Страница 12 из 65 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 967

Тема: Доска объявлений. Ищу !Прошу! Помогите! ТОМ 16

  1. #166
    Местный Аватар для симочка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток.
    Очень прошу помощи. В субботу веду детский праздник (13 лет) и родители с ними. Такие праздники не веду (уже писала). Тема пиратская.

    ПОДСКАЖИТЕ: как провести встречу, как его встретить?

    Может у кого есть идея? Заранее спасибо.

  2. #167
    Авторитет Аватар для Катюньчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2,570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снорк Посмотреть сообщение
    Первый раз взяла заказ Корейский 1 годик.
    Подобная просьба была у Елены Ширшиной на стр. 9 в этой теме. И там Елене дали советы и ответы стр. 9 и 10. Вернитесь на две страницы назад.
    Мой скайп - astrahancevaekaterina

  3. #168
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    детский сад
    согласна,Может тогда что то покидать,пометать(в смысле во что то там попасть???


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. #169
    Местный Аватар для ZAREVNA
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СОЧИ
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    468
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!! Не могу найти темку "Открытие кафе или ресторана" Направьте пожалуйста!!!!!

  5. #170
    Пользователь
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки, вчера купила шляпы сомбреро! Очень красивые! Но, что с ними придумать -не знаю? Может кто уже делал какой либо блок с участием мексиканцев? Буду благодарна!!! Можно в личку на ivanova.lek@yandex.ru

  6. #171
    Местный Аватар для Аленький Цветочек
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Dnipropetrowsk, Ukraine
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Я думаю для этого возраста надо обязательно что то подвижноеможет какую то эстафету :2 команды,допрыгать на 1 ноге(типо ранили в ногу)до стула,вернуться передать шляпу другому и чья команда быстрее.Как думаешь?
    спасибо за ответ:) по поводу такой эстафеты - возьму на вооружение. но буду смотреть по ситуации.. во первых 15-летние дети мне кажется не будут бегать в таких эстафетах. во-вторых, все-таки не хочу именинника напрягать.. не дай Бог пол скользкий...

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    15 ЛЕТ- 10 класс, что-то молодежное
    на этом и буду делать акцент...

    Цитата Сообщение от Кoshka-мр-р Посмотреть сообщение
    Как я поняла, два часа - начало, так может попробовать обойтись без подвижных эстафет, сделать застольные активашки.
    2 часа - работать всего. начну обязательно с активашек за столом, викторин разных... игры по типу 13 кокосов буду делать. возможно сделаю угадай-ку с кнопками

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Можно сделать что-то типа театра -экспромта.Вот есть у меня дестсикий..не люблю в стихах,но этот как раз такой
    спасибо за подсказочку. театр-экспромт тоже планировала - возьму на вооружение:) очень интересное предложение:)

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Игра «Узнавалки»
    хорошая идея. можно сакцентировать внимание, что ковбой - он обязательно внимательный, наблюдательный и запустить эту игру

    Цитата Сообщение от Ганина Галина Посмотреть сообщение
    Анимашки сидячие; угадайка; тесты прикольные на ковбойско индейскую тему; вестерн какой-нибудь разыграть с переодеваниями; трубку мира завернуть в несколько слоёв газет и пусть под музыку разворачивают, кто последний слой снимет, тому и достанется. Вообще можно построить блок - приём знаменитых гостей, которые пришли поздравить парня с д.р. и подарить ему что-то прикольное по теме праздника. Ну вот как-то так! Не обессудьте - первое, что в голову пришло!
    Пока писала элен-ка целый сценарий составила! Поддерживаю! Практически та же идея, что и у меня!
    спасибо огромное за подсказки... я им тоже предлагала массу вариантов.. но вот они только на ковбоях остановились.. при чем как я сейчас понимаю только потому, что идею эту продвигает администратор кафе в котором они будут отдыхать...а о празднике я именно с администратором и общаюсь.. ну да ладно, мое дело маленькое... связи с родителями нет, поэтому что-то придумаю... главное побороть свой внутренний страх по поводу данной ситуации. по словам администратора - он очень открытый, общительный мальчик.

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135936 вот тут в Детском разделе спец. темка про такого рода ДР, может пригодиться материал,глянь!
    спасибо, уже захожу в темку:)

  7. #172
    Местный Аватар для Аленький Цветочек
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Dnipropetrowsk, Ukraine
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от симочка Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Очень прошу помощи. В субботу веду детский праздник (13 лет) и родители с ними. Такие праздники не веду (уже писала). Тема пиратская.

    ПОДСКАЖИТЕ: как провести встречу, как его встретить?

    Может у кого есть идея? Заранее спасибо.
    сама тема говорит за себя:) пираты, приключения, сундук с сокровищами на котором все завязано, остров, аборигены, танец "Лимбоо", карта... можно вообще в путешествие отправиться в поисках сокровищ...
    13 летние дети - они конечно не простая публика, но с ними интересно работать. я вот недавно проводила программу "Путешествия" с такими детьми - праздник удался!!!

    что касается встречи.. я так понимаю встретить нужно именинника...на самом деле вариантов много... пишу первое что пришло в голову.. можно появиться внезапно... при чем тишина, дети общаются... тут в зал залетает мяч, предмет какой-то, звуки сирены, взрыва, возглас "бомба"....появляется ведущий... приветствие, знакомство, какая-то вступительная речь о том, что мы находимся на палубе какого-то корабля... но ни одна команда не справится без капитана... на выход капитана - команда стройсь....
    включается отбив - выходит капитан. можно его остановить... :стой-стой... ты же капитан.. ну разве капитан так выходит? а ну-ка под музыку, резвой походкой.... бурные аплодисменты... сразу поздравить с Днем рождения... и продолжить программу)

    ну вот как-то так))) не знаю смогла ли чем-то помочь)

  8. #173
    Местный Аватар для симочка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленький Цветочек Посмотреть сообщение
    сама тема говорит за себя:) пираты, приключения, сундук с сокровищами на котором все завязано, остров, аборигены, танец "Лимбоо", карта... можно вообще в путешествие отправиться в поисках сокровищ...
    13 летние дети - они конечно не простая публика, но с ними интересно работать. я вот недавно проводила программу "Путешествия" с такими детьми - праздник удался!!!

    что касается встречи.. я так понимаю встретить нужно именинника...на самом деле вариантов много... пишу первое что пришло в голову.. можно появиться внезапно... при чем тишина, дети общаются... тут в зал залетает мяч, предмет какой-то, звуки сирены, взрыва, возглас "бомба"....появляется ведущий... приветствие, знакомство, какая-то вступительная речь о том, что мы находимся на палубе какого-то корабля... но ни одна команда не справится без капитана... на выход капитана - команда стройсь....
    включается отбив - выходит капитан. можно его остановить... :стой-стой... ты же капитан.. ну разве капитан так выходит? а ну-ка под музыку, резвой походкой.... бурные аплодисменты... сразу поздравить с Днем рождения... и продолжить программу)

    ну вот как-то так))) не знаю смогла ли чем-то помочь)



    Конечно, спасибо. Как работать сам вечер я уже приблизительно знаю. В чем смысл, почему прошу ПОМОЩИ у мастеров.
    Я с детьми, даже такого возраста не работаю. У нас будет 7 детей (13 лет) и 18 взрослых, мне, кажется, родители больше хотят гулять...
    Так вот, они заказали на встречу пирамиду из бокалов с детским шампанским.

    Я не знаю, как его встретить, что сделать перед пирамидой?
    ВОТ В ЧЕМ ЗАГВОЗДКА.

  9. #174
    Местный Аватар для Аленький Цветочек
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Dnipropetrowsk, Ukraine
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от симочка Посмотреть сообщение
    Конечно, спасибо. Как работать сам вечер я уже приблизительно знаю. В чем смысл, почему прошу ПОМОЩИ у мастеров.
    Я с детьми, даже такого возраста не работаю. У нас будет 7 детей (13 лет) и 18 взрослых, мне, кажется, родители больше хотят гулять...
    Так вот, они заказали на встречу пирамиду из бокалов с детским шампанским.

    Я не знаю, как его встретить, что сделать перед пирамидой?
    ВОТ В ЧЕМ ЗАГВОЗДКА.
    да.. иногда проблема многих родителей в том, что под предлогов детей - они сами гуляют, совсем позабыв о том, что праздник у ребенка...
    в данной ситуации я бы все-таки сначала сделала акцент на имениннике, а вот ту самую пирамиду - представила как одним из подарков от именинника для всех гостей... как-то так. в любом случаем именинник уже доложен быть в зале. а будете ли Вы использовать холодный лед?

  10. #175
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от симочка Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как его встретить, что сделать перед пирамидой?
    ВОТ В ЧЕМ ЗАГВОЗДКА.
    Сима, а если сделать встречу со смайликами?
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  11. #176
    Местный Аватар для Аленький Цветочек
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Dnipropetrowsk, Ukraine
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кoshka-мр-р Посмотреть сообщение
    Сима, а если сделать встречу со смайликами?
    девочки, а что это за встреча со смайликами? расскажите плиз, или направьте пожалуйста где можно увидеть?

  12. #177
    Еленка Аватар для BESElka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    377
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    163
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка, спасибо тебе за ссылочки. Сейчас начну изучать..
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    А вот эти ТРИ богатыря-они к ней, нашей юб., каким боком приходятся?
    А вот по поводу богатырей мне ничего не известно... Звонок был предварительный... и моя заказчица улетела в Москву в командировку до воскресенья.. По приезду обещала отзвониься.
    [IMG]http://s4.******info/891afebadb20a93d541d0d3c1ca2746e.gif[/IMG]
    [IMG]http://s17.******info/057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif[/IMG] [IMG]http://s15.******info/adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2.gif[/IMG]

  13. #178
    Местный Аватар для симочка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленький Цветочек Посмотреть сообщение
    девочки, а что это за встреча со смайликами? расскажите плиз, или направьте пожалуйста где можно увидеть?
    Нет, сухой лед не использую, его у нас нет.

    Кошка, я думала про многие варианты, но тема ПИРАТСКАЯ, поэтому, ни звездочки,ни дорожка, ни смайлики, мне кажется, не подойдут.
    Почему и прошу ПОМОЩИ, как в этой теме можно встретить его.

    Цветочек, так как не могу закачивать фото, просто отвечу.
    Когда гости выстраиваются коридором, они держат в руках напечатанные смайлики (улыбки).

    Но все же, КАК МНЕ ВСТРЕТИТЬ РЕБЕНКА НА ПИРАТСКОЙ ВЕЧЕРИНКЕ?

    Тут же и взрослые будут, я буду не в роли детского аниматора, а в роли ведущей.

    ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста.

  14. #179
    Новичок Аватар для Татьяна - Сумы
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем!
    Помогите плиз с подводками для Юбилея в стиле Мулен Руж!!!
    23 работать, а я все копчу над сценарием.

    Все что знаете о Франции тех времен: приколы, сленг, о мулен руж (кроме истории и все что там происходит, все это есть)
    Спасибо!
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

  15. #180
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от симочка Посмотреть сообщение
    Но все же, КАК МНЕ ВСТРЕТИТЬ РЕБЕНКА НА ПИРАТСКОЙ ВЕЧЕРИНКЕ?
    Пиратская вечеринка предполагает определённый антураж. Повязки на глаза, можно тельняшки, пиратские сабли-ножи. Короче - толпа "пиратов" выстраивается в живой "коридор" и с радостным улюлюканьем и лопаньем шаров встречает именинника. Тот проходит по коридору, встает на специально для него поставленный стул, свистит в свисток или палит из "мушкета" и командует : "Свистать всех навех!!!" или "Полундра!" Что на языке пиратов означает: "Добро пожаловать за стол, гости дорогие!"
    Как-то так! Не обессудьте - первое, что в голове нарисовалось.
    Сайт: neskuchnyj-otdyh-v-suzdale.tiu.ru
    Скайп: ganya-galina
    E mail: ganja-galina@mail.ru
    "Нам песня праздник вести помогает" творческая мастерская песен-переделок и караоке от дуэта LIGA http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138448
    "До-Ми-Но!" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...04#post5116804
    "Наездники" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139166
    "СУПЕР ГУД" - блок на выкуп от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139165
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446
    "Жить здорово!" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4881893
    Домашний очаг "Вера. Надежда. Любовь." http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140671

Страница 12 из 65 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru