Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 349

Тема: Лепеталка-2

  1. #196
    Пользователь Аватар для Юлия Счастливая
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Свердловская область, г. Лесной
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Все костюмы стараюсь шить сама. Первый, который заказала в ателье - это зайку. Шила мне мама мальчика, с которым сын ходит на хоккей. Материал мне ввшел в 1200. работа 4000. В принципе недорого. В зайке жарко т.к искусственный мех, а внутри большая майка, набита наполнителем для объема попа и пузика. В ушки пооволоку вставлять не стала, потому как знаю по Лунтику, со временемткань продерется в местах проволоки и при транспортировке сложнее, чтобы уши не помять. Анутренняя майка из беленой бязи, так что пот будет впитывать хорошо, глааное потом сушить и проветривать. Несколько лет скакала также в ростовых куклах. Было тяжело. Но лучше поскакать в своем зайке за 2000 руб/час, чем в ростовой кукле чьей-то за 500 руб/час. Я очень хотела зайку несколько месяцев. Сделан для малышни. С 10 апреля пущу его в работу. Минни мне иоже очень нравится, т.к. костюм удобный и дети в восторге. Сегодня на "ура" провела ДР с мышкой Минни. В понедельник будет дебют Ягуси. Еще для зайки готовлю программу с фокусами. Тестировать егобуду вшколе длядетейс ограниченными аозможностями

  2. #197
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Счастливая Посмотреть сообщение
    Все костюмы стараюсь шить сама.
    Вот молодец, вот-это по-нашему. Костюмы классные. Я, конечно, костюмы пока сама не шью (не хватает навыков), но реквизит уже пытаюсь шить самостоятельно. Недавно сшила юбку полусолнце для доченьки - мой дебют в пошиве одежды. Сейчас пополнила свой арсенал костюмов - Фея, Белоснежка, Рапунцель (этот костюм был создан на основе моего свадебного платья), к концу недели должны закончить Дракулауру. Когда дошьют Дракулауру - выставлю фото всех костюмов.

  3. #198
    Местный Аватар для mama Ira
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Екатерина0708, Катя, я вот смотрю твои последние пошиты костюмы все для девочек, а для мальчиков у тебя что есть? Я в смысле программ для мальчиков.
    мой e-mail kursavik@mail.ru

  4. #199
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malina85 Посмотреть сообщение
    Так, Катя,что за секреты? В личку она захотела :) Давайте уж тут поговорим :)
    Расскажу вам суть предпринимательских основ, так как моя основная работа - это детский магазин одежды и обуви.
    Какие вас ждут преграды и прочее - это регистрация, это не страшно и не затратно, дальше - платежи в месяц - тоже не страшно, около 800грн. А вот теперь основное - АРЕНДА!!! Она у вас будет от 2000 как минимум, а там все зависит от места и площади, ну, как вы понимаете 14кв м вам не обойтись, т.к аренда в торг центре у вас потянет от 5000грн. Дальше, интерьер, техника, реквизит и работники конечно, кот нужно платить ЗП и все налоги с нее, РЕКЛАМА. Теперь главное - проводя ДР малышам захочиться перекусить, это стоит учесть. Вот это мои мысли в слух. Взвесив все это, я посчитала, что лучше оставить все, как есть и предлагать свои услуги уже существующим детским кафе, в кот есть возможность покушать и место для проведения программ.
    Если у кого еще осталось желания открытия деткой комнаты - пишите, помогу по вопросам консультационного характера части регистрации официальной :)
    Пока, я спокойно веду предпринимательскую деятельность и вношу свои доходы от проведения праздников в свои отчетные документы, так как сразу открыла КВЭД по этой деятельности.
    Креветка, мы с вами родственные души :) Я тоже бухгалтер :)
    Хорошо бы отдельную тему открыть- как работать на себя и в своем детском центре)))
    Я тоже рискнула и вот открываемся на днях , пока идем вперед и вперед, а как пойдет-прям темный лес!!!

    [IMG]http://*********net/4914698m.jpg[/IMG]

  5. #200
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mama Ira Посмотреть сообщение
    Катя, я вот смотрю твои последние пошиты костюмы все для девочек, а для мальчиков у тебя что есть? Я в смысле программ для мальчиков.
    Да, mama Ira, Вы правы. Так получилось. Спрос породил предложение. Но сейчас, когда звонят родители мальчиков, я немного теряюсь. У меня для мальчишек всего две программы - "Слёт Супергероев", "Тачки". И одна "Школа Волшебников". Сейчас планирую делать "Пиратов".

  6. #201
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    Хорошо бы отдельную тему открыть- как работать на себя и в своем детском центре)))
    Отличная идея!

  7. #202
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина0708 Посмотреть сообщение
    Отличная идея!

    Читаю ваши посты.....Я занимаюсь этим бизнесом много лет. Сама хотела эту тему тут открыть, т.к. не подходим не под одну тематику форума (материалы в ДЦ используются настолько разнообразные и отовсюду). В моем центре и праздники идут на ура, и особенно пользуется спросом интерактивный театр, программы развития пишу сама (теперь даже их покупают), опыт большой работы. Веду семинары выездные. Очень пользуется спросом программы "Мамины ладошки" для крошек до 1г, для деток старше программы развитие с оздоровлением, нейройога и кинезиология для подготовки к школе, придумала Академию Принцесс (оказалась очень востребованной). Так что я готова открыть тему. Если вы не против. Есть чем делиться и куда двигаться.

  8. #203
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, кому интересна тема развития или открытия ДЦ и Клубов, заходите http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138563

  9. #204
    Местный Аватар для Malina85
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    svet-lana2011 - удачи. Думаю, у вас все получится.

  10. #205
    Местный Аватар для Malina85
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина0708 Посмотреть сообщение
    Да, mama Ira, Вы правы. Так получилось. Спрос породил предложение. Но сейчас, когда звонят родители мальчиков, я немного теряюсь. У меня для мальчишек всего две программы - "Слёт Супергероев", "Тачки". И одна "Школа Волшебников". Сейчас планирую делать "Пиратов".
    Кать, вы как я - если дочка, то мыслю только в направлении девочки. У нас и в магазине больше вещей на девочку, не могу ничего поделать - глаз бросается только на все девчачье. :)

  11. #206
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malina85 Посмотреть сообщение
    Кать, вы как я - если дочка, то мыслю только в направлении девочки. У нас и в магазине больше вещей на девочку, не могу ничего поделать - глаз бросается только на все девчачье. :)
    Марина, так у меня двое детишек. Девочке ещё только 2,5 года, а вот мальчишке моему уже 7 лет. С образами для девочек так получилось, просто заказы были. А теперь ломаю голову - что предлагать для мальчишек 5-10 лет. Пираты - это понятно, а ещё. Да и финансы уже не позволяют. Все новогодние резервы растратила. Теперь доделаю пиратов и Монстер Хай, потом выпускные и лето (а это не лучшее время для заказов по детским ДР). Ещё хочу к лету сделать пару программ, но какие??? Есть у меня начальный реквизит для "Вечеринки в гавайском стиле" (опять для девочек). Может посоветуете что-то для мальчишек, что-бы минимум затрат по спец. реквизиту и костюму? У меня есть ткани, ленты, что-то могу и сама пошить, но в какую сторону мыслить не пойму...

  12. #207
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина0708 Посмотреть сообщение
    Марина, так у меня двое детишек. Девочке ещё только 2,5 года, а вот мальчишке моему уже 7 лет. С образами для девочек так получилось, просто заказы были. А теперь ломаю голову - что предлагать для мальчишек 5-10 лет. Пираты - это понятно, а ещё. Да и финансы уже не позволяют. Все новогодние резервы растратила. Теперь доделаю пиратов и Монстер Хай, потом выпускные и лето (а это не лучшее время для заказов по детским ДР). Ещё хочу к лету сделать пару программ, но какие??? Есть у меня начальный реквизит для "Вечеринки в гавайском стиле" (опять для девочек). Может посоветуете что-то для мальчишек, что-бы минимум затрат по спец. реквизиту и костюму? У меня есть ткани, ленты, что-то могу и сама пошить, но в какую сторону мыслить не пойму...


    У нас востребованы Трансформеры (костюм из коробок и ткани), Лего-вечеринка, Ковбои очень любят, Морские приключения (там фантазия огромная, кого угодно можно), Спортивная вечеринка, и сейчас делаю новую программу Цирковое представление (минимум затрат, костюм легко придумать).
    Летом будем проводить на ДР и не только - Праздник мороженого с ДМорозом, ягодную вечеринку, Пицца-пати, Гавайскую, Фруктовый ДР, Праздник Нептуна, малышам - На лужайке (там Пчелка и Миша). Может еще что то придумается.

  13. #208
    Пользователь Аватар для Юлия Счастливая
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Свердловская область, г. Лесной
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Катя, если ты уже шила юбку-Солнце, полусолнце, то костюм Минни сделан по этому принципу: Черная водолазка, красная юбка-Солнце в белый горох, внизу подъюбник из сетки, опять по выкройке юбки-солнце, я подъюбник с юбкой не сшивала, т.к. подъюбник из сетки и его можно и в другие костюмы одевать для объема. Дадее легинсы черные и блтинки. Ушки и бант делала сама на ободке, но можно и купить. Собственно, все, еще бусы сделала из той же ткани, что и юбка с бантом. Обернула тканью теннисные пластиковые шарики. Гримом сиссую носик и глазки подвожу. Вот и весь образ. Уже провела несколько программ, в нем удобно и детям нравится

  14. #209
    Пользователь Аватар для Юлия Счастливая
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Свердловская область, г. Лесной
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Вот я тоже уже долгое время озадачена содержанием программ с разными персонажами, допустимо ли делать одни и те же игры и конкурсы. Сейчас делабю вот как: Написана программа под определенный образ, спец. Конкурсы и игры. Это остается, как есть, а вот именно поздравительную часть, где привязка к персонажу и саму сценарию уже меньше, там могу одно и тоже делать. Но перед заказом интересуюсь у клиента, были ли они на моих праздниках, когда были, какой персонаж. Затем по графику общему, где есть вся информация по заказам, вспоминаю, что делали и стараюсь уже не повтроиться. Пожелания, комплименты, моментыосчастливливания можно очень по- по разному проиграть

  15. #210
    Местный Аватар для ylaza
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Екатерина0708, у нас новая программа для мальчиков школа спецназа, делали тк очень просила клиентка постоянная, и к 23 фев подошло и сейчас заказывают на возраст от 7-8 лет, 5 все же рановато. Тк спешили-затрат было минимум, купили футболки и кепки комуфляжные, черные брюки и сапоги или кеды от пиратов используем, к лету надеемся в продаже будут комуфляжные кеды или защитного цвета, конечно хотелось бы берцы, но дорого(( А из реквизита нового купили 2 автоматика-их передаем различными способами в командах, 2 танка-проводим моталочку, бинты(вообще копейки)-конкурс перебинтуй раненного, а еще в начале всех деток одеваем в банданы(купили трикотаж комуфляжный и просто разрезали) и рисуем черные полосочки на щеках-очень нравится даже девочки не отказываются, правда в конце праздника банданы мокрые)))) У меня тоже дочка, знаю всех принцесс, винкс и тд, но в последнее время что-то с мальчишками больше нравится работать, наверное за вторым пора))
    ylaza@mail.ru
    Я-Юля
    Группа ВКонтакте http://vk.com/club38090675

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru