Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 90

Тема: Креативная кухня,для тех ,кто любит творить и вытворять

  1. #46
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрисеида Посмотреть сообщение
    Вот этот момент, думаю нужно обыграть. Лодка - либо обруч, соответственно украшенный, либо друзья. Преграды - гелевые шары на ниточке к полу, которые нужно проткнуть шашкой, к ним мини-задания или загадки ( о невесте, о русских традициях)
    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Вполне..можно вообще на тему лодки продумать разные конкурс-их много...Надо подумать и по морской теме пройтись..Давайте думать...
    А уж если с юмором подойти, то можно вот такую лодку взять если конечно найдется где А вот теперь нужно подумать что в лодке можно делать, какие препятствия можно пройти. Тут я думаю не обязательно на козацкую тему, а вообще можно прикольный конкурс придумать...либо испытание для жениха, свидетеля, а может и соревновательный момент между мужчинами...
    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Проверить какой жених наездник:свидетель или сразу несколкьо ребят- это конь.Не уверена,что для иностранца это айс,но нашему точно сделала бы.Эту тем ,если надумаешь,можно здорово обыграть. При чём "коня " жених должен "сделать",(ну в смысле привести ) сам. Сначала "тест-драйв коня"-он должен соотвествовать определённым критериям.А потом "тест драйв" жениха -наездника.И не обязательно делать это травмоопасно.
    В общем решишь-всё придумаем.
    Леночка, уловила мысль, но не совсем. Что значит сделать коня сам и какой тест-драв наездника и коня можно обыграть?
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  2. #47
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрисеида Посмотреть сообщение
    Лодка - либо обруч, соответственно украшенный, либо друзья.
    А ведь действительно можно лодку сделать и из друзей, по принципу машины Я. Арлазорова. Мотор лодки, руль, сидение, борта, чайки пролетающие мимо лодки, шум моря, маяк вдалеке. А преградами могут быть шарики в руках гостей, которые стоят коридором и эти шарики либо бьют по лодке, либо их нужно лопнуть....только если сидящий в лодке будет шашкой махать, то может быть травмоопасно для держащих шарики
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  3. #48
    Ируся Я Аватар для astashkina
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Ленусь, привет! У меня в июне свадьба в морском стиле. Вот про гадания в этом стиле думу передумала. Лопатить ин-ку некогда.
    Прошу помощи у тебя и девочек. ХЕЛП!!!!!!!!
    Что из морских продуктов к чему отнести......или взять звездочки, ракушки.... чёт не въеду.....
    ИНКУСЬКИ, я вас обожаю.Ирусик

    Сложно забыть человека, который хоть раз заставил тебя улыбнуться в плохом настроении.
    http://vk.com/dusya965

  4. #49
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astashkina Посмотреть сообщение
    Прошу помощи у тебя и девочек. ХЕЛП!!!!!!!!
    Что из морских продуктов к чему отнести......или взять звездочки, ракушки.
    А просто кораблики? Розового и голубого цвета. Гости выбирают цвет, делают кораблики, свидетели собирают, розовых больше - победила девочка
    Собирать камешки(ракушки) двух цветов в аквариум, а потом туда запустить рыбок(желательно игрушечных) мальчика и девочку или два кораблика розовый и голубой.
    Если денежные сбор - 2 рыбки свидетель и свидетельница собирают в кораблики, либо моряк и моряка собирают в кораблики по принципу колясочек...Этот так, навскидку с утра пораньше, а если подумать, то можно много вариантов подобрать:)
    Ой, а ещё можно те же самые удочки и рыбки на магнитиках. Ж и Н, кто быстрее какую рыбку поймает...
    И можно какую-нибудь эстафету морскую провести - между Д и М, кто победил, тот и родится первым.
    Последний раз редактировалось Alenanz; 21.05.2013 в 05:04.
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  5. #50
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Алёночка,спасибо,что ответила..Отличные идеи..Понимаю,как тебе сейчас близка эта тема..Работа над ней кипит)))))

    Я с деньгами не провожу-слава Богу народ у нас поостыл наконец-то и поборы не хочет.
    Но ...если бы и делала,то наверное сделала бы так: 2 команды-свидетель и свидетельница-участников они набирают сами.Бумажечки(розовые и голубые..это понятно) подготовить зараннее и можно даже дать задание молодым,чтоб они на каждой поставиди автограф(это можно сделать до свадьбы конечно же).Пока звучит музыка -налепить кораблики и главное не качество, а колличество!(сделать на этом ударение) .
    Кто первый справиться с задачей(или кто больше наделает) ,тот получает к примеру бонус-+100 рублей к будущей собранной сумме.Ну и финал-продать эти "изделия".Кто выручил большую сумму-тот под ребёнка и будет.

    На одной свадьбе делали кораблики на скорость .. без продажи-насмеялись..Практически ни кто толком не занет как их делать..такое "лепили"

  6. #51
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Но ...если бы и делала,то наверное сделала бы так: 2 команды-свидетель и свидетельница
    Да, этот вариант тот что что нужно! И как раз есть вариант для денежного финала. А у нас если я говорю, чтобы провести конкурс без денег на гадание М и Д, то смотрят как на умолишенную, мягче и не скажешь
    Леночка, а я опять со своими баранам, то есть казаками
    Выделила несколько этапов посвящения:
    1. При посвящении в казаки человеку давали прозвище, Хуан будет Иван Пиренейский
    2. Внешний вид - вручается рубашка и сабля
    3. Проверка силы - момент с гирькой
    4. Настоящий казак может выпить келих горилки и не захмелеть (водка на сабле преподносится) А может вода если не пьет человек, да в любом случае я всегда воду наливаю:)
    5. Дальше момент с конем. Пока смутно представляю как....:) а потом думаю сделать казачий поцелуй, и попросить невесту, чтобы выучила с ним фразу "Я кохаю тебе Оленка" Вот с этими словами он на коне, вокруг невесты и целует её
    6. И последний момент - Гопак лучше, думаю, если танец будет массовый. Вот соберем всех казаков ведь "Одна из заповедей гласит: "НЕТ УЗ СВЯТЕЕ ТОВАРИЩЕСТВА.ПОГИБАЙ, А ТОВАРИЩА ВЫРУЧАЙ"
    7.И конечно же вручении грамоты.
    Леночка, по возможности, как будет у тебя время, подкорректируй пожалуйста и помоги с текстом для грамоты Спасибо!!!
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  7. #52
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Алёна,ну всё очень логично и стройно..Одним словом-ОТЛИЧНО.И с фразой идея супер - обязательно пусть выучит..или прочтёт на крайний случай
    С грамотой нет проблем и с конём подумаю..,только наверное завтра , а то и послезавтра-зашилась я ..Встречи,встречи,встречи...В общем "свято наближаеться")))))

  8. #53
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    С грамотой нет проблем и с конём подумаю..,только наверное завтра , а то и послезавтра-зашилась я ..Встречи,встречи,встречи...В общем "свято наближаеться")))))
    Спасибо, Ленчик! А встречи - это хорошо, значит будет урожай:)
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  9. #54
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Алёна,ну прям для тебя девочка написала..посмотри

    http://www.ruswifeusa.com/index.php?...7-54&Itemid=70

  10. #55
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Алёна,ну прям для тебя девочка написала..посмотри

    http://www.ruswifeusa.com/index.php?...7-54&Itemid=70
    Спасибо, Леночка! Да, конный театр - это нечто! А ещё на видео увидела подкову, можно было бы классно обыграть- подкова от его верного коня на удачу-оберег молодой семьи! Конечно, такого зрелища я Хуану пообещать не могу, но вот испытание на храбрость...можно подумать:) Ещё раз спасибо, Леночка!
    Да, и вот ещё думаю на каком языке грамоту написать на украинском или на русском...
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  11. #56
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    А не важно..Он ни того, ни другого языка не занет...Может написать исходя из тогоЮчто свадьба межнациональная на русско(украинско) -испанском(анлгийском).Короче на 2- х языках на языке невесты и жениха.

  12. #57
    Местный Аватар для Alenanz
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Вот натолкнулась на такое видео Вариант всем известных проходок...
    Алёна Alenanz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" пост №4210 стр.281

  13. #58
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Креативщицы, милые, помогите: завтра вечер отдыха для офицеров, вроде выпускного после годичных курсов. В кафе, где они будут гулять, во дворике есть небольшой фонтан с замкнутой системой. Они туда хотят добавить пены для ванн (с администрацией кафе все согласовано) и в конце вечера, после всей программы, во время дискотеки, устроить что-то вроде пенной вечеринки. Никто не ждет реальной шикарной пенной вечеринки, ребята хотят просто покуражиться. А я думаю: какую подводку сделать ко всему этому действу? Так, чтобы красиво, логично и со смыслом. Может быть будут идеи? А то я в тупик в своих мыслях зашла (((

  14. #59
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Мариш, а они там купаться будут?
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  15. #60
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ильина Посмотреть сообщение
    Мариш, а они там купаться будут?
    Не планировали Но доставать эту пену из фонтана и на себя водружать в качестве шапок и бород хотят.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru