Страница 68 из 71 ПерваяПервая ... 18586465666768697071 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,006 по 1,020 из 1053

Тема: Фото с праздников - 7. Счастливый&позитивный

  1. #1006
    Северянка. Аватар для Юльчита
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ХМАО Нефтеюганск
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Прогулка была безумно позитивной)))И что только мы не делали))Вообщем, тон для праздника задавали заранее)









    Первый танец просто улет)))


    Выездной Десант Ведущих - ВДВ


    Присоединяйтесь!!!
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=540

    Делюсь своим материалом не просто так, а с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!Заходите на чаек с плюшками вот сюда
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=547


  2. #1007
    Северянка. Аватар для Юльчита
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ХМАО Нефтеюганск
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ну а дальше по стандарту: драйв, отрыв и супер гости!!!!!!!!!!















    Собственно, какие молодожены, такие и гости!!!А ребята просто чума!!




    Выездной Десант Ведущих - ВДВ


    Присоединяйтесь!!!
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=540

    Делюсь своим материалом не просто так, а с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!Заходите на чаек с плюшками вот сюда
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=547


  3. #1008
    Северянка. Аватар для Юльчита
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ХМАО Нефтеюганск
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ну и немного финала.....





    очень много искренних и незаурядных слов я услышала от гостей в адрес родителей молодоженов,а родители действительно настолько открытые и душевные люди, что в конце как родные расставались)))








    Выездной Десант Ведущих - ВДВ


    Присоединяйтесь!!!
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=540

    Делюсь своим материалом не просто так, а с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!Заходите на чаек с плюшками вот сюда
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=547


  4. #1009
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юльчита Посмотреть сообщение
    дальше по стандарту:
    Да, Юля, это действительно ТВОЙ стандарт-Драйв, энергия, отрыв и позитив.!!!! ЗдОрово!. Спасибо за этот яркий позитив!!!
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  5. #1010
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юльчита Посмотреть сообщение
    драйв, отрыв и супер гости!!!!!!!!!!
    Юля, так! Все так!!! драйв с каждого фото через экран ПРЕТ!!!! Класс!!

  6. #1011
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    О! Узнаю Юлькин почерк! Попробовали бы они у тебя не выдать эмоции Вытряхнешь ведь!!!!

  7. #1012
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, всем, всем- здравствуйте !!! Очень долго не могла зайти на форум. Компьютерщик намудрил. Проблема устранена и я спешу загрузить фотоотчёт. Но в этот раз он будет совсем не свадебный. Это День Рождения моей младшей дочки Софии. Когда я отправлялась на детские дни рождения, перед уходом она всегда мне говорила- Мама, когда у меня будет праздник, только ты будешь ведущей ! Смотриии ! Готовь мне программу ! И хитренько так грозит мне маленьким пальчиком ) Действительно мы дарим праздники людям, и очень часто наши дети и родные оказываются в такие дни без внимания, т.к. мы в работе. Поэтому в этом году мы решили сделать всё для нашей маленькой крошки ! Ей исполнилось 6 лет. Ещё приурочили этот праздник ( немного заранее) к поступлению в 1 класс. День Рождения у неё 2 мая, но т.к. мы соблюдали Великий Пост-это была Страстная неделя,именно в этот день не праздновали. На Пасху( 5 мая) тоже решили не делать. Поэтому сделали чуть позже, специально подстроились под график Крёстного папы и других родственников, чтобы у них была возможность отдохнуть без дёрганья мыслями- что завтра на работу. Но небольшие подарочки нашей крошке день в день конечно сделали. Попробую фотку загрузить,давно не выставляла. Если будет удачная, то продолжу.

    Врач сказал-процесс запущен, а диагноз: ТАМАДА!
    svetlana-forelli@mail.ru

  8. #1013
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    О, загрузилось фото ! Продолжаю) После того, как было решено делать праздник, я ровно двое суток промучилась вопросом КАКУЮ ТЕМУ ВЗЯТЬ ДЛЯ ПРАЗДНИКА ? И ГДЕ ЕГО ОТМЕТИТЬ ? Сами понимаете всю праздничную кухню ( придумка сценариев, обсуждение игровых программ, и т.д.) наши дети всё наизусть знают. Тут нужно было чем- то её удивить. Мультяшки, Барби -это всё им знакомо. Тупо идти в кафе или ресторан жутко не хотелось. В мае, когда всё просыпается и расцветает хочется дышать свежим воздухом ! Наслаждаться зелёной травкой ! Чтобы детки побегали, чтоб потанцевать от души ! Объехали с мужем все загородные базы отдыха, но душа не лежала. Летние кафе к тому времени ещё не открылись.С Маргошей ( старшей дочкой) мы перешёптывались потихоньку на кухне, ломая голову над темой. Бурлило в голове, волнение...а потом БАЦ ! Как всегда в 2 часа ночи- пришла ИДЕЯ ! Честно , от радости я прыгала по кухне, вместе с кастрюлькой, которую мыла (не удивляйтесь, я сова). Я незнаю почему и откуда, но наша Софиша ПРОСТО ОБОЖАЕТ ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ !!! Вот он ключик: МЫ ДЕЛАЕМ YELLOW-PARTY !!! За 1 ночь я исписала 8 листов А-4. Там были намётки сценария, меню, список предметов, которые нужно было приобрести. Было пару дней чтобы всё это подготовить. Андрей и Марго восприняли эту идею на Ура! Вечером звонит муж с работы и говорит, одевайся, поехали! Мы уже отчаялись найти что-то подходящее. И ехать я не хотела. А зря ! Он молодец, что настоял. ЭТО БЫЛО ИМЕННО ТО, ЧТО МЫ ИСКАЛИ !!!! За городом это комплекс Русские Бани, и там в VIP- сауне есть крытая просторная беседка ! Это отдельный двор, сауна, 2 огромных зала, в одном есть много диванов( удобно деткам отдохнуть) В другом большой стол. Опять же волновались- вдруг дождь, у всех дети.Тут мы были как говорится застрахованы на этот случай. Для подростков там теннисный стол. Очень чисто всё.Оплата почасовая, дорогоооо ! Но нам так понравилось это место, что мы решили гулять, так гулять ! С 12 дня и до 10 вечера были там. Классно, и ни капельки не жалеем. Рассказываю, как будто вновь переживаю эти дни. Когда мы сказали Софише, что будет Солнечный пикник- она запищала своим фирменным- ИИИИИИИ ! Андрей сделал красивые двухсторонние приглашения. Распечатали на фотобумаге. И вот Софи отправляется из дома, приглашать гостей.



    Первая сторона приглашения.





    Вторая сторона приглашения.

    Врач сказал-процесс запущен, а диагноз: ТАМАДА!
    svetlana-forelli@mail.ru

  9. #1014
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ещё сделали для Софии и гостей именной шоколад. Ей не показывали, сюрпризик. Эксклюзивный шоколад назвали Солнечный пикник. И даже фотографировать Софи не пришлось для него) Мы взяли фотку с праздника Масленицы. Она там как всегда в её любимой жёлтой одежде. Этикетку, как и приглашения полностью делали сами.



    Набор призов для розыгрыша. Всеми любимый момент Людочки Пуховой.



    А так же небольшие призы гостям, соответственно в жёлтой гамме. Правда там не всё , только часть сфотографирована.

    Врач сказал-процесс запущен, а диагноз: ТАМАДА!
    svetlana-forelli@mail.ru

  10. #1015
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    И вот, настал он этот день ! Сразу скажу, я спала всего пару часов,т.к. готовила всю ночь. Днём я наловила живых карасей на рынке, жарила со сметанкой. Варила фирменный холодец. Столько всего нужно было не забыть ! Ещё и реквизит для программы. Голова шла кругом ! Довезти продукты и блюда нам помог ди джей, с которым я раньше работала. Его же я просила помочь оформить беседку. Пока супруг подключал аппаратуру. Всё делали галопом !!! НЕ УСПЕВАЛИИИ !



    Его тоже зовут Андрюха, он не в жёлтом цвете, т.к. потом уехал в другой город на работу, а когда присоединился вечером говорит: Свет, у меня зажигалка жёлтая, пустите ? Ну, конечно !



    Вот именинница ! Которая встречать гостей.

    Врач сказал-процесс запущен, а диагноз: ТАМАДА!
    svetlana-forelli@mail.ru

  11. #1016
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Фотки долго грузятся. Всё самое интересное только начинается ! Мы организовали доставку гостей, т.к. это было за городом. Вот подъехала машина, и появились первые гости, так сказать в теме...



    Дедушка почему-то решил нас напугать страшной маской Спанч- Боба. Ну, ладно, ему простительно в 70 лет.



    Сейчас просматривая фотографии, я поняла что у нас нет фотки где мы все вместе семьёй. Некогда было, суета. Нужно было успеть и стол накрыть, и программу вести, и потусить тоже хотелось. Кстати приглашённых у нас было немного. Это бабушки- дедушки, крёстные, и очень близкие родственники. Тут я в серединке.

    Врач сказал-процесс запущен, а диагноз: ТАМАДА!
    svetlana-forelli@mail.ru

  12. #1017
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Простите, буду грузить по 3 фоточки, а то срываются. Фотографии тяжёлые. Вот самая маленькая гостья нашего YELLOW-PARTY ! Это Иванночка, ей 1 годик.



    Здесь девчонки ещё стесняются. Слева-направо представлю: самая высокая девочка это Аня. Она подруга Марго, но так получается , что во дворе они дружат все вместе. Софиша обожает её. Скромная девочка в жёлтой шляпе-это моя старшая дочка Маргарита, именинница и двоюродная сестрёнка Карина.



    Вот такой был у нас Сладкий бар. Единственное, я в попыхах не продумала, что нужно было это на маленьком столике делать. Красивей смотрелось бы. Но столика такого не было. Старалась конфетки покупать в жёлтых и золотых обёртках.

    Врач сказал-процесс запущен, а диагноз: ТАМАДА!
    svetlana-forelli@mail.ru

  13. #1018
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Первым конечно съели большое блюдо домашнего чак- чака. Который приготовила бабушка. Но это в момент чаепития. Кстати сказать за весь день никто из нас, так и не парился в сауне.



    Вот последние приготовления.В этой большой беседке 2 стола.Один был со Сладким баром, а за этим мы сидели кушали. Кстати, обратите внимание- Справа вверху-видно речку. Там на терассе лежачки ( можно загорать ) И спуск для купания.



    Праздничный стол. Блюда и закуски на нём моих рук дело. Мы не любим пафосных сложных салатов. Еда простая- НО ВКУСНАЯЯЯ !!! Правда сфотографировано не всё видно. На первое было картофельное пюре. Хотите с котлетками, хотите с жаренными грибочками в сметанке. Мы просто обожаем солёную рыбу, поэтому жирненький лещ, копчёный сом. Язык говяжий, вареный по моему рецепту,холодечик, сало конечно. Куда же без него ! Я не люблю, но мужчины закусывают. Огурчики, греческий салат, первые признаки весны- салат с редиской. Жаренные баклажанчики, сельдь под шубой. УХ ! У меня 5 утра сейчас, и слюнки текут, как вспомню ! Есть захотелось, ммм....

    Врач сказал-процесс запущен, а диагноз: ТАМАДА!
    svetlana-forelli@mail.ru

  14. #1019
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    В начале праздника у нас заглючила видеокамера. И т.к. супруг озвучивал встречу именинницы- то фоток этого момента мало. Гостей я построила в круг, вошла именинница. Праздничный салют. Но поднялся сильный ветер, и всё звёздочки улетели вверх. Но было красиво. Затем мы вручили ей именной шоколад. За столом активашки, и первые призы. Ой как долго на букву С- угадывали семечки ! Это что-то смеялись все, я им уж как могла подсказывала. Говорю бабки на лавочке....они всё что угодно называют, но потом Наташа отгадала.



    Папа ( свёкр) с мешочком изюмчика. Я сказала, что изюм волшебный, от всех болезней. Нужно принимать по 1 штучке каждое утро! На что он ответил- приходите всех угощу !



    40 минут позитивного застолья, полёт нормальный. Довольные гости. Я тяпнула бокал шампанского, и мне тоже стало хорошооо))) Это родная сестра моего мужа.У меня- то нет никого, родственников практически.



    Мама и папа, это родители моего мужа. Семейный стаж у них 47 лет. У свёкра в молодости волосы были чёрные и кудрявые. Вроде как где-то есть цыганская кровь. Незнаю, но Софиша моя смуглая.

    Врач сказал-процесс запущен, а диагноз: ТАМАДА!
    svetlana-forelli@mail.ru

  15. #1020
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ага, дымок, шашлычок... Мясо заказывали прямо из деревни. В синей шляпе это мой супруг со своим лучшим другом ( крёстный Софии) Вот чем занимались мужчины , пока девчонки пили чай. Вели свои мужские разговоры.



    Это старший брат моего мужа. Он спец по мясу.



    Шашлык готов !



    Так получается, что я больше про еду говорю. Но между первым застольем и шашлыком, была игровая программа. Фото нет, т.к. муж озвучивал, Марго снимала на видео, остальные учавствовали. Сначала взрослые вместе с детками поиграли в волшебный цветок, и смогли загадать 3 заветных желания. Затем все вместе станцевали анимашку под зажигательную музыку. Была викторина по мультикам, угадывали хором ! Кстати, дефиле было бомбовое ! Я каждого представляла, гости так разошлись, каждый хотел выделиться. Все веселились, дети были в восторге ! Хорошо, что камера потом включилась и это всё есть на видео ! Но главный приз, эти весёлые часики, достались нашим кумовьям.

    Врач сказал-процесс запущен, а диагноз: ТАМАДА!
    svetlana-forelli@mail.ru

Страница 68 из 71 ПерваяПервая ... 18586465666768697071 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru