Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 211

Тема: Обсудим выпускной

  1. #76
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галинка81 Посмотреть сообщение

    Я вот озадачена, как сделать представление выпускников, если их много? Скучно же будет про каждого выслушивать. Как думаете, если сделать типа лотереи. Чтоб каждый вытягивал имя из мешочка, читал и рассказывал про этого человека, потом тянет тот, про кого рассказали. Или рисковано это? Мало ли что детки наговорить могут.
    А может по группам их представить как-то...Каждый ученик если - это будет затянуто и все устанут, а так можно живенько их пропустить...
    Например, группа (или как-то по-другому, команда.....)"разгильдяи" шутю)))) "ударники учебы", "самые спортивные", "массовики-затейники" ну и др...........

  2. #77
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    За пародии спасибо, я как раз собиралась делать конкурс "Угадай звезду"(выпускной в стиле Оскар). Вот среди всех Бредов Питов И Анжелин Джоли подсуну и классную и учителей.
    Согласна с вами Елена, если представлять каждого ого-го как затянется, а по-группам самое оно. А если небольшую кричалку-представлялку сочинить вообще мне кажется будет отлично. По типу "Помахали активисты,
    потопали юмористы,
    улыбнулись медалисты" Ну что то в этом роде, это так экспромт для примера. Конечно нужно что то посерьезней придумать

  3. #78
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Всё зависит от количесвта человек: уменя был выпускной 1 класс-17 учеников(частная школа).Я делала мой любимый вариант-"Жребий судьбы".-Сначала собираешь информацию о человека,не обидную,но известную всем:увлечение,какие-то смешные.курьёзные ситуации.Потом пишу представление и ученики по очереди тянут жребий -прошло хорошо,но не ВАУ,как на тех же юбилеях.А вот для учителей-идут на ура-они такие прикольные: сидят и прям от удовольстия не дышат)))) Не могу понять почему так,но это факт
    Вот пример,чтоб вы понимали о чём я:
    дана информация
    -была у девочки кошка.но ей надоело с ней возиться и она вместо кошки взяла себе собаку.И стало ещё хуже,больше хлопот.Об этой ситуации знали все, частенько её подкалывали, но девочка не обижалась. а её эта ситуация веселила ни чуть не меньше.

    что получилось:
    Раньше было скучно ей
    А теперь не очень
    Завела она собачку
    И с утра до ночи
    Лапы мыть ,гулять кормить
    И присесть не может
    Вообщем чем одна собака,
    Лучше 20 кошек.


    Поэтому я бы не делила на группы, а задала вопрос прямо: кто будет готовить тосты и для тех тостующих подготовила подводки.Если готовить будут все,то тггдане чего и думать-группами.

    По поводу пародий: я в своё время сделал для себя целый сборник разного рода таких "пародий".Если кому нужно могу поделиться.Правда их много,потому все не напишу.но опробованые -без проблем.Делала их и на ДР. и на выпускных ВУЗов.Буквально 1-2 игры для застолья.

  4. #79
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lencom2007 Посмотреть сообщение
    девочки, какая прелесть эта чуча чача!, у меня есть анимашка детская на музыку, у меня называется Танцуют все,или танец лунтика, где в начале ребенок смеется, если подобрать другой текст можно и на выпускной. http://rghost.ru/44565207 если надо опишу движения, так как съемки пока нет
    lencom2007 ОПИШИ, ПОЖАЛУЙСТА, ДВИЖЕНИЯ.ОЧЕНЬ УЖ ПЕСНЯ ЗАВОДНАЯ. СПАСИБКИ...

  5. #80
    Местный Аватар для Галинка81
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Сумская область
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Всё зависит от количесвта человек: уменя был выпускной 1 класс-17 учеников.Я делала мой любимый вариант-"Жребий судьбы".-

    По поводу пародий: я в своё время сделал для себя целый сборник разного рода таких "пародий".Если кому нужно могу поделиться.Правда их много,потому все не напишу.но опробованые -без проблем.Делала их и на ДР. и на выпускных ВУЗов.Буквально 1-2 игры для застолья.
    У меня будет один выпуск - 12 человек, второй 24. Но вторые, как бы помягче выразиться, гов...тые. Я с ними с первого сентября общаюсь, так как делаю им выпускные альбомы. Боюсь, что не будут они слушать друг про друга 24 штуки. Хотя именно жребий дает элемент неожиданности, никогда не знаешь, когда про тебя расскажут.

    Подводочки писала для посылки в том же духе. В прошлом году очень хорошо принимали.

    Лен, если можешь, кинь мне пародии на tellgalya@mail.ru

  6. #81
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию пародии

    Да...24 многовато..Нужно максимум 10 с учителямиИМХО

    Вот напишу здесь..у меня просто много разных, записала их для выпускного ну и для нектороых тематик можно.У меня есть такой большой застольный блок"Кастинг для выбора профессии" вот там я их и использую иногда.
    Вот к примеру для выпускного в стиле кино.У меня их несколько для кино,но этот мне понравился очень:
    для него желательно кинохлопушку-будет очень эффектно.Отбирается несколько человек и можно как сразу назыВать,кого они показывают.Так и не называть,А показали-и сами зрители сказали.Я делала по второму варианту.Я им одевала мед.халат,докторскую шапочку. трубку и слушалку(всё из детской больнички)
    За долго до начала съёмок кино режисёр проводит кастинг актёров на главные и второстепенные роли.В кинемотографии он называется"Кинопробы".Прдеставьте,что одна из кинстудмй Голливуда решила снять фильм по мотивам сказки Чуковского "Айболит"
    На главную роль в этом фильме притендуют несколько известных актёров.
    Итак как бы сыграл Айболита в свойственной ему актёрсой манере.
    -Джим Кэрри
    -Леонардо ди Каприо
    -Эдди Мерфи
    -Арнольд Шварцнегер
    -джонни Депп в манере своего героя Джека Воробья

    ********************************
    Этот блок я совмещаю с другим активным,так как этот "рисовательный"
    Вы намерены пополнить ряды ГИБДД.Но так сейчас идёт усовершеснтвование ситемы,то принято решение добавить ещё несколько знаков.Ваша задача-изобразить знак( название пишется на карточек), а наша - его назвать.Лучше,самому креативному - приз.
    -Осторожно: глухие старушки
    -Острожно :жидкий асфальт
    -осторожно : злые террористы
    -осторожно :низко летящие кометы
    -осторожно :неприятные запахи

    *********************************
    ОХРАНА
    Во все времена у мужчин ценилось умение драться без оружия.Как правило в такие моменты мужчины используют разные части тела:руки,головы ,ноги т д.Постепенно приёмы усовершенствуются.И на сегодняшний день существует множество различных школ боевых искусствПредстваьте,что недавно появился новый вид боевых искусств.
    Покажите ,как идёт подготовка в этих школах,если известно,что удары ,старонники этой школы наносят
    -животом
    -плечом
    -мизинцем
    -подбородком
    -тем местом,на котром человек сидит.
    И помните -в человеке всё должно быть гармонично и прекрасно

    ******************************
    Мимика и жесты
    В нашей жизни играют огромное значение.Но особенно владение этой "техникой" важны для тех,кто мечтает стать артистом.
    Уважаемые участники,сейчас вам предстоит продемонстрировать своё умение.Вы должны ,будучи в роли конферансье, жестами и мимикой преставить выступающих артистов
    -Певица Людмида Зыкина
    -танцор Борис Моисеев
    -юморист Юрий Гальцев
    -скрипач Владимир Спиваков
    -бард Александр Розенбаум

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Владлена (20.06.2016)

  8. #82
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию для учителей

    ЭКЗАМЕН ДЛЯ ...УЧИТЕЛЕЙ
    Подготовить "билеты" ,на которых написаны задания для учителей; первый-устный ответ,второй -творческий.Для застолья.Участников-2-3.
    1.
    -Изюменка этого выпуска?
    -Проведите комплекс утренеей гимнастики(модно написать текст на листе и сделать типа массажа или застольной анимашки)

    2.
    -Что нельзя делать после 16?
    -организуйте шумовой оркест с учителями (и родителями) и исполните "Калинку"(опять жеможно тут же на карточке написать примерный план действий)

    3.
    -Кому бы вы присвоили звание "Самый неординарный выпускник"
    -дайте совет директору школы

    4.
    -перечислите самые популярные выражения молодёжи
    --организуйте массовый танец

    5.
    -скажите тост для собравшихся
    -станцевать цыганочку

  9. #83
    Местный Аватар для Елизавета II
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    468
    Поблагодарил Поблагодарил 
    76
    Поблагодарили Поблагодарили 
    119
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КартинкаИр Посмотреть сообщение
    буду дарить праздник своему сыну!
    Вот и я в этом году веду выпускной у сына!Волнуюсь очень!и учителя многие были в прошлом году.надо думать вместе!

  10. #84
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Лен, очень классно про кино, и в тему мне очень вписывается. Спасибо, что поделилась. А подскажи, где можно достать кинохлопушку?

  11. #85
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию всё про "кинотему"

    Вика,я первую сделала сама из остатоков фанеры фальшконрабаса для "В джазе..": на рынке мне отрезали две части фанеры(большую и маленькую) .Я её покрасила черным лаком и белой гуашью расчертила..А потом резинкой две части мне её скрепили.
    Она была не очень,но лучше ,чем ни чего.Я долго не могла её ни где купить.А потом нашла в интрнет магазине и купила... из обычного пластика-чуть больше 20 у.е..
    Вот тебе сслыки

    тут заказывала,но ответа не дождалась.Цена тут смешная http://www.chudesa.com.ua/catalog/item/618

    по такой цене купила и я

    http://saleberry.com.ua/collection/i.../kinohlopushka

    а это в Харькове в оптовом-просто бесплатно.Если я буду собирать СП -спишусь с тобой и ели к тому времени не купишь, я тебе закажу.
    http://www.prokaznik.com/photo.php?id=24018

  12. #86
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    а это в Харькове в оптовом-просто бесплатно.Если я буду собирать СП
    Леночка, а где ты собираешь СП? Я давно посматриваю на этого проказника,кое что купила бы, но 900 грн мне не нужно. Вот бы с кем разделиться.
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  13. #87
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Да я , Алёнушка,на своём городском форуме иногда с такими же ведущими ,как я .коопирируюсь.Если будем собирать в ближайшее время-я вам сообщу.И если что закажем, я потом могу по укрпочте передать..Там цены просто в 2 раза дешевле .чем на рынке.А про инет магазины вообще молчу.Мне тоже на 900 гр не нужно Заказываю от 300-500 гр

  14. #88
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, если при заказе вспомнишь обо мне, буду очень благодарна, деньги сразу же через приват перечислю. Я ещё в интернете два сайте присмотрела, вот этот http://promopt24.com и http://sunnyballoon.com.ua В первом минимальный заказ 300 грн. во втором 500 грн.
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  15. #89
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenanz Посмотреть сообщение
    вот этот http://promopt24.com
    этот дрроговат-там дороже,чем у нас на Барабашова,хотя этот магазин находится на том же Барабашова.
    А по второй ссылке-выбора нужного нам нет((((

    Так что как только с Проказником срастётся-спишемся.У меня память хорошая.не забуду

  16. #90
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    И меня тоже запиши на СП, хочу такую кинохлопушку. Может ещё что насмотрю. Напиши обязательно когда будешь отправлять заказ. Спасибо за предложение

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru