Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 349

Тема: Лепеталка-2

  1. #151
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    caelpy, молодчинка. Я тебя поздравляю! Идея с пуговки прикольная, думаю себе на мастер классы утащить.
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

  2. #152
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanozka Посмотреть сообщение
    caelpy, молодчинка. Я тебя поздравляю! Идея с пуговки прикольная, думаю себе на мастер классы утащить.
    Спасибо! Думаю над этой темой, чтобы с праздника оставались такие поделки - это и память, и фишка своя. На каждую тематику сделать свою. Но встает вопрос с ценой - например, пуговки - не дешевый товар, если покупать в магазине. Учитывая, сколько детей приходит. Увеличивать цену за праздник или не жадничать? Или искать оптовые закупки...Вот на СП заказала себе пуговки, вроде бы красивые и цена у них ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, вживую только не видела.
    Юлианка

  3. #153
    Авторитет Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    4,439
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте!
    Юля, поздравляю с успешным началом!!!!! Так держать!!!!

    У нас тоже состоялся первая заказная Ведьма Party... ДР у девочки 13-ти лет.....
    Ну, я вам скажу, пришлось удивиться не раз за два часа работы...:):) Юные циники спустили нас с небес на землю!!!
    Появляемся мы такие эффектные на метлах верхом, со звуко-свето-спецэффектами....говорим буквально пару слов и слышим в ответ:
    - Вон там сидит именниница (указывают пальцем), ьерите её и валите отсюда!

    Мы переглянулись с напарницей и начали шпарить без сценарий, на полном экспромте... ибо палец подросткам в рот не клади, пришлось раскачивать очень напористо и активно!:)))

    Короче, расставались с ними уже друзьями, осыпанные благодарностями мамы и самой именинницы...
    Но трудно..... трудно, девочки, особенно не имея опыта и закалки, конечно...

    Впереди грядут школьные корпоративы по 35 человек, я в легкой панике, чесслово...:)) Тут с 12тью укатались по самое небалуйся...:)))
    Но почин есть, первый блин, вроде, не комом прошел.

    Кто получил сценарий, имейте в виду, мы его очень откорректировали на деле, добавили зельеваренье с сухим льдом (радости полные штаны у всех:)) и сочинили заклинание (ооочень длинное, я его распечатала и из красочной волшебной книги зачитывала). Будет необходимость -свистите, выложу сей "шедевр"...:)))

    Всем удачи!
    АЛЁНА
    sposi@mail.ru

  4. #154
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    Юля, поздравляю с успешным началом!!!!! Так держать!!!!
    Спасибочки! Эх, а подростки - с ними вообще трудно работать так, чтоб понравиться. Я вот даже бы сейчас не рискнула. Так что Алёна - молодец! Не боишься)) А 35 человек - это Тоже будете ведьмачить или что-то другое?
    Юлианка

  5. #155
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Ох, Алёна, какое эмоциональное сообщение. Да уж эти подростки кого угодно на Землю опустят. Ну вы не волнуйтесь, со школьниками будет проще. Они обычно друг друга успокаивают и всё как-то легче идет (ну мне так в работе показалось).
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

  6. #156
    Авторитет Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    4,439
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, девочки, за сочувствие и поддержку!!!
    Только вот школьный новогодний корпоратив тоже 13-14летки заказали ....:):) Не уверена, что будет легче, скорее наоборот.
    Хотя, у них очень заводные училки, может совместно мы и удержим детишек в рамках "не разнеси дом и не выкинь ведьм в окно"...

    Юля, да, будем ведьмачить. На новую программу времени нет. Самая горячая пора: ставлю спектакль, дочка много конкурсирует и готовится к рождественским концертам и корпоративам. У нас в семье грядет зимний паноптикум: 15 декабря, например по плану, мама ведьмачит, а дочка в церкви рождественские американские стандарты поёт.... Семья Овечкиных, ни дать, ни взять...:)
    АЛЁНА
    sposi@mail.ru

  7. #157
    Местный Аватар для Дом
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    Не уверена, что будет легче, скорее наоборот.
    Алёна, я уверена, что они дрогнут под напором Вашего обаяния У вас текст с юмором и стооолько энергии! Удачи!
    Мария

  8. #158
    Авторитет Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    4,439
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо на добром слове, Мария!!! :))

    Кста, заклинание и фотку бурлящего котла таки выложила в теме "нечистой силы". Чтобы в личке не отвечать каждый раз.
    Буду рада, если вам понра!
    АЛЁНА
    sposi@mail.ru

  9. #159
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafan Посмотреть сообщение
    Девочки, 18 ноября день рождения Деда мороза. Можно замутить промоакцию!
    это еще девчонки в прошлом году успешно делали.только вот в этом году на понедельник приходится-не знаю даже что делать...
    Мы хеллоуин в четверг делали-еле народ собрали,а на выходные хорошо идут в центры.

  10. #160
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    pri4ina , молодцы, много всего успеваете. А сказкой с прищепками не поделитесь.
    А какие огоньки для малышей проводите?

  11. #161
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья! ну, SOS!!!
    Без вашей помощи трудно!
    На форуме хозяйничают спамеры. Бродят, топчут, убирать еле успеваем.

    Прошу вашей помощи!!! Если вы увидите в Детском разделе сообщения непотребного вида или непонятного содержания, нажмите на треугольничек с восклицательным знаком (среди значков в левом углу, ниже аватарки)! Мне тут же придет сигнал и при первой же возможности я появлюсь и уберу эту дрянь.
    Не проходите мимо!
    Только вместе мы сможем противостоять этим гнидоподобным. Даешь ополчение!!!!


  12. #162
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Вступаем

  13. #163
    Пользователь Аватар для Капитан Флинт
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    РФ, Удмуртия
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Борт принял.

  14. #164
    Местный Аватар для caelpy
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    288
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики! Поздравляю всех-всех с Новым годом! Желаю всем, чтобы было много работы, чтобы фантазия и вдохновение работали на полную катушку и чтобы клиенты всегда были душевными!
    Юлианка

  15. #165
    Пользователь Аватар для Юлия Счастливая
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Свердловская область, г. Лесной
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Решила написать здесь. Назову "крик о помощи". Коллеги, ситуация такая: несколько лет работала в компании по организации праздников. Начинали вообще с продажи праздничной продукции. Дальше праздники, ростовые куклы,, аквагрим, шоу мыльных пузырей, твистинг, профессиональное моделирование из шаров, оформления воздушными шарами и тканями, мастер-классы, игровой центр...... чуть меньше года назад ушла из организации, т.к. стало "тесно". Ушла, ну как сказать, стала брать свои заказы но и там осталась на проценте от заказов. Все лето и половину осени разрывалась. Та компания стала сильно косячить. Очень сильно...начальство решаоо свои личные проблемы и им было не до бизнеса. Мне надоело и срулила от них окончательно и бесповоротно. Скажу честно, что работая и на себя и на них по деньгам выходило чистыми очень неплохо, но я морально и физически была истощена. Четвре года делая 80% работы. Начальницей была родная сестра, я ее ввручала. На мне работа организации, на ней мат. База и общение с закащчиками. Отношение к праздникам стало ужасное. Шла как на каторгу. Вела, заказчики благодарили, а вот чувства удовлетворения не было. Мвсли постоянно о организации праздника, а не о нем самом мероприятии. Плюс страх, что что-то пойдет не так, что не будут соблюдены пожелания заказчика. Но самое страшное, что чувство паники есть до сих пор, когда иду на мероприятие. Это очень сильно отвлекает. Страх, неуверенность. Блин, ну ведь раньше этого не было. Опыт он накапливается, а я становлюсь все более неуверенной. За три месяца заметила, что отношение к праздникам стало меняться потихоньку, нет уже такой ненависти, т.к. заказы беру только я, весь процесс переговоров тоже веду я. А вот накануне мероприятия все равно начинается непонятная трясучка и желание спрятаться под одеяло и никуда не ходить. Может у кого то было подобное, как выходили из этого состояния? Я работаю над собой. Не сижу и не ною. Занимаюсь с коучем и по этому вопросу. Как полюбить заказчика снова? раньше я любила заказчика за деньги, т. К. Жила одна с сынишкой, снимала квартиру и материально было тяжело. Деньги мне были очень нужны. сейчас все изменилось.... и отношение меняю... потихоньку но меняю..... очень жду ваших ответов

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru