Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 211

Тема: Обсудим выпускной

  1. #46
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Всё таки пить кофе по утрам-полезначя штука: написала предыдущий пост и о чудо!!! вспомнила ,что у меня УЖЕ есть ,правда,флэшмоб.И музыка про первые лучи солнца и танец -всё готово...УРА!!!!
    Но я ещё подумаю над музыкой,может какой интересный вариант найду и помозгуем что и как.Вот отработаю 2 дня- и времени будет ВАГОН для светлых мыслей..только лови:=)

  2. #47
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Супер анимашка! Мне нравится что музыка здесь меняется, это ещё больше заряжает.
    Что то похожее на детских праздниках делаю под музыку Учитель танцев(заводная песенка). Проходит просто бомба и родители тоже пляшут во всю. Иногда беру готовую песню, а иногда меняю слова в зависимости от темы праздника.

  3. #48
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    девочки, какая прелесть эта чуча чача!, у меня есть анимашка детская на музыку, у меня называется Танцуют все,или танец лунтика, где в начале ребенок смеется, если подобрать другой текст можно и на выпускной. http://rghost.ru/44565207 если надо опишу движения, так как съемки пока нет

  4. #49
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Надо! поделитесь движениями, пожалуйста

  5. #50
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    А я всё же такую анимашку не хочу,хоть она и классная.И ни какую другую "детскую" тоже.Хотя понятное дело стиль определят не движения ,а музыка.Её 100 % можно делать в середение банкета, На на финал вижу что-то яркое,динамичное , стильное..взрослое что- ли.А по музыке-жизнеутверждающее.Такое красивое многоточие...

  6. #51
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    На на финал вижу что-то яркое,динамичное , стильное..взрослое что- ли.А по музыке-жизнеутверждающее.Такое красивое многоточие...
    Полностью поддерживаю! За выпускные не берусь, так как сама работаю в школе и выпускные - официальная часть на моих плечах, поэтому застолье - только в качестве приглашенной:)
    А вот на финал можно было бы взять АРМИЯ - "Четыре стороны света"... Как вам? http://muzofon.com/search/%D0%B2%D1%...5%D1%82%D0%B0/
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  7. #52
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Согласна с тобой Лен, однозначно не для финала.
    Когда то зажигали свечу и передавали по кругу. Прошло неплохо, но честно сказать мне не нравится, заезженно уже. Хочется современности больше и чтобы в душе позитив остался, а не грусть-тоска зелёная.

    В соседей теме про юбилеи выставляла видео с нового шоу Педан-Притула шоу. Вот финал со звездой мне понравился. Может можно как то обыграть, единственное что заморачиваться придётся долго над таким номером.

    Lencom2007, можно в личку, чтобы темку не засорять детскими праздниками.

    Alenanz, отличная песня! Спасибки, давно задаюсь этим вопросом какую? Ну а теперь нужно придумать движения! Вот наконец мозги заработали, буду креативить, спасибо
    Последний раз редактировалось Dju; 24.03.2013 в 15:31.

  8. #53
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Тоже отличная вещь.Я когда всё подготовлю поделюсь,но показать смогу после 10 апреля.

  9. #54
    Местный Аватар для prozerpina65
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    302
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoir Посмотреть сообщение
    Alenanz, отличная песня! Спасибки, давно задаюсь этим вопросом какую? Ну а теперь нужно придумать движения! Вот наконец мозги заработали, буду креативить, спасибо
    Мне кажется, что-то из движений можно утащить из "родного" клипа. Как думаете?
    Лариса

  10. #55
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию миниспектакль

    Этот жанр я люблю,правда именно эту сценку делаю или на выпускном или на повторных компаниях.

    Сначала раздаём роли.Могут быть акссесуары-конечно будет более ярко и смешно,......
    Делаю я такое только за столом.И время убиваешь весело -он идёт около 15 минут , и народусмотреть удобно


    Текст желательно выучить.
    Провести коротнкий инстуктаж: сказать как должны выйти(если есть особенности.К примеру лебеди-как должны держать руки и как должны перебирать ногами) + под какой муз трек.А после того как выйдут,сказать чтоб слушали текст и делаливсё по тексту..импровизационно,как они себе это представляют
    в центре зала поставить стул.Все многоточия в тексте-это пауза ,для того,чтобы участники делали нужные действия(по тектсу)

    УЧАСТНИКИ(ученики,но на роль лебедей я приглашала учителей )
    -мужчина-М
    -пульт ТВ-Ж
    -3 лебедя(можно юбки,можно и без них...на голову кружева как у балерин,не знаю как их правильно называют.ниже размещу фото)-( М+2 Ж).
    Их задача-выйти в зал по балетному друг за другом:ноги -3-я позиция+ вытянутые руки полукругом над головой
    -птица - Белый Орёл(был у меня в пачке)-М (должен "влететь" в зал.И сказать ,когда нужно будет по тексту"Я -Белый Орёл")
    -дерево-М
    -кот Борис-М-ушки кота
    -жена-Ж(сложить руки по японсик на груди,мелкоперебирать ногами и всё время кланяться).Можно привязать к спине подушку
    -Ван Дам(вбежать )
    -тарелка овсянка-Ж -

    После тяжёлого трудового дня мужчина переступил порого своего дома...(входит в зал.)И в ожидании ужина удобно расположился перед телевизором на стуле......Взял в руки пульт.....и включил телевизор,нажав на кнопку.....

    На экране шёл балет "Лебединое озеро".В центре появились 3 лебедя.......(выходят 3 "лебедя под музыку,каждыйподнимает руки вверх полукругом,как в балете-всё это показать во время инструктажа.Как только они вышли,музыку выключить)
    Лебеди ,взявшись за руки.......(это всегд такая умора)томно закатив глаза.......выразительно запрокинув голову.....начали танцевать медленно переберая ногами сначала в одну стороную а потом в другую(включить "Леюединое озеро").Музыка перестала звучать и лебеди остановились......и под апплодисменты зала(аплодируют все) стали по театральному кланяться.....
    Мужчина грустно качал головой и думал(крисиз во всём,вместо 4 -3 лебедя)..Он опятьь взял в руки пульт....

    но тут из-за кулис вылетела птица неопределённого оперения(под музку)...Она начала выделывать невероятные кандибоберы ногами.......... махать руками как крыльямирезко подпрыгивать...и часто моргать глазами...И продолжала танцевать... Мужчина широко открыл рот от удивления...И подумал"А это что загусь?!"...И будто бы услышав его мысли птица влург остановилась....Гордо подняла голоову вверх...и величетсвенно сказала....(участник говорит- "Я белый Орёл)А затем горде и высоко запрокинув голову..размахивая руками....мелкими балетными шашками ....удалилась за кулисы.....


    Ну и покажут же,- подумал мужчина и попытался всё повторить за Белым Орлом:он встал........стал размахивать руками...несколько раз подпрыгнул....сделалнесколько странных движений ногами....махнул рукой и опять сел на стул


    В этот момент на экране началась реклама.Посреди зелёной полянке появилось дерево.....(выйти и стать в позу дерева..пусть решает сама как это).И тут появился кот Борис-низко прижавшись к земле......медленно и осторожно переступая с лапы на лапу направился к дереву....Вдруг он пулей метнулся к дереву и за секунду забрался на самую верхушку......

    Мужчина не стал смотреть ,что будет дальше,взял пульт ...... и нажал на кнопку,переключив другой канал...

    На экране появился крутой Жан Клод Вам-Дам........он бегал как сумашедший.......размахивал ногами ....руками и кричал Киа!......
    "Боевик",- оживился мужчина. Но в желудке у него заурчало. "Эх, пожрать бы",- мелькнуло у него в голове,

    и тут, словно прочтя его мысли, в комнату вошла жена, почему-то по-японски сложив руки на груди и низко кланяясь.........
    "Овсянка, сэр",- просияла жена ........ и шустро притащила тарелка овяснка..... овсянка была горячая, так и пыхтела........ источала нежные ароматы, ......
    У мужчины потекли слюнки, и он радостно смачно облизнулся.............. и взял у жены тарелку с овсянкой.

    Весь оставшийся вечер мужчина провел в обнимку с тарелкой овсянки.

  11. #56
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ларочка,можно точно,только упростить...Хотя не сложно собрать ть и новые из уже имеющихся.И вот ещё: я юы первый куплет убрала-он будет своим "остутствием" музыки сбивать с темпоритма..

    А вот уже готовый вариант,..получите)))))))))))))))))) осталось только выучить и вперёд

    Последний раз редактировалось elen-ka20; 18.03.2013 в 11:03.

  12. #57
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    А можно и родителям предложить сделать такой сюрприз.Это в плане организации сложнее ,но эфект...Смотрите сама Я умираю от восторга...Каие суперские родители!!!!!!!!!!!!!!!!
    и это уже флэшмоб ,НО КАКИЕ МОЛОДЧАГИ ОНИ.


  13. #58
    Местный Аватар для prozerpina65
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    302
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    А можно и родителям предложить сделать такой сюрприз.Это в плане организации сложнее ,но эфект...Смотрите сама Я умираю от восторга...Каие суперские родители!!!!!!!!!!!!!!!!
    и это уже флэшмоб ,НО КАКИЕ МОЛОДЧАГИ ОНИ.
    СУПЕР! Одно слово, МОЛОДЦЫ! В плане организации, ты права, действительно сложнее. Причем сложнее именно организовать родителей, чем отрепетировать с ними танец. Но я, наверное, попробую. Конечно, кто о чем, а я о выпускном в 4 кл. Думаю, на правах пред. родкома и организатора праздников в нашем классе, у меня получится. Но от меня и ребятЁшки ждут и анимашек, и хорошей программы. Блииин! Для меня дети - пока катастрофа. Нет, нельзя так говорить, просто я их побаиваюсь, со взрослой публикой проще))
    Лариса

  14. #59
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prozerpina65 Посмотреть сообщение
    СУПЕР! Одно слово, МОЛОДЦЫ! В плане организации, ты права, действительно сложнее. Причем сложнее именно организовать родителей, чем отрепетировать с ними танец. Но я, наверное, попробую. Конечно, кто о чем, а я о выпускном в 4 кл. Думаю, на правах пред. родкома и организатора праздников в нашем классе, у меня получится. Но от меня и ребятЁшки ждут и анимашек, и хорошей программы. Блииин! Для меня дети - пока катастрофа. Нет, нельзя так говорить, просто я их побаиваюсь, со взрослой публикой проще))
    Как по мне, с 4 классами работать уже хорошо! Они себя считают уже типо взрослыми и в рот заглядывают ведущей. Выполняют все безукоризненно!!! ИМХО.

  15. #60
    Местный Аватар для prozerpina65
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    302
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Крымская Посмотреть сообщение
    Как по мне, с 4 классами работать уже хорошо! Они себя считают уже типо взрослыми и в рот заглядывают ведущей. Выполняют все безукоризненно!!! ИМХО.
    Да я, Леночка, и не спорю. Более того, я ими (детишками) ежедневно, как виноградные гроздья улеплена. Просто сам по себе выпускной я еще не проводила. Вот и роюсь сейчас по темкам, чтобы для них чего-нибудь подходящее отыскать. Ведь они и правда считают себя уже повзрослевшими (типа)))
    Лариса

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru