Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 349

Тема: Лепеталка-2

  1. #181
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotos3 Посмотреть сообщение
    Если кому то интересно, тоже могу поделиться программами для детей. У меня их много, спрашивайте. Вам Катюша, ответила в личку.
    отлично, делитесь со всеми и не в личку, в том и секрет - вы делитесь и все видят что вы выкладывали информация, у вас классная репутация, вы делитесь и вам в ответ все будут делиться и отправлять инфу :)

  2. #182
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ок. сегодня чуть позже выложу.Закачаю на обменник.

  3. #183
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Всем спасибо за помощи, так приятно! Даже не успеваю переработать переработать новый материал.

    Девочки и мальчики, в теме "Песочница" Катя Я писала, что Клодин Вульф и Дракулаура (Монстер Хай)- это самые обожаемые подростками героини. Сейчас я задумалась - какую всё-таки героиню мне изучать, какой костюм шить. Изначально планировала Френки Штейн. Даже приостановила пошив костюма. 28.02. опять в ателье. Что шить? А ещё рылась в инете вчера весь вечер, больше всего девочки голосуют за Клодин Вульф. Дракулаура и Френки примерно одинаково.

    У кого какое мнение? Какой образ брать за основу - Клодин, Дракулауру или Френки??? И почему???

  4. #184
    Пользователь
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Катенька, мне кажется тебе больше подходит Френки, она как и ты стройная и изящная.Еще ты писала,что у тебя волосы длинные. Сейчас есть такие краски временные(которые сразу смываются), можно покрасить прядки в черный, тогда тебе и парик не нужен. Я вот буду шить Клодин, она мне ближе и по характеру и я думаю, что на мою немного округлую фигуру можно костюмчик приспособить. Вот только обувь. Хочу одевать ботиночки на очень высокой платформе, но нужно еще потренироваться в них танцевать.
    Спасибо тебе за Рапунцель, я благодаря твоей просьбе покопалась в своих хомячных запасов и столько всего навытаскивала, что теперь праздник принцесс практически готов, осталось придумать сюжет. Тебе уже много материала накидали, а можно я добавлю, может другим новеньким будет интересно. Не совсем по теме мультика, но подойдет для разных принцесс и феечек.
    1.Конкурсы с цветками.
    -комплимент для именинницы- передаем по кругу цветок под музыку, когда музыка останавливается, тот, у кого цветок, говорит комплимент (можно говорить комплимент отдельным частям тела - чтобы нос не сморкался, голова не болела, волосы росли длинными и пушистыми и т.д.);
    -собирать цветы на полянку (на липучки, пуговички), или если цветки на ножке, то втыкаем в коробку с дырочками, делаем полянку. Потом эти цветки можно дарить имениннице, опять же с пожеланиями;
    -загадки о цветках;
    -дотронься до цвета:
    Чтоб было настроение
    У Анечки хорошим
    Для этого все дружно
    Похлопаем в ладоши.
    Чтоб дружба светлая
    Хранила от всех бед
    Нам подержаться нужно
    Сейчас за белый цвет.
    Чтобы почаще Аня наша
    От счастья улыбалась
    И настроение ее
    Всегда было прекрасным
    Скорее все мои друзья
    Схватитесь вы за красный.
    Ну и так далее...
    -заселять полянки цветами - полянки- это шарики и на них рисовать цветочки или клеить маленькие наклейки.
    2. Принцесса должна быть вежливой, какие знаем вежливые слова:
    Растает даже ледяная глыба
    От слова доброго...спасибо.
    Мальчик вежливый и развитый
    Говорит при встрече....здравствуйте.
    За день мы устали очень
    Скажем всем ...спокойной ночи.
    Если о помощи просишь,
    Помогут быстрее раз в сто,
    Когда произносишь...пожалуйста.
    Друга встретил ты в обед
    И сказал ему...привет.
    Если же вечером встреча
    Скажем ему...добрый вечер.
    Если девочка больна
    Хрипло кашляет она
    И опять чихает снова
    Скажем ей мы...будь здорова.
    3.Конкурс "Самая красивая". Под музыку по кругу передаются 2 красивых платка из органзы, музыка останавливается и у кого в руках платки, быстро одевают их на голову и кричат "Я самая красивая", кто медленнее, тот выбывает, но можно без выбывания, всегда прикольно проходит.
    4.Так как принцесса была в замке, можно строить башни из стаканчиков, кто выше.
    5.Можно рисовать портрет принца или разбойника Флина. Распечатать недорисованные картинки, а детки дорисовывают.
    Какие-то у меня конкурсы получились не очень активные, но для меня принцессы - это нечто воздушное и неторопливое. Я думаю тебе быстрых конкурсов много накидали. Конкурсов еще много, но не буду вас загружать. И у меня вырисовалась такая вот проблема: девочка хочет праздник с принцессой, а в компании 2 девочки и 5 мальчиков, все 4-5 лет. Как занимать мальчишек и приобщить их к принцессам? Мальчишки очень развитые танцуют и опа-гана-стайл и о,боже, какой мужчина поют, не знаю будет ли им интересно про принцесс. Напишите свои соображения, может кто так проводил?
    Наташа

  5. #185
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина0708 Посмотреть сообщение
    Я уже частично писала в теме "Песочница-2". Повторюсь:
    1) Как лучше провести хоровод "Масленичная Карусель"? Посоветуйте, пожалуйста, уже и карусель сделал мне муж, только мне осталось её декорировать.
    У меня карусель большая, более 20 лент там. Т.к на праздник масленицы всегда разные детки бывают, я приглашаю всех прокатиться на карусельке и каждый просто каждый берет ленточку и я говорю слова:
    Ели-ели-ели-ели закружились карусели,
    А потом, потом, потом все бегом, бегом, бегом!
    Тише, тише, не спешите, карусель остановите!

    Ну и детки то быстрее, медленее бегают. Иногда сторонами меняемся ещё. Радости полные штаны!
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

  6. #186
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию Белоснежка

    Всем здравствуйте! Наконец-то могу спокойно рассказать вам как прошёл праздник с Белоснежкой. Немного ранее я уже выложила сценарий в соответствующей теме "День рожденье с Белоснежкой" пост №16 http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136234&page=2.
    Я была Матушкой Природой, именинница - Белоснежкой (это была просьба клиента), приглашённые гости гномами.
    День Рожденье удался на славу. В общем всё прошло отлично. Но сначала хочу рассказать о маленьких минусах:
    1) Были два мальчишки, которые ещё до начала праздника решили, что они очень взрослые и девчачьи игры им не интересны. Я, конечно, не робкого десятка (у меня сын их возраста, его тоже нелегко удивить), вовлекала их по мере возможности. Объявляла их капитанами команд в некоторых испытаниях, им очень понравилось делать "Эликсир Добра", шарики ШДМ и мечи из них, складывать разбитое зеркало. Такое поведение деток, заставляет нас аниматоров переключать основное внимание на них, почему.....??? Признаюсь, не очень обращала на них внимание - центром у меня была именинница.
    2) По играм:
    -Игра «Компот-борщ» - получилась смазанной, я не нашла в продаже овощи, поэтому варили только компот. Получилась просто эстафета - перенеси из точки А в точку Б.
    - Твистинг. Первый раз детки все дружно не смогли сделать собачку (возраст 5-8 лет). У меня такого ещё не было. Пришлось крутить мне. Опять пауза, смазанно.
    - И я забыла о церемонии награждения «Свидетельствами участника сказочного приключения с Белоснежкой». Раздала в конце праздника. Дети, конечно рады были. Но эффект уже не тот.
    Плюсы:
    1) Ещё до моего появления дети очень мне радовались и ждали. Это постоянные клиенты (в общей массе). Я их обожаю.
    2) Все игры, исключая выше указанные, прошли весело, задорно.
    3) Спасибо ещё раз за танцы-анимашки. Включила в программу три, два из которых новые для меня. (Ку-чи-чи, Чудо-Юдо). Дети в восторге. А я вообще счастлива, люблю повторяшки, флеш-мобы и т.п. с детства.
    4) В простейшей игре Пантомима «Звери» включились родители (никто не отказался), они показывали зверей, а дети отгадывали. И с Радугой помогли. Дети были в восторге. А родители, конечно-же счастливы, когда их чада улыбаются. Очень мило получилось.
    5) Музыка - впервые включила в программу лирическо-сказочную музыку. Мне понравился эффект - праздник заиграл новыми красками. Например, такие композиции были у меня на "Радугу" и "Колодец желаний" http://files.mail.ru/1CC5D987073F42B3868F1C5528C1DBDA
    6) Костюмы и реквизит. Пошила новое платье в ателье, сама пошила цветочные полянки; колпаки гномов для девочек украсила цветочками из лент (очень красиво и необычно получилось). Муж сделал мне "Разбитое зеркало" 2 шт. И более мелкое - свидетельства, яблочки сказки, карточки "Звери", колодец Желаний (но его я доделаю позже).

    Сценарий получился хороший. Спасибо всем огромное, кто хоть капелькой помог мне в создании этой программы. Мне очень понравился результат. Теперь главная задача, раскрутить эту программу (к сожалению Белоснежка - это не топовый герой). И немного фото (правда не данного праздника "Белоснежка", но новое на этих фото заметно).

  7. #187
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина0708 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Наконец-то могу спокойно рассказать вам как прошёл праздник с Белоснежкой. Немного ранее я уже выложила сценарий в соответствующей теме "День рожденье с Белоснежкой" пост №16 http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136234&page=2.
    Я была Матушкой Природой, именинница - Белоснежкой (это была просьба клиента), приглашённые гости гномами.
    День Рожденье удался на славу. В общем всё прошло отлично. Но сначала хочу рассказать о маленьких минусах:
    1) Были два мальчишки, которые ещё до начала праздника решили, что они очень взрослые и девчачьи игры им не интересны. Я, конечно, не робкого десятка (у меня сын их возраста, его тоже нелегко удивить), вовлекала их по мере возможности. Объявляла их капитанами команд в некоторых испытаниях, им очень понравилось делать "Эликсир Добра", шарики ШДМ и мечи из них, складывать разбитое зеркало. Такое поведение деток, заставляет нас аниматоров переключать основное внимание на них, почему.....??? Признаюсь, не очень обращала на них внимание - центром у меня была именинница.
    2) По играм:
    -Игра «Компот-борщ» - получилась смазанной, я не нашла в продаже овощи, поэтому варили только компот. Получилась просто эстафета - перенеси из точки А в точку Б.
    - Твистинг. Первый раз детки все дружно не смогли сделать собачку (возраст 5-8 лет). У меня такого ещё не было. Пришлось крутить мне. Опять пауза, смазанно.
    - И я забыла о церемонии награждения «Свидетельствами участника сказочного приключения с Белоснежкой». Раздала в конце праздника. Дети, конечно рады были. Но эффект уже не тот.
    Плюсы:
    1) Ещё до моего появления дети очень мне радовались и ждали. Это постоянные клиенты (в общей массе). Я их обожаю.
    2) Все игры, исключая выше указанные, прошли весело, задорно.
    3) Спасибо ещё раз за танцы-анимашки. Включила в программу три, два из которых новые для меня. (Ку-чи-чи, Чудо-Юдо). Дети в восторге. А я вообще счастлива, люблю повторяшки, флеш-мобы и т.п. с детства.
    4) В простейшей игре Пантомима «Звери» включились родители (никто не отказался), они показывали зверей, а дети отгадывали. И с Радугой помогли. Дети были в восторге. А родители, конечно-же счастливы, когда их чада улыбаются. Очень мило получилось.
    5) Музыка - впервые включила в программу лирическо-сказочную музыку. Мне понравился эффект - праздник заиграл новыми красками. Например, такие композиции были у меня на "Радугу" и "Колодец желаний" http://files.mail.ru/1CC5D987073F42B3868F1C5528C1DBDA
    6) Костюмы и реквизит. Пошила новое платье в ателье, сама пошила цветочные полянки; колпаки гномов для девочек украсила цветочками из лент (очень красиво и необычно получилось). Муж сделал мне "Разбитое зеркало" 2 шт. И более мелкое - свидетельства, яблочки сказки, карточки "Звери", колодец Желаний (но его я доделаю позже).

    Сценарий получился хороший. Спасибо всем огромное, кто хоть капелькой помог мне в создании этой программы. Мне очень понравился результат. Теперь главная задача, раскрутить эту программу (к сожалению Белоснежка - это не топовый герой). И немного фото (правда не данного праздника "Белоснежка", но новое на этих фото заметно).



    Здорово, что праздник удался. Я тоже всегда активных, мешающих детей привлекаю на лидерские роли. они тогда заняты, самооценка на месте и все идет отлично.

  8. #188
    Пользователь Аватар для кружилка
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всем привет, я полный новичок на сайте, но праздниками занимаюсь давно, в том числе и детскими. С удовольствием помогу всем что знаю сама. Двигаюсь по сайту как чайник, поэтому если нужна помощь можете на емайл krimsckaia.ir@mail.ru Буду рада быть полезной.

  9. #189
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кружилка Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, я полный новичок на сайте, но праздниками занимаюсь давно, в том числе и детскими. С удовольствием помогу всем что знаю сама. Двигаюсь по сайту как чайник, поэтому если нужна помощь можете на емайл krimsckaia.ir@mail.ru Буду рада быть полезной.
    Мы все рады новым людя и новым идеям. Добро пожаловать!!!
    напиши в каких образах работаешь (правда лучше в песочнице, а то нас заругают :) ) что пользуется особым спросом и успехом.

  10. #190
    Пользователь Аватар для кружилка
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Образы в зависимости какая вечеринка. Если это классическая программа, то я просто ведущая. Если ковбойская - Я ковбойша , если пиратская, то пиратка и т.д. Я правильно поняла вопрос. А вообще у меня проблема. живу в маленьком городе, клиенты ходят по кругу, а им давай и давай новенького. Ту только все наработаешь, программу ведешь как дышишь. Бац все с нуля. А насчет того, что больше пользуется спросом? Что именно? Образы или наполнение программы?

  11. #191
    Пользователь Аватар для Юлия Счастливая
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Свердловская область, г. Лесной
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всех приаетствую. Знаю, что опять пропала. В общем, за месяц сшила три новых образа, сейчас их дорабатываю, у двух образов вчера были дебюты. Все прошло отлично. Первый образ Ягуси (внучки бабушки Яги) представляла в школедля детей с ограниченными способностями. Я с ними сотрудничаю и программы тестирую на них на благотворительной основе. Принимают меня всегда очень теплои зритель, т.е. детки очень благодарный зритель. Вчера присутствовал завуч учебного заведение, благодарил за образовательный компонент в программе. Программа былана тему 8 марта.второй образ Мышка Мини Маус Работала на 11 летних детях в школе уже обычной, тема также 8марта, ну и 23 февраля. Сделала игровой батл между парнями и девчонками. Фото всех образов загружу в другие темы, а то наругают меня администраторы сайта. Ну и что могу сказать, вроде депресняк прошел. Иду на заказы уверенно. Ежедневно работаю над голосом, над речью, ну и перед выходом к аудитории делаю три глубоких вдоха. Кстати, очень помогает. Еще убедилась, надо одинраз себя пересилить, если стесняешься работать в образе, пускай выглядеть смешно (в хорошем смысле), но сделать этот шаг. Для меня это очень тяжело в первый раз. Надо работать над собой дальше

  12. #192
    Местный Аватар для Екатерина0708
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Счастливая Посмотреть сообщение
    сшила три новых образа,
    Рада возвращению. Ягуся, Минни, а третий какой? В какой теме выставишь фото?

  13. #193
    Пользователь Аватар для Юлия Счастливая
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Свердловская область, г. Лесной
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    вот тему подходящую не нашла. выставляю все сюда: Ягуся, Мышка мини и Заяц Пузяка или ТОся (пока с кличкой не определились) если есть варианты, то кидайте [IMG]http://*********net/4808749m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********net/4812845m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********net/4803629m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********net/4792365m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********net/4818988m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********net/4823084m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********net/4808748m.jpg[/IMG]

  14. #194
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Счастливая Посмотреть сообщение
    Девочки, всех приаетствую. Знаю, что опять пропала. В общем, за месяц сшила три новых образа, сейчас их дорабатываю, у двух образов вчера были дебюты. Все прошло отлично. Первый образ Ягуси (внучки бабушки Яги) представляла в школедля детей с ограниченными способностями. Я с ними сотрудничаю и программы тестирую на них на благотворительной основе. Принимают меня всегда очень теплои зритель, т.е. детки очень благодарный зритель. Вчера присутствовал завуч учебного заведение, благодарил за образовательный компонент в программе. Программа былана тему 8 марта.второй образ Мышка Мини Маус Работала на 11 летних детях в школе уже обычной, тема также 8марта, ну и 23 февраля. Сделала игровой батл между парнями и девчонками. Фото всех образов загружу в другие темы, а то наругают меня администраторы сайта. Ну и что могу сказать, вроде депресняк прошел. Иду на заказы уверенно. Ежедневно работаю над голосом, над речью, ну и перед выходом к аудитории делаю три глубоких вдоха. Кстати, очень помогает. Еще убедилась, надо одинраз себя пересилить, если стесняешься работать в образе, пускай выглядеть смешно (в хорошем смысле), но сделать этот шаг. Для меня это очень тяжело в первый раз. Надо работать над собой дальше


    Когда я только начинала, от страха все тряслось, колени дрожали. Поняла. главное войти в образ. Вот и я так - сыграла Бабу Ягу и влюбилась в нее. на следующий день проснулась знаменитой на город. Теперь ведьмочка и БЯ мои любимые образы. Хотя с удовольствием играю кого угодно. Вот над голосом - да, надо работать. Я прошла курс распевок, дыхательная гимнастика, звукотерапия и хорош курс (вернее упражнения Станиславского). А еще пересмотрела массу наших старых сказок с персонажами. И тогда все стало получаться. А главное уверенность на все 100%. А это 70% успеха.

  15. #195
    Местный Аватар для mama Ira
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Юлия Счастливая, Юльчик, ты все шьешь сама? Твоя Мини просто супер, а Зайка так понравится деткам маленьким, они то пообнимают тебя, твоего Пузяку, такой мягкий и красивый. А в уши не вставляла проволочки, лучше бы тебе было, удобнее. Много поролона в пузике? Наверное летом будет жарко, я в своем Лунтике, но он не поролоновый, попрыгаю, побегаю с малышней, и вся спина мокрая, и лицо, хотя я по жизни, не сильно потею, люблю когда тепло. Удачные образы, давай, удачи! Юля, ты меня с девочками подталкиваешь и я тоже начинаю шевелиться, наверное, придется делится % с тобой.
    мой e-mail kursavik@mail.ru

Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru