Показано с 1 по 15 из 90

Тема: Креативная кухня,для тех ,кто любит творить и вытворять

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию Креативная кухня,для тех ,кто любит творить и вытворять

    Давно думаю над одной идеей,но всё руки не доходили подумать над ней основательно.Вот наконец-то добралась.

    Девочки,давайте подумаем ,что можно сдлеать с вот такой мыслЁй.

    Часто на свадьбах использем видеоопроектор.В основном для показа слайд шоу.Но если он уже есть,то хочется его использовать и в программе.Я делала с ним блоки путешестивия по странам(Францию в частности.Получилось обалдеть)
    Но однажды увидела вот такой вариант и заболела идеей сделать такого плана номер для своей программы.Что если сделать конкурс типа викторины для гостей,то есть молодые показывают, а гости угадывают.
    Или для молодых-кто -то показывает, а они переводят..
    Или может кто-то показывается ингридиенты, а они дожны понять, что имелось в виду и собрать аналогичный набор

    Вот крутиться в голове всяко -разно,а конкретно сформултровать не могу пока.Да и вообще ,что скажите стоит ли эту идею раскручивать вообще.
    Вообщем без коллективного разума не обойтись ни как...

    ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.

    вот тот танец и думаю если что оставить такой же принцип...по сути театр теней.Очеень меня манит этот жанр: театр теней,шумовые оркестры и т.д.Всё эт новое и модное.





    Последний раз редактировалось elen-ka20; 07.03.2013 в 08:04.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru