Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 90

Тема: Креативная кухня,для тех ,кто любит творить и вытворять

  1. #61
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Ну сделай им типа посвящения в короли морской пучины. А пригласить можно на: открытие нового фонтана, открытие нового развлекательного аттракциона, запуск мыльных пузырей, примерку шапок ушанок, да всякую фигню можно сказать, чтобы заманить на улицу, а там в рыцарей всех посвятить пенного веселья. Пейте пиво пенное, будет шапка с бородою офигенные!
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  2. #62
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ильина Посмотреть сообщение
    примерку шапок ушанок,


    Цитата Сообщение от Елена Ильина Посмотреть сообщение
    в рыцарей всех посвятить пенного веселья
    а точно! надо какой-то ритуал забубенить. Пусть что-то сделают и... ахалай-махалай, в общем. Спасибо, Лен, за идею!

  3. #63
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Спасибо, Лен, за идею
    Да что уж там, пожалуйста!
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  4. #64
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ильина Посмотреть сообщение
    примерку шапок ушанок, да всякую фигню можно сказать, чтобы заманить на улицу, а там в рыцарей всех посвятить пенного веселья. Пейте пиво пенное, будет шапка с бородою офигенные!
    И кто сделает самую большую шапку и бороду (или два человека, один шапку, другой бороду)- получает приз - бутылку фейри...или боченок пива...или мыльные пузыри...вот бы придумать что-нибудь смешное и в тему.
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  5. #65
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenanz Посмотреть сообщение
    И кто сделает самую большую шапку и бороду (или два человека, один шапку, другой бороду)- получает приз - бутылку фейри...или боченок пива...или мыльные пузыри...вот бы придумать что-нибудь смешное и в тему.
    Ален, а ведь так и сделала. Самый пеннобородатый и самый пенноволосатый получили по флакончику мыльных пузырей )))

  6. #66
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Ну и в финале ОБЯЗАТЕЛЬНО видется мне грамота-если б найти такую с вензелями...Вот туда и фото жениха в фотошопе которое
    Клятва шуточная,но с долей правды .
    -готов ли ты.....носить свою жену всю жизнь на руках,
    -готов ли ты кушать капустняк и борщ с салом
    -готов ли ты на всех последующих праздниках танцевать гопак
    И т.д. и т.п. Если возьмёшь этот момент-клятву додумаем
    Леночка, приближается моя испанская свадьба, всё таки момент с грамотой хочу оставить. Только что сидела думала, писала-писала, а текст сообщения не сохранился...в голове тоже)))))))
    На развороте грамоты на одной половине напишу клятву, а на другой подтверждение "Сия грамота является подтверждение того, что такого-то числа (испанские Ф. И. жениха) перед лицом всех собравшихся гостей(или всего честного народа), пройдя все испытания, зачислен в ряды казаков. И с этого момента ему присвоено имя "Иван"...
    А на обложке уже сделаю фото жениха в фотошопе и напишу "Казацкая грамота" Леночка, помоги додумать.
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  7. #67
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenanz Посмотреть сообщение
    самую большую шапку и бороду
    Я это и имела ввиду, когда про шапку с бородою писала.

    Поздравляю, Мариш, ты новую развлекашку придумала!
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  8. #68
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ильина Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Мариш, ты новую развлекашку придумала!
    Не я - вместе все Кстати, мои офицеры к этому тоже руку приложили, я бы, наверное, и не додумалась шампуня в фонтан налить )))

  9. #69
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, привет! Наверное затерялось моё сообщение...извини, я ещё раз обращусь:) 66 пост в этой теме, помоги, пожалуйста с текстом клятвы для козацкого свидетельства...или грамоты как лучше назвать.
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  10. #70
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Привет,Алёнушка) Ну конечно же ,затерялось...

    Ну давай думать.Вот как наброски из реального кодекса.Ты уточни вкаком стиле-то надо-в шуточном.в ней ральном.я пока бросаю так, а если что -подправим.

    Я, ..................., Испанских кровей , Войска .....(город) , перед всеми собравшимися,перед Богом и людьми клянусь:
    - свято хранить верность ...........(имя жены) и украинскому казачеству, не щадя сил и самой жизни защищать честь и интересы семьи .
    - честно и добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности мужа и будущего отца(?????супружеский долг до глубоких седин) , не за страх, а по совести подчиняться законной власти (????жены - не знаю надо ли уточнять), а права и власть, данные мне, не употреблять во зло.
    - жить, соблюдая заповеди Господни, нормы нравственности и законы казачьего братства.
    - да поможет мне Всемогущий Бог с честью нести высокое звание украинского казака и быть верным сыном своего отечества.
    -клянусь исправно есть сало,борщ ,вареники и галушки.И пить по праздникам в меру украинскую горилку.
    - если же я нарушу Присягу, то пусть меня постигнет суровая кара казачьего Закона и обычаев, всеобщая ненависть и презрение.
    - в удостоверении сего пью чарку с шабли и срепляю свои слова подписью .

  11. #71
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибо!!! Вот и мысли в голове завертелись, а то был полнейший штиль:) Да, хочу в шуточном стиле сделать и текста не много, а то переводчик устанет переводить))
    Спасибо, Леночка!
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  12. #72
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Да не за что)) Я всегда рада помочь,если могу это сделать)))
    Я так и писала коротко,но моно ещё подсократить.Можно убрать
    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    - да поможет мне Всемогущий Бог с честью нести высокое звание украинского казака и быть верным сыном своего отечества.
    Или заменить на - -клянусь любить и уважать тесят и тёщу:ходить к тёщи на блины и смотреть с тестем футбол(или ходить с тестем на рыбалку)

  13. #73
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, девочки, всем привет! Наконец-то собралась отписаться по своей свадьбе с женихом-французом и выездной регистрцией. Все прошло хорошо, заказчики довольны, молодожены в конце свадьбы подошли, поблагодарили, а жених сказал: «Марина, большое спасибо, мне все очень понравилось, и моя семья довольна. Правда, я не все понимал, но было очень хорошо!» Вот так ))) Очаровательный парень. Надеюсь, у них все сложится хорошо, потому как по общению с ними у меня сложилось впечатление, что они вообще не представляют, что такое совместная семейная жизнь, такие романтично настроенные ребята... Вот они
    [IMG]http://*********org/4159101m.jpg[/IMG]
    Теперь к чаше французской. Лен, транскрипция этого чуда такова: «ай куп ду марьяжь». Кстати, у гугла-переводчика есть прикольная функция – озвучить текст, так что можешь даже послушать, как это говориться по-французски здесь: http://translate.google.ru/?hl=ru&ta...20de%20mariage просто нажми на значок граммофона (звука) и будет щщщастье ))) Кстати, переводец тоже шикарный )))
    Теперь к игре «Россия-Франция», которую мы в этой темке всем миром сочиняли. В общем-то, я ничего не поменяла. Как придумали, так и сделала. Рассказываю как.
    Подобрала слова антиподы в России и Франции, нашла соответствующие картинки, например: Багет – Бублик, Эйфелева Башня – Кремль, Сыр – Пельмени и так далее. Из сомнительных были только Жерар Депардье и Марина Анисина. Распечатала картинки с изображением этих слов, положила их в коробочку и пустила по кругу, пока гости сидели за столом. А, предварительно выбрала двух капитанов, задав вопросы: 1. Что говорил Киса Воробьянинов в фильме «12 стульев», когда просил милостыню? 2. Гордость России арабского происхождения (А.С. Пушкин).
    Далее, на ком музыка остановилась – выходит, достает из коробочки картинку и показывает то, что изображено. Гости угадывают и, соответственно, отправляют его в Россию или во Францию. В итоге формируются две команды.
    Потом каждая команда демонстрирует свою фирменную проходку, русские – под «Прощание Славянки», французы – под «А саира» (революционный веселенький марш, Марсельезу не стала трогать, все-таки гимн страны). И дальше перепляс: комаринская - менуэт, барыня - кан-кан. А в итоге говорю, что не может ни одна страна победить, потому что наши молодожены доказали вместе и спорить, кто круче – бессмысленно. Поэтому сейчас мы с вами станцуем объединяющий танец, танец дружбы народов – рок-н-ролл. А поскольку рок-н-ролл танец парный, каждый из вас сейчас найдет себе пару – антипод из другой страны. Тут все разбиваются на пары, звучит музыка и все танцуют забойный танец. Молодожены присоединяются, потому что именно они и есть символ единения России и Франции.
    Получилось здорово, но для себя я сделала выводы: показать Лувр и Эрмитаж не фига не просто Надо их убирать. И вообще, надо оставить максимум по 7 картинок, у меня по 10 было – немного затянут шарадный блок получился. Но зато потом перепляс так перепляс был!
    В общем, думаю, что буду использовать на тематических этот блок, у меня хорошее впечатление от него. Девочки, если кто-то захочет попробовать – пишите в личку, скину и музыку, и картинки, а вдруг пригодится
    И спасибо еще раз всем, кто мне помогал готовиться к этой свадьбе!

  14. #74
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ааааааааааааааааа..Мариночка БОООООООЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Не забыла!!!!

    МАРИНОЧКА ,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!..Поздравляю !Знаю как ты к ней готовилась и как здорово,что старания оценили!!!

    Игра получилась просто ВАУ..А самое главное по её приницпу можно обыграть "батл" в рамках любой страны.Супер весЧь просто!!!!

  15. #75
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    МАРИНОЧКА ,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!..Поздравляю !Знаю как ты к ней готовилась и как здорово,что старания оценили!!!
    Леночка, спасибо!

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Игра получилась просто ВАУ..А самое главное по её приницпу можно обыграть "батл" в рамках любой страны.Супер весЧь просто!!!!
    И я об этом подумала - иметь в загашнике несколько вариантов, а на празднике уже сориентироваться - где и что лучше использовать. Надо поиграться на досуге, может, нафеячу чего )))

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru