Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 349

Тема: Лепеталка-2

  1. #241
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
    Оля, покажи костюмчик!
    К сожалению фото пока нет. Обычные спортивные штаны, футболка 56 размера, горн болельщика на шее, шляпка "Нам море по колено", накрашенный нос, ресницы вокруг глаза, губы бантиком, веснушки. И всё!!!Такая незатейливая форма. И дети весь вечер меня и называют Васянновной.
    Я очень рада... просто так. А почему?! Сама не знаю... Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю!

    Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь.

  2. #242
    Пользователь
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки! Сегодня провела космическую вечеринку. Дети - мои постоянные клиенты, компашка из 7 человек , у каждого по два года веду др. Всю голову уже скрутила, чтобы их удивлять. Сегодня была в образе инопланетянки, была в серебристом костюме, капюшон с четырьмя длинными ушами и маска. Но дети все равно меня сразу узнали, не успела я и слова сказать. Все прошло хорошо, но мне пришлось очень трудно. Запускали ракеты из шаров длинных (надуваем, держим не завязывая, а потом по команде все вместе отпускаем), шары совершают немымлимые траектории, детям нравится. Еще складывали типа пазла фотороботы космических пиратов, которые украли подарки, а потом искали их на разных планетах. На луне проходили по кратерам (ткань с дырками), заселяли ее человечками (рисовали все вместе человечков на большущем шаре), выходили в открытый космос (через тунель), на планете зеленых человечков танцевали и разгадывали ребус, заправлялись мыльными пузырями (у меня небольшая машинка-генератор), еще была планета летательная, там мы запускали бумажные самолетики, через обруч, перелететь через линию (особого восторга не вызвало, я ожидала большего). На мое удивление не удивила их и дорожка из следов. Потом вот подумала, может сделать квест - разложить в разных местах загадки и задания и двигаться от загадки к загадке. Провожу др в кафешке, но разлаживать буду не только в кафе, а по всему первому этажу нашего ДК, в котором находится кафе. Надо теперь придумать задания и конечную цель квеста. Как вам идейка, может кто что-то подобное делал?
    Наташа

  3. #243
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от креветка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки! Сегодня провела космическую вечеринку. Дети - мои постоянные клиенты, компашка из 7 человек , у каждого по два года веду др. Всю голову уже скрутила, чтобы их удивлять. Сегодня была в образе инопланетянки, была в серебристом костюме, капюшон с четырьмя длинными ушами и маска. Но дети все равно меня сразу узнали, не успела я и слова сказать. Все прошло хорошо, но мне пришлось очень трудно. Запускали ракеты из шаров длинных (надуваем, держим не завязывая, а потом по команде все вместе отпускаем), шары совершают немымлимые траектории, детям нравится. Еще складывали типа пазла фотороботы космических пиратов, которые украли подарки, а потом искали их на разных планетах. На луне проходили по кратерам (ткань с дырками), заселяли ее человечками (рисовали все вместе человечков на большущем шаре), выходили в открытый космос (через тунель), на планете зеленых человечков танцевали и разгадывали ребус, заправлялись мыльными пузырями (у меня небольшая машинка-генератор), еще была планета летательная, там мы запускали бумажные самолетики, через обруч, перелететь через линию (особого восторга не вызвало, я ожидала большего). На мое удивление не удивила их и дорожка из следов. Потом вот подумала, может сделать квест - разложить в разных местах загадки и задания и двигаться от загадки к загадке. Провожу др в кафешке, но разлаживать буду не только в кафе, а по всему первому этажу нашего ДК, в котором находится кафе. Надо теперь придумать задания и конечную цель квеста. Как вам идейка, может кто что-то подобное делал?
    А сколько лет деткам? Квест это конечно здорово, но Вы должны быть уверенна во всех его пунктах, чтоб все этапы детки выполняли поочередно, никто "клад" не нашел раньше срока, ну и главное интересность всех заданий.
    Был у меня случай когда по всему кафе были спрятаны кусочки пиратской карты и один кусочек кто-то утащил (какой-то посетитель кафе) =)))
    Я проводила дискотеку в космо стиле. Я учила детей всему инопланетному, а они меня всему земному. Я заметила, что детки очень любят, что-то показывать и учить, а ещё когда их проверяют на силу, смелость, ловкость итд.
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

  4. #244
    Пользователь
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Занозка, спасибо, что ответили. Детки у меня будут 5-6 лет, но развиты они не по годам, проверено многими праздниками. Др будет про Золушку (еще название не придумала), я буду феей-крестной и в начале мы будем выполнять различные задания, которые оставила нам мачеха, чтобы Золушка (именинница) попала на бал, потом бал (танцы-анимашки и творчество и прочее), а потом и квест. Я думаю мы будем искать туфельку Золушки, а двигаться мы будем по загадкам. Например первая загадка про зеркало, разгадали и летим к зеркалу, там находится вторая загадка про гардероб и т.д. Подводка, типа принц нес туфельку Золушке, но мачеха ее украла и спрятала. В конце находим туфельку, возвращаемся в кафе, а там за столом у каждого стоят на тарелке туфельки-бабоньерки с подарками. Потом торт и хеппи-енд. Вот думаю, где раздобыть туфельку хрустальную, или что-то подобное, может сделать из конфет. Еще думаю как бы загадки похитрее придумать, может с какими испытаниями, не знаю.
    Наташа

  5. #245
    Местный Аватар для Дадуся
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от креветка Посмотреть сообщение
    где раздобыть туфельку хрустальную
    В магазинах свадебных товаров.
    Светлана
    78ca@mail.ru

  6. #246
    Местный Аватар для mama Ira
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, а у кого есть образы, которые совсем не популярны? И кто это? Может кому-то пригодится, чтоб зря не шить. А может кому-то понадобится, и выкупит у вас этот костюм. Давайте попробуем.
    мой e-mail kursavik@mail.ru

  7. #247
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    У меня почему-то вообще не востребован образ принцессы,Рапунцель и Минни мауса,на эти образы было по одному заказу и все,лежат...А вот самые часто заказываемые были пираты,индейцы,клоун,кошка,инопланетянка,другие чуть меньше..Девочки,а у меня тоже вопрос:как вы себя чувствуете после проведенного праздника?-выжатый,как лимон,или наполненной энергией и сил,и эмоций?Психологи говорят,что если после работы ты уставший,обессиленный-это не твоя работа!(слышала такую версию).Я вот ,в основном,всегда прихожу без сил,будь то часовая программа или экспресс,потому что оставляешь там все эмоции,энергетику и т.д,но работа эта мне нравится!!!!И я получаю заряд на самом празднике!А как у вас?

  8. #248
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Начну с самого невостребованного - делали по заказу старой клиентки, очень просила. Сюжет по коньку - горбунку, герой Иван-царевич и царевна. Прошел, кстати, замечательно, но больше никто и никогда его не заказывал. Не знают даже дети этих героев((( Виноваты сами - могла предвидеть...
    Есть сюжет по мультику "38 попугаев" - герои Попугай и Обезьянка - очень редко...
    Сейчас практически не заказывают Незнайку с Кнопочкой и Буратино с Мальвиной. Чаще всего их на выпускные используем.
    Есть сюжет с Именинной Феей и лисичкой Букой для 3-4 леток - тоже идет не очень востребовано.
    Алладин и Жасмин - редко.
    Неожиданно для меня, пошли не так активно, как ожидала - Карлсон с Фрекен Бок и Тачки. Кстати Клоунов у нас тоже очень редко заказывают.
    А вообще рулят, конечное, те герои, которые наиболее популярны у ребятишек в данный конкретный момент: Винкс, Пираты Карибского моря, Лунтик, Маша и медведь били все рекорды. Для ребятишек постарше - Ковбои, Индейцы, Гаваи; малыши - Колобок.
    Сейчас активно заказывают Фиксиков, Холодное сердце, на удивление по Монстер Хай - у нас долго тишина была. Сейчас вроде пошли заказы (ТТТ)))

    У меня, да у девочек моих аниматоров - вижу, все зависит от настроя ребятишек и родителей. Если есть отдача, отклик, настроение, если родители готовы на любой кипишь, а не пришли или "языками почесать" или работу аниматора скептически оценить - тогда наряду с физической усталостью есть удовольствие от работы, положительные ощущения. А вот если родители и детки "тяжелые" ( такое тож бывает((( - тогда к физической усталости добавляется и "выжатость" - вот тогда надо восстанавливаться энергетически и эмоционально.

  9. #249
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Монстер хай на высоте у меня, думаю т.к у одной такая программа в городе. Фея тоже хорошо идет (у меня Муза из Винкс), кто знает про Винкс то это Муза, кто не знает то просто фея. =)) Родителям почему-то нравится образ на фото её при заказе ДР. Соглашусь с Mariia, Карлсон и Тачки пылятся ( хотя программы классные. Индейцы нормально так идут, но как-то волнами, то месяцами лежат, то в неделю по 4 заказа. Пираты пока притихли, т.к на них уже все по побывали, если не у нас так где-то ещё.... Есть Морское путешествие с капитаном, вот оно нормально идет.
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

  10. #250
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Да уж, я тоже стараюсь делать топовые программы. Но иногда приходится продвигать некоторые.
    Очень редко заказывают: школу волшебников (прошло их время), тачки, рапунцель,
    Редко: "Слёт Супер героев"(может стечение обстоятельств, мало мальчиков именинников 6-10 лет).
    Топовые: фея Винкс (Стелла) или просто фея Солнышко, Лунтик, Маша, Пираты (у меня новая программа на 3-5 лет и 6-10 лет, но заказы уже выстроились в очередь), Белоснежка (благодаря моей рекламе), Монстер Хай (ещё не закончила разработку программы, а уже два заказа и раньше одолевали заказчики).
    Вот мои пираты:

  11. #251
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, не удержалась, что-бы не написать. Посмотрела со своими детьми новый мультик "Маша и Медведь". В восторге. теперь думаю, что можно нового внести в свою программу "Маша".
    http://www.youtube.com/watch?v=_e9N1oVS1Ow

  12. #252
    Местный Аватар для mama Ira
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, расскажите, как родители заказывают программу. Вы показываете фото с героями или с праздников, или на словах рассказываете о популярности программы?
    мой e-mail kursavik@mail.ru

  13. #253
    Местный Аватар для t.re
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mama Ira Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, как родители заказывают программу. Вы показываете фото с героями или с праздников, или на словах рассказываете о популярности программы?
    У нас в городе детскими праздниками мало кто занимается и мне чаще всего клиенты звонят, потому что моя работа понравилась их друзьям или знакомым. Работает "сарафанное" радио. Фото с праздников их редко интересует. Образов у меня пока только 3: Клоунесса Веселинка, Белоснежка, Фея Винкс. Количество заказов каждого из них примерно одинаково. Подумываю сшить Симку из фиксиков, но вот вопрос: пока мне костюм сделают не спадет ли спрос на эту программу? А кто из вас шил такой костюм? Какой материал использовали? Во сколько пошив костюма вам обошелся (если не тайна под семью печатями!)? Как быстро окупился?
    ТаТьЯнA
    Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно, что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту...

    Приглашаю в мою темку "Солянка" от Танюшки" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139016

  14. #254
    Местный Аватар для жужелица
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    У меня популярны такие герои Гном, Божья коровка, Бабочка, Пёс Барбос, Солнечный зайчик, Карлсон, Радуга-Дуга,тоже работает "сарафанное" радио. Ещё есть образ Дуняши, тоже очень нравиться
    Меня зовут Наталья. Я обожаю детей и кошек.И тем и другим нет дела до того, что о них думают,когда они чем-то заняты.

    mylik75@mail.ru

  15. #255
    Местный Аватар для жужелица
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    mama Ira, Чаще родители звонят интересуются, что входит в программу, говорят что где-то видели или кто-то порекомендовал.
    Меня зовут Наталья. Я обожаю детей и кошек.И тем и другим нет дела до того, что о них думают,когда они чем-то заняты.

    mylik75@mail.ru

Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru