена была чуть выше,но у нас город небольшой,цены не ломим

  14. #299
    Местный Аватар для t.re
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mama Ira Посмотреть сообщение
    Девочки, мне интересно, все ли работают в новогоднюю ночь? Берете ли заказы на поздравления в новогоднюю ночь? Повышается ли цена экспресс-поздравления на праздничные дни? Ответьте пожалуйста, нет опыта.
    мы с Дед Морозом (знакомый), которого я собственно говоря к Новогодникам и подтянула, работали вместе пару лет, и 31 - го тоже (с обеда и до 23.00 строго, потом час, чтобы успеть доехать домой и встретить Новый год в кругу родных и близких) Сумма заказа колебалась от 1000 до 12. 00, с 12.00 до 18.00 (от 1000 до 1500 в зависимости от того, как далеко выезжать нужно было - у нас много отдаленных населенных пунктов) и с 18.00 до 22.00 - 1500 тыс, а вот кто желал поближе к Новому году - 2000 тыс. В прошлом году мой Дед Мороз завыделывался (мол, работаем за бесценок, другие вон и по 3000 тыс за поздравление берут, надо цену поднимать) Это при том, что он сам никогда ничего из программы не учил (ни танцы, ни игры - все проводила я, он, как и дети, просто повторял) В общем слово за слово зацепились с ним и Новый год мы уже работали с мужем. В бешенном темпе выбралась ткань, сшился костюм, выучился сценарий! Работали с 12.00 до 23.00 сумма всех заказов была 2000. Никого не ограничивали по количеству детей, хотите хоть все село соберите, но при этом именно вашим детям будет уделено внимания меньше, так же будет меньше игр и танцев, ведь каждый ребенок Дед Морозу стих приготовил - а слушать - это ж время! Время на одного клиента - час! (работа с детьми в среднем 30 - 40 минут - не меньше) Клиенты многие уже постоянные, и вопроса дорого - дешево уже не возникает. Они знают, что каждый раз будет и новая программа и новый реквизит. Были, конечно, и звонки по объявлениям и заявления, что 1000 рублей - это слишком дорого, но мне и пошив костюм Деда Мороза больше 20000 обошелся, и реквизит тоже денежек стоит. И клиентам объясняю, хотите дешево и сердито - наденьте красный банный халат, бороду и вперед с песней!!!
    ТаТьЯнA
    Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно, что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту...

    Приглашаю в мою темку "Солянка" от Танюшки" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139016

  15. #300
    Местный Аватар для t.re
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mama Ira Посмотреть сообщение
    все ли работают в новогоднюю ночь?
    А Новый год, праздник, конечно, семейный и если есть свои дети (ребенок) - провести этот праздник с ним (ними) - это святое!
    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    всех денег не заработаешь
    - согласна на все 100%
    ТаТьЯнA
    Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно, что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту...

    Приглашаю в мою темку "Солянка" от Танюшки" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139016

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru