Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 258

Тема: Внешний вид - мой самый дорогой "реквизит".Тема для девочек:=)

  1. #61
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    И вот ещё классная гимнастика, главная сложность - заставить себя сделать

    Укрепляем нижние веки

    Эффект. Укрепляет дряблые веки, уменьшает синяки или припухлость под глазами.

    Выполнение. Поместите пальцы под нижним веком, чтобы не дать образоваться кожным складкам. Слегка надавите. Смотрите вверх. Сделайте сильное сощуривающее движение нижними веками. Сощурьтесь и расслабьтесь 10 раз, держа верхние веки широко открытыми.

    Уничтожаем лобные морщины

    Эффект. Убирает и предупреждает образование морщин и возрастное обвисание кожи над бровями.

    Выполнение. Прижмите пальцы к коже над бровями,
    Смотрите вверх. С силой толкайте брови вверх и расслабляйте десять раз.

    Развиваем мышцы щек

    Эффект. Поднимается и становится упругой кожа щек, исчезает эффект "запавших" глаз.

    Выполнение. Представьте две точки: одну посередине верхней, другую посередине нижней губы. Откройте рот и растягивайте обе точки так, чтобы образовался правильный овал (верхняя губа при этом прижата к зубам). Пальцы поместите, не надавливая, на верхнюю часть щек. Удерживая "овал", улыбнитесь уголками рта. Теперь опустите уголки. Быстро повторите это движение 35 раз.

    Укорачиваем нос.

    Поясним: нос у нас растет всю жизнь, и с возрастом кончик его опускается и расширяется.

    Эффект. Укорачивается и сужается кончик носа, стимулируется кожа в области верхней губы, совершенствуется форма после пластической операции.

    Выполнение. Подожмите вверх кончик носа. Заставьте нос согнуться вниз, оттягивая вниз верхнюю губу. Задержитесь на секунду и затем расслабьтесь. Повторите 35 раз.

    Поднимаем уголки губ

    Эффект. Исчезает возрастная "печальная маска" - опущение губ.

    Выполнение. Сожмите губы, но не поджимайте их. Напрягите уголки рта, будто засасываете два кусочка лимона к задним зубам. Зубы не сжимайте. Попробуйте приподнять уголки рта в крохотной улыбке. Теперь, наоборот, слегка опустите.

    Подвигайте пальцы в уголках рта крохотными пульсирующими движениями вверх-вниз до счета 30. Расслабьтесь.

    Укрепляем мышцы челюсти

    Эффект. Поднимается обвисшая кожа щек, улучшается овал лица.

    Выполнение. Откройте рот и закатите нижнюю губу внутрь, устроив ее на нижних зубах. Оттяните уголки рта к задним зубам и плотно закатите их внутрь рта. Верхняя губа прижата к зубам. Указательный палец - на подбородке, чтобы обеспечить легкое сопротивление. Открывайте и закрывайте челюсть медленным черпающим движением. Выдвигайте подбородок на 1 см после каждого движения. Когда подбородок будет смотреть в потолок, задержитесь и сосчитайте до тридцати. Расслабьтесь.

    Формируем контур губ

    Эффект. Увеличиваются губы и убираются морщинки вокруг них.

    Выполнение. Сожмите губы (но не поджимайте), зубы не стискивайте. Постукивайте указательным пальцем по середине губ. Медленно отнимайте палец от губ (но не до конца), пока не почувствуете жжение. После этого делайте пальцем быстрое пульсирующее движение вверх-вниз до счета 30. Расслабьтесь.

    Разглаживаем носогубные складки

    Эффект. Разглаживание любых морщин от носа до уголков рта.

    Выполнение. Растяните рот, как в упражнении 3. Представьте, что энергия следует по линии от уголков рта к крыльям носа. При помощи указательных пальцев двигайтесь по этой линии вверх. Теперь - то же самое, только вверх. Повторяйте это движение энергии вверх-вниз, пока не почувствуете жжение в носогубных складках. Жжет? Теперь начинайте быстро пульсировать пальцами вверх-вниз до счета 30.

    Главные правила аэробики для лица

    1. Примите правильную позу: втяните живот так, чтобы пупок придвинулся к позвоночнику. Одновременно напрягите мышцы верхней части ног и напрягите ягодицы.

    2. Если вы все делаете правильно, то должны почувствовать характерное болезненное ощущение в лицевых мышцах (легкое жжение). Нет боли - нет успеха.

    3. Все время мысленно представляйте, как энергия перетекает по мышцам, - это усиливает эффект комплекса.

    4. Расслабляйте мышцы после каждого упражнения так: сожмите плотно губы и дуйте сквозь них так, чтобы губы вибрировали.

    5. Выполняйте комплекс дважды в день, когда вам удобно.
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Северяночка за это полезное сообщение:


  3. #62
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо ОГРОМНОЕ,..Какие же полезные "рецептики" .Будем заставлять..уговаривать..Ведь мы обязаны быть красивыми...

  4. #63
    сама себе режиссЁр Аватар для ТАМАДА ЛОРА
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, девушки-красавицы! Примете в свою беседочку?Так здесь здорово с вами!!! После сорока лет смотришь в зеркало на себя по разному: когда с довольной улыбочкой, а иногда с печалью в глазах и выводом: стареюююю!!! А потом- О! Нет!!! Низашто!!! И давай мазать себя всем подряд Благодаря этой темке приятной и вашим рекомендациям проверенным- буду более щепетильной к своей внешности. А то уж эти морщиночки мои любимые становятся всё заметнее- по крайней мере для меня. Ещё всё время гогочу, как жеребуха, вот эти гусиные лапки у глаз стали давать о себе знать более отчетливо. А так не хочется!

  5. #64
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Это да...Я вот за себя взялась-весна ж на пороге..Пытаюсь поститься,а точнее быть умеренной в питании,на тренировки ,пока есть время.хожу.Ну и фейс питаю,массирую,ну вообшем радую так сказать...А морщинки-надо с ними свыкаться...У менянкоторые мимически с 18 лет.А что поелать..Мы ж живём эмоциям,потому и все "эмоции" читаются по лицу.А самое главное -здоровье.
    А с остальным сообща справимся обязательно

  6. #65
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    и мне к вам очень хочется, можно? благодаря вашей теме я задумалась, а ведь я очень мало занимаюсь внешностью, имею ввиду масками , массажем, все денег не хватает, или лень? после ванны только похлопываю себя по бедрам до красноты, и по подбородку тыльной стороной рук,если делать регулярно эффект есть. но как то глядя в зеркало заметила крупные морщины что ли , на шее,в зоне декольте, вот где цепочки как раз висят у нас в этом месте, елки зленые, а что делать то? платья все с vобразным вырезом, не красиво....

  7. #66
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно можно и даже нужно) По поводу декольте- значит походить к косметологу быть может на курс массажа,поделать разные питательные и лифтинговые масочки для зоны декольте.Конено как лет надцать назад кожа не станет,но улучшения будут однозначно.А в плане выбора одежды можно отдавать предпочтение одежде ,где верх-зона декольте- из шифона
    Что -то типа такого(верх платья имею ввиду)


  8. #67
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, скажите мне - ведущая в шляпке, это нормально? Дело в том, что мне предстоит ВР на берегу моря, оформление в сине-белых тонах, платье я купила бело-синее в морском стиле, а тут так захотелось шляпку белую с полями!!! И ведь никогда не носила головные уборы, а шляпы тем паче, а тут так загорелась!!!! Но не знаю- уместно ли на свадьбе ведущей быть в шляпе....
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  9. #68
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите мне - ведущая в шляпке, это нормально?
    мне кажется, будет очень стильно, красиво и мило. я прям представляю тебя, такую всю шикарную....
    хоть ни разу воочию и не видела. оденься, сфотайся и пришли, а? мы заценим!!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  10. #69
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, если свадьба тематическая ,то не просто "уместно" , а ОБЯЗАТЕЛЬНО ... Это один из элементов поддержания темы и оооооочень важный.А шляпка- так вообще может быть главным элементом образа.Я часто одеваю обычное платье и дополняю шляпкой. И именно шляпка делает образ завершённым.
    Так что если свадьба морская и платье соответствует теме,то шляпку сам Бог велел.
    Вот мой образ для морской

  11. #70
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mursilka2 Посмотреть сообщение
    оденься, сфотайся и пришли, а? мы заценим!!!!
    +100000000000 с тебя фотка)))

  12. #71
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Вот мой образ для морской
    Еленкаааа! какая ты красиваяяяя! тебе так кепон идет и морская форма!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  13. #72
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Да просто у меня заказчики такие... интересные... что я даже и не знаю... как оценят.
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  14. #73
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо,Зоечка))) Да мне все кепки,шапки и прочее идут.Тем и спасаюсь.А то с одной стороны- интересно..разные амплуа,прям как у актёра, А с другой - как готовлю что-то новое мучаюсь..сплошные растраты и пока выдумаешь..ужОс.А так шляпку " пристроил" на голову и порядок....и в образе

    Леночка,ну ты смотри.. В приницпе шляпка-ни чего кромольного.Я просто всегда говорю как я буду выглядеть.

  15. #74
    Авторитет Аватар для oga
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Каланчак
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,393
    Поблагодарили Поблагодарили 
    618
    Поблагодарил в

    279 сообщениях

    По умолчанию

    Т Только сегодня обнаружила эту темку.Нужная, актуальная.Все еще не перечитала.Вечерком сяду все перечитаю, выбиру для себя нужное.И даже папочку создам.
    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Да мне все кепки,шапки и прочее идут.
    А вот мне не к лицу ни шляпки, ни кепки, и даже платки.Я так смешно выгляжу.Хожу всегда без головного убора.

    Цитата Сообщение от mursilka2 Посмотреть сообщение
    ебе так кепон идет и морская форма!
    Олюшка.
    o_gavran@mail.ru
    Olechkaoga

  16. #75
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oga Посмотреть сообщение
    Только сегодня обнаружила эту темку
    Да как-то темка "поостыла"- все готовятся к сезону и не до себя любимых.

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru