Страница 14 из 65 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 967

Тема: Доска объявлений. Ищу !Прошу! Помогите! ТОМ 16

  1. #196
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BimBoom Посмотреть сообщение
    или кому-то известно что-то буду рада любой информации.
    В России считалось, что самый дорогой подарок молодым - это два бычка (по одному из сторон). Если такое случалось на свадьбе, то молодая семья считалась богатой, зажиточной и крепкой. В наймы (на работу к себе) могла нанять 2 и более человека, для помощи в работе в поле, по хозяйству. По-современному - это работодатели ЧП По этому, в современной транскрипции, в центральной России, 2 бутылки - это два бычка. У нас, на Кубани - это КОЛОСОВКА. Две бутылки перевязываются лентой и между ними колоски пшеницы или ржи.
    Когда у меня на свадьбах воруют ЭТИ бутылки, то укравшим я устраиваю экзамен: расскажи, что значат эти символы. Получается ликбез для всей свадьбы, а молодым остаётся огласить нам, что они сделают с бутылками после свадьбы.
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  2. #197
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию ИДЕИ ДЛЯ СВАДЬБЫ НА ПРИРОДЕ

    Цитата Сообщение от цокотуха Посмотреть сообщение
    помогите плиз. свадьба 30 марта и на природе(бюджетный вариант).. хотят все как и обычно встречу с караваем танец жениха и невесты. может кто проводил есть опыт на природе.. ищу обряды какие нибудь именно то что будет как раз кстати на природе. и коллективную игру. музыки тоже не будет. может какуюнибудь идейку?? начало все подобрада как и обычные встречи на улице плюс каравай, застолье.. просто там даже беседок не будет и я малость пока незнаю какие игры где кучу народа задействовать можно(ведь еще и холодно)
    Сразу скажу...что такой вариант свадебного пикничка..я бы не стала устраивать с обычными обрядами..Все это бует смотреться неестественно..
    Ну во первых это природа..и потому все должно быть к этим условиям приравниваться..
    Я бы скорей всего подумала бы об упрощенном варианте ..и приноровилась бы к тому что есть..

    Ну например есть ли там дерево которое можно украсить? Пусть это будет их деревом, к которому они будут каждый год приезжать..и вспоминатьсвою свадьбу..Можно на это дерево прикрепить табличку с именами молодых..И конечно украсить его ленточками..разноцветными..которые раздать гостям..Пусть это дерево станет символом их свадьбы..

    Можно и сделать флаг молодой семьи..и сделать торжественное поднятие флага..во время встречи молодых.

    .И конечнораз свадьба на природе..то надо ее конечно обозначить..так, что жених и невеста например КАК АДАМ И ЕВА..или другие образы принять..

    Можно встретить их простой водой от родителей..и настоящим караваем..которым они тут же поделятся с гостями...

    Ну например полянка..пусть станет полянкой веселья..или Щедрая свадебная полянка..на которой будет приготовлено угощение для гостей..Необычное и с разными сюрпризами..названиями...Можно повара красиво одеть или по прикольному и пусть например шашлыки прикольно назовет..или другие блюда когда будут подаваться тоже можно им новое название дать..в связи с именами молодых..или другое..

    .Можно сделать в стиле солдатской полевой кухни..вообще прикольно одеть повара..и подать главное блюдо..это каша радость наша..первое блюдо ..которое поробуют молодожены..или родители..сделать обряд КТО ЗАВАРИЛ ЭТУ кашу??? То есть КТО виноват в том что эти два молодых решили жениться.
    .
    Конечно можно сделать ..обряд сжигания всех проблем..молодых..пусть заранее будет подготовлен листок с проблемми...на нем написано...болезни, неприятности, ссоры, биды и так далее..и вот костер пусть станет одним из ритуалов сжигания проблем..

    .Помните сколько еще можно придумать с костром.. Ну например пусть молодожены сделают свой костер и это будет зажжение их очага..муж и жена...

    Можно сделать обряд зажигание костра с одно спички..ипотом подарить молодым коробок с единственной спичкой..

    Потом можно сделать обряд сжигания холостой жизни ..Можно самим сделать чучело мужчины и женщины кукол..и сказать что они никогда не растанутся теперь и всегда будут вместе..

    Жених и невеста решили справлять свадьбу на природе..И это значит что они крпкие и выдержанные и никогда не дадут себя в обиду и смогут выжить в люой ситуации, даже самой сложной..Можно связать обоих молодых большой тканью..и сказать что изучая генеалогиское древо молодых стало понятно ..что в их жилах течет кровь Тарзана..и страсть к приключениям и свободе..Можно сделать КРИЧАЛКУ..по этому поводу..ведь все помнят крик Тарзана..Так вот тут можно общую кричалку..про мужа и жену..и гостей включить..можно прикольную кричалку ЭХО сделать..

    Далее первый танец можно сделать ..если вдруг придут на свадьбу из леса аборигены..с барабанами..а гости тоже будут стучать вилками ложками..в такт..думаю это один из выходов..для первого танца..Можно сделать что они выйдут с факелами... Аборигены свистят улюлюкают м кричат ЧУМБА ЮМБА... кричит: «Чумба-юмба! Чумба-юмба! Чумба-юмба!» Тут, раздвигая толпу, появляется вождь племени - Великий Наливака(ведущий), и он протяжным невозмутимым голосом с каменным выражением лица, сделав руками жест для того, чтобы остальные замолчали, провозглашает: «Племя «Без похмелья» приветствует вас!». После этого жители племени кричать: «Чумба-юмба! Чумба-юмба! Чумба-юмба! Чумба-юмба! Чумба-юмба!»
    Можно еще что то придумать с этим племенем..но главный обряд это танец.. Дальше вождь предлагает молодоженам стать частью их племени, переодевает их в костюмы аборигенов и проводит обряд посвящения. Молодой человек должен показать, какой он охотник и меткий стрелок, а невеста покажет, какая она мастерица и хозяйка

    Можно и другие костюмированные моменты ..сделать..переодевалки..в сказочном стиле..ну например леший..придет и принесет им подарок прикольный..или сюрприз со значением..например индейцы могут прийти и првести конкурсы испытания для жениха..и при этом украсть невесту..А у индейцев немало разных обрядов..стрелять из лука по шарикам и тд..и что то сделать для невесты..А потом можно им вручить от индейцев...СЮРПРИЗ ТРУБКА МИРА,..чтобы никакие ссоры их не одолевали..

    http://svadba-vals.ru/encyclopedia/a...E%D0%B4%D0%B5/
    вот тут можешь игры на природе посмотреть

    http://podgotovka-k-svadbe.ru/stscen...oi-svadbi.html

    ИДЕЙ вообще мяого могу тебе дать-прижоди ко мяе в БЛОГ свадьба--там еще подумаем----напиши какое местосвадебное будет...и немного о молодых..придумаем точно для них..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  3. #198
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    цокотуха, Это прям не свадьба. а народные гулянья "прощай март"
    Ни когда не сталкивалась.Ладно летом, но в холодрыгу.

    -Если это полянка,лужайка ит.д. я бы предложила сделать костёр и пусть его зажигают молодые-ну типа семейного очага. А можно наоборот сжечт чучело-всё плохое-,чтоб не было проблем ни когда
    -Поводить вокруг него хоровод(если людей много) .
    -Коненчо же песни петь -как делают стенка на стенку танцы,сделать с песнями.И пусть выстраиваются по такому же принципу и когда поют-танцуют ещё при этом.
    -Не знаю как у вас погода(у нас просто опять началась зима...по колено снега) если снег есть,то разделиться на команды и "слепить" замок.Чей выше..ну или краше. Если нет,то можно из пластиковых стаканчиков сделать .
    -Игры с шарики.Как пример: одна команда пусть делает из шаров,скотча и маркера "Идеальную женщину",другие -мужчину..
    -Творческие-пальчиковое дерево, свадебные шуточные газеты, рисовалки для свадьбы,"инсталяции" и все производные этих жанров.
    -Эстафеты массовые в любом виде.-К примеру "Христофоровна-Никоноровна".Добраться по кочкам на сушу. и т.д.

    а вообще посмотри тему "Масленица" -этот праздник на 90% состоит из массовых игр.

  4. #199
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    тольятти
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу очень очень помощи! Мероприятие танцевальное, называется "миссия невыполнима". Ведущие парень и девушка.Как эффектно начать концерт-соревнование? С текстом проблемы(( Вывести нужно к тому что у каждого участника своя миссия и она все таки выполнима.Ведущие изображают спецагентов

  5. #200
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию У каждого своя миссия в жизни..

    Цитата Сообщение от ольгаnv1 Посмотреть сообщение
    Мероприятие танцевальное, называется "миссия невыполнима". Ведущие парень и девушка.Как эффектно начать концерт-соревнование? С текстом проблемы(( Вывести нужно к тому что у каждого участника своя миссия и она все таки выполнима.Ведущие изображают спецагентов
    Мне например очень нравится вот эта ПРИТЧА Если ее немного доделать и придать ей смысл вашего праздника..то ее использование только большой плюс..


    Солнечный день, озеро, полянка с цветами. Красивая и безмятежная картина.
    Но это только на первый взгляд... На полянке шел весьма оживленный разговор между молоденькой, красивой Ромашкой и старым мудрым Репьем.

    -Вот в чем смысл моей жизни?!- вопрошала Ромашка,- Вот съест меня какая - нибудь коза или косарь с косой пройдет и все...
    Репей молчал...
    - Наверное, это очень больно будет, когда меня сорвут или съедят, - продолжала Ромашка... -Спрашивается, зачем тогда я появилась на этой Земле?
    -Знаешь, - наконец ответил Колючий, - я уже достаточно пожил, и могу сказать, что все, что есть на земле, для чего-то нужно... У каждого своя миссия в жизни.
    -Ну скажи, а в чем моя миссия?! Сорвут и забудут! Даже и не вспомнит никто...,- плакала Ромашка.
    -Ну, не плачь! Посмотри, вот по лугу идет девушка... Одна прекрасна, как утренняя заря..
    -И что, что девушка... Она вон тоже плачет! Она, наверное, тоже думает, что никому не нужна!
    -Ну, не все так просто, как кажется! Видишь, за ней идет парень.. Он ее очень любит, она - мать его будущего ребенка... Просто в силу юности, он чуть не совершил роковую ошибку... Теперь он бредет за ней и мучается... не знает, как с ней помириться... Возможно, ты и родилась для того, чтоб ему помочь!

    Парень молча шел, опустив голову... мысли путались... Чем заслужить прощенье он не знал... И вот, сделав несколько шагов, он увидел красавицу Ромашку: солнышко в белоснежных лепестках... Почему-то вспомнилось, что раньше на Руси считали, что ромашка растет там, где упала звездочка. Он смотрел на Ромашку и думал, что она так же красива и совершенна, как его любимая... Его Звездочка... Может этот полевой цветочек и станет той ниточкой, которая вновь соединит влюбленных...
    Рука его потянулась к цветку. Ромашка зажмурилась и... оказалась в теплых руках человека... Ее куда- то несли...
    -Любимая, прости меня...,- прошептал парень...- Я был страшным глупцом. Ты и только ты мне нужна, навсегда!.. Выходи за меня замуж!
    И протянул ей маленькое солнышко- трогательный и нежный цветочек...
    Девушка сквозь слезы взглянула на любимого и приняла цветок... Маленький и нежный символ любви, такой трогательный и беззащитный...

    Прошли годы ...
    Девушка стала мамой... потом бабушкой... Сначала детям , а потом и внукам она рассказывала про тот луг, про их любимого папу и дедушку ... про то, как у нее хватило мудрости простить, а у него хватило мужества попросить прощения... и про ту ромашку, которую потом она долго хранила, и которая стала маленькой ниточкой, вновь соединившей любящие сердца...
    У каждого своя миссия в жизни
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  6. #201
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Это прям не свадьба. а народные гулянья "прощай март"
    Ни когда не сталкивалась.Ладно летом, но в холодрыгу.
    Угу... могу себе представить, если ещё и мороз как у нас -13...вообще капец.
    Ну к выше вами сказанному могу добавить, пусть припрячут под снегом букет(подснежников ещё наверное не скоро дождёмся), ну и свидетели пусть найдут, можно заранее сделать подсказки... или жених со свидетелем пусть ищут.

  7. #202
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ольгаnv1 Посмотреть сообщение
    Вывести нужно к тому что у каждого участника своя миссия и она все таки выполнима
    Я бы заменила слово "миссия" на "предназначение". Каждому человеку предназначена своя жизнь.А миссия - это найти свое предназначение, и выполнять его. Это принесет гармонию и радость в жизнь.

    И у каждого из нас - своя миссия, которую он выполняет: кто-то заботится о животных, кто-то о детях, кто-то о чистоте, кто-то о создании красоты например танца, кто то отдает свою душу и сердце чтобы праздники и жизнь была ярче и красивее и не стоит копировать кого-то, стоит найти в себе свой собственный путь и, с уважением к пути ближнего, замечательным образом влиться в поток творчества жизни.. Пусть в крохотном деле, чем-то - но своем!
    Спасибо вам, мои дорогие Творцы танца , за ваши сердца, за ваше тепло и просто за то, что пришли в этот мир одновременно со мной!
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  8. #203
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    тольятти
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо))очень красиво и романтично.Я плохо объяснила наверное.В конкурсе все новомодные танц направления в основном хип.хоп.Ведущие шпионы спецагенты. даже есть возможность на тросе спустить на сцену кого то из них,как в фильме Итана Ханти персонажа Круза.Если бы были классические танцы очень бы ваши идеи помогли мне))

  9. #204
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    гениальные идеи и главное моментально родились в вашей головке! восхищаюсь... да у нас еще -2 на улице и сыровато..незнаю как к тому дню будет.. у них у обоих этот брак второй..и есть детки.. и многие против этого брака...почему так торопяться незнаю, всего встречаются 10 месяцев. она хотела вроде как на обычной свадьбе.но без воровства всего(туфель невесты,занятия мест)..да у меня крутился и обычный сценарий,но сегодня меня осенило-это пикник.. лес кругом и море рядом..надо другое применять..дерево украшать как символ первого года жизни-зеленая свадьба..да осенило сегодня и в ступор..я вот учусь и свадьбы нечасто...попросили

  10. #205
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BimBoom Посмотреть сообщение
    Мне заказали свадьбу в морском стиле и фамилия жениха РЫБАЛКО
    Оксана, может быть, нужно использовать ПЕРЕСТРАИВАЛКУ из букв фамилии? Это задание можно на выкуп невесты припасти, например, показав, какая "богатая" на слова у неё теперь фамилия.
    Уж больно интересно-так много слов из фамилииРыбалко получается! Смотри:
    кобыла
    балык
    бокал
    кобра
    колба
    крыло
    рыбак
    брак
    кора
    краб
    рыло
    бал
    бар
    боа
    бра
    бык
    лак
    рак
    рок
    Это я выбрала самые известные, из них для перестраивалки достаточно взять 7-10, не больше.
    Срифмовать-если нужно-помогу!

    Сделать что-то типа этого:
    Для Галины -gvs рифмовала для перестраивалки из имени Галина , возможно, ещё кому-то пригодится!

    В красивом имени Галина
    Сокрыто много разных слов…
    Коротких слов и даже длинных.
    Ну что ж, начнём их строить вновь?

    • Вы представить вряд ли бы могли,
    Что есть в ГАЛИНЕ единица измерения земли!(га)

    • А это- масса вязкая на дне,
    Она на даче пригодится мне.
    А впрочем это же- ещё и самолёт,
    На нём пилот отправится в полёт.(ил, ИЛ)

    • Порода горная осадочная это.
    Как пыль сухая, а бывает и пластичной.
    Её, конечно, каждый видел летом,
    В руках её держали в детстве лично!(глина)

    • Объединенье частных лиц, организаций или партий…
    А проще – кубок УЕФА припомнить…и мозги не парьте!(лига)

    • А это слово в обиходе.
    Вы часто слышите в народе:
    Кто деньги с карточки на счёт переведёт,
    Кто носит в кошельке, наоборот.(нал)

    • Растенье цепкое, что в тропиках всё вьётся,
    Угадывать вам долго не придётся!(лиана)

    • Когда садитесь штопать или шить,
    Вдевать вам в это слово нужно нить!(игла)

    • Девятый класс заканчивает дочь…
    Но в этом ты не сможешь ей помочь.
    Ведь раньше мы экзамены сдавали,
    Они ж – три буквы…ты осилишь их едва ли (ГИА-гос.итоговая аттестация в 9 кл.)

    • Тот отгадает, кто в Алтае горном был.
    Ведь там жилище называется…аил.

    (слово трудное, поэтому поможем с рифмой. Я бы его поставила последним)

  11. #206
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу помощи! У невесты нет папы, умер несколько лет назад, но у папы остался близкий друг, который очень любит и заботиться о девочке.Он очень хочет танцевать с ней вместо папы, сам просил её об этом. Как это всё обыграть? И под какую музыку? Ведь во всех песнях танца папы с дочкой поётся именно о дочке. У меня ступор, не могу никак собраться с мыслями. Может быть кто то поможет, я буду очень признательна!

  12. #207
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вятушка Посмотреть сообщение
    У невесты нет папы, умер несколько лет назад, но у папы остался близкий друг, который очень любит и заботиться о девочке.Он очень хочет танцевать с ней вместо папы, сам просил её об этом. Как это всё обыграть? И под какую музыку? Ведь во всех песнях танца папы с дочкой поётся именно о дочке. У меня ступор, не могу никак собраться с мыслями. Может быть кто то поможет, я буду очень признательна!
    как то ко мне обратилась одна форумчанка и поросила сочинить такой эпизод где невеста танцует с крестным..и папы нет..А он крестный любит о ней заботиться..
    Посмотри за прошлый год в моей теме..
    Я придумала и слова и все..Это в свадебной теме в моем блоге..К сожалению нет сейчас времени найти..Посмотри сама..а если не найдешь я постараюсь найти у себя..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  13. #208
    Авторитет Аватар для Катюньчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2,570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-ля-ля Посмотреть сообщение
    конкурс "Зимняя рыбалка" от Люси
    http://files.mail.ru/5ED39A50ADE345A284601EB59FBAB9A0
    Оля, почему то не могу скачать. Можно перезалить?
    Мой скайп - astrahancevaekaterina

  14. #209
    Пользователь Аватар для Тамадюлькина
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию ДЛЯ ИСПАНСКОЙ ВЕЧЕРИНКИ

    Цитата Сообщение от цета Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста! Не могу найти игры или конкурса про рыбалку или рыбака. Вот там, где закатывают штанины- не пойдёт- заезжено насмерть. Если знаете, где поискать - "пошлите" меня, пожалуйста. Ищу-ищу и ничего ... И ещё одна просьба: может быть есть материал на вечеринку в испанском стиле. Музыка, танцы, артисты уже есть, осталось малость- развлекательная часть в виде игр-сказок-конкурсов. Заранее спасибо и низкий поклон всем меня "пославшим"!!!
    23 апреля в Испании отмечают праздник Сан Хорди это типо дня святого Валентина, где женщинам дарят красные розы а мужчинам книжки - можно как- нибудь это обыграть. например конкурс танцевальный под какую музыку Испанскую, чья пара лучше станцует. Дать задание втанце подарить нестандартным способом розу.
    Еще этот день устраивается Битва с драконом - сюда не заморачиваться а сказку музыкальную подвести про дракона и прынца.
    Ну и обязательно исполнение серенад под гитару - гитары бутофорские+ испанские серенады и пошёл пошёл
    Ну а в заключении всемирно известная игра - шоу Битва томатов ( это шутка) , хотя если гости любят экстрим то вперёд и с томатами

  15. #210
    Наталья Аватар для Nat20
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вятушка Посмотреть сообщение
    Прошу помощи! У невесты нет папы, умер несколько лет назад, но у папы остался близкий друг, который очень любит и заботиться о девочке.Он очень хочет танцевать с ней вместо папы, сам просил её об этом. Как это всё обыграть? И под какую музыку? Ведь во всех песнях танца папы с дочкой поётся именно о дочке. У меня ступор, не могу никак собраться с мыслями. Может быть кто то поможет, я буду очень признательна!
    У Димарна есть песня , так и называется " Пригласи отца на танец "
    Дарить радость и праздник другим - какое шикарное предназначение в жизни !!!!!!!!

Страница 14 из 65 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru