Показано с 1 по 15 из 258

Тема: Внешний вид - мой самый дорогой "реквизит".Тема для девочек:=)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию Внешний вид - мой самый дорогой "реквизит".Тема для девочек:=)

    Дорогие,уважаемые, юные ,красивые,мудрые ,великолепные девочки!!!
    Может кто-то прочитал и подумал, "а какое отношение этот вопрос имеет к форуму ведущих?!!!" Как по мне -самое что ни на есть прямое..
    Внешность для нас также важна ,как для звукорежисёра-аппаратура...как для видоеоператора -камера.....как для фотографа- фотоаппарат ,
    Приглашаю всех,кто согласен с написанным НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО.Давайте обсудим.ведь вопросв- грамадьё..

    Для того,чтобы мы были востребованы оочень важны многие факторы.Но мы собственной персоной и есть у себя ГЛАВНЫЙ иснтрумент в достижении конечной цели.Ведь встречают нас по одёжке...
    Потому наш внешний вид и есть самый главный "реквизит" ,в который нужно тоже вкладывать, за которым нужно следить,ухаживать,чтоб потом не прийти в ужас,что его уже и "не отпарить " и "не отгладить"


    Давайте поделимся опытом как следить за своим личиком,
    как стереть с лица морщины и МОРЩИНЫ.
    Какой косметикой кто пользуется?
    Какие тональные средаства.корректоры и т.д.делают чудеса?
    На какой системе питания сидим?
    Поститься или не поститься..Или всё также на ночь жрать...
    И т.д. и т.пюДумаю количество тем -бесконечно...

    Для меня внешность не пунктик и ни когда ним не была,скорей наоборот -время заставило пересмотреть к ней отношение .Ну если честно гораздо приятнее слышать"ДЕВУШКА" ,нежели ЖЕНЩИНА,хотя моему сыну уже 21 с половиной.


    Девочки,чем балуете свою кожу после зимы? Какие маски делаете? Поделитесь,пожалуйста
    И ещё -собирается ли кто-то поститься с 17 марта? Очень хочу выдержать,но без единомышленников-опять сорвусь..Вот и ищу родственные души, так сказать)))
    p.s.Я только что сделала себе процедуру микротоки и альгинатную маску-кожа мммм...А завтра буду ещё краше...
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 03.03.2013 в 15:50.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru